Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.12.2013
Сообщения: 36
>04 Мар 2014 15:36

Диана,спасибо за обалденный роман Guby За три дня прочитала обе книги на одном дыхании LaughingПока читала пережила множество чувств:радость,скорбь и даже умиротворение которого мне так не хватало в эти дни.Спасибо за твое творчество и те чувства и переживания которые ты даришь своим читателям rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>04 Мар 2014 15:51

Misss писал(а):
Прочитала вторую книгу о Тайлере и Лекси. Спасибо за такие чудесные истории!


Misss писал(а):
Ди, спасибо еще раз! Ждем новых твоих творений!!!


Ириш, спасибо, что прочитала историю Лекси и Тайлера. Очень приятно, что тебе понравилась книга Smile

spring писал(а):
Диана,спасибо за обалденный роман


spring писал(а):
Спасибо за твое творчество и те чувства и переживания которые ты даришь своим читателям


Инна, приятно, что история этих героев, которые занимают в моем сердце особое место понравилась. Если роман вызвал положительные эмоции, мне от этого очень радостно Wink
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>08 Мар 2014 12:34

Диана, спасибо за роман!!!
Мне понравилось!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>14 Апр 2014 15:49

Диана, привет!
Если честно, с опаской начинала читать второй роман. Но зная о том, что он есть, не смогла стерпеть "зуда". Laughing
Просто боялась, что действительно между Тайлер и Лекси начнутся проблемы, т.е. обычная реальная жизнь.
Попытаюсь объяснить. Как-то с подругой обсуждали героев фильма "Три метра над уровнем неба". Я сказала, что хочу, чтобы Ачи и Баби в итоге остались вместе. А она сказала, что тогда это будет очередная сказка. Я ответила, что жизни мне и в жизни хватает.
Неожиданно оказалось интересно наблюдать за жизненными перипетиями героев.
Ну а за концовку твердая "5". wo
Ещё хотела бы отметить стиль, слог написания. Приятно читать, нет "спотыкания" на каждом предложении.
Спасибо за такую замечательныю историю! rose
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redfrolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2014 14:51

Спасибо большое за Ваш роман. Очень понравился.
 

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>09 Май 2014 13:01

Спасибо за роман! Интересно было почитать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>23 Май 2014 17:22

Дианочка! Спасибо огроменное за такой потрясающий роман. И если первая часть мне просто понравилась - прописанными героями, стилем изложения, качественными диалогами. То от второй я просто пришла в восторг! Даже не предполагала, что так сильно зацепит! Ещё раз - большое спасибо!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaniLLina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>01 Июл 2014 0:04

Это однозначно одна из моих самых любимых книг! И если первая часть мне понравилась, при чем настолько, что я не задумываясь, скорей начала вторую, то вторая меня потрясла! Просто выбила из колеи, я рыдала на протяжении всей книги! Как американские горки, только утру слезы на взлете, радуясь за героев, как тут же падение! Это невероятно настолько, что не передать словами! Такой накал эмоций без успокоительного не вынести) Спасибо тебе, Дианочка, за возможность пережить это все вместе с героями) Ты невероятно талантлива, я рада, что открыла для себя твои книги) Надеюсь, ты не перестанешь нас радовать своими произведениями Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2014 14:11

Роман безумно понравился! Рада, что герои вместе после стольких испытаний! Спасибо автору Very Happy и новых Вам творений Smile
 

Лирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 25
>21 Авг 2014 18:30

Привет, Диана.
Спасибо огромное за этот роман. Я осталась под большим впечатлением. Столько эмоций, чувств, любви .... Это просто невероятно. Я и плакала с героями вместе и смеялась и переживала будут ли они вместе. Обе части очень понравились. Буду ждать новых твоих творений. Спасибо тебе и успехов в твоем творчестве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Ноя 2014 22:06

Упс!!! Фантастика, очень понравилось , все время в напряжение , пока читала .Как говориться без комментарии .Спасибо большое
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мади Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Махачкала
>10 Дек 2014 9:13

Диана привет! Спасибо тебе за потрясающий роман! Прочитала первую часть и осталось ощущение что должно быть что-то еще. И я очень рада, что есть и вторая часть, которую я начала читать всего лишь вчера около 10 ночи, но оторваться не смогла. Это великолепные романы. Я не часто оставляю комментарии, только когда меня цепляет произведение. Я как будто видела все это наяву. Переживала их чувства и эмоции. Спасибо тебе огромное, и успехов тебе в творчестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Цветочная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 22:11

Добрый вечер! Никогда не писала комментарии, т.к. это казалось лишним. Автор и так понимает, понравилось произведение или нет по количеству просмотров и отзывов. Но эта книга ( Такие разные) просто потрясла до глубины души. По- началу казалось автор " наслаждается" страданиями своих героев, раз за разом подвергая их просто сумасшедшим испытаниям. Была просто счастлива, когда первая книга закончилась на позитиве. Но вторая...... Это что-то. Она заставила задуматься...как часто мы причиняем боль близким людям, как часто собственные страдания становятся на первое место, как попытаться " остаться человеком" когда все вокруг рушится.... СПАСИБО. За грусть, за слезы. За надежду.
 

Булат Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2014
Сообщения: 174
>02 Янв 2015 14:56

Здравствуйте! Очень понравилось начало, принимайте в список читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Федотова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2015 7:42

добавте меня плиз......... Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР) [16796] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение