Ты - моя судьба (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Июл 2016 7:12

Ульяша, я вот чего подумала, может к Дарь Санне обратится, как координатору раздела? Тему назвать "Для тех кто пишет в жанре ИЛР", к примеру. Девочки - авторы могли бы задавать вопросы, все вместе сообща бы искали ответы с указанием на источник, к примеру цитата из тех же классиков, постепенно тема бы наполнилась, появилось оглавление.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NelySV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2016 16:48

А Лиза и Сергей по Вашим фото, оказывается, похожи, как брат и сестра!
 

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>15 Ноя 2016 7:20

NelySV писал(а):
А Лиза и Сергей по Вашим фото, оказывается, похожи, как брат и сестра!

Случайное совпадение Wink .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.01.2018
Сообщения: 17
>02 Июн 2018 12:58

Юля, с вашим творчеством познокимилась не давно. Вы стали для меня один из лучших авторов на этом сайте. Прочитала почти все Ваши книги. Но конец этого романа меня прям огорчил Sad Конец так быстро оборвался, что такое ощущение что вы хотели побыстрей закончить данный роман. Даже эпилога нет. Очень жаль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Нат , привет! Рада, что ты снова заглянула в тему. Взаимно поздравляю с праздником! Впереди Пасха, мы купили целых три кулича... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты - моя судьба (ИЛР) [16593] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение