Что безвозвратно утеряно с появлением сумерек

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2013 7:29

 » Что безвозвратно утеряно с появлением сумерек

я считаю что на нас посыпался дождь из вампиров и волков ----кровь и шерсть----бездарные однодневки----и это отразилось на жанре в целом ---уже не замираем в ожидании новой куин или макнот.Так что же сегодня популярно .Назовите три самых полярных автора классического любовного романа


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>13 Апр 2013 22:00

Ох вы и завернули! Назовите свои три и почему, о своих подумаю. А что безвозвратно утеряно, ну это, наверное, желание вбить вампиру кол прямо в сердце. И страх, который раньше возникал по ночам: а вдруг... из могилки сейчас... и всю кровушку выпьет... А теперь: Эдвард Калем, свои ж люди, и платье свадебное у Беллы такое красивое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2013 4:24

так и знала что так будет ---а мои три любимых автора :макнот,филлипс сьюзен элизабет,ховард.их почти не издают.А из новых выбрать никого не могу
 

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2013 10:02

может сумерки и полюбились но такое ощущение что всем кому старше 20 лет кинулись писать про темноту весь смысл укусит или не укусит.Вот Гамльтон и Хкаррисон хватило бы в это жанре а то итак мало нового в ЛР а сейчас издательства в погней знаем зачем вообще перестанет переводить что нибудь ценное
 

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2013 17:20

за что извините --я так понимаю без вамира ни дня ни ночи
 

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>17 Апр 2013 0:16

Я не считаю,что с появлением вампиров и оборотней что-то потерялось. Кто хочет будет читать паранормал, а кто хочет - любовный роман.
Элли писал(а):
Назовите три самых полярных автора классического любовного романа

Нора Робертс,Сандра Браун и Лиза Клейпас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Апр 2013 9:37

не считаю,что утеряно.просто модно и все.пройдет,как и другие "модные" всплески.
Любимые Филлипс,Клейпас,Бэлоу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatsem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2013 15:39

Самок главное что после выхода сумерек появилось слишком много фанатов и кто знает куда заведут их мировоззрение???
А что касаемо авторов мне понравились такие как Д Алессандро Джеки и Лоррета Чейз и много других просто что их отличает что у них только несколько произведений т.к. у Макнот все очень хорошие.
 

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2013 1:44

по всему инету носятся вопросы как стать вампиром?Докатились---я думаю что наш старый добрыйЛР останется для чтения бабулям
 

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>18 Апр 2013 1:57

Элли писал(а):
по всему инету носятся вопросы как стать вампиром?

каковы рекомендации? rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>18 Апр 2013 10:25

Элли писал(а):
Докатились---я думаю что наш старый добрыйЛР останется для чтения бабулям

Не переживайте, не всем нравятся герои-вампиры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>18 Апр 2013 10:44

Полностью поддерживаю! В последнее время всякой нечисти стало слишком много. Иногда даже создаётся впечатление, что обычные мужчины уже не катируются. Теперь всем вампиров подавай. Smile
Три любимых мной автора классического ЛР: Ж. Бенцони, С Вилар, В. Холт. ( У них тоже встречаются элементы фантастики, но в целом эти писательницы пишут обычные ЛР )
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>18 Апр 2013 11:18

Selana писал(а):
Иногда даже создаётся впечатление, что обычные мужчины уже не катируются. Теперь всем вампиров подавай. Smile

Мне, например приятнее представлять себя в объятиях ггероя нормальной температуры, а не комнатной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>18 Апр 2013 11:28

Чем вам вампиры мешают? Не нравится - не читайте и всё...
В ЛР есть множество поджанров: современный ЛР, исторический ЛР, паранормальный ЛР (про нечисть), роман-вестерн, любовно-фантастический роман (про перемещения во времени, например)... Кого-то от вампиров тошнит, кого-то от герцогов, кого-то от миллионеров, кого-то от обычных мужичков, а кто-то от каждого из перечисленных фанатеет до не могу. На каждый товар есть свой покупатель, если бы это не покупали, авторам бы не давали заказы на такие произведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>18 Апр 2013 14:55

LuSt писал(а):
Чем вам вампиры мешают? Не нравится - не читайте и всё...

Это в каком месте я написала, что мне вампиры мешают? Не перекручивайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Обратный отсчет" Саманта Бейли В романе две героини и две сюжетные линии. Они связаны, конечно, но тем не менее, это будто... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Что безвозвратно утеряно с появлением сумерек [16791] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение