Выбираем бриллиантовое звание для Кассиопеи

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание, по вашему мнению, лучше всего подходит Лили
Fleur-de-lys
5%
 5%  [ 3 ]
Lady de Fey (Эльфийская дева )
10%
 10%  [ 6 ]
Lollipop( леденец)
20%
 20%  [ 12 ]
Queen of the Sun (Королева солнца)
3%
 3%  [ 2 ]
The Star of Cassiopeia
11%
 11%  [ 7 ]
Звезда пленительного счастья
5%
 5%  [ 3 ]
Звёздочка (Звездная леди)
16%
 16%  [ 10 ]
Открытая душа
0%
 0%  [ 0 ]
Скрытый стимул (Тайный подстрекатель)
1%
 1%  [ 1 ]
Созвездие Форума (Созвездная)
11%
 11%  [ 7 ]
Страстная Лилит
1%
 1%  [ 1 ]
Тraveler in the worlds (путешественница по мирам)
1%
 1%  [ 1 ]
Таинственная Леди (Леди-Загадка)
11%
 11%  [ 7 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Май 2013 19:53

Лена, фьора, Саида, Ольчик, Тина, Валюша, Славка, очаровашка, огромное преогромное спасибо за поздравления, подарки, кучу прекрасных цветов, а главное - такие теплые и искренние пожелания и слова. Мне безумно приятно и я рада, что существует такой форум как Lady.webnice, где есть такие верные подруги и единомысленницы, такие как ВЫ. Я всех безумно люблю и рада, что судьба дала мне такой шанс познакомиться со всеми ВАМИ. Лу, а тебе моя отдельная благодарность и любовь!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby



Такое событие, как Бриллиантовая корона, бывает только раз, поэтому предлагаю отметить это событие и закатить пир на весь мир!!!!!!


фьора писал(а):
П.С. ожидала от тебя загадочный и страстный комплект о Таинственная наша Лилит, а тут такая веселуха - удивила)) Но думаю твои фирменные роковые комплекты впереди, и будет их еще очень много (я желаю тебе форумного долголетия)! и еще интересно, что ты подберешь из званий


П.С. Я люблю удивлять.... А вообще ты ожидала верно. Я и хотела одеть такой комплект и материал нашла соответствующий... бриллиантовый.... Но аватар-мастерица, увы, не успела сделать заказ к этому событию, сильно занята. Да к тому же Лу и Мариша такое чудо сотворила. Ну как его не надеть? tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>03 Май 2013 20:41

Лили поздравляю с волшебной бриллиантовой аурой Ar и конечно с самым высоким званием на форуме ))) хороших книг , приятного общения
и всего самого хорошего )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Май 2013 12:53

Лиличка, с днем Бриллианта! Это очень значительное событие в жизни каждой форумчанки, поэтому я очень рада, что в этот день, с тобой рядом, столько девушек и теплых поздравлений! Прими и мои искренние поздравления и пожелания долгих и приятных форумных дней!




Ну и конечно я обязана напомнить тебе, как мы с тобой впервые встретились...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Май 2013 18:15

Наташа, Лу-Лу, спасибо за теплые слова и поздравления!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Эти цветы для вас:




indigo-luna писал(а):
Ну и конечно я обязана напомнить тебе, как мы с тобой впервые встретились...

День первого общения

Ты знаешь, я тоже запомнила темку, вот только день и месяц нет... но теперь точно не забуду... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Май 2013 22:48

Лили, солнышко, прости грешную Got ! ночной вампиреныш (то бишь я) не заметил такого замечательного события! балдааа Stena
Поздравляю с бриллиантами!!!! Ты очень замечательный человек, яркая и положительная, однажды познакомившись с тобой на форуме, потом не хочется прекращать знакомство, поэтому можно с уверенностью сказать, что и до этого ты была бриллиантом этого форума, но теперь официально коронована высшим званием, которое только подчеркивает твою уникальную личность!!!! Я желаю тебе долгого процветания на форуме, море интересных книг в коллективных и индивидуальных чтениях, интересных фильмов и сериалов (кое-кто по-прежнему кое-кого где-то в одной теме ждет ) ну и со своей стороны, от всей своей души литературного Ужаса, летящего на крыльях ночи, обещаю обеспечивать вкусняшками
А теперь подарочки
Песня - такая волшебная и только для тебя

Цветы

куда же без бриллиантового кольца - кельтское чудо

Капитан Сигма Герлз (благодаря тебе ) дарит тебе символ удачи

ну и так, мелочь пузатая

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>05 Май 2013 11:58

Мил, дорогая моя, спасибо за теплые и искренние пожелания. Прям засмущала ты меня... Я и сама рада, что благодаря Лу мы познакомились с тобой поближе и стали подругами.

Ой, а мелочь просто шикарная, а не пузатая... tender Как бум читать опять про эльфов и иже с ними, так сразу же по случаю переоденусь. И званьице под него уже есть Ar

А песенка просто чудо, как я люблю... и где ты их только находишь. Сколько же времени у тебя занимает, отыскать все это на просторах необъятного интернета... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Май 2013 13:30

Mylene писал(а):
ну и так, мелочь пузатая

она=) мелочь=)
Мил, чудесный подарочек для Ли, умница!Сама делала? Ты талант и песня для Ли вкусная клубничная! Няшка(с) Wink
Кассиопея писал(а):
Мил, дорогая моя, спасибо за теплые и искренние пожелания. Прям засмущала ты меня... Я и сама рада, что благодаря Лу мы познакомились с тобой поближе и стали подругами.
а я вообще обожаю наш форумный союз... Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вареники с картошкой. Свеженалепленные. И всё! Утром творог был. Борщ доели. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Кассиопеи [16763] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение