Книга жалоб и предложений

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Гармония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2007 10:05

 » Книга жалоб и предложений

ВНИМАНИЕ! Сейчас эта тема больше для истории. Жалобы и сообщения об ошибках технического характера принимаются и рассматриваются ТОЛЬКО через тикетную систему. Идеи и предложения принимаются и обсуждаются здесь



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 12.07.2022

 

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 16:50

Хотелось бы узнать, почему мне не было присвоено звание "Янтарной леди"? Из каких соображений?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>16 Июн 2007 17:13

Люка, как я заметила звание меняется не в начале, а в конце дня. Может, надо просто подождать?
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Июн 2007 17:26

У Хельги столько же активных дней, как и у меня. Она уже Янтарная....
Ну, ладно, будем ждать.... Laughing Может, я что-то не так поняла...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>16 Июн 2007 17:47

Люка писал(а):
Хотелось бы узнать, почему мне не было присвоено звание "Янтарной леди"? Из каких соображений?


Люка, а у меня звание Леди только на следующий день с утра появилось. Я тоже поначалу удивлялась, но, может, их Вебмастер вручную ставит Crazy Laughing
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>16 Июн 2007 20:00

Люка, не стоит паниковать, звания присуждаются через какое-то время, в течении 24 часов того дня, в который ты достигла определенного звания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>16 Июн 2007 21:40

Лиса писал(а):
Люка, не стоит паниковать, звания присуждаются через какое-то время, в течении 24 часов того дня, в который ты достигла определенного звания.


Лиса, а как именно присуждаются звания? Действительно вручную (сомневаюсь, но и такая мысль была Smile ) или все-таки автоматически? Интересно Smile
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2007 20:13

Прошу прощения,но мне пишут, что моя учетная запись неактивна. Что делать?
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>04 Июл 2007 21:08

Цитата:
Прошу прощения,но мне пишут, что моя учетная запись неактивна. Что делать?

Активируйте свою учетную запись.
Для этого надо пройти по ссылке указанной в письме, которое приходит в течении нескольких минут после регистрации на Ваш почтовый ящик. Почтовый ящик, который Вы указываете, должен быть реально существующим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дизайр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2007 12:58

Боже, я тут обнаружила такое!
Залазию вчера на сайт а там в графе "Обо всем" висит мое сообщение якобы от меня, но я его не писала! Я правда и не поняла о чем речь идет! Похоже на действия робота- так как это именно на рекламу смахивало. Мне пришлось его заново переделать на нейтральное, но вдруг что-нибудь такое еще произойдет? Что же делать, ведь получается что мой пароль каким-то образом использовали? Как это возможно?
Прошу администрацию сайта помочь!
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>17 Июл 2007 18:37

Дизайр, думаем Вам стоит искать не среди роботов, а среди людей, имеющих доступ к Вашему компьютеру. Советуем сменить пароль для входа на форум (это можно сделать в своем профиле), сделать Выход и не ставить при последующих входах галочку "Автоматически входить при каждом посещении".

Желательно также иметь пароль, хотя бы даже самый простой, и вообще на доступ к компьютеру. В Windows XP это можно сделать через меню Пуск - Настройки -Панель управления -Учетные записи пользователей, выбрать свою запись и пункт Создать(или Изменить) пароль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2007 17:44

Лиса писал(а):
Цитата:
Прошу прощения,но мне пишут, что моя учетная запись неактивна. Что делать?

Активируйте свою учетную запись.
Для этого надо пройти по ссылке указанной в письме, которое приходит в течении нескольких минут после регистрации на Ваш почтовый ящик. Почтовый ящик, который Вы указываете, должен быть реально существующим.

Сознаюсь Embarassed Видимо обнаружила ваш форум давно, но письмо с сообщением мне не пришло по какой-то причине. Stena Иначе я бы сразу же зарегистрировалась. А так...недавно вновь нашла ваш сайт и обнаружила, что регилась на нем, но запись неактивна. Хотя и почта и мой стандартный форумный ник записаны.
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Июл 2007 17:58

Напишите мне письмо на адрес webmaster@webnice.ru с адреса, который указывали при регистрации и укажите свой ник. Я активирую Вашу запись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Июл 2007 10:39

Патрон, у меня почему то на почту не приходят уведомления!!! Раньше были, а теперь нема!!! Может у всех такое?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Авг 2007 7:22

Люди! Подскажите бестолочи неразумной, как в свое сообщение фото вставить? Вот народ в "городах и странах" всякие пейзажи замечательные демонстрирует, а у меня ни фига не получается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Книга жалоб и предложений [1667] № ... 1 2 3 ... 271 272 273  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение