Регистрация   Вход

Angel: > 11.03.13 12:35


 » Соня Т. Пелтон

Тайное сокровище
Странные ощущения вызвала книга... Мне осточертели регентские романы, и я с энтузиазмом засела за чтение средневекового произведения. Поначалу все шло неплохо, но постепенно смысл всего происходящего стал ускользать от меня. Все без исключения куда-то едут, кто-то кого-то похищает, второстепенные персонажи оказываются то отрицательными, то положительными... Постоянная смена декораций, появление новых героев, а также старых, но в новых амплуа, жутко меня притомили... Мой мозг не в состоянии адекватно реагировать на столь сумбурное повествование
Главные герои в целом получились неплохими, правда, маскарад Рейна и "слепота" Отем ничего, кроме смеха, не вызывали. Очень уж глупо смотрелся "закос" главного под деревенского дурачка, который при этом вел себя совершенно адекватно, имел натренированное тело рыцаря и бросал на героиню такие страстные взгляды, от которых у той бегали мурашки по всему телу. Отем временами вела себя жутко глупо (только по чистой прихоти автора с ней не случилось ничего страшного), но, к счастью, раздражения не вызывала, впрочем, как и сопереживания. Да и вообще вся книга каких-либо чувств во мне не вызвала. Даже смерть крайне симпатичного второстепенного персонажа, избранника сестры главной героини, не привела меня в ярость, что говорит только об одном: роман проходной. Думаю, я ничего не потеряла бы, если бы не потратила на него свое время.
Оценка: 3


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

...

Siverian: > 09.07.15 00:06


Принесла обложки к романам "Тайное сокровище" и "Ecstasy's Magic", надеюсь понравятся)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение