Плетение из газет

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Июл 2013 12:18

Адрия писал(а):
Покажу свои первые ,красила гуашью

замечательные на вид работы, особенно, если учесть что это все впервый раз делалось! продолжайте радовать мои глазки (да и не только мои) своими работами!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>29 Июл 2013 16:29

Солнце писал(а):
хоть я и не Вита, надеюсь, что никто не обидится

Конечно,нет! Спасибо,Солнце! rose rose rose
Столько красоты мне показала!!!
Солнце писал(а):
замечательные на вид работы

И благодарю за оценку работ,только это ещё в прошлом году училась...Коряво всё там....Просто хотела,что бы другие не стеснялись и не расстраивались,если сразу не получается...
Янита,спасибо за подсказку! Flowers Я и не догадалась внизу посмотреть
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>02 Авг 2013 15:23

 » Корзинки из рекламных газет

Ух! Наконец-то я вырвалась к вам на минутку. Привет! Че-то неделя такая выдалась... Но пришла с хвастушками. Работа - работой, а руки тянутся к плетению.))) Все сделано из рекламных газеток, о которых я говорила выше. Мама заказала на село, куда-то ей нужно корзинки.

Адрия, вижу у тебя имя появилось. Таня - будем знакомы!
Все, побежала. Уеду на несколько дней. (не похвастаться перед отъездом не могла )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>02 Авг 2013 20:38

vita-life писал(а):
Адрия, вижу у тебя имя появилось.


Вита,даже не представляешь сколько лет назад.... Wink
(Шучу,надеюсь не обидишься....Я потихоньку осваиваю тонкости форума Wink )

Хорошенькие корзиночки! woА лаком покрывала? У меня тоже кое-что на подходе.... может на выходных доделаю-покажу Wink
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>02 Сен 2013 10:54

 » Еще одна коробка

Всем привет! Наконец-то я добралась в родную тему... И пришла не с пустыми руками. Все что сделала за все это время - только одну коробку.

Что-то времени катастрофически не хватает на увлечения. Консервирую, запасы делаю на зиму. Еще баклажанов вчера привезли с участка килограмов с 15... что с ними делать - не соображу. Еще прошлогодних ящичек стоит. Надо искать новые рецепты.
А у вас как дела, мои дорогие? Таня, кажется обещалась показать свое новое творение, когда доделает... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>03 Сен 2013 10:45

Привет!
Вита, коробка класс. wo Serdce Я тоже такую хочу. rew Laughing
Я потихоньку созреваю, что бы по плести коробочки, уже задумалась, как покрасить трубочки (короче надо смотреть мк), выбрала место куда мне ее поставить, посмотрела какого размера мне нужна, но есть огромное НО. Я разбирала свои хомячьи запасы, и поняла, что мне надо срочно шить иначе мои запасы меня выживут из комнаты.
Как поживает твоя вышивка. Ты нас совсем забыла. По моему ты вышивала котят, доделала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>03 Сен 2013 12:24

Привет, Катюша!
karina-x писал(а):
Я потихоньку созреваю, что бы по плести коробочки

Умничка! Вот насмотришься МК, и как начнут ручки чесаться...))
karina-x писал(а):
уже задумалась, как покрасить трубочки

Я уже писала, что беру для этого дела тонкую и высокую бутылку и туда засовываю трубочки одним концом, а потом другим. Крашу - грунтовка + колер. Так руки не пачкаются при плетении. Для одной коробочки вполне хватит стакана грунтовки и чайная ложка, ну может две, колера. (колер - это такая штука, которую добавляют в эмульсионку, или что там еще, для покраски стен. Продается в маленьких флакончиках.) Может у тебя с ремонта остались или у родных, знакомых. Можешь для первого раза поспрашивать, дабы не покупать в большом количестве. А вообще вариантов покраски много, но от этого ручки чистые и при вскрытии лаком не размазывается один цвет на другой.
karina-x писал(а):
поняла, что мне надо срочно шить иначе мои запасы меня выживут из комнаты.

Вот беда... Я вот пытаюсь себя сдерживать от хомячества. Убеждаю себя, что зрение от вышивки садится... Так, пооблизываюсь чуток и держусь подальше. Laughing
karina-x писал(а):
Как поживает твоя вышивка. Ты нас совсем забыла. По моему ты вышивала котят, доделала?

Вас я не забыла. Захожу регулярно, сердечки ставлю... просто выходить на люди не с чем. Котята мои на том же этапе где и были. Ручки чешутся, да времени нет. И соскучилась по ним ужасно. Теперь уже и не вспомню на какие цвета я заменила нитки, чтобы рыжики вышли. Благо на схему ниточки привязывала тогда, чтобы знать какой цвет соответствует данной нитке. Придется заново изучать. Я и коробку-то сплела, потому что на подарок одному очень хорошему человеку надо было срочно сделать... Ох, время, время, где тебя взять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>03 Сен 2013 12:25

vita-life писал(а):
Все что сделала за все это время - только одну коробку.

Одна - это больше, чем ничего. Так что не расстраивайся.

vita-life писал(а):
Еще баклажанов вчера привезли с участка килограмов с 15... что с ними делать - не соображу.

Я люблю квашенные баклажаны.
Отварить до готовности, дать им отстояться, чтобы сок стек и в морозилку. А зимой достаешь, размораживаешь и фаршируешь смесью (капуста, сладкий перец (тоже замороженный), морковка, сушеный сельдерей и соль).
А еще можно баклажаны испечь на икру, почистить, перебить и тоже заморозить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>04 Сен 2013 0:36

vita-life писал(а):

Что-то времени катастрофически не хватает на увлечения. Консервирую, запасы делаю на зиму. Еще баклажанов вчера привезли с участка килограмов с 15... что с ними делать - не соображу. Еще прошлогодних ящичек стоит. Надо искать новые рецепты.


Ха, как раз сейчас в кулинарной темке конкурс "Капоната" про кабачки и баклажаны - сунься к девочкам - я думаю, у них много чего есть в поварских книжках необычного Smile

vita-life писал(а):

karina-x писал(а):
поняла, что мне надо срочно шить иначе мои запасы меня выживут из комнаты.

Вот беда... Я вот пытаюсь себя сдерживать от хомячества. Убеждаю себя, что зрение от вышивки садится... Так, пооблизываюсь чуток и держусь подальше. Laughing


А от краски - нюх Smile

Не пропадай - заходи к нам все же Smile С котятками или без Smile А время - оно как деньги - не хватает всегда...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>12 Сен 2013 8:43

 » Корзинка

Привет!
Я с новым изделием к вам.

Таничка писал(а):
Ого, Вита появилась, а я не сном не духом.

Ага. Появилась и исчезла...)))
altair писал(а):
Не пропадай - заходи к нам все же С котятками или без

Да как-то просто так заходить неудобно. Ни совет какой дать, ни похвастаться. А флудить не хочется...
Янита, я икру сделала. Мои литра полтора сразу съели. Видать, неплохая...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>12 Сен 2013 8:55

vita-life писал(а):
Корзинка

Она еще и с узором! Shocked Serdce Flowers
Вот смотрю и пытаюсь бороться с завистью. Но она добрая и белая. Удачи и вдохновения!

vita-life писал(а):
Янита, я икру сделала. Мои литра полтора сразу съели. Видать, неплохая...)))

Как сразу уменьшились запасы Laughing
А чего бы это ей плохой быть? Баклажаны - отличные! Ручки - умелые! В итоге - великолепный результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>15 Сен 2013 11:29

 » Корзинки

Вот и я! С новыми корзиночками.

Таничка! (да, дразнюсь опять)
Таня (Адрия)! Аааааууууууу! Ты куда подевалась? Все жду обещанных поделок... У тебя все в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>15 Сен 2013 13:46

 » Корзинка, мельница, кошелка и фото с выставки

Всем привет! Прошу прощения,что долго не появлялась sorry....Совсем заработалась..
Вита,коробочка сиреневая-просто СУПЕР! Очень аккуратненькая,цвет-прелесть! Very Happy
А корзиночки какие!!!Здорово! Беленькие трубочки с кассовой ленты? У меня что-то с кассовой не очень получаются Sad,мнётся сильно...Может не такую ленту взяла?
Теперь буду хвастать потихоньку Smile Embarassed.За время отсутствия успела побывать на двух выставках.Одна на тему спаса,вторая только вчера- на дне города...Фото много,все не выставить,но чуть-чуть попробую...


_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>15 Сен 2013 16:18

Адрия писал(а):
Всем привет! Прошу прощения,что долго не появлялась ....Совсем заработалась..

Привет, Таня! Как я тебя понимаю... тоже пропадала.
Адрия писал(а):
Беленькие трубочки с кассовой ленты?

Нет, из потребительской бумаги. Кассовую ленту не пробовала еще.
Адрия писал(а):
.За время отсутствия успела побывать на двух выставках.

Какие замечательные работы. Цветочки на корзинке какие чудные. Я видела такие в инете, но еще не пробовала сама сделать. И мельница и кошелка - прелесть. А на столиках такое разнообразие - глаза разбегаются... Красотища!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>16 Сен 2013 5:14

vita-life писал(а):
С новыми корзиночками.


Корзинки великолепные! tender

Адрия писал(а):
За время отсутствия успела побывать на двух выставках.Одна на тему спаса,вторая только вчера- на дне города...Фото много,все не выставить,но чуть-чуть попробую...


Работы супер! Особенно мне понравилась пушка. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Плетение из газет [16727] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение