Фильмы, комедии о животных

Ответить  На главную » Искусство » Кино

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 16:51

 » Фильмы, комедии о животных

Какие Фильмы, Комедии о животных вы знаете? Можно и Документальные. Вот какие, я вспомнила.
Белый Плен,
Отель Для Собак,
Снежные Псы.
Какие Еще есть Фильмы Комедии о животных?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Фев 2013 18:12

Дорога домой
Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…

Белая собака
Что это - грустная аллегория или жестокая правда? Лучший друг человека в один прекрасный миг может превратиться в самого страшного его врага. Большой красивый белый пес и его черная звериная душа в центре мощной остросюжетной драмы, в свое время имевшей большую огласку в прессе.

Белый лев
Согласно легенде, белые львы – посланники богов, но уникальность Летсатси просто делает его уязвимым в опасном мире африканского буша.
Белая шкура делает его заметным и он изгоняется из прайда плохо подготовленным к охоте. Близкий к голодной смерти, следует по запаху и отчаянно цепляется за добычу убитую другим львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу.
Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и получение лучшего куска от добычи гиен. Они развлекающиеся подростки. Но однажды, будучи слишком беспечными, они забираются в курятник фермера и Нкулу погибает, попавшись в ловушку.
Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а известия про его успехи распространяются вокруг. Он вырастает в грозного льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, должен встретиться со своим величайшем врагом – трофейным охотником, для которого легенды бесполезны, а шкура белого льва бесценна.

Медведь
Невероятная по мощи и визуально совершенная драма Жан-Жака Анно рассказывает об опасных приключениях медвежонка, который должен пройти долгий путь взросления в мире, где главным врагом животных является человек. Уникальные съемки живой природы и удивительная, почти документальная достоверность придают фильму особенное очарование.

Жизнь и приключения четырёх друзей
Удивительные похождения четырех друзей — трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора. Хозяин овчарки Фрама и эрделя Бубрика уезжает в командировку на Север. Двум друзьям-псам приходится переехать на время к дворняжке Тошке и коту Светофору, которые не очень любезно принимают вначале гостей. Но вскоре все четверо становятся друзьями. Им даже удается поймать браконьера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>27 Фев 2013 0:41

Первое, что пришло в голову это - "Бетховен" и "Спасите Вилли"))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Фев 2013 7:01

runals писал(а):
а есть ли фильмы, мультфильмы о Рыбах, подводном Мире?

Подводная братва - мультфильм
В поисках Немо - мультфильм
Морская бригада - мультфильм
Большое путешествие вглубь океанов 3D - документальный
Океаны - документальный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Фев 2013 10:50

Рожденная свободной по книге Джой Адамсон

Могучий Джо Янг
Король скейтборда
Мысли о свободе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>27 Фев 2013 23:20

"Пёс-купидон"
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…

"Лохматое чудище"
Макс, обычный песик живущий в семье Тейлоров, но в один прекрасный день случается нечто... Корпорация "Энвигормакс" похищает бедную собачонку для эксперимента, чтобы испытать новый химический препарат, который может превратить обычное животное в безумного монстра.

"Пеликан"
Четырнадцатилетний Яннис живет на маленьком греческом острове и помогает отцу-рыбаку по хозяйству. Однажды, во время поездки на материк он спасает едва живого птенца и выхаживает его. Во избежание гнева отца, мальчик вынужден прятать своего крылатого друга. Со временем, это делать становится все труднее, потому что красавец-пеликан вырастает огромной птицей, быстро став главной достопримечательностью тихой рыбацкой деревушки. Нежная дружба подростка с большим белым пеликаном, в конце концов, растопит сердце отца, с трудом пережившего смерть супруги и отдалившегося от собственного сына.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>01 Мар 2013 14:03

Вспомнила романтическую комедию «Мой парень из зоопарка». Прикольный фильм и животные там интересные. Особенно запомнилась обезьянка, которая давала главгеру советы как подцепить девушку Smile
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>04 Мар 2013 14:19

Я припоминаю неплохую комедию о приключениях большой собаки по кличке Бетховен. Там кажется было снято несколько частей. Забавная история, смотрится с интересом.
Также хорошие фильмы: "101 далматинец", "Освободите Вилли", "Кошки против собак".
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>29 Мар 2013 16:17

Вот еще несколько фильмов о животных.

Макс и Джозеф: Неприятности вдвойне
Жанр Семейный.
Жизнь Макса Андерсона кардинально меняется, когда у него появляется маленькая сестричка. Этот крошечный, орущий и постоянно чего-то требующий маленький монстр по имени Изабель уничтожает все его мечты о приятной и радостной жизни в роли старшего брата. Макс пытается обуздать свою постыдную ревность. И вдруг в его жизни появляется новый друг — говорящая черепашка Джозеф. Джозеф медленно, но уверенно завоевывает доверие Макса. Он, как настоящий Принц Тьмы, помогает Максу выразить свою зависть и ненависть к новорожденной сестричке, занявшей его место под солнцем. Джозеф склоняет Макса совершать необдуманные и опасные поступки, и всегда умело предлагает ему алиби для взрослых. Чем больше сближаются мальчик и черепашка, тем менее безобидным становятся их проказы… Что же будет дальше? Неужели Максу придется сбежать из дома, чтобы понять, что папа и мама все еще любят его…

Жанр: комедия, семейный.
Бадди, пёс замечательной породы Золотой ретривер, прославившийся своими спортивными достижениями, обзавелся семьей. Его пятеро щенков - просто прелесть на четырех лапках, но игривы как все щенки. После того как они чуть не разнесли дом, щенков было решено раздать от греха подальше. Чтоб не расставаться, щенки всей толпой сбежали из дома. Но внезапно свалилась новая беда. Состоятельному негодяю понадобилось редкое животное. Вот тогда то он и решился похитить Бадди и его подругу. Щенкам не остается ничего другого как отправляться спасать родителей.

Эта история про двух маленьких тигрят, которых разлучили люди. Спустя много лет их превратили в бойцовых тигров, которые приучены убивать и сражаться. И вот их сводит вместе на арене жестокий владелец.
Жанры:приключения, драма, семейный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>14 Апр 2013 20:27

Кэти отличная темка,молодец! Very Happy Правда,я на неё случайно набрела.Про животных очень много интересных фильмов,я их обожаю.


Очень симпатичный и весёлый фильм с поющими бурундуками. Детям нравится. Даже сняли три фильма про бурундуков.

Элвин и бурундуки 1,2,3 / Alvin and the chipmunks 1,2,3





Название- Элвин и бурундуки 1,2,3

Год выпуска фильма- 2007-2011


Жанр фильма- Комедия,приключения,семейный,музыкальный

Режиссер- Тим Хилл
Авторы сценария- Тим Хилл
В ролях- Джейсон Ли, Дон Тиффани, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джордан Грин, Оливер Мьюрхед, Вероника Алисино


Элвин и бурундуки- 1
Всемирно известное музыкальное шоу Элвина и бурундуков пожаловало, наконец, и в Россию. Бурундуки и Дейв Севиль уже завоевали несколько премий *Гремми*. У них есть свое телешоу и популярнейший анимационный сериал.

Элвин и бурундуки- 2
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Элвин и бурундуки- 3
Приключения бурундуков продолжается. Наши друзья: Элвин, Саймон, Теодор и их новые подружки бурундучихи не могут усидеть на месте. Их ожидает новые приключения и неприятности. А также их ожидают новые знакомства.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>15 Апр 2013 0:15

"Девочка и лисенок"



Одним прекрасным осенним утром на лесной тропинке девочка заметила лисичку. Она не испугалась зверька и подошла к нему. Так начинается самая удивительная история их дружбы. Благодаря своему новому другу, девочка открывает для себя таинственный мир дикой природы. Ребенка ждут невероятные приключения, которые изменят ее жизнь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>16 Апр 2013 10:40


Жанр: Документальный.
Дата выпуска: 23 ноября 2005 г.
Страна: Великобритания.
Теги: животные, природа.
Описание
Дэвид Аттенборо и компания ВВС приглашают зрителей в другой мир, чужой человеку и даже враждебный. Этот мир — не на других планетах, он совсем рядом — у нас под ногами. Это мир насекомых. Целая Вселенная со своими гигантами и карликами, хищниками и жертвами. Здесь жизнь, обычно не заметная человеческому глазу, находится в постоянном движении и не замирает ни на секунду. Добро пожаловать в удивительный и загадочный мир насекомых.
_______________________________________
Фильм состоит из пяти эпизодов:
1.Вторжение на сушу
2.Взмывая в высь
3.Прядильщики шёлка
4.Близкие отношения
5.Высокоразвитые сообщества
Мифы Амазонки.

Описание
Все три части фильма переносят зрителя в крупнейший тропический лес на земле. Первые европейцы ощущали страх от него. Для них Амазонка стала "Зеленым адом", зловещим местом, полным опасных животных и ядовитых растений.
Сегодня мы знаем как богат этот лес. Он играет важную роль в глобальном климате. Съемочная группа находилась 3 года в Амазонке. На площади, около 20 раз больше площади Германии, они преодолели тысячи километров пешком, на лодках и самолетах. В некоторых регионах они сильно рисковали, поднявшись на вершины гигантских деревьев. Они потратили много сил, чтобы снять медленные движения, стабилизировать аэрофотосъемки, подводные снимки...
Влюбленые Животные.

Искусство обольщения свойственно не только человечеству. Царство животного мира также имеет множество примеров ухаживания. Деликатность и тонкость свойственно и в отношениях самцов с самками. А также храбрость и стойкость в защите своей пары. Во многих аспектах, поведение животного напоминает наше собственное, и это путешествие через красивый, увлекательный, забавный мир животных, в их царство любви, напомнит нас людей.

Описание
Маленькую Эмму переполняет радость — она отправляется погостить в деревню к любимой бабушке. Там девочка узнает, что живший по соседству старый рыбак умер, а его жадный племянник Альберт уже тут как тут, улаживает дела о наследстве.
Эмме удается спасти любимую кобылу рыбака, которую Альберт собирался сдать на бойню. Девочка уговаривает бабушку выкупить лошадь у Альберта. И вот Эмма — полноправная хозяйка кобылы по кличке Миссисипи. Но Альберт вдруг изменил свое решение и намерен вернуть себе лошадь. Эмма и ее друзья уверены, что этот человек задумал что-то недоброе…
Девочки в разделе мультфильмов есть темка мультики о животных. Может вспомните еще мультики кроме тех что уже есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>18 Апр 2013 0:11

Удивительный океан



Amazing Ocean 3D
Жанр: Документальный.

Полюбуйтесь маленькими стайками разноцветных рыбок, которые, кажется, вот-вот заплывут в вашу гостиную! Вы сможете рассмотреть вблизи кальмара и ловкого осьминога, восхитительного ската-манту, а также подружиться с дельфинами и черепахами - прямо на собственном диване! Удивительный океан 3D станет захватывающим приключением для всей семьи. Настоящее удовольствие для всех, кто стремится к новым открытиям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>19 Апр 2013 13:17

Кошки против собак / Cats & Dogs



Страна: США, Австралия
Режиссер: Лоуренс Гутерман
Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:27:15
Год выпуска: 2001

В ролях: Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Александр Поллок, Мириам Марголис, Тоби Магуайр, Алек Болдуин, Сьюзен Сарандон, Джо Пантольяно, Майкл Кларк Дункан, Чарлтон Хестон

Описание: Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!
Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.


[/img]
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>21 Апр 2013 20:30

Черный красавец
(Black Beauty)




29.07.1994

Жанр:Мелодрама, Приключения, Семейный

Экранизация романа Анны Сьюэлл.

Продолжительность: 01:25:57
Режиссер: Кэролайн Томпсон

В ролях: Дэвид Тьюлис, Шон Бин, Джим Картер, Алан Армстронг, Джон МакИнери, Питер Дэвисон, Элинор Брон

Эта история о великолепном жеребце по кличке Чёрный Красавчик.История его жизни наполнена радостными и печальными событиями.После счастливого и беззаботного существования на природе в английской провинции Красавчик попадает в Лондон, где его ожидают различные встречи и испытания.Любовь ко всем существам, большим и маленьким, пронизывает каждый кадр фильма и придает ему не проходящее очарование волшебства.Рассказ ведется от лица этого Черного коня с золотым сердцем.Качественная и добрая картина идеально подходит для семейного просмотра.


Великолепный и трогательный фильм о прекрасном и благородном животном.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы, комедии о животных [16511] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение