Земля волков / Tierra de lobos

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>24 Окт 2013 19:19

Я без перевода точно не продерусь, так что пока сижу тише мыши за веником.
Однако ж странно, что получается белиберда с 3 сезоном, если уж его столько высиживали могли бы и что-нить путное выдать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Дек 2013 9:41

А мне очень нравится 3-й сезон. Видимо, я истинный поклонник данного сериала. Предвкушаю каждую серию и растягиваю ее как лакомство.
Особенно сейчас интересна линия Анибаль-Ньевес - будут ли они все-так вместе? И еще судьба Исабель волнует.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>03 Дек 2013 15:23

Значит советуешь смотреть?
Надо прислушаться. Ато сама разрекламировала, и сама в кусты слинялаSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>03 Дек 2013 17:04

gutalina, конечно. Многие разочарованы отсутствием Сесара. Но мне как-то нормально - нет и нет. А какой сейчас лейтенант интересный (тот что когда-то приехал с Угарте).
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>21 Дек 2013 13:26

Я посмотрела! Гордо оглядываюсь по сторонам в поисках апплодирующих моему героизму. Правда всего 1 серию и все еще 2 сезона. Laughing Non
По мне, я скоро начну фанатеть по Угарте. Сесар вообще мимо прошел с самого начала, а Анибаша иногда раздражает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Фев 2014 16:18

gutalina, ну как ты осилила? Laughing Я уже устала ждать последнюю серию, спойлеры не читаю, без субтитров не смотрю и вся уже изошлась нетерпением.
Есть девочки, которые смотрят в оригинале, а мне все равно многое непонятно. Переживаю будет ли моя любимая пара (Анибаль и Ньевес) вместе?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>09 Мар 2014 15:39

Ну вот и закончился этот замечательный сериал. Что хочу сказать по поводу окончания... Однозначно, буду пересматривать. Это один из лучших сериалов. По накалу страстей, развитии любовных линий с ним мало какой сравнится. Да, 3 сезон слабее первых двух. Но тоже замечательный! И печально, конечно, что сейчас закрывают сериалы, не закончив. Потому как и у этой истории планировался 4 сезон. Конечно, тяжело сценаристам было логически завершить его в третьем сезоне. Но, в принципе, я довольна окончанием. Пусть и остались вопросы.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Апр 2014 16:46

Хорошая новость для любителей смотреть сериалы по телевизору, для любителей профессиональной озвучки, и для тех, кто считает, что субтитры - это не перевод.

Сегодня на канале SET начнётся сериал "Земля волков"! В 22:00 по московскому времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>21 Апр 2014 19:10

Irinita писал(а):
Сегодня на канале SET начнётся сериал "Земля волков"! В 22:00 по московскому времени.

Надеюсь эта новость прибавит сериалу зрителей и число его поклонников на постсоветско-российском пространстве возрастет.
Правда плохо представляю как они будут показывать по телику некоторые эпизоды - из-за них сериал запрещали в некоторых странах Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Апр 2014 19:48

gutalina писал(а):
Правда плохо представляю как они будут показывать по телику некоторые эпизоды - из-за них сериал запрещали в некоторых странах

Да легко, возьмут "ножницы" и вырежут всё лишнее.
Сейчас вообще редко можно увидеть по телевизору фильм или сериал целиком. Обязательно вырезают что-нибудь. Надо же больше рекламы впихнуть. Иначе не объяснить, зачем вырезают целые куски, где нет ничего аморального.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Апр 2014 21:42

Первые серии понравились, но время показа не удобное, продолжительность серии 01:22:00.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7953
Откуда: Украина
>08 Дек 2014 20:49

Начала смотреть сериал. Нравится, явно не скучно. Laughing Экшна хватает. И актеры все красивые, что мужчины, что женщины. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7953
Откуда: Украина
>19 Дек 2014 12:18

Закончила сегодня смотреть сериал и никак не могу угомонить свои эмоции. Хочется одновременно и хвалить, и ругать. Сразу могу сказать, что мне очень понравился актерский состав: очень красивые женщины, мужчины этакие брутальные мачо. Здесь нет только положительных или только отрицательных героев, намешано всего. Признаюсь, что с самого начала фильма и до финала моя симпатия не менялась только в отношении Аннибаля. А вот братья Браво вызывали смешанные чувства. Вообще, пересматривая сериал ( а я точно посмотрю его еще раз), я остановлюсь на предпоследней серии второго сезона. Именно до этого момента есть все: страсть, интрига и счастливый (относительно) финал. В третьем сезоне мне приходилось не единожды жалеть, что я его смотрю. Да, приключений и загадок много, но отсутствие логики, замена одних братьев на других, гибель героев - нет, это не мое. Финал очень грустный, не все сюжетные линии завершены, явно нужно продолжение.
За горячую страсть, ярких героев и динамичный сюжет - 5 баллов, но с минусом за 3-й сезон и финал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Земля волков / Tierra de lobos [16741] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение