Мультфильмы о животных

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Gabiota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2014
Сообщения: 76
Откуда: Торнфилд
>21 Мар 2016 21:39

Хороший мультик " Пес в сапогах" смешной и музыка хорошая. Сюжет:Пёс-гасконец влюбляется в болонку самой королевы и отправляется за ней ко двору. Та даёт ему задание спасти хозяйку, которая подарила свои алмазные подвески возлюбленному-герцогу, но должна появиться в них на балу. Верный гасконец со своими друзьями Толстяком, Красавчиком и Благородным отправляется в Англию. По пути кошки кардинала во главе с Миледи сманивают Толстяка колбаской, а сострадательного Красавчика овечками, которых «никто не пасёт», и тяжело ранят их. Оставшийся Благородный отвлекает кошек от гасконца, и тот, переправившись через море в Англию, крадёт подвески. Переправиться обратно ему помогают летучие мыши, которые также враждуют с кошками. Поспев к балу, храбрый пёс заслуживает любовь прекрасной болонки и победно шагает по Парижу вместе со своими перевязанными друзьями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>14 Май 2016 23:29

Добрые и красивые мультфильмы о животных: "Лесные путешественники", "В лесной чаще". Хорошие, чудесные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antrips Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2016 12:04

Я люблю мультики о животных. Детишки тоже с удовольствие смотрят. Smile
 

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>10 Июл 2016 21:20

Сегодня посмотрела отличный мультик "Приключения Паддингтона" о высокоразвитом и культурном медвежонке из Перу, который отправился в Англию, чтобы найти там новый дом, не буду пересказывать сюжет, лучше посоветую посмотреть, могу сказать, что приключения действительно захватывающие, а Паддингтон - такой обаяшка! Злодейка показалась мне очень похожей на Николь Кидман, а когда я посмотрела титры, то выяснилось, что как раз именно эта очень любимая мной актриса её и озвучивает.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>24 Ноя 2016 22:28

А недавно я посмотрела "Зверополис", нахожусь под очень сильным впечатлением, я считаю, что этот замечательный мультфильм надо смотреть и детям, и взрослым. Он о том, что надо смело идти к своей мечте, какими непростыми не были бы обстоятельства, что нельзя поддаваться стереотипам и судить о других по внешнему виду, а также о том, что никогда не стоит делать поспешные выводы, о том, какой должна быть настоящая дружба, которую надо ценить и не позволять, чтобы необдуманные поступки разрушили её. Несмотря на то, что преступника я угадала довольно быстро, детективная коллизия мультфильма очень интересная, имеется антифашистский подтекст. А уж какие обаяшки главные герои - зайчиха Джуди и лис Ник!
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>10 Сен 2017 20:21

Старые,русские мультики про животных часто пересматриваю.Очень нравится мультфильм Мешок яблок про бедного отца-кормильца,доброго,но не везучего зайца.
Да Ну,погоди чего стоит.
Есть новые интересные мультфильмы:зверополис,кот гром и заколдованный дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Ноя 2017 10:34

Независимая компания Big Beach работает над мультфильмом "Белый клык"

Независимая американская компания Big Beach, чьей самой известной киноработой является фильм "Маленькая мисс Счастье" ("Little Miss Sunshine"), вместе с французской анимационной студией Superprod и бельгийской студией Bidibul Productions работают над полнометражным мультфильмом "Белый клык" ("White Fang"), по знаменитой приключенческой повести Джека Лондона.

Мировая премьера мультфильма намечена на февраль 2018 года, сейчас картина находится на завершающей стадии разработки, в частности подбираются актеры для озвучки. 2 октября стало известно, что главные роли будут озвучивать актеры Рашида Джонс и Ник Офферман.

Белый клык это полуволк-полусобака, рожденный в дикой глуши и единственный выживший из всего выводка. Вскоре он попадает к людям и ему предстоит пройти через множество невзгод и в полной мере познать человеческую жестокость, прежде чем он находит своего настоящего хозяина, который находит к нему подход через ласку и заботу.

По этой повести много раз снимали художественные фильмы, но мультфильм будет новым и свежим взглядом на историю.

Пока сложно сказать, как будет выглядеть этот мультфильм с художественной точки зрения, у нас пока нет ни трейлеров, ни даже кадров, есть лишь постер. Судя по нему, мультфильм будет сделан в стиле классической рисованной анимации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2018 15:32

Aardman Animations выпустит продолжение «Побега из курятника»

StudioCanal и Pathe примут участие в разработке сиквела анимационного хита 2000 года.
Кинокомпания Aardman Animations начала работу над продолжением кукольного мультфильма 2000 года «Побег из курятника», сообщает THR. Режиссером проекта назначен Сэм Фелл, постановщик «Паранормана» и «Смывайся».

Продолжение находится на самой ранней стадии производства, так что подробности сюжета пока отсутствуют. Известно лишь, что Кэри Киркпатрик и Джон О’Фэррелл, работавшие над оригинальной картиной, напишут сценарий сиквела. Пол Кюли («Дикие предки») спродюсирует ленту.

Вместе с Aardman проект разрабатывают кинокомпании StudioCanal и Pathe.

«Побег из курятника» рассказывает о жизни простых куриц на ферме миссис Туиди. Каждый день может стать для бедных наседок последним: если курица перестанет нести яйца, то моментально оказывается в супе или превращается в начинку для пирога. Устав от подобного существования, курицы решаются на рискованный побег при поддержке звездного петуха Рокки.

При бюджете в 45 млн долларов картина собрала в мировом прокате 224 млн долларов и по-прежнему остается самым успешным кукольным проектом в истории кино.

Сейчас студия Aardman работает над продолжением «Барашка Шона», после чего приступит к съемкам «Побега из курятника 2».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>10 Дек 2022 8:29

Мне понравились обе части "Зверопоя", "Зверополис", "Тайная жизнь домашних животных". Красиво, красочно, интересно, отдых для глаз и души
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Грудинина, Доля ( Алина ), Дулькина, Заглядов, Звонилова, Каява ( Татьяна ), Коробочкина, Косточко ( Ольга ), Кяхярь ( Светлана ),... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Мультфильмы о животных [16508] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение