Соседи (название рабочее)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>28 Фев 2013 17:26

 » Соседи (название рабочее)  [ Завершено ]

Название: "Соседи"
Жанр: СЛР (ХЭ присутствует)
Статус: закончено
Аннотация: Мужчина твоей мечты поселился по соседству? Здорово. У него противный характер? Потерпим. Он оказался геем?.......Исправим?

Опять-таки на свой страх и риск выкладываю новое начинание. Пока не знаю даже, что из этого получится! Читаем, отписываемся. Комментарии ускоряют написание. Всем приятного чтения!!!



Виола
Оглушительные звуки работающей дрели вырвали меня из сладкого субботнего сна. С трудом сев на постели, нашарила на прикроватной тумбочке телефон. Взглянув на дисплей, тихонько ругнулась. Звуки же сверления у меня над головой продолжались.
- Всего же девять утра! – Бурчала я себе под нос, бредя в ван-ную. Все-таки, перед тем как идти убивать соседа, хотелось почувствовать себя человеком.
Нахальный сосед въехал в квартиру этажом выше чуть больше месяца назад, и сразу затеял ремонт. Я, конечно, понимаю, что ремонт – вещь важная и иногда даже необходимая. Но мой сосед на это смотрит по-другому. Начинает он ни свет ни заря, а заканчивает глубокой ночью. Целыми днями сверлеж, долбеж! Жуть просто! И если в будни еще можно его понять и простить, как ни как, самой рано вставать на работу. Но в выходные! В мои законные выходные он мне побудки устраивает. Ну все, теперь моему терпению пришел конец! Я сердито посмотрела на свое отражение в зеркале. Да уж, не больно-то грозно я выгляжу. В розовой пижаме, усыпанной розовыми слониками, да еще и невероятно объемной, я его точно не напугаю. Но прихорашиваться не буду! Вот еще, было бы для кого! Дело в том, что мой сосед, несмотря на свою невероят-ную привлекательность и сексуальность, не любитель женщин. Да, он гей. Я тоскливо вздохнула. Ну вот где справедливость! Такой обалденный мужчина, и тут такое! Вспомнила, как его увидела впервые. Он только-только въехал в наш дом, и вместе с друзьями выгружал вещи. Стоял довольно жаркий майский день, и все ребята работали без футболок. Ох! Я тогда как раз вспомнила, что пора бы уже полить цветы. В итоге увидела шестерых мускулистых парней, самцов, я бы сказала, таскающих тяжелые стройматериалы, и благополучно забыла про мои несчастные цветы.
После этого своего соседа я не видела. Зато слышала. Он начал ремонт. Я очень удивилась, что он делает его сам, своими руками. Периодически к нему ходили его друзья, помогать ему с ремонтом. И все бы ничего, пока однажды среди ночи меня не разбудила громкая музыка. Сосед вечеринку устроил. Время, блин три часа ночи, а он там пьянствует! Вот тогда я не выдержала и пошла к нему разбираться. Поднявшись на этаж выше, позвонила в дверь. Долго так звонила. Минут пять. Пока меня не услышали-таки. Музыка тотчас же стихла. А еще через минуту дверь распахнулась, и передо мной предстал сам хозяин квартиры. На его лице не было ни грамма вины. Я просто разозлилась! Стоит тут, понимаете ли, полуголый, в одних джинсах, и лыбится так противненько. Это что же получается, он там с девушкой что ли развлекался? Вот гад!
- Чего вам, женщина? – Женщина?! Это я-то женщина?! Да он слепой, что ли? Я может и не идеал красоты, но все-таки девушка, мне всего 25 лет!
- Музыку тише сделал! Молодец! – Рявкнула я. А этот гад удивился, так ему и надо! Может у меня на пижаме и розовые слоники, но я не всегда белая и пушистая, особенно если меня разозлить. Хотела ему еще кучу «приятностей» высказать, да тут увидела такую картину, что у меня глаза из орбит чуть не вылезли. За спиной соседа, в коридоре, открылась дверь ванной, и оттуда вышел парень, одетый лишь в полотенце на бедрах.
- Матвей, ванна свободна. – Сказал тип в полотенце, и не заме-тив меня, ушел вглубь квартиры. Значит, моего соседа зовут Мат-вей. И он…он… Мать моя женщина! Нет, я абсолютно ничего не имею против людей с нетрадиционной ориентацией. Однако я вдруг почувствовала, что стремительно краснею.
- Э-э-э, вы это…извините, что я помешала… - Лепетала я, медленно пятясь от Матвея. – Я ухожу, а вы это… того…то есть продолжайте! – Выкрикнув последние слова, я пулей метнулась к себе в квартиру. Тяжело дыша, я прислонилась спиной к двери. Щеки просто горели. Блин, так по-дурацки получилось. Не зная, что и думать, я легла в кровать и провалилась в тяжелый сон без сновидений.
А на следующий день сосед возобновил ремонт. И как будто специально начинал сверлить и стучать рано утром. И снова пойти к нему на разборки у меня не хватало смелости. Ровно до сегодняшнего дня. Собрав все свое мужество, я вышла-таки из квартиры.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vatrushechka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 06.09.2014


_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Фев 2013 17:35

Я первая!! Ar Ar поздравляю с началом новой темки))) думается не такой уж он и гей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarCount Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.12.2012
Сообщения: 13
>28 Фев 2013 17:50

Начало заинтриговало! Буду читать обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>28 Фев 2013 17:57

Zoolya писал(а):
Я первая!! Ar Ar поздравляю с началом новой темки))) думается не такой уж он и гей

Спасибо!!! Embarassedпока это секрет Embarassed
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Фев 2013 19:07

Катя, поздравляю с началом новой темы)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2013 20:49

начало понравилось Very Happy Very Happy Very Happy поржала с героини, такие "добрые" соседи наверное у каждого есть Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>28 Фев 2013 21:43

Катя, начало романа понравилось и хочется узнать, что будет дальше... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулия Фальковски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Южные берега
>28 Фев 2013 23:06

Ой, как же интересно, принимайте меня тоже в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kaunitz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 23:10

Мило))) Похоже кого-то ждут сюрпризы... Принимайте тоже в читатели)))
З.ы. Ох уж эти соседи с вечноработающей дрелью Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>28 Фев 2013 23:24

Катя привет!!!
С началом новой книги!!!
Заинтриговали меня Ггерои. Интересное начало. И с юмором. Уверена, без сюрпризов мы
не обойдемся. Жду проду... Спасибо!!!
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>01 Мар 2013 10:54

Катя! Берите в ПЧ! Начало интригующее! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 37
>01 Мар 2013 11:03

класс) хочу продолжения!!
_________________
Истинная леди знает цену себе, подаркам и тем, кто их дарит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>01 Мар 2013 11:23

Спасибо всем за отзывы Ar Ar Arрада что это произведение нравится Embarassed ситуация с ремонтом взята из личного опыта Laughing Насчет продолжения, обнадеживать не хочется, у меня сейчас проблемы с учебой, но я буду потихоньку строчить, и как только наберется приличных размеров кусик, сразу выложу mult
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>01 Мар 2013 17:32

 » Виола (продолжение)

Ровно до сегодняшнего дня. Собрав все свое мужество, я вышла-таки из квартиры.
Однако, пока я поднималась до квартиры этого нехорошего человека, сверление прекратилось. Но это ничуть не уменьшило моей решимости высказать ему все, что я о нем думаю. С этой мыслью я нажала на звонок. Не прошло и минуты, как дверь мне открыл мой «замечательный» сосед. И опять он был в одних только джинсах. Не, он точно издевается! Опершись о косяк, он с нескрываем раздражением воззрился на меня.
- Чего надо?
- Чего-чего, корову с рогами! – Да уж, хорошее начало. – Ты сколько еще нервы трепать мне будешь?
- Не понял.
- Чего не понял?! – Я все больше распалялась, даже жестикулировать начала. – Суббота, утро, я в отпуске. И сплю. А тут какой-то придурок сверлить начинает! А так все в шоколаде просто!
- Ко мне какие претензии? – Терпеливый какой выискался! Ух, буржуй, управы на него нет!
- Молодой человек! – Вот так, руки в боки, и побольше пафоса в голосе. – Прекратите шуметь в такую рань!
- Ну пока жалуешься только ты.
- Ты идиот?
- Нет. – Блин, я его точно прибью. – Вообще-то можно было и повежливее попросить, - и о чем-то задумался, оглядев меня с ног до головы. – «Розовые слоники»! – И усмехнулся так гаденько. Ну все, держите меня семеро!
- Это ты про меня, что ли, голубок ты наш! Я тебя точно сейчас прибью! – И издав что-то наподобие воинственного клича индейцев, кинулась на Матвея. Он очень удивился такому повороту событий, поэтому не сразу стал сопротивляться. Чего я хотела добиться этим своим поступком, я не знаю. Просто, наверное, каждому терпению приходит конец. Вот и пришел конец моему, когда я, оттолкнув парня, проскочила в квартиру. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что ремонтом в квартире практически не пахнет. Вернее, он практически закончен, и находится, так ска-зать, на стадии сборки мебели. Я прямо-таки замерла посреди гостиной, где повсюду лежала мебель в различных стадиях готовности. В этот момент, очухавшийся наконец парень, схватил меня за плечи и развернул к себе лицом. Глаза его полыхали яростью. Красивые глаза, кстати. Опять стало обидно за нас, девушек. Эх, такой самец, не побоюсь этого слова, пропадает! Высокий голубоглазый брюнет, мускулистый, но не перекачанный. Ой, блин, опять я не о том думаю!
- Ты кого голубком назвала?! – Парень тряс меня за плечи.
- Да не важно это…Я же ничего не имею против…И вообще!.. – Я вырвалась из рук Матвея, оттолкнув его. – Ты какого лешего мне с утра на мозг действуешь ремонтом своим! Всего лишь ме-бель собрать осталось, так дал бы людям поспать спокойно! – Ой, мамочки! Что-то мне не нравится выражение его лица. Он сделал глубокий вдох, выдохнул и, кажется, успокоился. Посмотрела ему в глаза. А может, и нет!
- Все сказала? – Он схватил меня за руку и потащил на выход, совершенно игнорируя мои вопли. – Тогда вали отсюда! – И вы-толкнул в подъезд, с грохотом захлопнув дверь.
- Хам! – Но он уже меня слышать не мог. А я, внушая себе, что последнее слово было за мной, побрела к себе в квартиру. Решила, что теперь не буду вести себя так глупо. И искать с ним встреч то-же не буду. И вообще, в игнор его!


Вот такой маааленький кусочек Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2013 19:00

спасибо за проду!!!!вот же нахал, но как разозлился, когда она его голубком назвала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас задул юго-запад, ночью обещают дождь, днем было облачно,+20. Не жарко. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соседи (название рабочее) [16514] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение