Герой романа и я

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Loran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 160
Откуда: Гомель РБ
>13 Авг 2013 19:51

Не давно после прочтения "Рай" Джудит Макнот к моему маленькому списку состоящий из одного персонажа добавился и Мэтт Фаррел, я вижу такой мужчина пользуется популярностью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 14:54

linde писал(а):
Любимчик Лукас Стоун из небольшого романа "Ложь во спасение". Половину книги он провел на больничной койке, тяжело раненый после взрыва, слепой, неподвижный, беспомощный, потерявший память. И даже в таком состоянии поражал силой духа, характером, упорством. Герой, невероятно сильный мужчина, беспощадный к врагам, не доверяющий никому, поверил и открыл свое сердца ей, своей женщине. Меня всегда поражает, когда такие сильные мужчины к своим женщинам относятся трепетно и нежно. Именно такого хочется иметь рядом.

Да Прочитала вчера этот роман и теперь просто не могу с вами не согласиться
 

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>18 Авг 2013 0:29

Натюша писал(а):
Да Прочитала вчера этот роман

Рада, что понравился. Ховард одна из моих фавориток. Хорошо пишет, к тому же и герои, и героини у нее замечательные. Прочитала этот роман здесь в переводах. Все понравившиеся книги я стараюсь приобрести в бумажном варианте, так и этот, купила сборник из четырех романов серии "Кэл Сейбин". Читаю и наслаждаюсь, должна еще выразить свое восхищение переводом, особенно оценила сейчас. Надеюсь и на русском скоро выйдет.
Если не читали серию "Маккензи", то оч. советую. Там герои не хуже, настоящие мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2013 13:20

linde писал(а):

Рада, что понравился. Ховард одна из моих фавориток. Хорошо пишет, к тому же и герои, и героини у нее замечательные. Прочитала этот роман здесь в переводах. Все понравившиеся книги я стараюсь приобрести в бумажном варианте, так и этот, купила сборник из четырех романов серии "Кэл Сейбин". Читаю и наслаждаюсь, должна еще выразить свое восхищение переводом, особенно оценила сейчас. Надеюсь и на русском скоро выйдет.
Если не читали серию "Маккензи", то оч. советую. Там герои не хуже, настоящие мужчины.

спасибо за совет Smileобязательно прочитаю, как появится время и поделюсь впечатлениями. А Кэл Сейбин как раз упоминался в " Лжи во спасене" -этот роман тоже из серии этих 4х?
 

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>18 Авг 2013 14:28

Натюша писал(а):
А Кэл Сейбин как раз упоминался в " Лжи во спасене" -этот роман тоже из серии этих 4х?

Серия "Кэлл Сейбин" состоит из:
-Полночная радуга
-Алмазная бухта
-Сердцеед
-Ложь во спасение
Книги между собой почти не связаны. Можно читать в любой последовательности. Все, кроме третьей, о агентах. Сам, Кэлл Сейбин- герой второй книги, в конце которой коротко появляется Рафферти, герой третьей. "Сердцеед" чем-то мне напомнил "Невесту Данкена", возможно сюжетом. А вообще все герои Ховард - настоящие мужчины. Любого можно пожелать иметь рядом. Я бы сделала исключение только для Грея из "У любви свои законы". Читать интересно, но такого рядом не дай Бог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лунит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2013 10:04

Однозначно Рауля де Бражелона. У меня всегда были кумиры среди литературных героев, Рауль оказался вечным кумиром. Он именно один из людей, вдохновляющих меня на творчество.
 

Натюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2013 12:27

linde, спасибо Smile обязательно прочитаю
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>19 Авг 2013 13:18

Я бы не отказалась от Николаса Мокану из "Любви за гранью".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вераника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 53
Откуда: Киев
>19 Авг 2013 20:46

Я бы выбрала себе Рорика из "Хозяин Ястребиного острова" (Коултер Кэтрин) или Гаррика Хаардада из "Зимние костры" (Линдсей Джоанна). Очень нравятся мужчины-завоеватели, но без насилия, а то я возьмусь показывать кто в доме хозяин и глава семьи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MilayaLADY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 19:28

Когда я мечтаю в моих мечтах герой бывает, темноволосый, мускулистый, высокий заботливый немного грубый. Такой как Син Макалистер, Бродик Бьюкенен, Эдвард МаклириSmile
 

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>21 Ноя 2013 16:18

Зак Бронсон (Лиза Клейпас "Где начинаются мечты")
Кристофер Саксон (Ширли Басби "Знатная плутовка")
Не самые идеальные мужчины, но меня цепляют очень.
А из идеальных, на мой взгляд:
Ян Тортон (Джудит Макнот "Благословение небес")
Майкл Валенте (Джудит Макнот "Наконец-то вместе")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>21 Ноя 2013 18:29

сложный вопрос, я даже растерялась. мне очень нравятся мужские образы в исторических романах Макнот, наверно кого нибудь из них
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>23 Ноя 2013 23:08

У меня 3 любимых мужчины из романтических произведений)))) На первом месте и вне конкуренции - Иерихон Бэрронс ("Лихорадка" К.М.Монинг), на 2-м и 3-ем соответственно -Джейсон Филдинг ("Раз и навсегда" Дж.Макнот) и Майкл Валенте ("Наконец-то вместе" Дж.Макнот). Very Happy
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

willena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2013 1:15

А мне очень очень понравился Гейдж Тревис Embarassed Smile Он такой хороший, понимающий, благородный и сексуальный. Читала книгу давно, но Гейдж запал мне в душу навсегда.
 

Fes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь Минск
>09 Дек 2013 20:50

Ох.....я бы себе в спутники жизни выбрала Стемида и Светорады.Он добрый,помнимающий,верный и умеющий любить .И конечно же Владислав Заславский.!!!!!!!Вот если Стемид свой в доску,то Влад вызывает трепет и уважение.Настоящий сильный правитель....я бы была его королевойSmile
_________________
Верю в Бога,как верю в солнце.И верю не потому что вижу Его,а потому что в Его свете вижу все остальное ....Клайв Льюис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:39

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герой романа и я [16797] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение