Герой романа и я

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Loran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 160
Откуда: Гомель РБ
>14 Апр 2013 19:45

 » Герой романа и я

Милые девочки вообразите себе на минуту, что вы можете себе выбрать мужчину из романа. Кто бы это мог быть? Только пожалуйста не пишите мужа или любимого, это и так понятно, я бы своего, ни на кого не променяла. Но пожалуй бы выбрала себе, будь такая возможность Владислава Заславского Марина Струк "Обрученные судьбой" А вы кого?
Спасибо за ваши ответы!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Loran; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Star fire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2013 14:49

А я бы выбрала себе Филипа Майсрейва (Симоны Вилар "Анна Невиль") или Колина Бриджертона ( Джулии Куин "Где властвует любовь"), или же Метью Фарелла ( Джудит Макнот "Рай")... Это так сказать мечта каждой девушки
 

Verushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 204
>15 Апр 2013 21:32

Я выбираю Жоффрея де Пейрака. Он же моя первая любовь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>16 Апр 2013 5:51

Мой идеал - Ретт Батлер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 93
>16 Апр 2013 8:36

Из исторических, здесь у меня два героя Лизы Клейпас - Алекс Рейфорд и Мэттью Свифт.

Из современных... Дин Робийяр из "Рожденный очаровывать" Сьюзен Элизабет Филлипс.
_________________
This above all; to thine own self be true. ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>16 Апр 2013 19:35

Из исторических,я бы выбрала Торир,и Стемид (автор Симона Вилмор), а из Харди "Голубоглазый дьявол(автор Клейпас Лиза)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Апр 2013 21:52

Вопрос на сто миллионов, всегда терялась, когда нужно было на него отвечать.
Verushka писал(а):
Я выбираю Жоффрея де Пейрака. Он же моя первая любовь!

Первая любовь - это да, но я лично сомневаюсь, что смогла бы жить с таким мужчиной. Характер у него, мягко говоря, не сахар, да и я слишком собственница, чтобы смириться с тем, что для мужа на первом месте созидательная деятельность, а уже потом - жена. Как я всегда говорю, чтобы терпеть Жоффрея, нужно быть Анжеликой, а уж кем-кем я быть не хочу...

Наверное, на втором месте у меня Фредерик Уэнтуорт из "Доводов рассудка" Джейн Остен, но это слишком идеал, хоть и с незначительными недостатками. Однако же покорил мое сердце, а особенно после того, как я увидела его в образе Руперта Пенри-Джонса.

Мой самый любимый рыцарь и интроверт - Филипп Ловел из романа "Белый вепрь" Мэрион Палмер. Вот с ним бы было очень неплохо пожить, потому что ты для него всегда превыше всего.

В юности хотела себе кого-то типа Мэтта Фаррела из "Рая" макнотовского. Laughing

* * *
Наверное, все же эти образы несколько идеализированы, поэтому все же предпочитаю реальных, но все равно грезим о романных. Wink
А такой темы раньше точно не было? Такое чувство, что на этом форуме уже сто раз отвечала на этот вопрос (и наверняка каждый раз по-разному).

Loran писал(а):
Но пожалуй бы выбрала себе, будь такая возможность Владислава Заславского Марина Струк "Обрученные судьбой" А вы кого?

О да, только у меня пока Сергей Загорского из "В тебе моя жизнь", ибо страдала вместе с этим мужчиной, жила и чувствовала с ним, и Владислава пока так и не смогла оценить - никак не могу себе позволить выпасть на несколько недель из реальности, чтобы прочитать роман Марины. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>17 Апр 2013 0:12

В юности млела от Дарси)))Теперь,в более зрелом возрасте, он мне кажется довольно вредненьким))))Неплох Бингли.У него один недостаток - чужое мнение ему важнее своего. В своё время нравился Ведьмак Сапковского, Гаррет Тень Пехова, Жуга Осенний Лис но вот в роли мужа я их не вижу Wink
La comtesse писал(а):
Фредерик Уэнтуорт из "Доводов рассудка" Джейн Остен, но это слишком идеал, хоть и с незначительными недостатками.

тоже про него подумала Laughing
La comtesse писал(а):
В юности хотела себе кого-то типа Мэтта Фаррела из "Рая" макнотовского.

а я Зака из "Само совершенство" tender

Мой выбор Лён из цикла романов о Вольхе и маг Велес из "Верных врагов" Ольги Громыко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Апр 2013 0:20

Фуся писал(а):
Мой выбор Лён из цикла романов о Вольхе и маг Велес из "Верных врагов" Ольги Громыко.

Ну это точно - если он такую непоседу, как Вольха, терпит, то всех остальных подавно, к тому же красивый, остроумный и чертовски обаятельный вомпэр. Laughing
А я так и не прочитала третий роман... Embarassed
Фуся писал(а):
В юности млела от Дарси)))

А вот он никогда не нравился - помимо Уэнтуорта у Остен любила мистера Найтли, но он такой... не люблю, когда герои сами себе будущих жен взращивают. Hun
Фуся писал(а):
а я Зака из "Само совершенство"

Одного поля ягодки. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>17 Апр 2013 0:26

La comtesse писал(а):
к тому же красивый, остроумный и чертовски обаятельный вомпэр.

а еще однолюб с хорошим приданным)))
La comtesse писал(а):
А я так и не прочитала третий роман...

аяяяяй plach ну что стобой делать?))))Ведь первые две книги тебе понравились,неужели не интересно почитать,что там дальше будет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2013
Сообщения: 40
Откуда: Казахстан
>17 Апр 2013 7:11

я бы выбрала любого героя филипс сьюзен элизабет из серии звезды чикаго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>17 Апр 2013 18:41

Даже думать не надо. Мой идеальный герой - это Вальдемар Михоровский из романа "Прокажённая" Гелены Мнишек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>19 Апр 2013 22:28

Я бы наверно выбрала Ройса Уэстморленда Макнот или Сина Макаллистера Макгрегор. Нравятся мне мужчины такого типажа.
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

софуш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2012
Сообщения: 201
Откуда: Израиль
>23 Апр 2013 21:47

А я бы никого не выбрала.Люблю живых реальных мужчин.А все литературные герои это только выдумка.Все они идеальные,а мы живые и мир у нас не идеальный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>24 Апр 2013 22:01

Loran писал(а):
можете себе выбрать мужчину из романа. Кто бы это мог быть?

Оливер из романа "Неистовые сердца" (Кренц Джейн Энн) очень понравился, такой лапуля. А его признание в любви папоротниками, вообще очень эффектно, даже прослезилась rew
Сэм из лр "Джунгли страсти" (Барнет Джил) тоже классный, с таким в разведку запросто, не пропадешь, да и красавец к тому же Poceluy .
Демьен из лр "Мне нужна только ты" (Линдсей Джоанна), так сильно любил героиню, что жутко робел и стеснялся, боялся даже замуж предложить, а вдруг откажет.
Адам из "Сердце горца"( Карен Мари Монинг) очень сексуальный .
В общем, я даже не знаю, с кем бы познакомилась поближе .
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герой романа и я [16797] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение