Ты - моя судьба (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>25 Апр 2013 12:43

Юля, огромное спасибо за роман. Очень рада, что герои нашли свое счастье и все же грустно, что история уже закончилась... Дальнейшего творческого вдохновения! С нетерпением буду ждать новые истории автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>25 Апр 2013 12:46

Юлечка,спасибо за новую главу и....увы,последнюю. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Но я очень рада,что все счастливы-свадьбы сыграны,родились дети,а значит жизнь продолжается.... Ar
-Алиса- писал(а):
. А может оттого, что уже новая идея появилась и мне не терпится наброски в что-нибудь стоящее превратить.

Юля,это отличная новость!А можно чуть приоткрыть завесу-о чем будет новый роман?(эпоха,место действия). shuffle
-Алиса- писал(а):
Картинка с видом зимней усадьбы совершенно случайно попалась на глаза. Так что здесь все на усмотрение Вашей фантазии.

Спасибо за ответ!Ну, для меня это дом Сержа и Лизы,тот,что в Ореховке! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Апр 2013 12:56

аксинья писал(а):
Юля,это отличная новость!А можно чуть приоткрыть завесу-о чем будет новый роман?(эпоха,место действия). shuffle

Год - 1814 - 1815
Вкратце: Возвращаясь в Петербург молодой человек заезжает в провинцию повидаться с бывшим товарищем по оружию. Случайно знакомится с молодой особой, которой совершенно очарован. Но красотка дает ему поворот от ворот, даже не зная кто он, считая, что он недостаточно хорош. Затаив обиду, он уезжает. А спустя полгода они встречаются в столице на открытии сезона. Тогда-то девушка и узнает, что тот кого она отвергла, самый желанный жених в свете. Ну и пошло поехало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>25 Апр 2013 13:06

-Алиса- писал(а):
Год - 1814 - 1815

Вкратце:

Юля,я очень заинтригована! tenderЛюблю такое! Laughing Прошу в новой теме вновь принять меня в ПЧ! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>25 Апр 2013 13:09

Юля! rose Спасибо за красивую историю! Жаль что закончилась, но будем ждать новую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>25 Апр 2013 13:11

аксинья писал(а):
Юля,я очень заинтригована! tenderЛюблю такое! Laughing Прошу в новой теме вновь принять меня в ПЧ! Wink

С большим удовольствием.
sveta-voskhod писал(а):
Юля! rose Спасибо за красивую историю! Жаль что закончилась, но будем ждать новую!

Света, спасибо, что были со мной все это время. Спасибо за комментарии и слова поддержки. Думаю без вас - моих читателей у меня бы ничего не вышло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>25 Апр 2013 14:19

Юлечка, спасибо за твой прекрасный роман, надеюсь, ты еще не раз порадуешь читателей своим таким добрым и позитивным творчеством, очень буду ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>25 Апр 2013 17:01

Юль, очень необычное окончание романа. Такое ощущение, что это ещё не конец. Привычно читать в конце книги эпилог или что-то подобное. Ты же соригинальничала! Wink Но тем не менее я рада хорошему окончанию (много мы по-переживали из-за гг-ев) , и за это тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>25 Апр 2013 17:16

Юлечка, спасибо огромное!
Жаль, что история Лизы и Сергея подошла к концу, но все же радостно, что несмотря на толки и пересуды герои наслаждаются своим счастьем, не желая расставаться и на миг))
Серж души не чает в своей женушке, готовый защищать ей перед всеми)) Вот и в театре при встрече с Полин ни на минуту не поверил в то, что говорила его бывшая любовница. Как же лихо он ее осадил Very Happy Уж такой реакции актриса явно не ожидала, недаром потом на сцену выйти не смогла...зато теперь точно будет знать, что не стоит соваться к чужим мужьям...
Как же хорошо, когда все заканчивается счастливым финалом!! Вот только грустно расставаться с героями, слишком сильно они полюбились Но так замечательно знать, что в их жизни все наладилось, что у них рождаются дети, что они так же сильно любят друг друга))
Замечательным роман, было в нем все: эмоции и переживания, смех и грусть, ненависть и любовь)) И уж точно, никто не остался равнодушным)) Юлечка, спасибо тебе большое!
-Алиса- писал(а):
Год - 1814 - 1815
Вкратце: Возвращаясь в Петербург молодой человек заезжает в провинцию повидаться с бывшим товарищем по оружию. Случайно знакомится с молодой особой, которой совершенно очарован. Но красотка дает ему поворот от ворот, даже не зная кто он, считая, что он недостаточно хорош. Затаив обиду, он уезжает. А спустя полгода они встречаются в столице на открытии сезона. Тогда-то девушка и узнает, что тот кого она отвергла, самый желанный жених в свете. Ну и пошло поехало.

Как интересно)) Отличный анонс, жду с нетерпением твоего нового творения, Юль)) Вдохновения!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>25 Апр 2013 18:07

Юля, большое спасибо за продолжение! Замечательная глава, жалко последняя!
Конечно тяжело расставаться с полюбившимися героями,но думаю ты еще не раз порадуешь нас своими новыми историями.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Апр 2013 18:31

Юлия, большое спасибо за замечательное произведение))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черныйлебедь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Ижевск
>25 Апр 2013 20:42

Юля, прими и от меня огромную благодарность. Так мне полюбились главные герои. И так рада за них и желаю и впредь не обращать внимание на чужие пересуды. Пусть живут и радуют друг друга. Буду ждать новую историю. Предварительный ананс уже заинтересовал.
_________________
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.11.2012
Сообщения: 72
>25 Апр 2013 20:53

Спасибо за роман! Как замечательно все закончилось у героев. Желаю успехов в творчестве, новых идей и новых персонажей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>25 Апр 2013 22:40

привет))) спасибо за такой превосходный роман!!!! Очень понравился конец, то что Сергей даже не усомнился в Лизе)))
Обложка очень красивая)) С нетерпением буду ждать нового творения. Удачи тебе))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>26 Апр 2013 5:53

Девочки, спасибо Вам огромное, что прочитали, что поддержали. Без Вас, читателей, вряд ли бы это произведение было дописано. Еще раз благодарю всех тех, кто прочитал и нашел время, чтобы отписаться в теме. Это всегда очень приятно знать, что читатель не остался равнодушен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Маргарет Митчелл читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты - моя судьба (ИЛР) [16593] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение