А есть на форуме ещё телеманы, кроме меня?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Апр 2013 20:08

 » А есть на форуме ещё телеманы, кроме меня?

Дурацкое название получилось... Ну да ладно, потом можно переделать.

У меня давно сложилось впечатление, что я единственный человек на форуме, который смотрит телевизор. Но, может, я всё-таки не права?
Рассказывайте, что смотрите, что любите? Какие у вас любимые каналы, передачи, ведущие? Или, может, вы считаете, что раньше телевидение было лучше?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Irinita; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Апр 2013 21:33

Иринита, привет)))
Очень интересная тема, но хочу сразу оговориться, что я практически не смотрю телевизор, он работает у меня все время, пока я дома, но для фона, чтобы не сидеть в тишине.
И может быть это не совсем то, чего ты (можно на "ты"?) хотела от данной темы, но я пришла высказать свое фи по поводу ведущих передачи "Утро России" Анастасии Чернобровиной и Андрея Петрова.
Это просто ужас какой-то, они приглашают гостей в студию, задают им вопросы и не дают отвечать, постоянно перебивают, пытаются прервать на полуслове, обрывают и вообще они ужасны)))
А сегодня я кайфовала, они не смогли перебить члена национальной медицинской палаты Алексея Старченко)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Апр 2013 22:52

Маруся, привет.
На "ты" можно и нужно)))
Я тоже телевизор включаю чаще для фона. Неуютно мне, когда он выключен.

mariya-krasa писал(а):
И может быть это не совсем то, чего ты (можно на "ты"?) хотела от данной темы, но я пришла высказать свое фи по поводу ведущих передачи "Утро России" Анастасии Чернобровиной и Андрея Петрова.

Тема для обсуждения всего, что связано с телевидением. Можно и поворчать, и похвалить.

Чернобровина, кстати, мне ужасно не нравится. Помню, как про неё когда-то писали, что ей не помешало бы сходить на приём к логопеду.

mariya-krasa писал(а):
Это просто ужас какой-то, они приглашают гостей в студию, задают им вопросы и не дают отвечать, постоянно перебивают, пытаются прервать на полуслове, обрывают и вообще они ужасны)))

Это беда почти всех подобных передач. Я иногда вообще не понимаю, зачем приглашают гостей, если ведущие болтают без умолку, причём иногда с таким видом, как будто они одни в студии.

Вообще я из тех людей, которые считают, что телевидение очень сильно испортилось. Причём с каждым годом оно деградирует всё сильнее. Яркий пример тому - Первый канал. Что ни передача, то балаган, пиар всяких "звёзд" и пошлость на каждом шагу! Что интересно. когда на канале появляется очередное супер-шоу, зрители пишут, что это худшее, что было на канале. Но потом появляется новое шоу, которое оказывается ещё хуже. Апофеозом стала субботняя "Абракадарбра", где собраны фрагменты всех передач Первого за неделю. По будням показывают один мусор, с утра до вечера.
"Доброе утро" - которое совсем недоброе, почти все репортажи об убийствах. Раньше хоть клипы показывали. Ещё там постоянный пиар идущих сериалов, приходят актёры и отвечают на однотипные вопросы ведущих.
"Жить здорово!" - ужас и кошмар. У Малышевой 2 любимые темы - это как правильно пукать и оргазм. Ну ладно, для неё это самые волнующие темы, а зрители тут причём?
"Доброго здоровьица" - ещё одно мракобесие. Только раньше Геннадий Малахов просто учил, как лечиться травками, куда что прикладывать и т.п., а теперь там тоже какие-то разговоры "обо всём", забытые и не очень забытые звёзды поют. А Ангелина Вовк почему-то стала очень вульгарной и неприятной.
"Время обедать" - задумка более-менее, но ведущие испортили всё что можно! Королёва с мамой ужасно вульгарные особы. И напрягают эти бесконечные воспоминания Наташи о том, как мама в детстве кормила её пюрЭшкой.
"Пока ещё не поздно" - ещё одно "чудо", в котором преступники рассказывают, как дошли до жизни такой, а зрители должны их пожалеть.
"Я подаю на развод" - Оксана Пушкина, которая увела мужика из семьи, учит зрителей, как не разводиться. Весело)))
"Дёшево и сердито" - а тут зрителей учит жить Дарья Донцова. Советы, конечно, ни уму ни сердцу. Либо банальные, которые и так все знают, либо из разряда "Вас не берут на работу? Тогда возьмите у того, кто Вас не взял на работу, справку, что он Вас не берёт". Донцова ещё сказала советчику, чтобы он сам попробовал взять такую справку. Также нас учат, как приспособить мусор в хозяйстве, какую собаку дешевле держать в доме и т.п.
"Давай поженимся" - и снова балаган, пиар звёзд и бенефис Розы Сябитовой с её вечными разговорами о квартирах, машинах и сексе.
"Пусть говорят" - просто кошмар! Сплошная чернуха, драки! В последнее время участились выпуски, где героям делают бесплатно экспертизу ДНК.
"Поле чудес" - в последние годы там уже не играют, а поют и пляшут! Даже подарки уже не рассматривают, просто молча их приносят в студию и всё.
"Кто хочет стать миллионером?" - вроде хорошая игра, но звёзды достали! Где обычные участники???

В праздники на Первом ситуация не лучше. Одни и те же фильмы - "Красотка", "Титаник", фильмы про Шурика. Замечательные фильмы, но они же не единственные в мире! Неужели нельзя показать что-то другое?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Апр 2013 23:34

Иринита

Во-во, поэтому я и не смотрю телевизор)))
А еще в программе *Доброе утро* есть рубрика которую ведет Елена Чекалова это вообще могу охарактеризовать как *убей меня нежно* она не учитывает ни обычаи ни традиции населения РФ, мало того что она в Великий пост готовит мясо, причем если, например, говорить, что не все жители нашей страны православные, то мясо, которое она использует-свинина, а на сколько мне известно мусульмане и евреи ее не употребляют в пищу))) интересно, для кого тогда эта передача?

Иринита, все передачи, которые ты перечислила, у меня посмотреть не получается, т.к. их в рабочее время показывают, но про Малышеву я слышу уже не в первый раз, и исходя из того что услышала могу сделать такой вывод: это пожилая девушка озабоченная сексом.
Но с понедельника у меня начнется отпуск и я обязательно посмотрю все перечисление тобой *шедевры* нашего телевидения))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>12 Апр 2013 15:03

mariya-krasa писал(а):
интересно, для кого тогда эта передача?

Просто риторический вопрос, который можно отнести к любой программе.
Я программу Чекаловой давно не смотрела, но раньше мне не нравилась какая-то приторность самой ведущей. И вся передача какая-то приторная, и гости тоже.

mariya-krasa писал(а):
но про Малышеву я слышу уже не в первый раз, и исходя из того что услышала могу сделать такой вывод: это пожилая девушка озабоченная сексом.

Лучше и не скажешь!
Меня ещё возмутило, когда она на "Минуте славы" стала поливать грязью Майкла Джексона, мол, он и наркоман, и педофил, в газетах ведь так писали! Я хоть и не поклонница Джексона, но было неприятно слышать пересказ сплетен из её уст! А ещё меня позабавило её замечание, что по стеклу каждый может пройтись, это вообще несложно. Её ещё попросили показать мастер-класс, но она, конечно, отказалась. А как она над арбузом поиздевалась, вообще извращение какое-то! В "Вечернем Урганте" она стала показывать на примере арбуза, что происходит с мозгом мужчин во время оргазма. Бедный арбуз взорвался.

Кстати, "Минута славы" мне тоже не нравится. Герои там явно все цирковые артисты, в общем, очередная подстава.
"Вечерний Ургант" тоже не шедевр.
Но хуже всех шоу "Настя" с Заворотнюк. Такая пошлость! Кстати, когда шоу прикрыли, его тему на форуме Первого канала тоже закрыли, чтобы зрители не радовались.

mariya-krasa писал(а):
Но с понедельника у меня начнется отпуск и я обязательно посмотрю все перечисление тобой *шедевры* нашего телевидения))))

Желаю приятного просмотра)))

Пройдусь и по другим каналам, правда, за ними я слежу меньше.

Россия - 1 - на мой взгляд, этот канал уже несколько лет напоминает болото. Одно и тоже, одно и тоже... Бесконечные сериалы, юмористы, однотипные концерты, по выходным слезливые мелодрамы на 4 часа.
ТВЦ - тоже болото, никакого развития. Тот же Первый хотя бы придумывает новые "шедевры", не стоит на месте.
НТВ - скандалы, интриги, расследования. Некогда приличный и интеллектуальный канал превратился в сплошную криминальную и светскую хронику. А когда-то фильмы интересные показывали.
Культура - этот канал я ругать не буду. Слава Богу, сюда ещё не добрались "звёзды" и реклама.
Россия - 2 - не пойми чего, а не канал. Раньше был спортивным, а теперь изредка спорт, а в остальное время идут боевики. Хотя обещали арт-хаус.
Домашний - по части фильмов этот канал в моём вкусе, но почему-то они вечно идут не по программе, и хотелось бы чуть больше разнообразия. Есть много экранизаций, много мелодрам, но крутят один и тот же набор. Что касается сериалов, тот тут канал просто издевается над зрителями. То начнёт показ, то прекратит, то сдвинет сериал, то заново начнёт.
ТНТ - тупость на тупости сидит и тупостью погоняет! Один Дом-2 чего стоит! Уже 9 лет идёт, и никто не может его закрыть. Одно время его днём не показывали, но потом незаметно вернули. Сейчас опять хотят запретить дневной показ, но канал против, на ТНТ считают, что шоу приличное, не пропагандирующее ничего плохого. Мол, эротики там нет. Да лучше бы эротика была, чем эта бесконечная ругань и драки!
СТС тоже стал хуже и, как почти все каналы, заполонён российскими сериалами.
Муз-ТВ, ныне Ю - тоже ерунда, а не канал! Раньше там музыка была, но уже несколько лет показывают какие-то реалити-шоу, что-то о моделях, о свиданиях. С MTV та же история, его ещё закрыть обещают.
В прошлом году грозились запустить новый канал ОРТ, на него ещё многие надеются, что там не будет бесконечных шоу со звездами, глупых сериалов и прочего. А мне почему-то кажется, что это будет очередной дурацкий канал!
Дисней - тоже глупость какая-то. Как ни включу, там все визжат, кривляются, на худой конец поют! А где обещанная классика Диснея?

Отдельного упоминания заслуживают телевикторины "Угадай слово, переставь спичку и т.п.". До того тупой развод, но люди почему-то ведутся! То, что это подстава, ясно уже из надписи "Прямой эфир". Каналы, на которых идёт эта чепуха, просто технически не способны на прямой эфир.
Кстати, о прямом эфире, Первый канал тоже часто обманывает зрителей. Как раз недавно показывал биатлон с гордой надписью "Прямой эфир", хотя к тому времени гонка уже завершилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Апр 2013 23:02

Что курит руководство канала Россия-1? Fool



Так, пройдусь ещё по парочке каналов:

РЕН-ТВ - второй НТВ, тоже сплошной криминал.
Перец (бывший ДТВ) - пошлость с утра до вечера! Только по праздникам можно увидеть нормальные фильмы!
ТДК (Телевизионный Дамский Клуб, кстати ) - раньше был более-менее нормальным каналом. Там шли программы о красоте и здоровье, сериалы, музыка. В общем, такой развлекательный канал для женщин. А сейчас что? Одна реклама и экстрасенсы! Позвоните нам, и мы предскажем Вашу судьбу!

Что ещё мне не нравится на телевидении:

1. Реклама! Точнее, не столько сама реклама, сколько то, что ради неё фильмы режут. Ещё бесит, когда фильм идёт тихо, а реклама громкая!
2. Всплывающие анонсы! Ужас! К анонсам типа "Далее то-то" я отношусь спокойно, но когда посередине фильма на экране появляется нечто, да ещё со звуком, это и бесит, и пугает!
3. СМС-чаты на пол-экрана!
4. Лохотроны и прочая дребедень! Телемагазины, игры со спичками, всякие колдуны со своими сеансами через экран телевизора!
5. Терпеть не могу, когда каналы внезапно меняют сетку, убирают или переставляют передачи.
6. Не люблю, когда зрителя обманывают, что это типа прямой эфир, так что звоните и голосуйте!
7. Уже порядком надоели наигранные передачи с якобы обычными людьми.
8. Не нравится, когда у фильма меняют название, и выдают его за премьеру!
9. Достали одни и те же лица на всех каналах!
10. И, конечно, мне совсем не нравится, что от иностранных фильмов потихоньку избавляются, заменяя их нашими "шедеврами". Уже сейчас найти днём иностранный фильм очень трудно, если что и показывают, то ночью.
11. Напрягает мода показывать сериалы в режиме нон-стоп!
12. Не нравится, что иногда в новостях показывают жуткие кадры, не предупреждая об этом! Вот недавно показали, как головы отрубают. К счастью, я в тот момент смотрела в другую сторону. Зато как-то "посчастливилось" посмотреть ролик, как девочку переехала машина, а через пару минут по ней опять проехались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>18 Апр 2013 22:55

Irinita писал(а):
ТВЦ - тоже болото, никакого развития. Тот же Первый хотя бы придумывает новые "шедевры", не стоит на месте.

Хочу за него заступиться иногда по нему показывают неплохие сериалы... вот только закончили показ "Война Фойла" и со следующего воскресения будут показывать "Льюис" т.к. я являюсь поклонницей английских и ББСишных сериалов, то с удовольствием смотрю этот канал в воскресный вечер... там вроде еще и по романам Агаты Кристи крутят сериалы, конечно по сотому разу, но и их я люблю иногда посмотреть

А со всем остальным полностью согласна, удобоваримые канала только Домашний и Культура, остальное мрак полный... а вообще я в последнее время подсела на Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ, по ним неплохие фильмы идут, но тоже часто повторяют... из музыкальных как фон врубаю Европа Плюс когда что то делаю по дому, там хоть действительно музыку крутят, а не дурацкие ток-шоу...
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Апр 2013 21:00

Российский "Первый канал" уличили во лжи и фальсификации итогов шоу "Большие гонки".

Блогеры уличили Первый канал России во лжи и подделке фактов. Во время показа шоу "Большие гонки" на Первом канале произошли удивительные метаморфозы.

Шоу - довольно известное, и в нем участвует всегда несколько команд, причем главный арбитр из Франции, так как именно там зародилась передача еще в 1992 году.

За победу традиционно боролись две команды России и Казахстана. Команды шли ноздря в ноздрю, и вот последний конкурс. Казахстан вырывает победу в последнем конкурсе, россияне расстроены, но поздравляют соперников с честной победой.

Довольные казахи празднуют победу, главный арбитр Оливье Гранджан вручает кубок победителям, а побежденным - утешительный приз, который с недовольством забирает ведущий Дмитрий Нагиев.

И что же мы видим в эфире Первого канала? Оказывается, что соревнования между Россией и Казахстаном заканчиваются ничьей. И тут же показывают празднующую победу российскую команду!!!

При этом в кадре мелькают только российские участники, которых награждают уже совершенно другим кубком. Становится понятным, что россияне сняли отдельно часть передачи, в которой себя представили победителями.

Надо сказать, что эта ложь и фальсификация вызвали негодование в блогерской среде, возможно, мы будем свидетелями разрастающегося скандала. Пользователи сети уже шутят насчет Сочинской Олимпиады, некоторые предлагают Первому каналу снимать свою версию церемоний награждения.

Источник


Этерия писал(а):
Хочу за него заступиться

Не надо смущаться. Если канал нравится, это хорошо.

Этерия писал(а):
а вообще я в последнее время подсела на Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ, по ним неплохие фильмы идут, но тоже часто повторяют...

Это главный недостаток подобных каналов. Как будто у канала всего несколько фильмов, и он их по кругу крутит. Впрочем, это наблюдается почти везде, вот только ТНТ в этом месяце отличился, аж 12 премьер показал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>09 Июн 2013 23:17

mariya-krasa писал(а):
я практически не смотрю телевизор, он работает у меня все время, пока я дома, но для фона
+1
Irinita писал(а):
"Я подаю на развод" - Оксана Пушкина, которая увела мужика из семьи, учит зрителей, как не разводиться.
rofl rofl rofl Не знала, что она увела из семьи. Laughing
Irinita писал(а):
Домашний - по части фильмов этот канал в моём вкусе, но почему-то они вечно идут не по программе, и хотелось бы чуть больше разнообразия.
Смотрели ли вы программу "Практическая магия"? Может быть знаете ссылки, где можно посмотреть онлайн?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2013 16:04

Почему же я тоже смотрю сериалы и новости, когда не сижу на форумах Smile
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Дек 2014 21:40

Я в очередной раз в "восторге" от нашего телевидения!
1 декабря канал Ю начал показ сериала "Только ты" с Натальей Орейро! Я не стала смотреть, ибо давно разлюбила Орейро, но это уже другая тема.
2 декабря я решила почитать, что люди пишут. Ну тут всё, как обычно. Ю орудует ножницами. Да ещё и Орейро озвучивает не Людмила Иванова, её официальный русский голос, а другой человек. Уж не знаю, зачем канал решил нарушить традицию. А я ещё подумала, интересно, сколько времени сериал продержится в эфире? Была уверена, что месяц точно протянет.
3 декабря на сайте Ю появилось сообщение:

Сериал "Только ты" сняли с эфира

Дорогие телезрительницы, наше руководство приняло решение отложить показа сериала "Только ты" на другой год. Это было непростое решение, но придется с ним смириться.

Вместо этого сериала будет выходить новая серия "Клона".

Спасибо за понимание.


3 серии! Всего 3 серии показали! Я просто в ауте!
Про то, что отложили, слабо верится. Помнится, СТС тоже отложил "Аманду О" с Заворотнюк на следующий год, и всё на этом. Хотя тогда никто особо не расстроился.


А ещё Ю решил показать индийский сериал. Ну это вообще. Нашли что показать. Индийские сериалы хлеще русских. Сняты как будто в замедленной съёмке. Один герой что-нибудь скажет, и потом несколько минут остальные герои молчат и смотрят друг на друга. Потом ещё кто-то скажет пару слов, и снова гляделки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2016 13:48

Всем привет. Laughing
Хорошая тема. Я, как и многие, включаю телевизор только для фона. Неважно что там идет: фильм, сериал или музыка играет. Мне важно, чтобы можно было тишину разбавить.
Хотя каждое утро, собираясь на работу, я включаю Первый канал и смотрю "Доброе утро". Я уже себя приучила к такому режиму: встала, включила "Доброе утро" и... завтракаю, умываюсь, одеваюсь... )))
Бывает, что на меня нападает такая лень, что ничего делать не хочется и TV мое спасение (правда максимум часа на 2))). Тогда я включаю канал "Пятница" и наслаждаюсь. Правда, если интересные передачи идут. Ar Одно из моих любимых "Орел и Решка".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>26 Мар 2016 12:52

Всем привет,а я думала,что я одна такая любительница была!Почему была - раньше,когда еще в школе училась,то просто не могла оторваться:сериалы,телепередачи,документалки,о боже!Мне можно было даже ночевать перед телевизором.Больше всех я смотрела сериалы.Мои самые любимые - детективные,мелодрамы.Как пошла учиться,то смотрела телевизор только по выходным.Ну а сейчас вообще не смотрю(снимала как-то с подругой дом частный,когда переустанавливали каналы,то не работал,после того и перестала смотреть),даже сидя перед телевизор,редко когда могу его включить(телевизор издавна стоит на кухне.Казалось,такой соблазн,не правда ли?),теперь застряла в Интернете,все там что-нибудь высматриваю.Сейчас по телевизору мало что стоящего есть,передачи не смотрю(ОНТ достаточно вспомнить).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>30 Мар 2016 23:38

У меня постоянно телевизор включен, если я на кухне. Не могу готовить в тишине, но это просто для фона. Последнее время все интересующие меня передачи смотрю в Интернете. Правда их немного - "Вечерний Ургант", и конечно же любимая передача из моего детства "Что? Где? Когда?". Иногда, под настроение смотрю канал "СТС" нравится там передача "Большой вопрос".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>08 Сен 2018 8:36

Как пошла в декрет, так и время появилось смотреть телевизор. Но больше для фона - у меня сын любит рекламу, особенно на ТНТ, аж залипает перед экраном. "Пусть говорят", "Тест ДНК", "Мужское /Женское", "Модный приговор", "Орёл и Решка", "На самом деле" и т. д. - все это смотрю иногда, если переключаю с ТНТ. Бывает, чуть ли не хватаешься за голову - ну и на фиг на всю страну это озвучивать? Сейчас хоть телевизор не смотри - один ужас, снимают одно гэ,простите.С каждым годом все хуже и хуже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А есть на форуме ещё телеманы, кроме меня? [16783]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение