Герой романа и я

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

ruсалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2013
Сообщения: 25
>12 Сен 2014 11:27

В юности -это конечно был де Пейрак. Но с возрастом я поняла, что в жизни я бы такого мужчину ни за что не полюбила, может на какой- то момент была бы очарованна им но не более. А со временем он стал бы раздражать меня, и я бы устала от него. Сейчас я скорее предпочла бы Колена , с которым Анжелика бежала из гарема. Простой, надёжный без всяких заморочек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14471
Откуда: Россия
>31 Окт 2014 22:21

Мой выбор - Вальдемар Михоровский. Умный, смелый, сильный, преданный, великодушный, благородный, любящий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 313Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

faenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.03.2012
Сообщения: 719
Откуда: KGD
>18 Ноя 2014 15:43

А по-моему, чтобы выбрать кого-то из литературных героев себе в пару, нужно ему обязательно соответствовать. Ну, например: выбрала бы я хотя бы того же Р. Батлера. Но его идеал - это Скарлетт, которую при всей моей любви к ней полностью принять я не могу. Оказаться на ее месте я бы тоже не хотела. И так с каждым литературным героем.
Нет, я все-таки за реальных людей, которые нас выбирают.
Им тоже, кстати, приходится соответствовать. Laughing
_________________

Янита, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>18 Ноя 2014 19:58

Для меня идеал героя - капитан Блад - талантливый моряк и врач, сильный духом, защитник угнетенных, справедливый и заботливый, обаятельный мужчина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>21 Ноя 2014 13:51

Верное замечание, что герою нужно соответствовать. Мне очень нравятся герои романов Л. Ховард, мужественность в чистом виде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Србија
>22 Ноя 2014 0:15

Не знаю кто лучше, то ли Лахлан Макгрегор -Джоанна Линдсей -Люби меня вечно-то ли несравненний

Джейми Фрейзер

От современих Кэл Боннер - Сьюзен Элизабет Филлипс-Мой, и только мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сердечко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2014 8:21

Люблю Дюжева и Безрукова они любом образе для меня ГЕРОИ
 

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>29 Дек 2014 15:51

А для меня идеальных несколько, даже не знаю кого больше хотела бы себе))) Laughing Вячеслав Боруцкий из "Любовь как закладная жизни". Лютый из "Интервенция любви". Руслан Волковинский из "Обжигающая спираль". И Игорь Мазуренко из "Куда я - туда и ты...". Да все ГГ из романов Ольги Горовой, но у нее такие мужчины, что просто читаешь и восхищаешься. Very Happy
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devushka-zima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2015 1:04

как-то не особо задумывалась над таким вопросом, но вот настоящим идеалом для себя считаю Джейсона Филдинга "Раз и навсегда" Макнот
 

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>20 Янв 2015 22:36

Чейзер из города Вероники Мелан
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2015 0:26

Конечно же Ретт Батлер - он мой идеал! Wink
 

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>17 Фев 2015 16:33

Я бы выбрала Мэтта Фаррела, Тай Саважа или Джон Маккену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wellsie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 19:22

Я очень люблю Иерихона Бэрронса К. М. Монинг, но для себя я такого мужчину не выбрала бы. Слишком сложный. То же самое касается и других моих любимчиков. Не люблю я простых, обаятельных мужчин)
 

Синеглазка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2015 19:00

Я с каждой книгой нахожу нового героя, но... Мне глубоко в душу пробрался Дэймон Сальваторе из "Дневники вампира" Лиза Джейн Смит Very Happy Very Happy Very Happy
 

StarDust Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2015 21:41

А у меня нет одного единственного идеала, которому бы я хранила верность . Если роман производит на меня впечатление, то я влюбляюсь в героя. Но что за собой заметила: всегда выбираю благородных плохишей. Вроде Робина Гуда или капитана Блада. Чтобы мужественность шла рядом с авантюрной жилкой, а доброе сердце поддавалось наплыву страстей. Сплошь положительные персонажи меня не увлекают. Например, в Айвенго мне нравился рыцарь тамплиер, похитивший Ребекку. Я ему так сочувствовала...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герой романа и я [16797] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение