Таинственный замок 2. Вампиры.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

7.05 рассвет, утро. Заключительный день. Доигрываем свои линии.

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 1:36

Дениз Фурнье писал(а):

- Анджи, имей совесть!

- И не подумаю! - возразила Анджи, перебивая подругу. - Ты единственный криминалист во всей Франции, которому я, черт возьми, по-настоящему доверяю! Как себе!
Дениз Фурнье писал(а):
Ты прекрасно знаешь, что у меня сегодня выходной. Первый за чёрт знает сколько времени!

- Я всегда говорила, что ты слишком шикарно живешь! - согласилась Анджи, оглядываясь в поисках чемоданчика Дениз.

Дениз Фурнье писал(а):
В отличие от тебя, у меня есть личная жизнь! Иногда.

- Это еще не повод думать, что я не различу пестика от тычинки, - съязвила Анджи, - А "иногда" вообще не считается. Поэтому, если у тебя аргументы закончились, советую поторопиться. У нас свидание с тремя трупами, и по оценке местного врача-криминалиста, на них уже присутствуют следы разложения


Дениз Фурнье писал(а):
- Моя младшая сестра выходит замуж. Чёрт бы её побрал. И меня ждут на официальное знакомство с будущими родственниками.

- Сочувствую, - искренне выразила свое сожаление Анджела.


Дениз Фурнье писал(а):
А ты знаешь, сколько ехать до Ля-Рошели? Так что у меня совсем нет на тебя времени. Вызывайте бригаду, госпожа капитан, а меня оставьте в покое! Я никуда не поеду. И не нужно пугать меня Валери.

- Дениз! - Анджи с грохотом поставила чемодан на пол. - Ты издеваешься надо мной, да? Вот уже почти два года мы гоняемся за этим неуловимым маньяком, жертвуя сном и отдыхом. И когда, наконец, он, считай, уже находится в наших руках, ты придумываешь всякие смехотворные отговорки! - она протестующие подняла руку. - вот только не говори мне про Ла-Рошель! Ты так же стремишься на свадьбу к сестре, как я на отчет по делу этого маньяка к комиссару. Хочется убить каждого за его сочувствующие взгляды. - Анджи снова взяла чемоданчик Дениз и примиряюще произнесла. - Не дури, Дениз, я не смогу без тебя обойтись. Ты у нас универсальна, как MasterCard! Врач, криминалист и судмедэксперт в одном флаконе. Поэтому я хочу как можно скорее услышать твое мнение, - она наклонила голову и хитро улыбнулась. - А за это я, так и быть, лично отвезу тебя в Ла-Рошель. И даже подставлю дружеское плечо, когда ты будешь рыдать в церкви во время оглашения...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анри Бонне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 2:01

Мощный автомобиль мчался по прекрасной дороге из Бретани на юг. Из открытого окна на всю округу раздавался рёв гроула и пассажи электрогитар. В багажнике лежал сложенный мольберт и несколько коробок с красками. Анри ждали Лазурный Берег, тёплое море, очаровательные девушки в бикини и вдохновение, которое просто не могло не появиться в такой обстановке.

Внезапно Бонне резко затормозил и вышел из машины. На горизонте темнела громада Замка Драконов. Даже залитый лучами майского солнца он производил впечатление мрачности и безысходности. Анри задумчиво смотрел на открывшуюся ему панораму и ощущал знакомый зуд в пальцах. Он должен это нарисовать. Обязательно должен. Вернувшись в машину, он завёл двигатель и свернул с магистрали на дорогу, ведущую к Замку. Набрал на мобильнике номер...

- Алё, Шарль! Привет, дружище... И тебе того же... Слушай, я задержусь на пару дней, не жди меня сегодня вечером. Хочу тут порисовать немного... Потрясающее место... Да, да, я знаю... Нет, не цыпочка... Честно не цыпочка... Ты же знаешь, я не люблю рисовать с фотографий... Ладно... О-кей, до встречи!

Проехав по подвесному мосту Анри въехал во двор Chateau des Dragons.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 2:31

Анджела Бушар писал(а):
- И не подумаю! - возразила Анджи, перебивая подругу. - Ты единственный криминалист во всей Франции, которому я, черт возьми, по-настоящему доверяю! Как себе!


- Вот только не нужно мне льстить. Лестью ты меня не возьмёшь, это точно.

Анджела Бушар писал(а):
- Сочувствую, - искренне выразила свое сожаление Анджела.


- Я вижу, как ты сочувствуешь. - Дениз вздохнула. Подруга была права, ей ужасно не хотелось ехать домой, где придётся в сотый раз выслушивать нотации родни на тему: Когда же и ты наконец... Ты забываешь, сколько тебе лет... Мы же ждём внуков... Не женская работа... итд, итп... За последние годы она уже выучила этот репертуар наизусть, а теперь, подогретые будущей свадьбой малышки Бриджит, они накинутся на неё с удвоенной энергией, если не с утроенной. Но что поделать, ехать-то всё равно надо. Маман предъявила ультиматум, выяснилось, что у будущего зятя, кажется, есть холостой кузен, с которым теперь её горят желанием познакомить. Дениз содрогнулась от ужаса. Денёк ей предстоит ещё тот. А тут ещё Анджи со своим маньяком. Хотя, конечно, копаться в полуразложившихся трупах намного интереснее, чем вести светские беседы, в которых она никогда не блистала...

Анджела Бушар писал(а):
А за это я, так и быть, лично отвезу тебя в Ла-Рошель. И даже подставлю дружеское плечо, когда ты будешь рыдать в церкви во время оглашения..


- Анджи, не искушай меня... ну не могу я сегодня. Никак. Ну так обстоятельства сложились... возьми кого-нибудь другого, я бы и рада тебе помочь, но меня ж потом съедят, хоть домой не возвращайся.

Дениз колебалась... А может быть всё-таки поехать? Перед мысленным взором встало лицо мадам Фурнье, когда она поймёт, что старшая дочь не появится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан Ноэль Готье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2013
>02 Май 2013 3:52

- Это на долго, - мрачно предрек Рене - один из сослуживцев Жана, крупный и неповоротливый как медведь, - Парни, советую провести время с пользой...
Он поерзал на сидении, устраиваясь поудобней, и через секунду уснул.

Об этой способности Рене - засыпать в любых условиях - в отделе по борьбе с преступностью, в котором служил теперь Жан, ходили байки.
- Готов! - объявил, ни к кому не обращаясь, Плешар - тощий и маленький, похожий на хорька и имеющий привычку время от времени быстро и настороженно оглядываться по сторонам, что делало его еще больше похожим на зверька.

Собственно, оперативно-следственная группа, в которую попал Готье, была не простая, а легендарная. Из нее, каждый в свое время, "вышли" два комиссара, префект и один помощник прокурора, что, согласитесь, впечатляло, как, казалось бы, должны были впечатлять и люди, служившие сейчас в ней. Но на Жана они, мягко говоря, совсем не производили впечатления. Особенно этот Плешар - с его дурацкими шуточками и подколами.
Причем сразу - с первого же дня, когда после нескольких минут знакомства он отправил Жана за сэндвичами для себя, мотивируя тем, что для большего у стажера пока "яйца не выросли".
Так продолжалось вот уже месяц, и у Жана постепенно заканчивалось терпение. Но Плешар словно не замечал угрюмости Готье - казалось, забавляясь и раздражительностью Жана и его гневными взглядами исподлобья, - и продолжал свои насмешки.
Вот и сейчас, бросив короткий взгляд в окно в сторону Валери, занявшего по приказу Бушар пост у пожарной лестницы, он произнес тихо, обманчиво доверительным тоном:

- Эй, Готье! А эта телка, которую ты подцепил вчера, она ничего так!...

Жан промолчал, стараясь не смотреть в сторону Плешара, и подавил в себе внезапно нахлынувшее желание врезать тому по уху. Он демонстративно закрыл глаза.
- Эй, Готье! Не спи, замерзнешь! - не унимался тощий человечек, похожий на хорька, - Лучше скажи, как она тебе? Надеюсь, у тебя уже что-то было с ней? Говорят, она переспала почти со всем отделом по преступности. Врут, наверное, сволочи...

- Видимо не со всеми, - зло бросил Жан, резко "просыпаясь". - Иначе бы ты не спрашивал! - он резко поднялся, в полусогнутом виде направляясь к двери служебного фургона. - Пойду узнаю у капитана, сколько нам еще ждать. - буркнул Жан, выбираясь из машины.
- Правильно! - ухмыльнулся Плешар. - И знаешь почему? - и тут же сам ответил, не дожидаясь ответа Готье - Потому что у тебя яйца не вы...

Жан с силой захлопнул дверь фургона.

Поднимаясь по лестнице он все еще злился на слова Плешара, прекрасно понимая, что не они были причиной его плохого настроения.
В том, что девица "бывалая" у него с самого начала не было никаких сомнений; то, что "неуставные", принятые как должное, отношения были нормой - что-то вроде "прописки" в отряде - тоже не вызывало особого отторжения. И тем не менее... И тем не менее Жан злился на себя - за то, что велся на Плешара, как пацан; за то, что хотел работать, а не просиживать штаны в "картотеке", выискивая "аналогичные случаи" и оформляя бесконечную череду, казалось, никому не нужных документов. Нет, не такой он представлял себе службу в отряде-легенде, не таким он видел начало своей будущей карьеры - комиссара национальной полиции.
А то, что он им обязательно когда-нибудь станет, Жан был абсолютно уверен.

Поднявшись на последний этаж он остановился перед открытой дверью квартиры, из которой доносились женские голоса, и постучал костяшками пальцев в дверной косяк.

- Алло? Грубую мужскую силу вызывали? - поинтересовался Готье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 4:25

Дениз Фурнье писал(а):

- Вот только не нужно мне льстить. Лестью ты меня не возьмёшь, это точно.

- А подкупом? - быстро спросила Анджи. - Я могу уступить "питона" шестидесятого года. Правда, у него сбитый боек, но ты же все равно стрелять не будешь.


Дениз Фурнье писал(а):
- Я вижу, как ты сочувствуешь.


- Хорошо! Считай, ты меня поймала! - чемодан снова полетел на пол. - Так и быть, отдаю "детектива", но... - Анджи ткнула в подругу указательным пальцем, - только во временное пользование! И с возвратом!


Дениз Фурнье писал(а):
- Анджи, не искушай меня... ну не могу я сегодня. Никак. Ну так обстоятельства сложились... возьми кого-нибудь другого, я бы и рада тебе помочь, но меня ж потом съедят, хоть домой не возвращайся.

Жан Ноэль Готье писал(а):
- Алло? Грубую мужскую силу вызывали? - поинтересовался Готье.

- Дениз, прекрати вести себя как ребенок! - Анджи снова подхватила чемодан и тут услышала голос своего подчиненного. - Готье, вы как раз вовремя! Берите оба чемодана и несите их в мою машину, - и обернувшись к Дениз, зашипела. - Все, Дениз! Прекрати! Иначе я прикажу ему отнести и тебя тоже! Предварительно спутав по рукам и ногам и залепив скотчем рот для надежности. И мы обе хорошо знаем, что я так сделаю, если у меня не будет иного выхода!

...............
"питон" - Colt Python, шестизарядный револьвер калибра 357 Magnum.
"детектив" - Colt Detective Special, цельнорамный короткоствольный шестизарядный револьвер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 5:14

Анджела Бушар писал(а):
- Хорошо! Считай, ты меня поймала! - чемодан снова полетел на пол. - Так и быть, отдаю "детектива", но... - Анджи ткнула в подругу указательным пальцем, - только во временное пользование! И с возвратом!

Жан Ноэль Готье писал(а):
- Алло? Грубую мужскую силу вызывали? - поинтересовался Готье.


- А вот и наше очаровательное дитя. - Дениз смешливо фыркнула и подмигнула Анджеле. - А знаешь, Анджи, - она ехидно посмотрела вслед Жан Ноэлю, уносящему её чемоданы, - Наверное, ты права. Я соглашусь на детектива. Хоть бы и с возвратом. Должен же кто-то носить мои чемоданы. Поехали. Посмотрим на твои трупы. - Дениз сняла с вешалки плащ. - Опять около Chateau des Dragons? Ну, конечно, иначе с чего бы ты так засуетилась... Только потом ты, как и обещала, отвезёшь меня в Ля-Рошель, и примешь на себя первый залп негодования моей дорогой мамочки...

Проходя к двери, Дениз бросила мимолётный взгляд в зеркало, и вполне удовлетворённая, заперла дверь своей квартиры. Спустившись вслед за Анджелой вниз, она решительно заявила - В фургоне не поеду, - и удобно устроилась на первом сиденье новенького кабриолета Анджи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 5:48

Дениз Фурнье писал(а):

- А знаешь, Анджи, - она ехидно посмотрела вслед Жан Ноэлю, уносящему её чемоданы, - Наверное, ты права. Я соглашусь на детектива. Хоть бы и с возвратом. Должен же кто-то носить мои чемоданы.

У Анджи вопросительно поднялись брови. Она посмотрела на подругу, потом на Готье, и снова на подругу.

- Заметано! - согласилась Анджи. - Если обещаешь использовать строго по назначению, в качестве грузчика. Но, чур, к себе в морг мальчика не сманивать. Нам самим нужны толковые полицейские. А Готье будет отличным копом. Поверь мне.

Дениз Фурнье писал(а):
Поехали. Посмотрим на твои трупы. - Дениз сняла с вешалки плащ.

- Ну вот , - проворчала Анджи, направляясь вслед за подругой к выходу, - давно бы так.
Дениз Фурнье писал(а):
- Опять около Chateau des Dragons? Ну, конечно, иначе с чего бы ты так засуетилась... Только потом ты, как и обещала, отвезёшь меня в Ля-Рошель, и примешь на себя первый залп негодования моей дорогой мамочки...

- Да, - нехотя подтвердила она догадку Дениз, - Опять там, в замке Драконов. - они вышли из подъезда.

Дениз Фурнье писал(а):
- В фургоне не поеду, - и удобно устроилась на первом сиденье новенького кабриолета Анджи.


- А тебе никто и не предлагает! - парировала Анджи и, обернувшись к Жану, распорядилась. - Готье, вы давно горите желанием принять непосредственное участие в выездной работе оперативно-следственной группы. Считайте, что сегодня ваше желание исполнилось. Для начала вы примите участие в осмотре трупа с мадемуазель Фурнье, а потом составите мне приблизительную картину преступления на основе ваших наблюдений и найденных вещественных улик. Садитесь в машину, вы поедете с нами - она кивнула на заднее сидение своего БМВ и открыла дверь с водительской стороны.

Через несколько минут они неслись по скоростной дороге в сторону Chateau des Dragons.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>02 Май 2013 6:48

Пробуждение было внезапным. Стефан открыл глаза и был готов к действию. Он смотрел на атлас обивки закрытой крышки гроба, в котором спал. Он знал каждую складочку и каждое тончайшее переплетение волокон на этой ткани. Но все равно, открыв глаза, каждый раз разглядывал его, будто впервые видел. Это был, своего рода, ритуал пробуждения Стефана. Никто кроме него не знал, что этот краткий миг Стефан отводил для своей мечты.
Чувство голода зажгло внутренности огнем. Физическое ощущение сильной боли. За тысячу лет, он уже привык к этой постоянной боли, научился держать свое тело под контролем даже тогда, когда жуткая боль пыталась смести этот контроль, сделать его безумным животным.
Медленным, полным достоинства движением, Стефан откинул крышку и сел. Вокруг царил мрак. Тайная комната, в самом центре замка и в самом центре лабиринта, недоступная ни для кого, только для вампиров … Он не стал даже оглядываться, чтобы проверить, проснулись ли другие. Выбравшись из гроба, Стефан вышел из комнаты.
Бесконечные, обширные, запутанные подземелья под замком …
Он прошел длинный коридор, свернул три раза направо, один раз налево, вернулся назад, открыл потайную дверь, снова прошел длинный коридор и остановился перед массивной дубовой дверью комнаты, которая принадлежала только ему. Логово хищника. Здесь он терзал свои жертвы или ласкал их. Все зависело от настроения Стефана.
В комнате царил мрак. Но Стефану и не нужен был свет, он прекрасно обходился без него.
Эльмина писал(а):
Я вернулась! Мина опять здесь! Каждый год в это время я возвращаюсь.

Он почувствовал её сразу - Эльмина была в замке. Древняя, самая сильная из них. Самая беспощадная и безжалостная …
Как долго он называл её «своей».
Но она не принадлежала ему ни секунды. Эльмина никогда не принадлежала никому из них. И не любила никого из них. Или просто ему хотелось так думать … Нет, ему хотелось думать, что она любила его одного! Но он расстался с этой надеждой, самообманом или как это еще можно назвать, слишком давно, чтобы позволять себе снова начинать думать об этом. Поэтому, он оставил мысли об Эльмине. Если он будет ей нужен, она знает, где его найти …
Продолжая ритуал своего пробуждения, который он сам себе придумал и совершал уже на протяжении нескольких веков, не обращая внимание на боль, Стефан прошел в ванную и включил воду. Затем, расстёгивая манжеты рубашки, в которой спал, он подошел к огромному шкафу в глубине комнаты. Оглядев себя по пути в большом зеркале, Стефан распахнув дверцы и уставился на длинный ряд аккуратно развешанных костюмов, рубашек, брюк, дизайнерских джинсов, на лежащие стопками, упакованные в целлофановые пакеты майки, футболки, стоящие начищенные до блеска туфли …
Так и не выбрав, чего бы он хотел надеть, Стефан протянул руку и выдернул из шкафа первое, что попалось под руку. Бросив шмотки на кровать, снимая рубашку и брюки, Стефан ушел в ванную.
Спустя, наверное, час он был чисто вымыт, одет и готов.
Брайан О`Лири писал(а):
Мне нужен одноместный номер, душ и кровать.

Надежда Громова писал(а):
Потом девушка взяла чемодан и направилась к ресепшену гостиницы Chateau des Dragons.

Анри Бонне писал(а):
Проехав по подвесному мосту Анри въехал во двор Chateau des Dragons.

Стоя посреди своего логова около огромной кровати, Стефан закрыл глаза и прислушался. Наверху в замке слышалась возня. Он втянул воздух и хищно улыбнулся. Его клыки удлинились. Он был голоден и возбужден. А в замке пахло свежей кровью и людьми.
Посмотрев на себя в зеркало, поправив воротник куртки и смахнув с рукава видимую ему одному пылинку ...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Торрес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 8:32


- Этот самый мрачный из всех, ты так не считаешь, Сильвана?

Не дождавшись ответа подруги, Мариса устало поплелась ко входу в отель. День выдался длинным, с несколькими остановками, новыми впечатлениями, бесконечными хождениями, кучей фотографий на фоне старинных интерьеров и сочной весенней зелени роскошных дворцовых парков и все это было щедро сдобрено большой порцией новых знаний о истории и жизни французской аристократии последних веков. Так много всего! Мысли теснились в голове, ноги не хотели больше двигаться, а желудок настойчиво требовал чего-нибудь горячего.
Девушки поднялись в номер и Сильвана без сил рухнула на кровать. Мариса с удовольствием бы последовала ее примеру, но желание смыть с себя пыль оказалось сильнее. Она приняла душ, уверенными движениями нанесла на кожу лосьон и массажируя сняла с мышц часть усталости. В желудке снова заурчало и Мариса решила что пора перекусить. Она вернулась в комнату и потрясла подругу за плечо.

- Сильвана, давай спустимся вниз и поужинаем?

Подруга промычала в ответ что-то не членораздельное и Мариса решила принести ей что-нибудь с собой. Она расстегнула свою сумку, чтобы лишний раз убедиться в том, что совершенно не подготовлена к ужину в ресторане европейского отеля. Ладно, по крайней мере она не пойдет туда в джинсах и рваной майке, а это уже хорошо. Мариса улыбнулась, надела простенькое розовое платье, чуть-чуть подкрасилась и пошла искать ресторан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан О`Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2013

Откуда: Ирландия
>02 Май 2013 9:24

Номер оказался вполне приличным, что-то такое я и ожидал. Надеюсь, соседи у меня будут не слишком шумные и надоедливые. А пока -спать, спать, спать..Дорога так утомила, что ни о чем другом я и думать не могу. Горничная кокетливо улыбнулась мне..Милашка. Бросаю рюкзак на стул, вынимаю Библию и аккуратно кладу ее на кровать. Заглядываю в ванную, после открываю шкаф и бар. О! Бутылка ирландского виски. Наливаю себе стакан и быстро опрокидываю его. Дерьмо, а не виски, подделка...
Наконец сбрасываю с себя одежду и заваливаюсь на кровать.
_________________
Человек с темным прошлым и не менее темным будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>02 Май 2013 9:33

Стефан неслышно скользил по темным коридорам замка. Замок был старый, построенный во времена, когда безопасность его обитателей ценилась превыше всего. Поэтому в нем было так мало окон, да и те, которые были напоминали скорее бойницы. Но даже они были занавешены тяжелыми, плотными темными шторами ...
Свет давали только тусклые электрические лампы. Но они не были страшны Стефану ...
Он выслеживал свою добычу. Он был хищник и его чутье вело его туда, где была его жертва.

Мариса Торрес писал(а):
Мариса улыбнулась, надела простенькое розовое платье, чуть-чуть подкрасилась и пошла искать ресторан.


По коридору впереди него шла девушка. Стефан остановился. Ему понравилось то, что он увидел: невысокая, длинные золотистые волосы, легкое светлое платье, чувственное покачивание бедер под ним, тонкая талия ... Он вдохнул запах девушки ... Удивительно, но она пахла солнечным светом.

Стефан остановился. Прижался к стене спиной и, сложив руки на груди, послал мысленный импульс в её сторону

"Иди ко мне ... Ты жаждешь этого ... Иди ко мне ... Ищи меня ... Найди меня ... Ты хочешь этого больше всего на свете сейчас ... Иди ко мне ... Иди ... Иди ... Иди ... Ко мне ..."

Он постарался сделать свой зов чувственнее, нежнее. Мысленно он ласково приказывал девушке, сплетая темную прочную нить, которая, как лассо летела к ней

"Ищи меня ... Иди ко мне ... Иди ... Иди ... Иди ко мне"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариса Торрес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 10:04

Стефан писал(а):
Стефан остановился. Прижался к стене спиной и, сложив руки на груди, послал мысленный импульс в её сторону

"Иди ко мне... Ты жаждешь этого... Иди ко мне... Ищи меня... Найди меня... Ты хочешь этого больше всего на свете сейчас... Иди ко мне... Иди... Иди... Иди... Ко мне..."

Он постарался сделать свой зов чувственнее, нежнее. Мысленно он ласково приказывал девушке, сплетая темную прочную нить, которая, как лассо летела к ней

"Ищи меня... Иди ко мне... Иди... Иди... Иди ко мне"

Глухие коридоры, тяжелые ткани, полумрак... Мариса сморщила носик, другие замки были поприветливее. Или такое впечатление у нее создалось из-за яркого солнышка? А сейчас уже почти стемнело вот и мерещится всякое в тенях и шорохах. Размышления Марисы на тему угрюмости и какой-то неуютности замка, были прерваны... как будто ее кто-то окликнул... Крутанувшись на каблуках, она замерла и немного наклонив голову прислушалась. Как странно... кто ее может звать? Она обязательно должна узнать! Мариса улыбнулась и легким, почти летящим шагом, пошла на зовущий ее голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>02 Май 2013 10:09

Когда кабриолет Анджи затормозил около пары мигающих огнями полицейских автомобилей, солнце уже давно перевалило за полдень. Прежде чем выйти из машины, Дениз достала из сумочки расчёску и развернула к себе зеркало заднего вида.

- Тебе бы тоже не мешало сначала причесаться, дорогая. – Бросила она Анджеле, которая уже открыла дверцу со своей стороны. – Здешние полицейские, конечно, деревенщина, но тем не менее тоже мужчины. Раз уж ты гоняешь без крыши, то... А впрочем, – Дениз, посмеиваясь чуть пожала плечами, – какая машина, такая и хозяйка.

Убрав расчёску, она перегнулась через сиденье, протягивая руку за серым рабочим саквояжем, и поймала скептический взгляд стажёра. Губы изогнулись в ироничной усмешке. Она вышла из машины и смахнула невидимую пылинку с костюма.

- А вы, юноша, чем слушать то, что не предназначено для детских ушей, лучше идите, посмотрим, чему вас учили, поможете мне в осмотре тел, пока наш капитан опрашивает свидетелей.

Впихнув саквояж в руки Готье, Дениз проследовала к огороженной чёрно-жёлтой лентой территории, вокруг которой толпились местные полицейские и толпа зевак. Среди покрытых молодой зеленью кустов, в полуразвалившемся шалаше лежали три тела, весьма неаппетитного вида. Натянув резиновые перчатки, она присела на корточки рядом с первым.

- Кто-нибудь их трогал, передвигал? - обратилась она к стоящему рядом толстенькому капралу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>02 Май 2013 10:14

"Иди ... Иди ... Иди ..." Стефан звал девушку, манил её к себе. "Ищи ... Меня ... Найди ..."

Мариса Торрес писал(а):
Крутанувшись на каблуках, она замерла и немного наклонив голову прислушалась. Как странно... кто ее может звать? Она обязательно должна узнать! Мариса улыбнулась и легким, почти летящим шагом, пошла на зовущий ее голос.


Резко повернувшись, девушка пошла на его зов. Тело Стефана напряглось в предвкушении. Голод стал почти невыносимым. Желание обострилось до максимума, когда он увидел эту девушку вблизи. Он не ошибся в выборе своей жертвы. Клыки удлинились, глаза стала заволакивать тьма. Но было еще не время, Стефан моргнул, прогоняя тьму из своих глаз и улыбнулся остановившейся перед ним девушке:

- Привет. Я ждал тебя ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджис Руше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013
>02 Май 2013 10:19

Несколько часов за рулем и Реджис был уже на месте. Посреди живописного вида возвышались внушительные стены замка, окруженного рвом. Замок Драконов... Присутствие в этом месте у Реджиса не вызывало удовольствия. Какого хрена он вообще согласился на всё это?! Этим вопросом он задавался всю дорогу пока ехал. И хотя в этом замке он никогда не был, большого желание это исправить в нем не возникало.
Проехав через мост, он припарковал свой Бентли и вышел из машины. Долгим изучающим взглядом он осматривал каменную громадину. От замка веяло мрачностью и казалось излучалось что-то темное, таинственное и даже зловещее. Обосновать эти вдруг возникшие ощущения он не мог, но они были и этого не отрицать.. Вдруг появилось желание просто развернутся и уехать от этого места подальше и послать эту мисс Лейтон ко всем чертям. Громко выругавшись Реджис захлопнул дверцу машины, достал из багажника свою сумку с вещами, затем щелкнув сигналкой он насвистывая направился к парадным дверям. Внутри замка было довольно уютно.. красиво.. изысканно.. Определив у служащего где его комната он заодно уточнил и про мисс Лейтон. Комнаты рядом, девушка ещё не приехала.. Взяв ключи он поднялся по лестнице и ступил в коридор. Приглушенный свет.. Девушка идущая ему на встречу
Мариса Торрес писал(а):
Мариса улыбнулась, надела простенькое розовое платье, чуть-чуть подкрасилась и пошла искать ресторан.

Реджис не мог не оценить юность и красоту этой милашки.. Он уже было хотел преградить ей дорогу, как она вдруг резко развернулась и направилась обратно.. Взгляд его выхватил чуть дальше по темному коридору чью-то фигуру.
Стефан писал(а):
Стефан остановился. Прижался к стене спиной и, сложив руки на груди, послал мысленный импульс в её сторону

Не придавая этому особого значения Реджис рассматривал девушку теперь со спины, на изящное покачивание её бедер, и идя следом за ней. И чуть было не прошел двери своей комнаты. Бросив ещё один взгляд на девушку он потянулся к ручке двери. В кармане его пиджака завибрировал мобильник и тишину царящую в коридоре прорезал звук мелодии.
- Да?! - ответил на звонок, заходя он в комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 2. Вампиры. [16817] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение