Ваши любимые духи

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5437
Откуда: г. Краснодар
>08 Фев 2019 14:42

DivaKat писал(а):
Есть специализированные сайты, на которых можно каждый конкретный парфюм проверить по штрих коду, также есть информация о том, на какие цифры должен начинаться штрих код конкретной страны

Спасибо, обязательно посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДарьяМарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2019 16:03

ОООО... духам я могу оды посвящать. Их у меня столько. Хотя есть конечно и проходные варианты, которые поом пылятся на полках!
 

Homeland Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2019 19:47

Авеню, Донна Каран, в последнее время подсела на Монталь Пур Голд, от запаха вообще тащусь , жалко, не везде продаются, только парфюм надо брать в проверенных магазинах, а то я один раз заказала Императрицу дешево - так через некоторое время духи стали пахнуть стиральным порошком.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Мар 2019 22:59

ДарьяМарья писал(а):
ОООО... духам я могу оды посвящать. Их у меня столько. Хотя есть конечно и проходные варианты, которые поом пылятся на полках!
Мне кажется такие варианты есть у всех. Очень часто бывало: так на ком-то нравится аромат, мечтаю о нём, покупаю себе и..... в итоге не могу пользоваться... Либо голова болит, либо постоянно ощущаю его на себе. Поэтому сейчас всегда сначала беру пробник (если таковые имеются), а потом уже если нормально переношу беру полноразмерную версию. Так и деньги экономлю, и место на полочках). Кстати, не так давно пополнила свой ассортимент новой водичкой - Renata Faberlic в зелёном флаконе - это новинка. Ранее каталогах был в красном флаконе - аромат хороший, но тяжеловат был лично для меня. А вот зелёная - это просто сказка. Цветочная свежесть - волшебный аромат весны. Не могу надышаться им - мой на 100%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6888
>19 Мар 2019 1:13

DivaKat
Цитата:
А вот зелёная - это просто сказка. Цветочная свежесть - волшебный аромат весны. Не могу надышаться им - мой на 100%


Замечательно!
Катя , а что "зеленое" ? Ландыш или что ??
Весенние ароматы сейчас бы хорошо! Для цветочных еще рано.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>24 Мар 2019 17:44

Из Монталя я попробовала один аромат, и он меня отвадил от этого бренда. Вообще, огромная редкость, чтобы выбранный конкретный парфюм не смог попасть на "любимую полочку", а он смог! Это Day dreams. Не подошёл мягко сказано. Не знаю в чем дело, вроде по отдельности все ноты интересны, а в целом вышел ужас. Достаточного "одной таблетки". Передёрнуло сто раз. До такой степени, что только представлю этот запах и усё, сразу негатив вызывает. Отдала подруге) она, конечно, тоже не в восторге от него, но как говорит сама "ну такое, носить можно") Главное, что не вызывает отторжение.
Дальше уже боюсь брать Монталь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Мар 2019 1:47

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
А вот зелёная - это просто сказка. Цветочная свежесть - волшебный аромат весны. Не могу надышаться им - мой на 100%


Замечательно!
Катя , а что "зеленое" ? Ландыш или что ??
Весенние ароматы сейчас бы хорошо! Для цветочных еще рано.

Вот пирамидка: Верхние ноты: бергамот, цитрон, чёрный перец
Ноты сердца: зелёный инжир, водяная лилия, фрезия
Базовые ноты: ветивер, золотая амбра, мускус

Всё очень лёгкое, именно зелёное! Не знаю, для меня этот аромат символизирует весну! Фаберлик постарались на славу! Оформление тоже достойное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>06 Июн 2019 7:56

Получила в подарок Bal d'Afrique от Байредо. Мне практически невозможно угодить даря духи, но в этот раз стопроцентное попадание Такой нежный, ненавязчивый, элегантный аромат. Хотя поначалу была разочарована, мне казалось, что чувствую запах дешевого мыла)) Через полчаса аромат на мне раскрылся и покорил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>06 Июн 2019 8:57

DivaKat писал(а):
Вот пирамидка:

Была просто поражена когда в Лэтуаль мне сказали,
что пирамид сейчас не пишут. Shocked
Я всегда смотрю пирамиду и обычно могу понять мой аромат или рядом. dont
Но без пирамиды...я не знаю прям.
Говорит,пишут сейчас просто:свежий или кожный или цитрусовый и т.д.
Вы что скажете на это,Леди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>06 Июн 2019 9:02

Очень люблю старые духи Gucci Rush. В любое время могу ими пользоваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Июн 2019 11:30

Александровна писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот пирамидка:

Была просто поражена когда в Лэтуаль мне сказали,
что пирамид сейчас не пишут. Shocked
Я всегда смотрю пирамиду и обычно могу понять мой аромат или рядом. dont
Но без пирамиды...я не знаю прям.
Говорит,пишут сейчас просто:свежий или кожный или цитрусовый и т.д.
Вы что скажете на это,Леди?
Я тоже. Для меня это очень важно. Вообще в интернете можно найти подробное описание практически на каждый парфюм - и это радует! В Фаберлик радует, что на каждый парфюм есть пробник, можно "поносить" на себе аромат, понять, подходит ли он. Для меня это важно, так как порой парфюм из флакона ой как нравится, а на себе не могу выносить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2020 23:53

Обожаю розовый ВЕРСАЧЕ. Пользуюсь им 100 лет. Дети и муж дарят много разных ароматов, я люблю легкие, цветочные. В итоге все равно возвращаюсь к розовой бутылочке
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2020 22:58

Сонюшка писал(а):
Обожаю розовый ВЕРСАЧЕ. Пользуюсь им 100 лет. Дети и муж дарят много разных ароматов, я люблю легкие, цветочные. В итоге все равно возвращаюсь к розовой бутылочке
Тоже нравится этот аромат и практически точную его копию я нашла у Фаберлик, причём случайно. Нюхала пробники на ПВ и опа - что-то до боли знакомое. Фаберликовский парфюм из серии ароматом от Валентина Юдашкина Роуз - хороши и стойкость классная. А цена вполне доступная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Янв 2020 17:32

Мне нравится новая Валькирия фаберликовская. Я наслушалась и начиталась сначала очень разных отзывов и не могла понять хорош он все же или нет. Сначала брала пробник, а потом и полную версию. Мне понравился. Да, многие ждали, что он будет тяжелым, ярким, а как по мне, он достаточно свежий со слегка сладковатым шлейфом. Приятный, не удушающий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Янв 2020 17:02

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне нравится новая Валькирия фаберликовская. Я наслушалась и начиталась сначала очень разных отзывов и не могла понять хорош он все же или нет. Сначала брала пробник, а потом и полную версию. Мне понравился. Да, многие ждали, что он будет тяжелым, ярким, а как по мне, он достаточно свежий со слегка сладковатым шлейфом. Приятный, не удушающий.
Да, мне тоже понравился аромат. Свежие, прохладные нотки в нём просто бесподобны. Да и парный Викинг для мужчин тоже классный. Ароматы удались, но понравятся они тем, кто любит именно свежие ароматы с холодком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, пей какой-нибудь антивирусник. Этот грипп постоянно возвращается, просто кошмар. И, да морс из любых темных ягод литрами пить... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ваши любимые духи [168] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение