Соседи (название рабочее)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Апр 2013 20:57

спасибо за проду!!!что он к пижамке привязался, небось снится ему по ночам)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>09 Апр 2013 21:03

Между ними действительно ничего не было. Они, так сказать, все ходят по краю. Насчет продолжения сказать не могу, сейчас процесс написания у меня идет долго, так как сначалса я пишу на бумаге, а потом уже печатаю на компе. Надеюсь на понимание, и с пасибо всем, что читаете Embarassed Ar Для меня важен каждый отзыв Flowers
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>09 Апр 2013 21:19

спасибо большое за продолжение!
каждая прода просто невероятно поднимает настроение и хочется читать этот роман все дальше и дальше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>10 Апр 2013 5:33

mavi gozlu писал(а):
спасибо большое за продолжение!
каждая прода просто невероятно поднимает настроение и хочется читать этот роман все дальше и дальше)))

Спасибо)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>10 Апр 2013 8:31

Спасибо за проду)) Прекрасное начало утра у них, именно такое я и ждала Ar Ar
Ну теперь то они поговорят надеюсь, ох и что же будет когда Виола узнает, какой он там гей)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>10 Апр 2013 8:34

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду)) Прекрасное начало утра у них, именно такое я и ждала Ar Ar
Ну теперь то они поговорят надеюсь, ох и что же будет когда Виола узнает, какой он там гей)))

Да, разговор нелегкий предстоит)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>10 Апр 2013 10:29

Vatrushechka писал(а):
Опять эти слоники дурацкие. – Пробормотал он с несколько озадаченной интонацией в голосе.

Дались Матвею эти слоники!
Да уж, погуляли на славу! И расслабились, и оторвались! Smile
Теперь надо хотя бы приблизительно восстановить картину вчерашнего вечера!
Катя, спасибо! Весело, интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Апр 2013 12:27

Привет автор Smile
Не смогла пройти мимо такой многообещающей аннотации Ok
Всё прочла ,очень понравилось - позитивно и с юмором.Герои такие милые Very Happy
Интересное у вас произведение буду ждать продолжения,принимайте в ПЧ.
Спасибо за творчество Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>16 Апр 2013 18:48

 » Конец

- Может, поговорим? – Нарушил молчание Матвей.
Моментально я стала серьезной. Он прав. Необходимо выяснить, что между нами было.
- Хорошо. – Я аккуратно поставила чашку на стол. – Давай поговорим.
- Что ты помнишь? – Матвей откашлялся перед тем как задать вопрос.
- Ну, помню как мы танцевали. – Тут я покраснела. – Потом я убежала в туалет, там прибежала моя подруга. И я решила напиться. – Почему-то мне было неловко говорить все это Матвею.
- И все? Жаль. Я помню только как предложил моему другу напиться. – Матвей выглядел растерянным. – Слушай, а может быть наши друзья могли бы прояснить ситуацию?
- О, хорошая мысль! – Я выскочила из-за стола и выбежала из кухни на поиски моего мобильника. Набрала номер подруги и долго слушала длинные гудки. – Странно. Чего это она не отвечает?
- Ну что? – В комнату заглянул Матвей.
- Не отвечает.
- А мой телефон у меня в квартире. – Матвей тяжело вздохнул. – Так что давай одеваться, и пойдем. – И зашел в спальню, выискивая свои вещи. Тут же скинул полотенце и спокойно стал одеваться. Я аж задохнулась от такой наглости. Однако…какая у него задница!
- Эй! Ты чего творишь? – Я демонстративно закрыла глаза ладонями.
- Одеваюсь. И чего ты смущаешься так? Ты же видела все.
- Э-э-э… - Просто не знаю что ответить ему. Решила просто тоже одеться. Подошла к шкафу и достала оттуда джинсы, старую клетчатую рубаху и демонстративно, не обращая внимания на ухмыляющегося Матвея, пошла в ванную.
Подниматься вместе с Матвеем к нему в квартиру я считала не очень хорошей идеей. И все равно пошла за ним. Оказавшись в коридоре первым делом увидела на полу дорожку из одежды, прокладывающую путь до спальни Матвея. Одежда была мужской и женской. А платье и вовсе напоминало платье, в котором вчера в клубе была Женя. Интересно…что же получается…
Я оглянулась на Матвея. Он хмуро рассматривал сей беспорядок. А потом направился к своей спальне, я поспешила за ним. В дверях мы с ним столкнулись. Торопливо отстранившись, Матвей открыл дверь комнаты. Ой, мама дорогая! На кровати Матвея возлежала моя подруга в объятиях того самого друга Матвея, с кем он был в клубе, и которого я застала в его квартире как раз тогда… Ой, что же получается?! Я быстро повернулась лицом к Матвею. Он в расслабленной позе стоял, прислонившись к косяку, сложив руки на груди и, можно сказать, словно читал мои мысли. На его лице появилась такая всепонимающая улыбка. Я покраснела, но взгляд почему-то отвести не смогла. Матвей перестал ухмыляться, его взгляд моментально стал серьезным. Взглянув еще раз на мирно спящую парочку, Матвей схватил меня за руку и потащил из квартиры.
- Эй, ты что делаешь? – Как-то не очень убедительно я попыталась сопротивляться.
- Пойдем, прогуляемся.
Так мы оказались в небольшом красивом скверике неподалеку от нашего дома. Нашли свободную лавочку в тенистом месте и сели. Ну, у меня просто выбора не было. Матвей крепко держал меня за руку, игнорируя все мои слабые попытки освободиться.
Некоторое время мы молчали. Трудно начать такой непростой разговор. Даже не знаю, что конкретно я ждала от самого Матвея. Но мне вдруг захотелось просто убежать.
- Знаешь… - Начал Матвей. Я посмотрела на него. Взгляд его был устремлен в небо, но лицо при этом выглядело удивительно спокойным, словно он что-то решил для себя. Впервые я наблюдала у него такое выражение лица. – Знаешь, мне было интересно твое поведение с самой нашей первой встречи. – Он улыбнулся своим мыслям. Я слушала, затаив дыхание. – Ты накричала на меня тогда. И ни в какую не поддавалась моему обаянию. Странно, хоть ты и ненавидела меня, я был счастлив. – Заметив мой удивленный взгляд, Матвей пояснил. – Я привык быть избалованным женским вниманием. И поначалу такое отношение мне льстило. Поэтому я жил на всю катушку. – Он грустно улыбнулся. – Но постепенно я понял, что женщин привлекает моя внешность. Я просто устал. Хотелось чего-то искреннего, настоящего. И я встретил тебя. – Матвей пристально взглянул в мои глаза. Ждал ответ. Я нервно сглотнула и отвела взгляд. Мне стало неловко, захотелось освободить свою руку, но он только крепче сжимал мою ладонь.
- Я точно такая же, как все твои женщины! – С горечью произнесла я. – Ничем не лучше. Запала на твое тело, сразу как только увидела. Не могла перестать думать о тебе. Постоянно. И думала лишь о сексе. Даже стала считать сея озабоченной извращенкой! Потому что думала, что ты гей. Я жалела, что такое тело пропадает. Видишь теперь, - Я посмотрела на Матвея. Было страшно увидеть его реакцию. – Для меня ты только сексуальный объект. Всего лишь тело. – На этих словах мой голос задрожал. Я зажмурилась, ожидая его ответа.
Вместо ожидаемого мною взрыва, Матвей крепко обнял меня, прижав к себе так сильно, что я услышала как бешено бьется его сердце.
- Дурочка. – Ласково прошептал он, нежно вытирая мои слезы. А я и не заметила, что разревелась! – И, кстати, ничего между нами не было. Я не настолько напился, в отличие от некоторых. – И ласкового щелкнул меня по носу. До меня не сразу дошел смысл его слов. А когда я все поняла, то мне ужасно захотелось убить этого гада.
- Ах ты! – Он с легкостью увернулся от моего удара и вскочил со скамейки. Я снова попыталась ударить его, но Матвей ловко перехватил мои руки и прижал меня к себе, уткнувшись лицом в мое плечо. Я, конечно, посопротивлялась, так, для вида, но быстро обмякла в его руках. – Дурак!
- Точно.
- Идиот!
- Как скажешь.
- Нет, ты точно придурок!
- Что-то еще?
- Идиот!!! – Уже заорала я. И тихо так прошептала. – Люблю.
- И я тебя тоже люблю. – Услышала я горячий шепот на ухо. Все-таки он услышал меня. – И кстати, мы идем на свидание!
- Э… Что? Кто сказал такое?
Не слушая моих возмущенных воплей, Матвей подхватил меня на руки и, перекинув через плечо, понес на выход из сквера. Хоть я и орала, всячески его обзывала, мне было до жути приятно. К тому же, в ответ на все мои эпитеты в его адрес, Матвей только хохотал. Я вскоре сдалась и засмеялась вместе с ним.
Да, характер у моего соседа, конечно, не сахар, но и я не подарок. Пускай нам будет трудно. Но мы уже смогли сделать первый шаг. Доверились друг другу. Остальное зависит от нас. Мы долго скитались в одиночестве, чтобы найти друг друга. Мы обрели самое ценное – Любовь!

Конец.



Вот и все!!! Надеюсь, мое произведение вас не разочаровало. Желаю приятного чтения и жду отзывы!!! Сейчас немного передохну и уже наверное к выходным смогу определиться, буду ли начинать новое произведение, или возьмусь за свои замороженные проекты. Хочу выразить благодарность моим читателям Guby Flowers Flowers Flowers Спасибо, что были со мной и поддерживали, для меня это много значит Embarassed rose
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>16 Апр 2013 19:11

Ой, уже конец. так жалко, хотелось бы побольше деталей их истории. Но самое главное, что они вместе Wink Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>16 Апр 2013 20:35

Ну вот и всё,ситуация разъяснилась,любовь торжествует!Эх хорошо,только как-то быстро всё закончилось.Катя,спасибо за весёлое,лёгкое произведение и удачи в творчестве! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>16 Апр 2013 21:10

Как же жаль прощаться с героями(( но они долго не мучали друг друга и сразу же признались в своих чувствах)))
Желаю удачи и в дальнейшем твоем творческом пути
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Апр 2013 21:33

классная концовка Very Happy рада за героев))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Апр 2013 22:43

Катя, спасибо за такую добрую и замечательную историю)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>22 Апр 2013 19:09

Катя привет!!!
Вот и конец... Жаль Конечно, но главное что они вместе и любят друг друга.
Получила большое удовольствие, ты молодчина. Огромное спасибо за это произведение.
Надеюсь еще встретимся.
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, пей какой-нибудь антивирусник. Этот грипп постоянно возвращается, просто кошмар. И, да морс из любых темных ягод литрами пить... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соседи (название рабочее) [16514] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение