Выбираем бриллиантовое звание для Кассиопеи

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание, по вашему мнению, лучше всего подходит Лили
Fleur-de-lys
5%
 5%  [ 3 ]
Lady de Fey (Эльфийская дева )
10%
 10%  [ 6 ]
Lollipop( леденец)
20%
 20%  [ 12 ]
Queen of the Sun (Королева солнца)
3%
 3%  [ 2 ]
The Star of Cassiopeia
11%
 11%  [ 7 ]
Звезда пленительного счастья
5%
 5%  [ 3 ]
Звёздочка (Звездная леди)
16%
 16%  [ 10 ]
Открытая душа
0%
 0%  [ 0 ]
Скрытый стимул (Тайный подстрекатель)
1%
 1%  [ 1 ]
Созвездие Форума (Созвездная)
11%
 11%  [ 7 ]
Страстная Лилит
1%
 1%  [ 1 ]
Тraveler in the worlds (путешественница по мирам)
1%
 1%  [ 1 ]
Таинственная Леди (Леди-Загадка)
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>09 Апр 2013 15:28

 » Выбираем бриллиантовое звание для Кассиопеи


Милые Леди!

Приветствую всех в новом опросе, по выбору звания, для будущей бриллиантовой леди Кассиопеи! Свой ник, Лили, выбирала долго и тщательно, поэтому он такой красивый и звучный. Думаю, никто не удивится, тому, что в основном, предложенные варианты званий, касались звездной темы. Кроме того, всем известно, что Лили, девушка с разносторонними интересами, очень коммуникабельная и легкая в общении, поэтому так же нет ничего удивительного в том, что ей были предложены и звания, не касающиеся одноименного созвездия . Уверена, что все они понравятся бриллиантовой новорожденной, и она их все, по очереди, поносит. Но на сегодняшний день, дорогие девушки, прошу Вас, принять участие и выбрать первое звание, то, которое Лили наденет в день присвоения бриллиантового статуса...
Опрос продлится 15 дней, не пропустите!


Благодарю замечательнейший клуб ОбАЗван за предоставленную возможность создания опроса.
Благодарю бриллиантовых леди Aleco, La comtesse, фьора, aolchik, Mylene, рубиновую леди lanes, платиновую леди На-та-ли за участие, и за предложенные замечательные варианты званий. Flowers


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>09 Апр 2013 16:26

Лу-Лу, привет, моя хорошая!!! Как дела????
Ой, я что первая... пишу..
Проголосовала за Таинственную леди. Очень красиво и подходит Лили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>09 Апр 2013 16:38

И я голосую за Таинственную леди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>09 Апр 2013 16:40

Понравилось-Созвездие Форума (Созвездная), проголосовала за него. Очень подходит, Лили rose .
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>09 Апр 2013 16:49

Леля, Тина, Стася, спасибо за ваши голоса! Flowers thank_you Я сама проголосовала за Леденец, я даже заказала наряд для Лили к этому званию... раскрою для Вас маленькие секреты : Таинственную леди предложила Наташа, а Созвездие Форума (Созвездная) вариант от Фьоры...

Лелешна писал(а):
Лу-Лу, привет, моя хорошая!!! Как дела????
привет, Лельчик...дела нормально, я тут уезжала на недельку... вчера вернулась и сразу за опрос... спасибо что забежала Guby
Тина постараюсь завтра проголосовать в Штучках... надеюсь не опоздаю Stena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>09 Апр 2013 18:43

Проголосовала за вариант Звёздочка (Звездная леди). Думаю, Лили подойдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>09 Апр 2013 19:01

Ну кто придумывает эти варианты!!!

Это у нас добрые люди? Они разве задумывались о том, что кому-то придется выбирать?


Бриллиантовые леди Aleco, La comtesse, фьора, aolchik, Mylene, рубиновая леди lanes, платиновая леди На-та-ли, я к Вам обращаюсь и негодую, честно, была иного мнения о Вас.

Я могу сейчас выбрать одно, а потом переголосовать? Или эта опция работает один раз?

Мне очень нравится для Лили все звания связанные со Созвездием и Звездами:

Созвездие Форума
Queen of the Sun (Королева солнца)
The Star of Cassiopeia
Звезда пленительного счастья
Звёздочка (Звездная леди)

Но и Страстная Лилит тоже прекрасно! И она такая наша Лили, страстная! До сих пор помню, как она обругала роман, который мне понравился! Не то, чтобы я злопамятная, хотя я такая! Но обругала страстно!!!

Безумно нравится Lollipop( леденец)!!! Такой наш милый, вкусный Lollipop!
Пожалуй за него отдам голос! Озорно, вкусно, небанально! Это очень подходит для Лили.
Она и так Кассиопея, зачем ей еще Звезды и Созвездия! Ищи потом нашу Лили во Вселенной!

Открытая Душа хорошо.

Начнем с Lollipop, Весна на улице!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>10 Апр 2013 4:24

Какой у нас бриллиантовый Звездопад Laughing

Страстная Лилит


Лилит - как мне думается интересный вариант, с учетом знаковой легенды этой женщины в первозданном Рае, перед которой раньше яблока не устоял Адам...после чего считается что все женщины разделены в мире на Ев и Лилит...последняя категория - вариант роковой, опасной и искушающей леди а у Лили - все комплекты именно такие))) Ну и страстность ее отзывов, как верно заметила Саида, несомненно, всем очевидна, поэтому я остановилась именно на таком варианте звания!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2013
Сообщения: 30
>10 Апр 2013 12:46

Я проголосовала за "Таинственную леди"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>10 Апр 2013 13:00

А я за Lollipop, очень оно ей подходит. Яркое, озорное и вкусное название
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>11 Апр 2013 12:46

Я пожалуй проголосую за один из своих вариантов - Тraveler in the worlds (путешественница по мирам).
Лили, насколько я поняла, увлекается фэнтази, отсюда и звание придумалось, правда в оригинале звучало как "Путешественница по параллельным мирам", но оно слишком длинное получалось для значка под аву, поэтому сократила )))
И еще один вариант мой - Открытая душа - открытая не только для общения с абсолютно любым человеком, но и открытая для новых впечатлений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Апр 2013 22:06

Лу, солнышко мое!!!!! Спасибо большое за проделанную работу и организацию опроса!!!! Я тебя лю!!!!!

Ох, сколько ж званий красивых!!! Огромное спасибо, что придумали для меня всю эту красоту. Обязательно поношу их все!!!!! Но так трудно выбрать лучшее!!!!! shuffle
Лелешна писал(а):
Проголосовала за Таинственную леди. Очень красиво и подходит Лили.

Лелечка, спасибо! Я для тебя до сих пор загадка? Но звучит и правда - очень красиво!!!! tender
Тина Вален писал(а):
И я голосую за Таинственную леди!

Ох, прям чуЙствую себя таинственной и загадочной.... Тиночка,
stasyaumnica писал(а):
Понравилось-Созвездие Форума (Созвездная), проголосовала за него. Очень подходит, Лили

Стася, спасибо, что проголосовала. Неравнодушна я к звездам, ты права.... Wink
indigo-luna писал(а):
Я сама проголосовала за Леденец, я даже заказала наряд для Лили к этому званию...

Леденец... очень оригинально и так необычно.... Здорово!!!! Мне тоже очень нравится. А чей это вариант? Кто у нас такой оригинальный? Wink
indigo-luna писал(а):
раскрою для Вас маленькие секреты : Таинственную леди предложила Наташа, а Созвездие Форума (Созвездная) вариант от Фьоры...

Фьорочка, Натусик, спасибки за обалденные звания!!!!! Здорово и ник обыграли и звание леди!!!!!
БаSтет писал(а):
Проголосовала за вариант Звёздочка (Звездная леди). Думаю, Лили подойдет.

Славка, конечно подойдет!
Саида писал(а):
Мне очень нравится для Лили все звания связанные со Созвездием и Звездами:

Созвездие Форума
Queen of the Sun (Королева солнца)
The Star of Cassiopeia
Звезда пленительного счастья
Звёздочка (Звездная леди)

И мне тоже... ну не равнодушна я к звездам и звездочкам....
Саида писал(а):
Но и Страстная Лилит тоже прекрасно! И она такая наша Лили, страстная! До сих пор помню, как она обругала роман, который мне понравился! Не то, чтобы я злопамятная, хотя я такая! Но обругала страстно!!!

А я уже исправилась... сильно уже не ругаюсь.... добрая стала и пушистая, вот такая:

фьора писал(а):
Какой у нас бриллиантовый Звездопад

И не говори... не успеваю все бриллиантовые звездочки ловить, чтобы поздравить и обратно на небосвод вернуть....
фьора писал(а):
Лилит - как мне думается интересный вариант, с учетом знаковой легенды этой женщины в первозданном Рае, перед которой раньше яблока не устоял Адам...после чего считается что все женщины разделены в мире на Ев и Лилит...последняя категория - вариант роковой, опасной и искушающей леди а у Лили - все комплекты именно такие))) Ну и страстность ее отзывов, как верно заметила Саида, несомненно, всем очевидна, поэтому я остановилась именно на таком варианте звания

фьора, я и сама не заметила за собой, что у меня все роковые и страстные комплекты... И мне ооочень нравится сравнение с легендарной Лилит...
LenaSh писал(а):
Я проголосовала за "Таинственную леди"

LenaSh, огромное спасибо за голос! Очень отрадно, что первое твое сообщение (ничего что на ты?) - это твой голос моему званию!!!! Flowers
marakesh писал(а):
А я за Lollipop, очень оно ей подходит. Яркое, озорное и вкусное название

Кеша, спасибки!
aolchik писал(а):
Я пожалуй проголосую за один из своих вариантов - Тraveler in the worlds (путешественница по мирам).
Лили, насколько я поняла, увлекается фэнтази, отсюда и звание придумалось, правда в оригинале звучало как "Путешественница по параллельным мирам", но оно слишком длинное получалось для значка под аву, поэтому сократила )))

Так вот кто придумал мне такое оригинальное звание. Да, в последнее время я что-то переключилась на фэнтези и паранормал, это ты верно заметила, видно чуть поднадоел старый добрый ИЛР.
aolchik писал(а):
И еще один вариант мой - Открытая душа - открытая не только для общения с абсолютно любым человеком, но и открытая для новых впечатлений.

Ой, мне так приятно...

Еще раз всем всем спасибо за такие умопомрачительные звания и голоса. Сама бы я точно не придумала ничего подобного! И, конечно, тебе, Лу!!!!! Спасибо, как известно на хлеб не намажешь, поэтому хочу поблагодарить вкусненьким:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>12 Апр 2013 0:27

Проголосовала за Т
аинственную леди!
. Мне кажется Лили очень подходит ))) она умудряется быть искренней и открытой , но в то же время загадочной )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Апр 2013 11:45

Проголосовала за The Star of Cassiopeia!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Апр 2013 13:39

Прежде всего, моя огромная благодарность всем девушкам, кто проголосовал и оставил комментарий в теме... Леля, Тина, Стася, Славка, Саида, фьора,LenaSh, Юля, Ольчик, очаровашка, я вас обожаю!

Кассиопея писал(а):
Лу, солнышко мое!!!!! Спасибо большое за проделанную работу и организацию опроса!!!! Я тебя лю!!!!!
Лили, я рада что ты рада! Pester и я тебя лю...
Кассиопея писал(а):
Леденец... очень оригинально и так необычно.... Здорово!!!! Мне тоже очень нравится. А чей это вариант? Кто у нас такой оригинальный?
кто-кто... я такой ... shuffle а вот тебе и подарок от меня к этому званию...моя огромная благодарность за этот хорошенький наряд, золотому мастеру Ameni, Маришечке... Flowers




И черно-белый вариант


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Кассиопеи [16763] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение