Соседи (название рабочее)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Мар 2013 20:40

Катя, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>02 Мар 2013 20:42

mariya-krasa писал(а):
Катя, большое спасибо за проду)))

Пожалуйста)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>02 Мар 2013 20:44

Кать, спасибо за продолжение! Только маловато((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>02 Мар 2013 20:49

mavi gozlu писал(а):
Кать, спасибо за продолжение! Только маловато((

Пишу еще))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>02 Мар 2013 21:13

 » Виола (продолжение)

Вздохнув над своей горькой судьбой, переоделась в домашние джинсы и широкого покроя спортивную кофту, и поплелась на кухню.
Опомниться не успела, как сделала пирожки с мясом. Много так, мне одной точно не съесть. Глядя на полное блюдо пирожков, вдруг подумала про Матвея. Нужно извиниться перед ним. Вот и подарок готов, наверняка он любит мясо. Ой... Да чего это я прице-пилась к его ориентации! Любит, не любит – какая разница! Главное, это мои положительные намерения. Улыбнувшись самой себе, я подхватила блюдо с пирожками и пошла искать счастья в квартире несносного соседа.
В этот раз, после моего звонка, дверь открылась не сразу и не очень широко. Хмурая физиономия парня не внушала доверия. Он подозрительно посмотрел на меня, потом перевел взгляд на пирожки, а потом снова на меня. Я не перестала лыбиться совершенно идиотской улыбкой, почему-то ощущая неловкость.
- С чем пожаловала? – Наконец нарушил молчание Матвей.
- С пирожками. – Это же очевидно!
- Вижу, что не с булочками! – Огрызнулся парень. – Отравить решила?
- Типун тебе на язык! – Моему возмущению не было предела. Я тут старалась, понимаешь ли, а он?! – Я это…извиниться пришла. – И делаю виноватые-виноватые глаза кота из «Шрека». Матвей не то чтобы улыбнулся, но суровость из его глаз исчезла, и губы приподнялись в загадочной полуулыбке.
- Проходи. – И посторонился, пропуская меня в квартиру. Я прошла за ним на кухню, где, как я увидела, ремонт уже был за-кончен, и помещение уже явно обживалось. Поставив блюдо с пи-рожками на стол, я скромно села на стул и выжидательно устави-лась на парня. Матвей стоял, прислонившись к столешнице, скре-стив руки на груди. Он был все в тех же джинсах, правда уже успел надеть черную футболку. И он столь же внимательно смотрел на меня. Неужели какого-то подвоха ожидает? Но я пока добрая!
- Чай.
- Что? – Парень опешил.
- Я буду чай. Зеленый. С лимоном. Две ложки сахара. Водой не разбавлять. – Все, парень в шоке!
- Чая нет. У меня только кофе. – Матвей повернулся ко мне спиной и принялся варить кофе. Ой, он что, пьет настоящий кофе, а не растворимую бурду?! – А ты ведешь себя довольно нагло. Хоте-ла извиниться, а сама сразу же права качаешь. Чай ей подайте! Вот. – Передо мной на столе появилась чашечка ароматного напитка. Сам Матвей сел напротив меня, и с удовольствием стал уплетать мои пирожки. Не скрою, мне стало приятно, что моя стряпня ему понравилась. Я вдохнула приятный кофейный аромат, и принялась неспешно пить горячий напиток. М-м-м, как вкусно! – Кстати, Матвей.
- Что?!
- Зовут меня Матвей.
- А! Я знаю. – Он недоуменно посмотрел на меня. – Самый первый раз, когда я пришла к тебе, на разборки, твой па…э-э-э…друг так тебя назвал. – Ух, кажется, он не заметил моей запинки! Не хотелось бы его обидеть. Матвей принял мои объяснения, просто кивнув. – А меня зовут Виола.
- Да уж, Виола, будем знакомы. – Матвей, хитро прищурившись, поднял свою чашку, словно произнес тост и предлагает теперь чокнуться.
- Будем! – Я широко улыбнулась. На душе вдруг стало легко. Пусть он и гей, но он все-таки хороший человек. Сможем ли мы стать друзьями?


На сегодня это, пожалуй, все. Спать охота, да и Музик выдохся)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>02 Мар 2013 21:40

Катя,спасибо за продолжение! Хорошая девушка Виола,с начала ругалась потом пирожками кормила,а ведь ремонт-то ещё не закончился и что ж она дальше будет смиренно терпеть?Жду продолжения!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Мар 2013 22:33

спасибо за такой позитив!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Мар 2013 23:05

Катя, спасибо за главу))) Вот Матвей удивится, когда узнает как Виола про него думает)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nato-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.12.2010
Сообщения: 917
Откуда: Tbilisi, Тбилиси
>03 Мар 2013 10:02

Кать привет!!!
Спасибо за продолжение!!!
Виола молодец, что помирилась с Матвеем, как ни как соседи.
Матвей нравится, хороший парень. Надеюсь, таким и останется.
Спасибо еще раз!! Жду...
_________________
Спасибо LORMUREL!!!

Здесь у меня дача...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>03 Мар 2013 10:05

nato-nata писал(а):
Кать привет!!!
Спасибо за продолжение!!!
Виола молодец, что помирилась с Матвеем, как ни как соседи.
Матвей нравится, хороший парень. Надеюсь, таким и останется.
Спасибо еще раз!! Жду...


Спасибо!!! rose Насчет продолжения пока ничего сказать не могу(
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>03 Мар 2013 13:17

Это очччень круто!!! Так смешно. И героиня не промах.
Мне особенно это понравилось ))))
Цитата:
Опомниться не успела, как сделала пирожки с мясом.

Жаль проды маленькие. ПЧ, однозначно! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>03 Мар 2013 14:23

Катя, здравствуй! Выложенные главки (и кусочки глав тоже) мне очень понравились!
Забавная парочка получается)) Интересно, Матвей не будет "мстить" своей соседке за вредность, сделав маленький потоп? Smile Хотя пирожки с мясом - сереьезный повод подписать мировую))
Я в читателях))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>03 Мар 2013 15:20

Alesia писал(а):
Катя, здравствуй! Выложенные главки (и кусочки глав тоже) мне очень понравились!
Забавная парочка получается)) Интересно, Матвей не будет "мстить" своей соседке за вредность, сделав маленький потоп? Smile Хотя пирожки с мясом - сереьезный повод подписать мировую))
Я в читателях))


Про потоп у меня была такая мысль)))
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vatrushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2012
Сообщения: 253
Откуда: Курган
>04 Мар 2013 18:54

 » Виола (продолжение)

- Будем! – Я широко улыбнулась. На душе вдруг стало легко. Пусть он и гей, но он все-таки хороший человек. Сможем ли мы стать друзьями?
Так мы прочаевничали почти до самого вечера. Матвей много шутил, и мы весело смеялись. А еще мы поговорили. Все-таки хороший разговор много значит! Матвей так же показал мне квартиру. Основной ремонт и впрямь, был закончен, и осталось только создать обстановку и разложить вещи, ютившиеся в мешках и коробках. Полностью были закончены санузлы и кухня. Я выразила Мат-вею свое восхищение, ведь он практически за месяц привел квартиру в приличное состояние.
- Слушай, ты ведь целыми днями ремонтничал и друзья тебе помогали, но где ты столько времени нашел?
- Отпуск. Месяц уже прошел. – Матвей весело усмехнулся. – С друзьями у нас бизнес общий, они с пониманием отпустили меня, и даже помогают.
- Хорошие у тебя друзья. – Я неловко замолчала, поскольку мою голову опять стали одолевать «нехорошие» мысли.
- Да. Ну а ты?
- Я? А что я. Я ничего. Бухгалтером работаю. – Вот так вот. – Через неделю тоже в отпуск пойду.
- Поедешь куда?
- Да нет, зачем? Только лишняя трата денег. Отдохнуть и дома можно!
- Ну да, ну да. – Как-то скептически проговорил Матвей.
- Эй! – Я шутливо толкнула его в бок. Потом глянула на часы. – Ой, наверное пойду я, и так весь день тебе работать мешала.
- Заходи еще.
- Это ты сейчас вежливым быть пытаешься?
- Немного. – Сделав серьезное лицо, он внимательно изучал меня. – Серьезно, заходи в гости. – Пауза. Я вся прямо навострила ушки. – Поможешь мне.
- Вот я так и знала! – Попыталась состроить обиженное лицо. – Бесплатная рабочая сила ему нужна! – Не сдержавшись, улыбну-лась. Матвей улыбнулся мне в ответ. – Ладно-ладно, помогу, чем смогу, или хотя бы кормить тебя буду.
- Серьезно? – Ох, как он обрадовался, разве что руки в пред-вкушении не потирает.
- Да. – Придется кормить.
- Все-таки ты хороший человек! – С этими словами Матвей наклонился и звонко поцеловал меня в щеку, ни на секунду не прекращая улыбаться. А я вся как-то затрепетала, сердце пустилось в бешеный скач, и я почувствовала, что щеки мои начинают безудержно пылать. Не желая, чтобы парень видел мою реакцию, и навыдумывал невесть чего, я пулей вылетела из квартиры. И только уже находясь уже в своей квартире, собирая ложиться спать, я вспомнила, что блюдо осталось в квартире соседа.


Маленький кусочек Embarassed
_________________
Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>04 Мар 2013 19:12

Vatrushechka писал(а):
Маленький кусочек

Маленький, но такой -хорошииий!
Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Соседи (название рабочее) [16514] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение