У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 14:53

Я посмотрела на Мартина, как он растерялся. И Матео начал нести всякую чушь.
Матео Альварес писал(а):
- Понимаешь красавица, я с братом поспорил что украду у мисс Арчибальд, нашей поварихи ее бюстгальтер. Ох там такой размер, прям заглядение - мечтательно- Он сказал что она не поведеться на меня. - Плел я то что пришло на ум - Вот теперь он боится, что если ты узнаешь о споре, сочтешь его за мальчишку. - Очаровательно улыбнулся девушке. - Блин и он был прав. - с тяжелым вздохом проговорил

Я начинала злиться, неужели они на секс поспорили?
- Желаю, вам удачи с этим спором! - спокойно выговариваю слова, подхожу к Мартину целую в губы
- Спасибо за прекрасный секс, красавчик.
Он молча смотрит на меня. Я так же подхожу к Матео приподнимаюсь на цыпочках целую и его в губы:
- Надеюсь ты не многим жертвуешь проиграв спор!
Развернулась и поднимаюсь к себе, предательская слеза скатилась по щеке. С номера в интернете заказываю билеты и через пол часа я ехала в аэропорт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 15:17

Мария Маркс писал(а):
Ты провела с ним отлично время и пора уезжать, но любопытство на что же братья поспорили взяло верх и я с улыбкой вышла к ним:
- Как же интересно! И на что же вы спорили братья Альваресы?

Появление Марии было как снег на голову. Я замер, не зная, что сказать. Я был уверен, узнай она правду, она бы меня не простила. Выручил меня брат, пришедший в себя раньше меня.
Матео Альварес писал(а):
- Понимаешь красавица, я с братом поспорил что украду у мисс Арчибальд, нашей поварихи ее бюстгальтер. Ох там такой размер, прям заглядение - мечтательно- Он сказал что она не поведеться на меня. - Плел я то что пришло на ум - Вот теперь он боится, что если ты узнаешь о споре, сочтешь его за мальчишку. - Очаровательно улыбнулся девушке. - Блин и он был прав. - с тяжелым вздохом проговорил

Брат нес какую-то чушь, но, мне казалось, любая чушь сейчас будет лучше правды, поэтому я лишь молча кивнул в знак согласия.
Мария Маркс писал(а):
Я начинала злиться, неужели они на секс поспорили?
- Желаю, вам удачи с этим спором! - спокойно выговариваю слова, подхожу к Мартину целую в губы
- Спасибо за прекрасный секс, красавчик.
Он молча смотрит на меня. Я так же подхожу к Матео приподнимаюсь на цыпочках целую и его в губы:
- Надеюсь ты не многим жертвуешь проиграв спор!
Развернулась и поднимаюсь к себе, предательская слеза скатилась по щеке.

Я стоял и смотрел на нее не зная, что сказать, как оправдаться. Было видно, что она не поверила ни одному слову брата. Мимолетно коснувшись моих губ она отошла к Матео и повторила процедуру. Я смотрел ей в след, думая как поступить. Может отпустить ее и так будет лучше для всех нас.
- Мария!!! Мария!!- крикнул я ей вслед. - Подожди!! Все совсем не так! - Я было бросился за ней, но брат схватил меня за руку.
- Пусти, - я дернулся из его рук, думая догнать девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 15:48

Мария Маркс писал(а):
Я так же подхожу к Матео приподнимаюсь на цыпочках целую и его в губы:

- Надеюсь ты не многим жертвуешь проиграв спор!

Ощутил вкус губ Марии. Ошарашенный и обалдевший смотрю ей в след, кажется девушка не поверила в ту всю ахинею что я нес.
Мартино Альварес писал(а):
- Мария!!! Мария!!- крикнул я ей вслед. - Подожди!! Все совсем не так! - Я было бросился за ней, но брат схватил меня за руку.

- Пусти, - я дернулся из его рук, думая догнать девушку.

- Стой Мартино, ей нужно остыть немного. А тебе выпить, наверное. - потащил брата вниз в бар и заказал бокал виски. Поставил перед братом. - До дна и потом объясняться с Марией, если что вали на меня. Это же я виноват в этом споре, подстрекателем был я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>28 Апр 2013 16:14

Вернулись в отель. На входе нас уже ждут - тот самый мужчина, что утащил с девичника Джейн и еще один - судя по выражению лица и одежде - юрист...
Судя по тому, что Майкл сразу направился к ним, попросив меня занести его сумку в номер, мои догадки были верными - это владелец и его юрист... или юрист и владелец... в общем, не важно, ясно одно - сейчас Майклу не до меня!
Я киваю, пожимаю его руку и поднимаюсь наверх в лифт. Потом вхожу в номер. НАШ с ним номер. Улыбаюсь. Ну и повороты судьбы?! Сюда ехала человеком, которому возможно нужен был отдых и немного солнца и моря... а теперь? Теперь я сама себя не узнаю, кажется груз прошлых лет наконец-то упал с моих плеч и я могу разглядеть всю красоту и насыщенность жизни! Мир вокруг не умирал, жил и звал меня к себе... а я? Я сопротивлялась как могла, зарываясь под свои прошлые беды как в пуховые одеяла. И что в это хорошего? Да, когда ты болеешь - уютная постель и теплое покрывало кажется все, что нужно... но ведь за окном кипит жизнь... ничего не остановилось. И, набравшись сил, ты должен снова идти вперед, к новым рассветам... И я пошла. Вернее, пока только шагнула... Но одно теперь ясно - не зависимо от того, что будет дальше между мной и Майклом, я снова почувствовала вкус жизни и поняла, что просто существовала три года своей жизни!
Я счастливо взвизгнув будто девчонка повалилась на кровать и обняла подушку.
- Как же хорошо!

Потом пришел Майкл. Рассказал о сделке, что все окончилось удачно. Я поздравила его, потому что правда считала это выгодным делом - отель просто чудесное место с отменной территорией, люди едут сюда с удовольствием и отбоя от клиентов не будет, а в совокупности с агентством... посетители для отеля найдутся даже зимой... ведь, не обязательно ехать сюда загорать тем, кто решил искать свою судьбу?

Мы решили сходить к морю... Впереди был отъезд...

Я надела купальник и мы спустились вниз, прошли к пляжу. Сегодня был немного пасмурный, но теплый, день, будто море печалилось что все мы уезжаем.
- Ну и... какие у тебя планы? Я вот, думала, оставить тебе свой номер телефона и.. адрес... или не знаю, как бы будем общаться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>28 Апр 2013 16:55

Я так был занят мыслями о будущем пансионата и агентства, что не сразу услышал слова Юджинии. Хотя даже услышав их не сразу сообразил, о чем она говорит, потому что такого развития событий не ожидал никак.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну и... какие у тебя планы? Я вот, думала, оставить тебе свой номер телефона и.. адрес... или не знаю, как бы будем общаться?

- Стоп, малыш, ты о чем? - Я остановился, по прежнему держа Юджи за руку, - какой телефон и адрес, мы же хотели...ты согласилась, - я растерялся настолько, что даже не смог сразу сформулировать ни слова, ни мысли. Она решила меня обмануть, слукавила? Нет, быть не может... Что-то не то... Боится?... Более вероятно, отсюда и такая бравада. Хорошо. - Объясни, пожалуйста, радость, куда ты собралась и почему вдруг такая перемена? Что-то случилось, пока я отсутствовал? - Майки, не кипятись, не злись и не ругайся, спокойно, иначе ты все испортишь, - я смотрел на девушку и ждал ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>28 Апр 2013 17:21

Майкл О‘Нил писал(а):
- Стоп, малыш, ты о чем? - Я остановился, по прежнему держа Юджи за руку, - какой телефон и адрес, мы же хотели...ты согласилась, -

Майкл растерянно смотрит на меня. Я удивлена его реакции. Ну а как же?! Мы решили быть вместе... но как? Как именно это сделать?
Но. кажется. Майкл искренне недоумевает, даже обижен моими словами, но берет себя в руки и произносит:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Объясни, пожалуйста, радость, куда ты собралась и почему вдруг такая перемена? Что-то случилось, пока я отсутствовал?

Еще более удивленно смотрю на него. ну что ж. Момент истины.
- Ничего, Майкл, все осталось как и было. Я все также увлечена тобой. Ты мне симпатичен. И - да, мы решили быть вместе и попробовать... но как? Как именно ты себе это видишь!
Я провела носком туфли по песку, рисую полоски на нем, потом мыском сделала углубление.
- Майкл, ты живешь в одном городе, я в другом... у меня работа... у тебя - теперь еще и отель... Что с этим всем делать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>28 Апр 2013 17:30

Юджиния Бэйл писал(а):
- Ничего, Майкл, все осталось как и было. Я все также увлечена тобой. Ты мне симпатичен. И - да, мы решили быть вместе и попробовать... но как? Как именно ты себе это видишь!
Уфф, - облегченно выдухаю, потому что ждал ее ответ, затаив дыхание. - Слава Богу, я очень не хочу тебя потерять, не могу просто, - обнимаю и тыкаюсь носом в рыжую гривку. - Рыженький мой.
А Южди продолжает говорить, и я понимаю, что она права.

Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, ты живешь в одном городе, я в другом... у меня работа... у тебя - теперь еще и отель... Что с этим всем делать?

- Черт, я об этом как-то... не подумал, - смотрю на не удивленно-виновато. И кто из нас старший и ответственный? а потом в голову приходит мысль. Отель. Ну конечно, но спрашивать решаю осторожно. - Скажи, малыш, а ты сейчас очень занята? У тебя есть какие-то обязательства? Тебе нужно вернуться к определенному сроку? У меня, кажется, есть идея, но мне важен твой ответ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>28 Апр 2013 17:55

Майкл О‘Нил писал(а):
Черт, я об этом как-то... не подумал, - смотрю на не удивленно-виновато. И кто из нас старший и ответственный? а потом в голову приходит мысль. Отель. Ну конечно, но спрашивать решаю осторожно. - Скажи, малыш, а ты сейчас очень занята? У тебя есть какие-то обязательства? Тебе нужно вернуться к определенному сроку? У меня, кажется, есть идея, но мне важен твой ответ.

Я вообще ничего не понимаю.
- Не знаю Не думала. Ведь я не очень хотела лететь... Потому и не думала... ну в целом - наверное, меня смогут подменить..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>28 Апр 2013 17:59

Ответ Юджи несказанно меня обрадовал
Юджиния Бэйл писал(а):
- Не знаю Не думала. Ведь я не очень хотела лететь... Потому и не думала... ну в целом - наверное, меня смогут подменить..

- Это хорошо, потому что я хотел предложить побыть еще немного здесь - неделю, две, три. Сколько захотим. А там посмотрим, кто из нас куда переедет, хорошо? - Я обнял девушку и прижал к себе, - не хочу с тобой расставаться, не могу отпустить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>28 Апр 2013 18:18

я радостно смотрю на него:
- Хорошо. Я сейчас позвоню и узнаю.

Отхожу немного в сторону. Звоню Мег. Она сможет урегулировать все вопросы. Да и ей объяснить будет легче.
Пару минут занимает беседа с моей проницательной подругой. Конечно, она все уладит.

- Все отлично. Я думаю, я смогу остаться тут на неделю - точно.
Молчу, затем буквально бросаюсь ему на шею:
- Спасибо, что ты со мной и что ты такой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 18:19

Матео Альварес писал(а):
- Стой Мартино, ей нужно остыть немного. А тебе выпить, наверное. - потащил брата вниз в бар и заказал бокал виски. Поставил перед братом. - До дна и потом объясняться с Марией, если что вали на меня. Это же я виноват в этом споре, подстрекателем был я.

Выпив поставленный передо мной бокал, я посмотрел на брата.
-Спасибо, братик!- я встал из-за стойки. - Я пойду.
Я быстрым шагом вышел из бара и побежал на пятый этаж, постучал в номер к Марии, но никто не отвечал. Я дернул ручку, дверь была закрыта. Черт, где она.
Я спустился вниз и поймал девушку на ресепшне.
-Бьянка, подскажите, а Мария... Черт, я даже не знаю ее фамилию... девушка из седьмого номера на пятом этаже еще здесь?
-Я не могу вам сказать такую информацию!- ответила девушка и принялась дальше заниматься своими делами.
- Девушка, это очень важно!Пожалуйста!- схватив девушку за руку, я с мольбой посмотрел в ее глаза.
Бьянка посмотрела по сторонам и, выхватив руку, прошептала.
-Хорошо, девушка сдала ключ 15 минут назад.
Я ударил по стойке и развернувшись пошел в номер. Что же делать? Упустил!!! Или... Даааа! Это мой последний шанс!
Схватив сотовый телефон, я начал искать необходимый номер.
- Мистер Агилар? Да-да Мартино Альварес, помните вы хотели, чтобы я был инвестором и поддержал ваше новое начинание... Да-да, я согласен, но у меня одно условие. Мне нужно, чтобы задержали все рейсы из "Парадиза". Не сможете?? Ну значит и инвестиций не будет. Хорошо, я жду вашего звонка еще пять минут.
Положив трубку, я начал собирать вещи в ожидании звонка и заказал такси. Через десять минут зазвонил сотовый.
-Вы задерживаетесь, мистер Агилар. Приостановили рейсы? Отлично! Ждите моего адвоката сегодня. - Кинув телефон в сумку, я выбежал на улицу.
В аэропорту я начал искать девушку среди толпы, но не видел ее. Я поднялся на второй этаж... Мария стояла одна у окна...
- Мария!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 18:52

Я по приезду в аэропорт, почувствовала себя плохо, но списав все это на лишние переживание, я направляюсь в регистрационное окно. "Посадка через час"- объявили мой рейс и мы направились к выходу, когда неожиданно объявили, что наш самолет задерживается с связи с нелетной погодой. "Какая еще нелетная погода? Солнце на улице" Люди начали возмущаться и мне скорее хотелось улететь отсюда, войти в привычную для меня жизнь. Окунутся полностью в работу и забыть обо всем, что здесь было! Я отошла от скопление людей поближе к окну, когда услышала голос Мартина.
Мартино Альварес писал(а):
- Мария!

Я обернулась и посмотрела на его. В моих глазах было только злость, на меня никогда раньше не спорили и пережить такое с человеком, которому ты доверяла...было сложно.
- Зачем ты сюда приехал?- вполне спокойно спрашиваю у него, устраивать истерики не в моем стиле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 19:27

Мария Маркс писал(а):
Я обернулась и посмотрела на его. В моих глазах было только злость, на меня никогда раньше не спорили и пережить такое с человеком, которому ты доверяла...было сложно.
- Зачем ты сюда приехал?- вполне спокойно спрашиваю у него, устраивать истерики не в моем стиле.

Если бы она кричала на меня, топала ногами, била, мне было бы гораздо легче. Но когда она говорила таким спокойным тоном, мне было еще хуже.
- Мария, пожалуйста, я знаю, этот поступок... он характеризует меня с не очень хорошей стороны, но... когда мы спорили, я не знал какая ты. Прости меня, я не хотел тебя обидеть. - Ее глаза горели злостью, и весь мой пыл угасал. - Я не смогу без тебя... Мы спорили лишь на поцелуй... ничего большего. Я общался с тобой, потому что ты мне понравилась, с тобой было интересно. Я не хочу тебя терять...- я смотрел на нее, боясь притронуться к ней, боясь, что она оттолкнет меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>28 Апр 2013 19:48

Мартино Альварес писал(а):
- Мария, пожалуйста, я знаю, этот поступок... он характеризует меня с не очень хорошей стороны, но... когда мы спорили, я не знал какая ты. Прости меня, я не хотел тебя обидеть. - Ее глаза горели злостью, и весь мой пыл угасал. - Я не смогу без тебя... Мы спорили лишь на поцелуй... ничего большего. Я общался с тобой, потому что ты мне понравилась, с тобой было интересно. Я не хочу тебя терять...- я смотрел на нее, боясь притронуться к ней, боясь, что она оттолкнет меня.

Я смотрела ему в глаза и видела то сожаление, боль. И те слова которые он говорил, не знаю почему, но даже тот тон с которым он их произнес, все это влияло на мою веру. То что он не стал говорить, что не было никакого спора и не поддержал чушь Матео: это все говорила о его честности. Как бы сейчас я себя не вела, я была рада что он приехал, потому что поняла: и я не хочу его терять.
- Ты задержал мой самолет? - спросила что пришло в голову и опять слеза "Черт я стала много плакать, что это такое происходит?!" Мне так хотелось чтоб он меня обнял.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>28 Апр 2013 19:58

Мария Маркс писал(а):
- Ты задержал мой самолет? - спросила что пришло в голову и опять слеза "Черт я стала много плакать, что это такое происходит?!" Мне так хотелось чтоб он меня обнял.

Обхватив девушку за талию, я прижал ее к себе, несколько секунд наслаждаясь ее близостью.
- Честно говоря, я задержал все самолеты, так как не знал на каком именно летишь ты, - я рассмеялся, поглаживая ее по голове. - Я очень счастлив, что успел вовремя.
Отодвинув девушку, я опустился перед ней на колени, взял ее ладони в свои руки.
- Ты выйдешь за меня замуж?- Спросил я. - Извини, кольцо пока купить не успел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение