Соседи (название рабочее)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>07 Апр 2013 17:46

Кать привет!!!
Спасибо за продолжение.
Ну Виола туда же?? Хочет напиться? Как хочется, чтобы они потом встретились. Без свидетелей. Что скажут?
Как поступят?? А интересно, обычно женщина может так реагировать на гея? Между ними чувствуется химия и
надеюсь, она тоже почувствует, что перед ним нормальный, гетеросексуальный мужчина.
Спасибо еще раз и жду...
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>07 Апр 2013 17:47

Ооо,вечер продолжается!Матвей и Виола решили напиться,каждый по отдельности,но возможно они закончат эту вылазку очень даже вместе!Вот интересно будет тогда послушать умозаключения Виолы. Smile Катя,спасибо за продолжение! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>07 Апр 2013 19:48

Спасибо за проду)) Ну вот нужно было ему так заржать, испортил такой момент, а ведь мог постаратся доказать обратное.
А как же их обоих тянет друг другу, вот оно притяжение. Как знать может выпивка и поможет им сблизится. И тогда уже было бы понятно, какой он гей)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>07 Апр 2013 19:50

Катя, спасибо за продолжение))
Ой, боюсь представить, что будет, если они оба напьются... Laughing
жду продолжения! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>08 Апр 2013 12:52

 » Продолжение

- Да нормально все! – И тут неожиданная мысль пришла мне в голову. – Жень, хочу сегодня напиться, и хорошенько оттянуться!
- О, вот это по-нашему!

О, моя голова! Да уж, похмелье – мерзопакостное состояние. С трудом приоткрыв глаза, я узнала свою родную комнату. Значит, я дома! Только вот, как я сюда попала? В голове совершенно пусто. Помню только, как решила напиться… и все! Дальше провал в памяти. Попробовала пошевелиться, но тело было такое тяжелое, да и глаза слипались. А подробности мне, может потом, Женька расскажет. На этой приятной мысли я и уснула.
Следующее мое пробуждение ознаменовалось тем, что я отчаянно попыталась поменять положение тела. И вот тут я поняла, что сплю я не одна. В первые секунды меня накрыла волна паники. Неужели я первого встречного в кровать спьяну затащила?!
Так, глубоко вдохнуть, выдохнуть. Отлично! Теперь я более-менее спокойна. И могу, так сказать, обозреть картину происшествия. Первым делом заглянула под одеяло. Ух, моя любимая пижамка! Да и белье под ней чувствуется. Значит, ничего не было? Жаль… Ой, какое «жаль»?!!!
Кроме того, под одеялом оказалась замечена чья-то подозрительная конечность, нахально и собственнически лежащая на моей талии, и прижимающая меня к горячему мужскому телу. Ой, мамочки, он что, голый что ли, иначе чего это мною так четко ощущается его тело. Блин, так крепко прижимается, гад, что даже сквозь пижаму ощущаю каждый мускул его подтянутого тела, а его теплое дыхание мягко овевает мою шею.
Мне стало спокойно, объятия эти были мне так приятны, что я расслабилась и даже поуютнее устроилась, поерзав немного в мужских руках. В ответ прозвучал хриплый стон. А я настороженно замерла. Всего лишь по одному стону я, как мне показалось, узнала мужчину, в чьих объятиях я только что с упоением нежилась. Неужели он?
Я осторожно убрала с себя его руку, он так и не пошевелился, так крепко спал. Тогда я немного отодвинулась от столь маняще теплого тела, и повернулась. Ну точно он! Матвей собственной персоной лежит в моей кровати! Я почувствовала, как мои глаза непроизвольно готовы вылезти из орбит. А в голове стучит только одна мысль: «Как мы здесь оказались?»
- Мамочка… роди меня обратно… - простонала я, видя как Матвей, просыпаясь, открывает глаза.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>08 Апр 2013 13:30

Ха-ха. Laughing
Катя, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Замечательное пробуждение.......
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>08 Апр 2013 14:52

Ой не могу,умора! rofl Вот это пробуждение...знатно погуляли!!!Вот теперь хочу услышать их диалоги! Катя,спасибо за продолжение!!! Flowers Poceluy
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Апр 2013 17:31

Катя, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Апр 2013 19:16

спасибо за проду!!!ну неплохо они в клубе погуляли)))))утро будет незабываемым)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>09 Апр 2013 11:53

 » Продолжение

- Мамочка… роди меня обратно… - простонала я, видя как Матвей, просыпаясь, открывает глаза.
- Виола?! – От звука его хриплого голоса я сначала напряглась, но сразу же расслабилась, странная дрожь прошлась волной по моему телу от головы до кончиков пальцев ног. Матвей спросонья, видимо, не сразу сообразил, что происходит, да и похмелье дает о себе знать. Он широко зевнул и потянулся всем своим большим сильным телом, словно довольный кошак. Мне что-то было не так спокойно. Не дождавшись от меня никакого ответа, Матвей внимательно осмотрел меня. Его взгляд прошелся по моему лицу, затем опустился на мою грудь, прикрытую моей любимой пижамой. Видимо, наличие на мне какой-либо одежды, ему не понравилось, поэтому он как-то нехорошо усмехнулся. – Опять эти слоники дурацкие. – Пробормотал он с несколько озадаченной интонацией в голосе. И тут, о чудо, до него дошло истинное положение дел. Он резко дернулся, и еще раз внимательно посмотрел мне в глаза. Сглотнув, он откашлялся, прочистил горло. – А что ты здесь делаешь? – Эта его неуверенная интонация придала мне уверенности.
- Я тут живу, вообще-то. – И так нахально на него посмотрела, скрестив на груди руки.
- Э-э… а я что тут делаю?
- Вот это правильный вопрос. Но, увы, у меня нет на него ответа. – С этими словами я, насколько позволяло мне похмельное состояние, уверенно встала с кровати. Благо, я была одета. И с высокомерным видом величественно удалилась в ванную. Разборки разборками, а в туалет-то хочется!
Справив естественную нужду, я хорошенько умылась холодной водой, почистила зубы, и приняла контрастный душ. Во время сего приятного процесса, так некстати вспомнилось, что сегодня все-таки рабочий день. А я, мягко говоря, не в состоянии работать. Ну и ладно, надеюсь, Женька что-нибудь придумает.
Напевая какой-то веселенький мотивчик, я вытерлась и надела свой любимый пушистый банный халат. Вышла из ванны и заглянула в свою комнату. Матвей сидел на кровати, опустив ноги на пол, прикрыв бедра простыней. Голова его была опущена вниз, и он усиленно растирал свои виски. Услышав мои шаги, он поднял голову, и наши глаза встретились. Что же между нами было? И было ли…
- Можешь принять душ, умыться. А я кофе тебе сделаю. Будешь?
- Спасибо. – С этими словами Матвей встал, придерживая простыню на бедрах, прошел мимо меня в ванную.
Ох, какое же у него тело! Стоп. А если между нами что-то было, а он при этом… того… а ему вдруг да понравилось? Или не понравилось? Что тогда? Я тряхнула головой, отгоняя прочь бредовые мысли.
В ванной заработал душ, и я не смогла себе отказать в удовольствии представить прекрасное обнаженное тело Матвея под горячими струями воды. Мое лицо, наверное, сейчас по цвету похоже на помидор от таких мыслей. Блин, чувствую себя какой-то изголодавшейся по сексу извращенкой. И только и думаю о том, как бы затащить Матвея в кровать.
Тяжело вздохнув, я поплелась на кухню заварить для себя чай и сделать кофе для Матвея.
На кухне, включив чайник, я села за стол и задумалась, глядя в окно на улицу. Шум воды в ванной меня отвлекал. Переведя взгляд на часы, стоявшие тут же на столе, заметила, что время уже практически обеденное. Хорошо поспали!
В эту секунду чайник с громким щелчком выключился, а в ванной стих шум воды. Я не спеша встала и стала заваривать чай. Ну а Матвею придется довольствоваться растворимым кофе. Занятая этими прозаическими размышлениями, я совершенно не заметила, как Матвей, шлепая по полу босыми ногами, зашел на кухню, и встал, прижавшись вплотную ко мне.
- М-м-м, пахнет вкусно… - Я вздрогнула, услышав этот шепот соблазнителя у себя над ухом, и едва не разлила мой драгоценный чай. Резко разорвав столь близкий контакт, я развернулась и, громко фыркнув, с чашкой чая в руках направилась к кухонному столу. – Эй, а где мой кофе?
- Сам делай себе кофе. К тому же, у меня только растворимый. – Матвей в ответ на это поморщился. – Буржуй, блин.
- Ты что-то сказала?
- Когда кажется, креститься нужно, придурок. – Матвей нахмурился, но все-таки отвернулся от меня и стал соображать себе кофе. Ему еще повезло, что я уже достала банку с кофе и кружку, и поставила все на стол. И не беда, что это кофе не один год лежит. Ничего с ним не будет, не отравится! Я надеюсь…
Наконец сделав себе бодрящий напиток, Матвей сел за стол напротив меня. Кружку с дымящейся жидкостью поставил перед собой и стал буквально сверлить меня взглядом. Я же с философским видом невозмутимо пила свой чай, стараясь не замечать, что на Матвее из одежды только одно полотенце, обмотанное вокруг бедер. Руки аж зачесались от желания сорвать с него эту тряпку и хорошенько изучить его тело… Черт, я снова не о том думаю!
- Может, поговорим? – Нарушил молчание Матвей.
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черныйлебедь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Ижевск
>09 Апр 2013 12:01

О! Вечер удался))))
_________________
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>09 Апр 2013 12:06

Vatrushechka писал(а):
Буржуй, блин.
- Ты что-то сказала?
- Когда кажется, креститься нужно, придурок.

Вот за что???? И ли за пижамку? Почему ночью не снял???Это я шучу! Озвучит Матвей свою ориентацию, или наглядно покажет?
Спасибо!!Катя! Весело, с юмором! Читать приятно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Апр 2013 12:14

Катя, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>09 Апр 2013 12:27

Так было или не было...вот в чём вопрос?!Надеюсь кто-нибудь из них вспомнит как они оказались в одной постели или может подружка Виолы прояснит на счёт вечерка.Хотя вряд ли,они наверное все там не хило гульнули! Smile Катя,спасибо за продолжение! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>09 Апр 2013 20:47

Кать привет!!!
Спасибо большое за продолжение.
Какая классная глава и с замечательным юмором. Даа, вечер действительно удался а вот ночь...
Думаю, что нет. Если б они sex то они не забыли бы. А тут, только их вопросы...
В общем, страсти накаляются.
Еще раз спасибо и жду...
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 16:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вся королевская рать » Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соседи (название рабочее) [16514] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение