Брюс Уиллис

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Alisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2014 14:35

Мужчина-мечта! Безусловно талантливый актер и красивый мужчина. Не любительница боевиков, но с его участием смотрю все))
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Июн 2014 21:22

Пряма в точку сказано мужчина-мечта))))))))))) Какой же он красавчик и не один современный актер кино с ним даже в сравнение не пойдет!! Какие то они все сейчас смазливые, а он ну просто....................ух ты!!! Жалко, что время все таки берет над всеми верх, но я не расстраиваюсь в кино он останется все тем же мужчиной каким проник в мое сердце! Красивым, мужественным и обаятельным)))0
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>17 Июн 2014 11:14

ммм...лапочка Smile . Столько времени прошло, но все равно не теряет своего образа. Прекрасно вживается в разные роли. Одинаково старается и для хорошего персонажа или для злодея. Very Happy
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Июн 2014 16:11

Сирокко писал(а):
Прекрасно вживается в разные роли. Одинаково старается и для хорошего персонажа или для злодея.

да, я тоже обожаю Уиллиса
Совсем недавно пересмотрела с ним фильм "История о нас". Супер!! Супер!!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>18 Сен 2014 20:20

Я в детстве просто терпеть не могла боевики, но Брюс такой лапочка, что многие его фильмы смотрела с удовольствием, даже крепкие орешки пересматривала недавно. Вот раньше были крутые актёры, а сейчас время не то Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 17:39

Любимый, без преувеличения, на протяжении не одного десятка лет, ТАЛАНТИЩЕ!
Обаятельнейший в "Агенстве "Лунный свет", неподражаемый в "Крепких орешках", трогательный в "Истории о нас", забавный в "Свидании вслепую", ироничный в "Пятом элементе", сильный духом, борец за справедливость в "Герое-одиночке"... И как личность вызывает только глубокое уважение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>16 Апр 2015 15:56

В детстве была влюблена в Брюса, особенно после просмотра сериала "Агенство Лунный свет", замечательный актер, люблю фильмы с его участием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Апр 2015 17:10

Последнее время пересматриваю фильмы с его участием: "Шестое чувство", "Меркурий в опасности", "Слезы солнца", "История о нас" и совсем старенький "Гудзонский ястреб"
Ну что тут скажешь - это любоФь
Обожаю Уиллиса!

primmina писал(а):
Обаятельнейший в "Агенстве "Лунный свет"

опять заглядываюсь на этот сериал, хотя смотрела его уже два раза

primmina писал(а):
трогательный в "Истории о нас"

довольно часто пересматриваю этот фильм. Он поднимает мне настроение. Обожаю концовку

primmina писал(а):
забавный в "Свидании вслепую"

а этот фильм у меня не пошел... хотя смотрела очень давно... может стоит пересмотреть?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Дек 2015 3:37

Уиллис хорош. Люблю этого актера и в "Крепком орешке", и в "Пятом элементе", и в "Шестом чувстве", и в "Городе грехов". Брюс Уиллис в представлении не нуждается.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>27 Мар 2016 2:59

На одном из кукольных форумов наткнулась на это фото. Я хоть и не сильный любитель кукол, но от такого товарища не отказалась бы ))

На самом деле кукол Брюса уже не мало, но этот самый обаятельный tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>27 Мар 2016 8:15

Дивная Диана писал(а):
Правда душка?

согласна замечательная кукла и похожа как

А я тут на цитату его наткнулась, решила принести...


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Окт 2017 16:27

62-летний Брюс Уиллис вернется к роли «крепкого орешка»‍

По предварительной информации, события нового «Крепкого орешка» будут происходить в нескольких временных промежутках. В нем расскажут о становлении Макклейна как полицейского и его первых делах, после чего сценарий перенесет зрителя в современность. Молодого полицейского сыграет другой актер, поиском которого сейчас занимается студия. Стоит заметить, что последняя часть киносаги «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» собрала в мировом прокате 304,7 миллионов долларов. В связи с этим, разработчики делают на продолжение франшизы большие ставки.

Ранее Брюс Уиллис сообщал, что больше никогда не вернется к роли Маккейна из-за того, что последний фильм не вызвал у него положительных эмоций. В настоящее время он занят съемками у Найта Шьямалана в продолжении легендарной серии «Неуязвимый», сиквелом которой оказался фильм «Сплит». Уиллис исполнит роль супергероя, который по неизвестным причинам имеет сверхспособности. Он будет противостоять персонажу Джеймса Макэвоя с синдромом, из-за которого в нем живет более двадцати личностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyLoo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2017 7:58

Уиллис клевый! не знаю женщин, которым бы он не нравился
 

Ulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2017 10:41

Супер актер, все фильмы с его участием классные. Нет ни одного кино где бы он плохо сыграл свою роль.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2017 5:07

Брюс Уиллис одновременно шокировал и восхитил поклонников нарядом на Хэллоуин

Известный актер Брюс Уиллис вместе со своим другом Stephen J. Eads посетили субботнюю вечеринку в Филадельфии, посвященную Хэллоуину, в интересном образе. Двое мужчин облачились в костюмы близняшек Грейди из фильма «Сияние».

Что может быть уморительнее вида двух мужчин, облаченных в кружевные платьишки с гольфами на волосатых ногах? Американский актер вместе со своим другом Стефаном веселились и шутили весь вечер!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Большое спасибо, Начала читать перевод, новый автор для меня. Сразу захватывает , такое драматичное... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Брюс Уиллис [16805] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение