Клуб Неразгаданных тайн мира

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>10 Мар 2013 10:11

Пробовали - не помогает. Но мы уже свыклись с ним. Как говорят, он мужчина и до женщин снисходительный, только мужчин из дома норовит выставить. чтоб одному остаться. Вот у нас и живут : моя мама, я, дочка, две внучки, кошка и две сучки. Laughing Сын уехал в другой город. А муж и зять побушуют по три дня на новолуние и полнолуние, когда в них дух подселяется и снова всё мирно и гладко. Бросить дом и наградить кого-то такой бякой совесть не позволяет. а привыкнуть можно ко всему Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2013 10:16

Привет! Я тут по спецприглашению )))
Честно признаться, ко всяким историям про инопланетян и Атлантиду отношусь с изрядной долей скептицизма. Имхо, процентов 95 из того, что показывают по ТВ и пишут в газетах - чистой воды фантазия авторов, с примесью псевдонаучных фактов и составленная на каком-то археологическом или прочем материале типа "одна бабка сказала"... Как сказочка на ночь - хорошо, а правда... где-то там, как в известном сериале.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Мар 2013 10:26

Оля, Лена, Галина Приветик!


Ольга-А писал(а):
а короли были шибко самоуверенны

С этим я с тобой полностью согласна. Их самоуверенность в то время была признаком власти скорее всего.

Ленця писал(а):
Это случилось зимой. Умер мой отец. Пока на кладбище были сердобольные старушки вымыли пол и воду вынесли на перекрёсток. Вода тонким ручьем протекла на огород Л.
В эту же ночь просыпается Л. от того, что открылась дверь и вошел покойник. Она заорала со страху, проснулся её муж и тоже увидел покойника. Они до утра не спали, сидели с зажженными свечами, а на утро священника в дом пригласили и всё успокоилось.
Но у нас каждый вечер, как только начинало темнеть, выл собака и кот и кошка ни за что не хотели оставаться в доме - с воплями убегали на улицу. В доме стало ходить нечто, мы его с разных комнат слышали. Дом посвятили. Нечто притихло, но в полнолуние и новолуние уже 29 лет дает о себе знать. Как говорят ясновидцы - под домом убиенный лежит, вот его дух потревожили и теперь он бушует, присмиряться не хочет.
а так ли это?

Ужас! Не, у меня тоже случались таинственные истории, но чтобы так! А вы не пробовали, может его нужно просто как-то задобрить
makeevich писал(а):
а правда... где-то там, как в известном сериале.

Я думаю, мы с вами и сможем обсудить, что по нашему мнению может быть правдой, а что нет. И мне тоже кажется, что многое из фактов просто красивая сказка, но именно это больше всего завораживает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>10 Мар 2013 10:33

Sokrovishe писал(а):

Ужас! Не, у меня тоже случались таинственные истории, но чтобы так! А вы не пробовали, может его нужно просто как-то задобрить[/quote]

Легко сказать... А как? Жертву чтоль ему преподнести? Мы безимянному службу заказывали в церкве.
В новолуние и полнолуние жжем свечи треугольником и ладан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2013 10:37

Ленця писал(а):
Sokrovishe писал(а):

Ужас! Не, у меня тоже случались таинственные истории, но чтобы так! А вы не пробовали, может его нужно просто как-то задобрить


Легко сказать... А как? Жертву чтоль ему преподнести? Мы безимянному службу заказывали в церкве.
В новолуние и полнолуние жжем свечи треугольником и ладан.


По идее, можно батюшку попросить освятить жилище. Обычно всякие сущности после этого затихают, были прецеденты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Мар 2013 10:39

Ленця писал(а):
Легко сказать... А как? Жертву чтоль ему преподнести? Мы безимянному службу заказывали в церкве.
В новолуние и полнолуние жжем свечи треугольником и ладан.

Я могу предположить, но это так, кто верит. А может это домовой? Они любители бушевать.
Если взять этот факт, то можно на ночь оставлять на столе стакан воды и сладости. Они это любят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>10 Мар 2013 10:49

Sokrovishe писал(а):
Если взять этот факт, то можно на ночь оставлять на столе стакан воды и сладости. Они это любят.[/color]


Тогда он явно не сластена!!! Конфеты, печенье всю ночь стоят на столе. Все любители ночного перекуса сладеньким Laughing Laughing Laughing
А священник был в доме и не раз.
Просто интересно, что это на самом деле?. Одному может казаться, а вот если всем членам семьи одновременно - массовый психоз Laughing
А у кого еще что-нибудь непонятное в жизни было?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Мар 2013 11:09

Ленця писал(а):
А у кого еще что-нибудь непонятное в жизни было?

У меня в основном все связано с интуицией. А вот моя бабушка однажды рассказывала, что у нее вот такая история приключилась.
Пришел дед выпивший, он был в спальне, засыпал, а бабушка в зале. Получается, чтобы попасть в спальню, нужно было пройти через комнату где тогда находилась бабуля. Была ночь на дворе, она лежала на диване, свет ни где не горел, только луна в окно заглядывала. А дед, ну как и все выпившие, лежал и воду варил. Мол, говорил бабуле, иди сюда, ко мне и т. д. Бабушка начала молиться Господу, чтобы дед побыстрее уснул. Она лежала на спине лицо было направленно на дверь с коридора. И вдруг дверь открылась и вошел мужчина в черном, прошел мимо нее и вошел к деду в спальню. Дед еще минуту повозмущался и затих. Сам факт, дом был закрыт изнутри на защелки, как мужчина прошел и кто он у бабушки возникал этот вопрос. Она лежала без сна, ей было и страшно и любопытно, но мужчина не выходил. Она осмелев встала с постели включила свет и пошла в комнату деда. Включив свет и подойдя к нему она увидела как он тихо и мирно спит. Бабушка, поняла, что это Господь ей помог, поскольку она просила помощи. Вот и не верь после такого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>10 Мар 2013 12:33

Ну, не знаю, насколько это необычно:
Моя мать всю жизнь вместе с бабкой прожила, а под конец,бабка как с ума сошла, начала всякие пакости нам делать, мать по судам таскать... короче рассорились они сильно
Как-то встаю я в школу, а мать и говорит:"сегодня кажись баба твоя умерла..." А днем нам позвонили и сказали, что она ночью умерла...
А 2-й случай такой: похитили моего дядьку, маминого брата, неделю ищут, дома у него кровь, выбитые зубы, короче мать в истерике: жив или нет?
И тут одноклубница, посочувствовала нам и попыталась по дядькиному фото, которое я здесь выложила *прочитать*, что с ним
И сказала, что похититель был в черной футболке, азиат, а держат его в сарае за городом, он жив, но без сознания и найдут его скоро и живым.
Все сбылось на 100% нашли на следующий день, у него была травма черепа, начинался отек мозга, но сейчас он жив и практически здоров, только ни одного зуба нет...
И похитителей привезли, главарь был в черной футболке...
Единственная не точность был он не в сарае, а в бане, но сама я эту баню не видела, может она на сарай больше похожа, кто знает...
Одноклубница живет в России, а я в Казахстане мы друг друга в глаза не видели...
Честно скажу, до этого случая в экстрасенсов верила слабо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Мар 2013 12:40

Девочки, всем привет! Спасибо за приглашение - тайны оооочень привлекательны для меня! Я пока прочитала отрывочно первые посты, но хочу вчитаться в них основательно Очень заинтересовала история Леночки, и все похожего плана, так как у меня тоже есть такое приключение в закромах)) Рассказую!

Как говорил Шпак из известного всем кинофильма: "Я человек непьющий"))
Расскажу сразу, о чём пойдёт речь. Дача наша находится в 100 км от Питера, ближе к славному городу Выборгу, и в лесах у нас (как впрочем и во многих других местах) есть множественные следы войн. Не только ВОВ, но и русско-финской. Дача представляет из себя хуторную систему, когда мы её покупали, жили в домике, который финнам служил баней. А неподалёку находился старый финский фундамент. Впоследствии он был расчищен и на нём мы установили новый дом. О том, что в этом доме происходят какие-то странности, мы слышали от тех, кто имел счастье там ночевать) Но нас самих ничего подобного не касалось. И вот лето примерно 2007 года, на даче находились я с мужем и единственной тогда дочкой 4 лет и мой дедушка (80 лет). Дедуля у меня известный путешественник, вечно путешествует в гости к соседям)) Тот день не был исключением - дедуля отправился в гости к тёте Наташе. Я и муж лежали на кровати, читали, дочка возилась рядом, дверь в нашу комнату (комната располагается прямо возле лестницы на второй этаж. Этаж нежилой) была немного приоткрыта. И тут муж вдруг смотрит на дверь и говорит: "Заходите". Тишина и следом - шаги по лестнице наверх. Мы, в полной уверенности, что это дедушка, лежим спокойно читаем дальше. А наверху вдруг начинает кто-то очень громко ходить. Прошло минут 5, мы вышли в коридор, и тут в дом заходит...дедушка, который уверяет нас, что он только что пришёл из гостей. Муж поднимается наверх - там никого. Только спускается вниз - на втором этаже начинает снова кто-то ходить. В общем, шаги стихли лишь часа через два, причину мы так и не выяснили.
До этого, надо сказать, был ещё случай: муж вдруг утром со всей ответственностью заявляет будничным тоном, что утром в 7 часов к нам приезжали 2 парня. Он де выглянул в окно, а там стоят 2 парня - один возле дома, второй на лошади поодаль. У обоих лица перекошены и парни смеются.

В общем, вот такие истории у нас были, через время ещё пару историй расскажу с того лета примерно в том же ключе
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2013 13:16

А я вам расскажу и антиисторию (что не исключает и ваших историй тоже)

На днях у наших знакомых потерялась дочка. 16 лет - подросток, девочка смазливая, мало ли что... Дочка позвонила, что через 15 минут будет, и так дома и не ночевала. Мамаша дочки хай подняла, милицию вызвала, мой муж взялся помогать в поисках. Пошли методичным путем: взяли распечатку звонков с девочкиного (назовем ее Катей) мобильника, оказалось, последним звонила она в такси. вышли на таксиста, тот назвал адрес - скажем, Строителей, 25... И вот мой муж с сестрой Кати начали методично обходить все квартиры в этом доме... Тем временем, мама связалась с какими-то знакомыми экстрасенсами, те ей сообщили, что Катю похитили, на какой-то машине, куда-то увезли, что ее держат где-то за городом... (версии несколько раз менялись). Так вот: обошли все квартиры в доме, и в последней (еще не хотели идти на последний этаж!) дверь открыла сама потеряшка. Оказывается, сама из дома ушла. Вот так-то...

А что до необычностей... Верю, что мысли материальны. Как это выражается - вариантов миллион: и в интуиции, и в самовнушении, и в достижении целей. Правильно сказано: хочешь быть счастливым - будь им. Будет желание - появятся и возможности. Будешь думать над загадкой - найдешь и разгадку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>10 Мар 2013 14:01

Всем посетившим наш Клуб



Я почитала все истории. У меня аж дрожь по телу пошла. Что бы ни говорили, есть всё-таки духи, неприкаянные души, бродящие среди нас и разные "барабашки". И кто знает, как с ними обращаться? Вот что делать, если такое явление поселилось в вашем доме? Освятить жилище? Позвать шамана?)))) Или наладить с духом "контакт"? Есть, наверное, и злые и хорошие духи?

itaniya писал(а):
Честно скажу, до этого случая в экстрасенсов верила слабо...

Да уж, пока сами не столкнёмся с чем-то, действительно поверить тяжело.
Missis Cullen писал(а):
Как говорил Шпак из известного всем кинофильма: "Я человек непьющий"

В том то и дело, что все вроде трезвые были, когда с необычным встречались))) Очень интересная история.
makeevich писал(а):
Будешь думать над загадкой - найдешь и разгадку.

Наверное, ты права, Галинка, но наш мозг, кстати, является одной из загадок.
Я где-то читала, что проблема не решится, если думать постоянно только о ней. Мозгу надо задать задачу, а через некоторое время он сам выдаст решение))) У меня иногда так получается. Но не всегда, конечно.

Ольга-А писал(а):
Хотя я приверженец позиции - концы в воду

какая ты жИстокая, однако)))))) хотя, ты конечно права, но кто знает, зачем эти люди были нужны? ВОзможно, у королей планы на них свои были?)))
itaniya писал(а):
А вот про Чертово озеро знаю, что найти его не просто, там словно шайтан водит,

Это то самое, что ты о нём статью написала? И как далеко оно от тебя?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>10 Мар 2013 15:10

Sania писал(а):
Это то самое, что ты о нём статью написала? И как далеко оно от тебя?

км 300-400, не измеряла, я там летом была. Мы его искали часов 5 с местным, вышли к нему и правда я до этого плевать хотела на все слухи и суеверия, но место неприятное очень и в воду лезть совсем не хотелось, не то что поплавать, а даже окунуться возле берега желание пропало в момент. А вот обратная дорога заняла примерно 35 минут...
У нас в Казахстане есть еще одна диковинка - озеро Балхаш.
Оно уникально тем, что половина озера соленая, а половина пресная и вода не смешивается. В сильный ветер( ветра в Казахстане сильные и частые- нет преград: ни лесов, ни гор) волны по озеру ходят в 1,5-2 м, но вот вода соленая , 3-4 взмаха весла опусти руку и вода будет пресной. Вот такой феномен...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>10 Мар 2013 15:22

Ирочка, привет!
Рада тебя здесь видеть)

Missis Cullen писал(а):
В общем, вот такие истории у нас были, через время ещё пару историй расскажу с того лета примерно в том же ключе

Очень интересно, что же это все таки было?
С нетерпением жду еще твоих рассказов.
Истории, легенды это все интересно, но реальные события всегда больше захватывают.

makeevich писал(а):
Верю, что мысли материальны. Как это выражается - вариантов миллион: и в интуиции, и в самовнушении, и в достижении целей. Правильно сказано: хочешь быть счастливым - будь им. Будет желание - появятся и возможности. Будешь думать над загадкой - найдешь и разгадку.

Полностью поддерживаю. У меня почти всегда мысли материализуются. Особенно если долго и усердно о чем-то думать, представлять. То всегда получается так как желаешь.
itaniya писал(а):
озеро Балхаш.

О, я слышала о нем однажды. Очень интересно. А как вообще это объясняют ученые? Или это просто очередной феномен природы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>10 Мар 2013 15:55

всем привет!
можно к вам?) про железную маску очень интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа мясо с картошкой потушил, малая салатик с утра настрогала из помидор, огурцов и редиски. Всем здоровья! читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Неразгаданных тайн мира [16564] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение