Даешь бриллиантовое звание для нашей Саиды!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Даешь бриллиантовое звание нашей САИДЕ!
Gavroche (Гаврош на баррикадах)
3%
 3%  [ 4 ]
Herz aus Eis (Ледяное сердце)
4%
 4%  [ 5 ]
Ledy Dignity (Леди Достоинство)
1%
 1%  [ 2 ]
Persona Grata
4%
 4%  [ 5 ]
Premier Rose
0%
 0%  [ 0 ]
Английская Роза
3%
 3%  [ 4 ]
Бесценный/Бриллиантовый генофонд
0%
 0%  [ 1 ]
Буревестник
0%
 0%  [ 1 ]
Виртуоз Слова
1%
 1%  [ 2 ]
Гроза графоманов
1%
 1%  [ 2 ]
Заводная белка
19%
 19%  [ 24 ]
Звезда Востока
6%
 6%  [ 8 ]
Иду на "Вы"
1%
 1%  [ 2 ]
Из клана МакЛаренов
1%
 1%  [ 2 ]
Крепкий Орешек/Eine harte Nub
3%
 3%  [ 4 ]
Лик истины
4%
 4%  [ 5 ]
Наш ответ Белинскому
0%
 0%  [ 1 ]
Отдающая сердце
13%
 13%  [ 16 ]
Полцарства за орех
8%
 8%  [ 11 ]
Последний герой/Остаться в живых
1%
 1%  [ 2 ]
Прима форума
1%
 1%  [ 2 ]
Саечка с изюминкой
1%
 1%  [ 2 ]
Саида...просто Саида
10%
 10%  [ 13 ]
Тетушка Скрэт
3%
 3%  [ 4 ]
Честь превыше всего!
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 123 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Мар 2013 17:28

 » Даешь бриллиантовое звание для нашей Саиды!

Уважаемые Дамы и Господа! Этот день настал! Нашей Саиде пора выбирать бриллиантовое звание!

Если честно, то мне так волнительно, что я даже боюсь писать этот пост, боюсь что слов и прилагательных, достаточных и раскрывающих нашу Саиду - я не подберу... слова слишком корявы, когда из них хочется соткать что то действительно стоящее, под стать нашей Звезде, человеку безграничной Души, ярких страстных эмоций, глубочайших профессиональных знаний обширной универсальной тематики нашего литературного форума, высочайших моральных принципов и верности им в любой самой непростой ситуации


Поэтому даже не буду пытаться, пусть за меня все скажут Ваши варианты званий, в каждом из них частичка нашей Саиды, ее многогранного характера и внутреннего мира. Все варианты по техническим причинам не вошли в опрос, когда кастинговала - резала по живому , но зато Вы можете огласить вариант из нижеприведенного списка или свой вариант в этой теме. Я уверена, что будут и новые варианты, потому что объять необъятное Саиду - невозможно!






ПРИСТУПАЕМ!!!

Опрос организован в соответствии с авторской концепцией Агентства ОБАЗван (с)

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: фьора; Дата последней модерации: 10.04.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>31 Мар 2013 17:31

Я первая! и я за Лик истины, ибо Саида для меня - защитник правды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>31 Мар 2013 17:51

Саидочка для меня во всех темах Persona Grata! Это мой вариант звания и это мой выбор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>31 Мар 2013 17:57

Проголосовать то я проголосовала за Лик истины... но еще мне очень понравились Persona Grata, Отдающая сердце, Прима форума варианты что не в основном опроснике: Бельчонок на баррикадах, Сердце Форума , Храбрая сердцем, Саблезубый характер... вот как то так
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>31 Мар 2013 18:11

проголосовала за "Отдающая сердце". оно, как мне кажется, выражает саму суть нашей Белочки, принимающей к сердцу всё, происходящее на нашем форуме: и хорошее, и плохое. искренне высказывающейся по теме. не просто верной своим друзьям и увлечениям, а отдающей им сердце. отсюда и виртуозный язык её изложения. потому что всё, что идёт от сердца, то есть от души - прекрасно.
при этом, если бы можно было проголосовать за второй вариант - выбрала бы ещё Леди достоинство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>31 Мар 2013 18:14

Ах, какая новость! На небосклоне нашего замечательного форума рождается и зажигается еще одна звезда!
Солидарна с Фьорой, это очень волнительно - писать о Саиде. Верной, честной, щедрой, без малейших колебаний отдающей свое сердце миру литературы и искусства, миру прекрасного, искренне делящейся своими знаниями!
Как можно охарактеризовать этого потрясающего человечка? Настоящий друг. Профессионал высшего класса. Человек с золотым сердцем. Уникальный читатель. Чуткий собеседник. А еще наша Саида - леди с безупречным вкусом, неимоверными душевными и умственными качествами, в которой так ярко соединились женская мудрость и постоянство, верность традициям, моральным качествам, убеждениям, верность самой себе.
Ее кредо - честность и честь. Не зря у этих слов один корень!
Звания очень интересные. Каждое в той или иной степени характеризует черты характера Саиды, мир ее интересов, особенности ее мироощущения и мировосприятия. Мой выбор - "Иду на Вы".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7970
Откуда: Украина
>31 Мар 2013 18:16

Мой голос за "Отдающая сердце"
Просто не могу представить Саиду равнодушной и безразличной. Все у нее от сердца, от души.
За это и люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>31 Мар 2013 18:26

Проголосовала за Отдающая сердце. Как только увидела это звание, то поняла, что именно оно лучше всего подойдет Саиде!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>31 Мар 2013 18:39

Мне особенно понравились варианты Лик истины и Последний герой/Остаться в живых )
На самом деле, редко можно встретить человека, умеющего так точно и складно излагать свои мысли, корректно спорить, не оскорбляя оппонента. Не жалея ни сил, ни времени на выяснение правды.
Саида у нас просто золото

Мне только непонятно, откуда вариант Ледяное сердце

Буду следить за ходом голосования
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>31 Мар 2013 18:40

Сколько всего!! И все это про Саю))
Мне многое понравилось, но проголосовала за - Честь превыше всего! - ибо честь для нашей Саиды все!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1645
Откуда: РФ
>31 Мар 2013 18:44

Не уверена, что у меня есть права голоса, ведь я знаю Саиду, да и многих других форумчанок, постольку-поскольку.
Но мне кажется - за это и проголосовала - что она Persona Grata, за ее всегдашнюю уместность и несомненную компетентость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>31 Мар 2013 18:51

Если позволите оставить голос для той, кого у меня была возможность немного узнать по постам, мне ужасно импонирует Гаврош)))) в этом что-то есть) в равной степени отдающая сердце и честь превыше всего) твоя поддержка оказывалась важна для очень многих на этом форуме, да, ты щедро даришь свое сердце, но я хочу думать, что смысл в том, чтобы и мы дарили тебе столько же) потому голос отдала за гавроша)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Мар 2013 18:52

Я за Звезду Востока.Потому что сама из мусульманской страны,да и потому что у Саиды в постах всегда присутствует аура загадочности мусульманской женщины.Восток дело тонкое (с).
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>31 Мар 2013 19:00

Очень много званий , которые подходят Саиде
выбрать просто невозможно , но для меня она настолько искренний , честный и сердечный человек что "Отдающая сердце " мне кажется подходит ей невероятно , потому что Саида во всё вкладывает частичку своей души и своего сердца.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>31 Мар 2013 19:04

ох и нелегкая эта задача-подобрать Саиде звание и выразить отношение одним словом))))) Но я подумала, подумала.... и проголосовала за "Заводную белку"))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Эпилог » У каждого свое счастье. Каждый реализуется по-разному, находит себя в различных сферах. Про Дмитрия Фирсова говорили,... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Даешь бриллиантовое звание для нашей Саиды! [16700] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение