Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 22:49

Олег Мартынов писал(а):
- Ты права. Я обожаю сюрпризы. А если они будут о тебя, то это окажется вдвойне приятно,

Я рассмеялась, представляя,какой не скучной будет у него жизнь:
- Я не всегда белая и пушистая.
За ужином поговорили немного о вчерашних событиях, дедушка все время возмущался, что во времена их молодости такого бес предела не было. А бабушка постаралась на славу, чего на столе не было - и щи, и салаты. И все из своего огорода, с гордостью сообщила она нам. Я слушала родичей, и попутно бросала взгляд на Олега. Вскоре ужин подошел к концу, и я предложила:
- Может чаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 22:50

Кирилл Ветров писал(а):
Ты верно мыслишь, малышка, - Кирилл ухмыльнулся. – Уж, прости, я – далеко не Ромео, серенады петь не обещаю, но тоже на что-то сгожусь.

Закатив глаза, Нина спросила:
- Ты хоть что-нибудь, по-человечески делаешь? - потянувшись, она чмокнула его в щеку. - Понимай мой ответ как хочешь.
Кирилл Ветров писал(а):
А вот и твой дом. Ты сбегай, переоденься, а я пока подумаю о предложениях, - он окинул её взглядом из разряда "я знаю, что неотразим, и как это на тебя действует, крошка" и убрал прядку волос за ушко, - которые бы тебя порадовали.

- Идем со мной, Ромео. От знакомства с моими родными, тебе отделаться не удастся, - сладко улыбнувшись, заявила Нина.
Когда молодые люди вошли в дом, там все с тревогой уставились на пару.

Бабушка с порога заявила:
- Нина! Ну где ты была? Мы с дедом и твоими родителями, чуть с ума не посходили. Хорошо еще что Людмила Петровна видела вас на пляже. А когда приехали эти бульдозеры... - тут бабушка всхлипнув, села на табурет.
- Бабуль, прости что не предупредила. Просто Кирилл вот увез меня подальше от сносов. Я должна была тебя предупредить.
- Ох девочка, так мы же понимаем, что молодость играет. Но твои родители сильно обеспокоины делами творящимися в поселке. Мы решили, что лучше тебе бы в Москву вернуться, дочка.
- Но бабуль, а как же вы с дедом? Тут останетесь? Может все вместе в город?
- Нет, детка. Твой папа завтра приедет. Будем разбираться с правлением тут по поводу наших участков. И дома. Пока кардинальных решений принимать не будем.
- Хорошо бабуль. А пока, я бы хотела тебя познакомить с Кириллом. Внуком Людмилы Петровны.
- Так мы же знакомы. Проходи, Кирилл. Покушаете. Может ты Ниночку в город отвезешь? Людмила Петровна упоминала, что ты вроде бы сегодня собирался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 22:54

Вероника Савельева писал(а):
- Я не всегда белая и пушистая.

- Люблю разнообразие, - спокойно сказал Олег и улыбнулся.
Ужин оказался очень сытным и вкусным. Марья Васильевна наложила ему целую тарелку, а потом еще не раз предлагала добавки. На кухне царила семейная обстановка и уют. Давненько Олег не чувствовал себя так комфортно.
Вероника Савельева писал(а):
- Может чаю?

- Не откажусь, - просто ответил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 23:00

Олег Мартынов писал(а):
- Не откажусь
Убрав все лишнее со стола, я занялась чаем - нарезала бисквит,который бабушка испекла днем, налила в вазочки мед и варенье. Достала самые лучшие чайные чашки и разлила чай. разложив все на столе,уселась на свое прежнее место. Олег о чем то беседовал с дедушкой, и оставалось надеяться, что ему с нами не скучно.
- Тебе чай с сахаром или без, - спросила я,беря сахарницу в руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 23:04

Нина писал(а):
- Ты хоть что-нибудь, по-человечески делаешь? - потянувшись, она чмокнула его в щеку. - Понимай мой ответ как хочешь.

- Всё, - совершенно искренне ответил Кирилл, - я же вообще-то человек.
Нина писал(а):
- Идем со мной, Ромео. От знакомства с моими родными, тебе отделаться не удастся, - сладко улыбнувшись, заявила Нина.

- Кова-а-а-рная, - Кирилл приподнял бровь. – Верно говорят, что в тихом омуте черти водятся. Ну, веди!

Они прошли в дом, где родные Нины бросились к ним с расспросами. Нина успокаивала их, как могла. Бабушка плакала. Он их понимал. Он бы тоже не смог оставаться равнодушным в такой ситуации.
Нина писал(а):
- Бабуль, прости, что не предупредила. Просто Кирилл вот увез меня подальше от сносов.

Подойдя ближе, он взял девушку за руку и обратился к её родным с покаянным видом:

- Всю вину беру на себя. Я отвез Нину подальше от беспорядков, а потом нас застал дождь. Но как только смогли, мы сразу приехали сюда.
Нина писал(а):
Петровны.
- Так мы же знакомы. Проходи, Кирилл. Покушаете. Может ты Ниночку в город отвезешь? Людмила Петровна упоминала, что ты вроде бы сегодня собирался.

- Спасибо. С удовольствием присоединюсь к вашей трапезе. Нина рассказывала, что её бабушка печет такие блины, что пальчики оближешь. Думаю, что и остальные блюда заслуживают всяческих похвал, - Кирилл бросил быстрый взгляд на Нину, напоминающий об их разговоре про "укрощение" родных. Изобразив джентльмена, Кирилл помог женскому полу сесть за стол и приступил к уничтожению блюд. - Конечно, отвезу. Наверное, уже завтра, чтобы в ночь не ехать, но отвезу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 23:08

Лада писал(а):
Лада сняла с плеча бретельку, и платье начало медленно сползать с её тела. Когда оно упало на пор, она переступила через мокрую ткань и откинула назад влажные волосы. В темноте было плохо видно, поэтому она надеялась, что Гриша не разглядит, какая она полная. С другой стороны, ей было абсолютно всё равно. Лада нежно провела рукой по его щеке. В темноте её губы отрывисто касались его губ, пока пальцы быстро расстёгивали пуговицы на мокрой рубашке.

Некоторое время спустя

Григорий Константинович Важенин лежал на спине в своей кровати на дачном участке №9 и смотрел в потолок. Глаза его были широко распахнуты, волосы взъерошены, а на губах гуляла улыбка потрясённого до глубины души человека. Рядом с ним лежала Ладочка - нежная, дикая, страстная... потрясающая женщина! Даже сейчас, когда это случилось и он явственно чувствовал как прижимается к его боку её нежное тело, Гриша до сих пор не мог поверить что это правда. Он словно покорил гору, выиграл войну, завоевал мир... он чувствовал себя всемогущим! Счастливым и очень живым. Он ещё раз провёл ладонью по бедру Лады, на котором, собственно, и покоилась его рука и улыбнулся ещё шире. Но как-то всё было слишком хорошо, чтобы быть настоящим... Гриша повернул голову в сторону Лады и нежно поцеловал её в губы:

- Скажи честно, Лада, ты не жалеешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 23:09

Вероника Савельева писал(а):
- Тебе чай с сахаром или без, - спросила я,беря сахарницу в руки.

Олег разговаривал с Олегом Ивановичем о будущей перестройке своей дачи. Они настолько увлеклись беседой, что в реальность Олега вернул голос Вероники.
- Без сахара, - ответил Он, беря в руки бисквит и откусил. - Как вкусно! Сама готовила.
Когда все сели пить чай, Олег склонился к Нике и прошептал ей.
- У вас здесь так уютно и замечательно. Настоящая семейная идиллия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 23:15

Кирилл Ветров писал(а):
- Кова-а-а-рная, - Кирилл приподнял бровь. – Верно говорят, что в тихом омуте черти водятся. Ну, веди!

- Могу поспорить, именно это тебе во мне и нравится, - хитро подмигнула ему девушка.
Кирилл Ветров писал(а):
- Кирилл бросил быстрый взгляд на Нину, напоминающий об их разговоре про "укрощение" родных.

И конечно, бабушку он очаровал, но вот дед остался немного сдержан. Все сели за стол, и делились впечатлениями прошедшего дня. Ее родные так же интересовались жизнью Кирилла в Москве. И по первым впечатлениям, вроде бы остались довольны. Спустя часа два, когда ужин был съеден, посуда вымыта и поставлена в шкаф, бабушка с дедушкой поднялись наверх, давая молодым время попрощаться.
Сидя на диване и подпирая рукой голову, Нина лукаво смотрела на сидящего на другом конце Кирилла.
- Что ж должна признать, все прошло намного лучше, чем я могла себе представить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 23:17

Олег Мартынов писал(а):
- Без сахара, - ответил Он, беря в руки бисквит и откусил. - Как вкусно! Сама готовила.

- Самой еще научиться надо. Но я с кухней пока на вы, - обреченно выговорила я.
Олег Мартынов писал(а):
- У вас здесь так уютно и замечательно. Настоящая семейная идиллия.

С улыбкой на лице посмотрела на него.Эх,знал бы Олег, что это явление не постоянное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>07 Апр 2013 23:19

Григорий Важенин писал(а):
Он ещё раз провёл ладонью по бедру Лады, на котором, собственно, и покоилась его рука и улыбнулся ещё шире.

Лада лежала, закрыв глаза. Она слушала, как дышит Гриша и стучат капли дождя. Так приятно было чувствовать его прикосновения и просто быть здесь... Лада повернулась на бок, прижимаясь к Грише и положила руку на его грудь.

Григорий Важенин писал(а):
Гриша повернул голову в сторону Лады и нежно поцеловал её в губы:

- Скажи честно, Лада, ты не жалеешь?

Она не хотела открывать глаза. Пальцы вычерчивали какие-то узоры на груди и животе Гриши. Ногой она начала скользить по его ногам, прижалась щекой к плечу. Что ему ответить? Что никогда не делает то, о чём потом будет жалеть? Что она очень осмотрительна? Лада вздохнула и провела пальцами по его губам. Она ответит ему правду.
-Нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 23:23

Вероника Савельева писал(а):
Самой еще научиться надо. Но я с кухней пока на вы, - обреченно выговорила я.

Он ободряюще ей улыбнулся и нежно сжал под столом ладошку девушку.
- У тебя роман с кухней еще впереди, - заверил он её. - А еще что-то кроме кухни тебя гложет? Не грусти, лучше улыбнись. Улыбка тебя так украшает, моя лучезарная русалка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 23:23

Нина писал(а):
- Могу поспорить, именно это тебе во мне и нравится, - хитро подмигнула ему девушка.

- Попробуй поспорить, малыш. Посмотрим, как это у тебя получится.
Нина писал(а):
Сидя на диване и подпирая рукой голову, Нина лукаво смотрела на сидящего на другом конце Кирилла.
- Что ж должна признать, все прошло намного лучше, чем я могла себе представить.

Такое дальнее соседство Кирилла не устраивало. Он пересел поближе и положил руку на спинку дивана, лениво перебирая пряди волос Нины.

- Привыкай. Я могу очаровать и дерево, - спохватившись, что перегибает палку, сделал серъёзный вид. – Шучу, конечно. Так когда мы поедем? Уже поздно. Во сколько за тобой заехать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 23:30

Олег Мартынов писал(а):
- У тебя роман с кухней еще впереди, - заверил он её. - А еще что-то кроме кухни тебя гложет? Не грусти, лучше улыбнись. Улыбка тебя так украшает, моя лучезарная русалка.

После этих слов,бабушка откашлялась, и порывисто заговорила:
- Я тут забыла с Михалычемза молоко рассчитаться. Надо бы с ним свидасться, - она странным образом засуетилась. - Пошли Олежка, ты меня проводишь, - обратилась она к дедушке с тоном, не принимающих никаких возражений, хотя протест был написан на лице дедушки. Он был явно недоволен затеей бабушки, оставить нас с Олегом наедине. Я и сама как то внутренне съежилась,но виду не подала. Когда они ушли, я захихикала.
- а ты небоишься, что можешь разбаловать меня комплиментами, - погладила рукой его ладонь - все то время он не отпускал ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 23:32

Кирилл Ветров писал(а):
Попробуй поспорить, малыш. Посмотрим, как это у тебя получится.

- Я попробую. Будь уверен.
Кирилл Ветров писал(а):
Привыкай. Я могу очаровать и дерево, - спохватившись, что перегибает палку, сделал серъёзный вид. – Шучу, конечно. Так когда мы поедем? Уже поздно. Во сколько за тобой заехать?

- Хм...проснешься часам к 10 утра? Я как раз соберусь и поедем. Так странно. Я приехала сюда, чтобы отвлечься от парней, а встретила тебя. Удивительно, правда? - мечтательно, положа голову на его руку на спинке дивана, спросила Нина.
- Я никогда не спрашивала, а есть...т.е. была у тебя ...т.е....был ли у тебя кто то когда ты ехал сюда? О, Боже мой, - соскочив с дивана прошептала Нина. - Конечно у тебя кто то есть..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 23:37

Вероника Савельева писал(а):
- а ты не боишься, что можешь разбаловать меня комплиментами, - погладила рукой его ладонь - все то время он не отпускал ее.

Олег сам слегка рассмеялся, когда пожилая пара ушла. Потом встал зашел со спины и обнял девушку.
- Видишь ли, ты такое создание, что скажи тебе тысячу комплиментов, все равно их будет мало, - прошептал он ей на ушко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение