Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>27 Апр 2013 14:37

 » 4 глава

Сделать подарок
Профиль ЛС  

мар-лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 74
Откуда: Украина, где-то на юго-востоке
>27 Апр 2013 21:23

О,вот теперь я начинаю понимать, почему они могут расстаться. Лекси и Тайлер всегда были разными, из разных миров. Но раньше их сближала любовь, общая школа, проживание в одном городке, т.е. они находились практически в одной среде. Теперь, в мегаполисе, жизнь их начнет меняться. У каждого возникнет свой круг интересов и общения: Лекси среди беззаботных студентов, ей нужно и учиться, и заниматься танцами, репетировать. Свободного времени будет все меньше, за ней начнут ухаживать сокурсники, возможно, даже молодой преподаватель. А Тайлер работает, у него тоже появятся друзья-простые работяги, к тому же ему нужно успевать на свои писательские курсы. Постепенно они начнут отдаляться друг от друга, и уже одной их любви будет недостаточно. Начнутся скандалы, ссоры... Обычная проза жизни, к сожалению, это так и происходит.
Но как женщине, любящей испытывать позитивные эмоции, мне хочется верить, что ты, Диана, придумаешь этой истории хороший конец. За это я и люблю читать книги, что чаще всего все заканчивается хэппи-эндом. Спасибо за продолжение!
_________________
Выбор всегда за вами! В любой ситуации!
Вот, например, вы либо гуляете под дождем, либо под ним мокнете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>27 Апр 2013 22:49

У Лекси и Тайлера по мимо их любви были цели в жизни,которые они стремились достичь.У Тайлера это стать писателем,у Лекси учёба в Джуллиарде и естественно всё это так легко не даётся.Но они всё время поддерживали и подбадривали друг друга.Откуда взялось это чувство обречённости? Диана,спасибо за продолжение!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>28 Апр 2013 6:45

Диана, спасибо за продолжение.
Герои погрузились во "взрослую" жизнь, каждый пытается исполнить свою мечту. И похоже, что при этом общего у них , кроме любви, ничего и не будет. Наверняка новые увлечения и знакомства все больше будут отдалять их друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>28 Апр 2013 7:42

Диана, спасибо! Мне кажется, что Тайлер в то время был еще не до конца уверен в себе, считал, что он не достоин Лекси. А Лекси увлеклась новыми впечатлениями и, как мне кажется, осталась пока ребенком. Ведь получается Тайлер работал, видимо содержал их, ухаживал за ней, готовил. Я пока не увидела в ней настроя на серьезное. Дальше разные интересы, новые люди, наверное стали меньше говорить друг с другом, делиться. Думаю автор нам еще подкинет какую-нибудь ситуацию (неудачная беременность, ревность, чья-нибудь злая шутка) и они не поймут, не выяснят все и так постепенно отдалятся друг от друга. Ждем дальше, надеемся на хорошее rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снегурка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 44
>28 Апр 2013 9:33

Понравилось очень!!!!Неужели этот преподаватель приложе руку к расставанию Лекси и Тайлера???????7Спасибо!Буду с нетерпением ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>28 Апр 2013 10:16

мар-лена писал(а):
Но как женщине, любящей испытывать позитивные эмоции, мне хочется верить, что ты, Диана, придумаешь этой истории хороший конец.


Элен, независимо от того, с кем в конце останутся Лекси и Тайлер, для них все закончится хорошо Smile

Valenti писал(а):
Откуда взялось это чувство обречённости?


Валя, ну не то, чтобы обреченности. Просто это волнения связянное с переездом в большой город, новыми событиями в жизни. Бывает же, что вот сейчас все так хорошо, что непроизвольно ждешь, что что-то это испортит. А в случае наших героев не удивительно, у них вечно на пути одни препятствия. Smile

Соечка писал(а):
Наверняка новые увлечения и знакомства все больше будут отдалять их друг от друга.


Елена, да, это конечно тоже поспособствует ухудшению отношений.

bonata писал(а):
Ведь получается Тайлер работал, видимо содержал их


Наташа, работал, но не совсем содержал, свой вклад вносил. У Лекси есть собственные деньги завещанные бабулей, ей пока не надо думать о работе. А учебу оплачивают родители.

bonata писал(а):
Думаю автор нам еще подкинет какую-нибудь ситуацию


Это могу точно обещать, пара-тройка ситуаций точно будет Laughing

снегурка писал(а):
Неужели этот преподаватель приложе руку к расставанию Лекси и Тайлера?


снегурка, пока только могу сказать, что он введен не просто так и определенную роль сыграет в жизни Лекси Wink
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>29 Апр 2013 15:04

Элен, независимо от того, с кем в конце останутся Лекси и Тайлер, для них все закончится хорошо Smile

Что-то меня настораживает такой ответ, Диана. Я как-то настроилась на них вместе, и жили они долго и счастливо... и кучу деток (2 как минимум), большую собаку, дом в лесу, где папа пишет в тиши свои романы и маму-балетмейстера в школе для танцев. (вот такая вот фантазия Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>29 Апр 2013 15:32

bonata писал(а):
Что-то меня настораживает такой ответ, Диана.


Наташа, ну должна же быть интрига Laughing На самом деле, я и сама вижу где-то так же. Правда, к такой картинке они еще не скоро придут. Но надеюсь, у моих читателей хватит выдержки Smile
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>11 Май 2013 22:54

 » 5 глава

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>12 Май 2013 1:56

Привет,Диана!Наконец-то долгожданное продолжение,спасибо! Very Happy Нора права,Диана-королева драмы!Охо-хо...стала ясна причина расставания,хоть и не вся.Сколько же тайн и секретов?!
Novela писал(а):
было не сложно жить жизнью без него, пока я не знала, где он

Я тоже думаю что появление Тайлера подействовало на Лекси как цепная реакция...она постоянно погружается в пучину воспоминаний счастливых и трагичных.И пока Тайлер будет находиться где-то поблизости,она не сможет быть счастлива сама и сделает несчастным Джареда.
Novela писал(а):
Я с трудом призналась ему в том, что употребляла наркотики, и не представляю, как скажу ему о том, что до сих пор арендую квартиру, в которой когда-то жила с Тайлером.
После нашего с Тайлером разрыва я больше не могла оставаться в лофте, и перебралась к Норе. Но в тоже время, я не смогла пойти на то, чтобы кто-то другой жил в месте, которое долгое время служило нам домом. Именно поэтому лофт до сих пор пустует, храня воспоминания о нас в виде всех вещей, что я оставила там.

У Лекси столько тайн от Джареда,если уж начала признаваться то до конца,а иначе ничем путным это не закончится.От встреч с Тайлером её аж как током прошибает...
Novela писал(а):
Я всегда понимала, что ваши отношения с Тайлером отличаются от большинства. Вы оба, сколько бы ни противились, всегда будете связаны. Но, я боюсь, что пять лет назад вы совершили ошибку, за которую еще долго будете расплачиваться. Но главное сейчас то, что ты можешь вновь ошибиться.

И опять Нора права!Хорошо что Лекси с Норой помирилась,кто ей ещё даст такие дельные советы! Ох,у меня в душе сейчас полный сумбур! Жду продолжения!
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>12 Май 2013 10:57

Честно говоря во всех этих ситуациях мне реально обидно за Тайлера и Джада, как это ни странно. Ну на данном этапе во всяком случае. Может в дальнейшем Джаред окажется каким-нибудь нехорошим- даже и не знаю, что нам приготовил автор. Королева драмы портит жизнь людям, которых она вроде очень любит, но.....когда рядом с тобой столько людей, которые тебя искренне любят вновь вернуться к наркотикам- это уже говорит о многом. Получается на месте Тайлера она вообще должна была превратиться в бандитку-пьянчужку-наркоманку и еще много кем. А она сможет рассказать жениху все о своих тайнах, буквально все? Буду с нетерпением ждать новую главу, спасибо большое.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мар-лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 74
Откуда: Украина, где-то на юго-востоке
>12 Май 2013 12:42

Да, в очередной раз убеждаюсь в том, что любовь многогранна, каждого она своя и нет общего сценария для нее. Возможно, Лекси и любит Джареда по-своему, либо она просто убедила себя в этом, ведь с ним ей спокойно и удобно. А с Тайлером взрыв эмоций, сердце колотится где-то в горле, мозг выносит от чувств. Ничего не закончилось! Теперь она постоянно в напряжении, не может расслабиться. Свадьба с Джаредом уже не выглядит хорошей идеей. Наличие тайн тоже не способствует развитию их отношений. Джаред хоть и не все знает, но подспудно чувствует, что Алекс не открывается ему до конца. Ох, и помучаются еще герои, до конца истории еще очень далеко. Спасибо, Диана, как всегда - очень интересно, жду продолжения.
_________________
Выбор всегда за вами! В любой ситуации!
Вот, например, вы либо гуляете под дождем, либо под ним мокнете...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>12 Май 2013 15:37

Диана, спасибо за продолжение!
Оказывается, у Лекси куча тайн от жениха, девушка с богатым прошлым.
Не ожидала, что Лекси снова возвращалась к наркотикам. О, как там все запущено.
Судя по ее реакции на тайлера, никуда чувства не ушли, просто было временное успокоение. А стоило ему появится и все вновь за искрило. В этой ситуации не завидую Джареду, поскольку человек-то он вроде не плохой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>12 Май 2013 16:12

Valenti писал(а):
Привет,Диана!Наконец-то долгожданное продолжение,спасибо!


Валя, привет! Да, сама рада, что наконец главу закончила. Праздники замедлили работу, все времени не было. Smile

Valenti писал(а):
Нора права,Диана-королева драмы!


Наверное, Лекси? Laughing Да, это так и есть. Не может она жить спокойно.

Valenti писал(а):
стала ясна причина расставания,хоть и не вся.


Да, наркотики были лишь малой частью во всем этом котле.

Valenti писал(а):
если уж начала признаваться то до конца,а иначе ничем путным это не закончится.


Она просто боится, но со временем конечно расскажет.

Valenti писал(а):
кто ей ещё даст такие дельные советы!


Нора как мудрый Йода из Звездных войн Laughing

мар-лена писал(а):
Джаред окажется каким-нибудь нехорошим


эсмира, нет, тут сразу могу сказать, что Джаред действительно хороший человек. Я уже раньше писала, что хотела сделать его полной противоположностью Джоша. Если того ей было легко бросить, потому что он козлиной оказался, то тут будет ох как трудно. Потому что и жизнь с Джеем для нее была бы неплохим вариантом.

eska писал(а):
вновь вернуться к наркотикам- это уже говорит о многом.


Во многом Лекси слаба и уязвима. Она может быть сильной ради того, кого любит (и это она показала в первой части), но ради себя не всегда получается. Я хотела сделать такую героиню, со своими слабостями и пороками. Потому как обычно ГГ в романах почти идеальны.

eska писал(а):
А она сможет рассказать жениху все о своих тайнах, буквально все?


На данном этапе нет, но со временем Джаред все узнает, так или иначе. Smile

eska писал(а):
Буду с нетерпением ждать новую главу, спасибо большое.


thank_you

мар-лена писал(а):
Джаред хоть и не все знает, но подспудно чувствует, что Алекс не открывается ему до конца.


Элен, так и есть. Тут ему можно посочувствовать.

мар-лена писал(а):
Диана, как всегда - очень интересно,


Элен, спасибо. Рада, что понравилось Embarassed

Соечка писал(а):
Диана, спасибо за продолжение!

thank_you

Соечка писал(а):
Не ожидала, что Лекси снова возвращалась к наркотикам.


Елена, только уже по серьезному так возвратилась.

Соечка писал(а):
О, как там все запущено.



shuffle нагнала я туману Laughing Честно, у меня столько разных вариантов и событий для этих двоих, каждый раз приходится что-то выбирать, а что-то выбрасывать.

Соечка писал(а):
Судя по ее реакции на тайлера, никуда чувства не ушли,


Нет, конечно, просто были в спячке Laughing
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такие разные 2:Чувствуя тебя (СЛР) [16796] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение