Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Hel kukla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.09.2013
Сообщения: 52
>03 Янв 2014 20:45

Novela писал(а):
Hel kukla писал(а):
По первой книге, ничего не хочу сказать про плагиат, но сначала было ощущение что я читаю Джеки Коллинз "американская звезда". Может конечно, различия в героях, но сюжет очень похож. Потом конечно, немного сюжет изменился, но эффект как будто я это читала был.
Hel kukla, интересно, теперь обязательно прочитаю этот роман. Прежде Коллинз не читала, но вот прям заинтересовалась, чем же истории так похожи. Smile

Как прочтешь напиши, может это у меня конечно сильные ассоциации, но книга мне когда я читала понравилась , наверное у Колинз это один из лучших романов.

Novela писал(а):
Hel kukla писал(а):
Героиня мне понравилась больше, хотя не понятно было , зачем она стала наркоманкой, может этот момент я не поняла, незнаю.
В этом проявлялась слабость Лекси, ее дух после смерти сына был сломлен, и пытаясь заглушить душевную боль, она обратилась к такому разрушительному способу. Это как некоторые топят свое горе в бутылке, а Лекс использовала для этого наркотики.

Может согласна, просто мы живем не в Америке, а для американцев это более распрастраненная проблема наркотики. Хотя у нас уже тоже хвататает, но алкоголизма больше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>03 Янв 2014 20:47

Hel kukla писал(а):
Как прочтешь напиши, может это у меня конечно сильные ассоциации, но книга мне когда я читала понравилась , наверное у Колинз это один из лучших романов.


Окей, напишу Smile Как-то подумывала, что надо бы Коллинз почитать, вот с этого и начну)

Hel kukla писал(а):
Может согласна, просто мы живем не в Америке, а для американцев это более распрастраненная проблема наркотики. Хотя у нас уже тоже хвататает, но алкоголизма больше)


Действительно, в Америке это острая проблема, если уж наркоту в школах и на улицах пихают Sad
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 114
>08 Янв 2014 19:25

Очень понравилось!Прекрасный слог!Эротично ! Спасибо автору! Продолжайте писать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>08 Янв 2014 19:32

VALENTINA DOKTOP писал(а):
Очень понравилось!Прекрасный слог!Эротично ! Спасибо автору! Продолжайте писать!


VALENTINA DOKTOP, спасибо за добрые слова Smile
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>31 Янв 2014 17:33

Замечательная книга, волнующая и захватывающая! Очень сопереживала героям, тронула до глубины души, люблю такие истории)))
Спасибо автору!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>31 Янв 2014 18:15

marisha-s писал(а):
Замечательная книга, волнующая и захватывающая! Очень сопереживала героям, тронула до глубины души, люблю такие истории)))

Спасибо автору!


Марина, спасибо большое за отзыв, очень приятно Wink
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>01 Фев 2014 15:39

Диана сегодня читаю вторую часть .Восторгу нет предела!!!Ты умничка!За героев безумно переживаю.Но надеюсь на ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>01 Фев 2014 15:41

mila Tatiana писал(а):
Диана сегодня читаю вторую часть .Восторгу нет предела!!!Ты умничка!За героев безумно переживаю.Но надеюсь на ХЭ.

mila Tatiana, очень приятно, что и этой моей работе уделила внимание. Спасибо Embarassed И да, ХЭ будет обязательно Ok
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>02 Фев 2014 13:57

Прочитала.Даже и не знаю что написать ...эмоций куча...однозначно понравилось.Такая тяжёлая судьба у героев через столько всего пришлось пройти им на пути к своему счастью.Я даже рада что читала готовый роман ,наверное не смогла бы ждать главы по несколько дней, просто испереживалась бы за героев.Спасибо автору выходные прошли незабываемо,вчера даже семье не уделила внимания- просто увлеклась .Теперь иду ждать продолжение " Покоряюсь тебе"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>02 Фев 2014 14:01

mila Tatiana, я очень рада, что история Лекси и Тайлера Вам понравилась Smile Эти герои занимают особое место в моем сердце, я слишком много раз подвергала их испытаниям, при этом переживая как за вполне реальных людей. Smile
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2014 11:42

Очень, очень понравилось. Так переживала вместе с героями, но рада, что все хорошо закончилось. Они это заслужили.
Жду следующих, таких же интересных романов. У вас это здорово получается. Успехов!
 

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>06 Фев 2014 12:43

Люсинда писал(а):
Очень, очень понравилось. Так переживала вместе с героями, но рада, что все хорошо закончилось. Они это заслужили.

Жду следующих, таких же интересных романов. У вас это здорово получается. Успехов!


Люсинда, спасибо большое. Очень приятно, что эта история Вам понравилась Wink
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>07 Фев 2014 9:36

Диана, привет! hi
Прочитала вторую книгу о Тайлере и Лекси. Спасибо за такие чудесные истории! Flowers
Очень сильно переживала за главных героев, столько боли, разочарования, грусти, слез и в то же время такая всепоглощающая любовь!!! Почему-то на ум пришли такие строки "Что имеем не храним, потерявши, плачем".
Я очень рада, что в итоге, у них все получилось! Такое светлое и радостное окончание истории о Лекси и Тайлере.

Ди, спасибо еще раз! Ждем новых твоих творений!!! Very Happy
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Фев 2014 18:41

Спасибо за интересный роман!!! Very Happy Very Happy Very Happy Guby Guby Guby


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>08 Фев 2014 18:57

черная бестия писал(а):
Спасибо за интересный роман!!!


Пожалуйста Poceluy Рада, что понравилась история Smile
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 4 » Просыпалась Богдана тяжело. Веки были тяжелыми, будто к ним гири прицепили. Всё тело странно ныло, словно она всю... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР) [16796] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение