Таинственный замок 2. Вампиры.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

7.05 рассвет, утро. Заключительный день. Доигрываем свои линии.

Мариса Торрес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 15:07

Стефан писал(а):
Стефан притянул девушку. Нежно коснулся губами её губ. Положил её на кровать и склонился над ней:

- Потому что мне необходимо видеть тебя рядом. Каждый миг. Я хочу, чтобы ко мне ты прижималась во сне. Чтобы просыпаясь, мне дарила свою первую улыбку. Я хочу видеть тебя разную: грустную и веселую, страстную, нежную, ласковую, гневную. Хочу узнавать, что тебе нравится и чего ты не любишь. Потому что когда ты рядом - моя жизнь обретает смысл. Потому что в тебе живет свет. Потому что ты необыкновенная. Я нашел тебя. Я сказал тебе о своей любви. Ты не представляешь, Мариса, как долго я ждал тебя.

Он шептал ей все это, перемежая слова поцелуями. Он целовал её веки, щеки, волосы. Нежно проводил кончиками пальцев по краю выреза. Его клыки влажно блестели при свете, когда, глядя ей в глаза, он склонился к её шее и прижался поцелуем к тому месту, где бился пульс.

Сердце Марисы забилось быстрее и она не сводила глаз с его лица, глаз, губ. Он был так серьёзен... искренен... Каждое его слово дышало не просто желанием, а глубоким чувством. Он ждал ее. От этих слов, на сердце Марисы стало горячо... захотелось заплакать от облегчения... Но вместо этого она тихо попросила:

- Укуси меня. Я очень боюсь этого, Стефан. И... - Она легонько провела подушечками пальцев по его губам, - Пожалуйста. Я хочу знать, что смогу пережить это.
Стефан писал(а):
- Любила меня, - прошептал он, - И доверяла мне.

Он поднял голову и обвел пальцем контур её лица:

- Люби меня, Мариса. Прошу тебя, люби. И я подарю тебе вечность...

- Стефан... - Мариса старалась сосредоточиться на том, что ей нравится это легкое касание, а не на страхе пережитом здесь недавно, - Почему все так плохо началось? Я хочу это забыть... правда. Помоги мне забыть о том, что было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджис Руше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013
>07 Май 2013 15:34

Выкурив пару сигарет, одной показалось не достаточно, Реджис немного поторчал на улице и вернулся в Замок. Присутствовать на балу у него не было уже никакого желания. За этот день и ещё не окончившуюся ночь он порядком подустал. Время было довольно позднее, и мужчина решил вернуться к себе в номер и проспаться как следует. Но, перед тем как лечь, он сделал звонок своему помощнику и договорился, что тот с утра пораньше прихватит всю команду, и они приедут в Замок. Надо уже положить конец делу, которое его сюда завело. Больше ждать Реджис не мог. Он и так немыслимо задержался. На слово «подумаю» мадам Эльмины он решил махнуть рукой. А если возникнут проблемы, то постарается всё уладить…
Ночь, казалось, была полна напряжения… С наружи завывал ветер, нещадно прогибая деревья. А потом внезапно раздался грохот, сотрясая стены Замка. Землятресение?! Это его и разбудило.. Реджис долго не могу уснуть, прислушиваясь к звукам.. Не спокойно здесь всё же… Ему даже стало смешно... прям как в долбаном ужастике
Утром его разбудил звонок…

- Реджис, у тебя есть ещё час для того чтобы выпить кофе и собрать эту ...мисс Лейтон. Мы уже едем..

Довольный, что уже сегодня вернётся домой, Реджис поднялся с постели. Умывшись и одевшись, он первым делом стукнул в дверь номера мисс Лейтон и предупредил, чтобы она собиралась.. А потом отправился за кофе и чем-нибудь съестным. Покончив с завтраком он, выйдя из Замка прошелся по парку осматривая территорию, выискивая наиболее подходящие места и фон для работы. Затем вышел через калитку и оказался на месте, где припарковал свой Бентли.. Вдалеке по дороге он разглядел приближающиеся три мини фургона.. Съёмочная группа со всем необходимым арсеналом для работы уже, можно сказать, была на месте. Машины припарковались, и началась суета.. Реджис указал место под площадку для съёмок, предположительно указав направления, откуда снимать. Под четким руководством оператора его помощники размещали дорогостоящее видеооборудование, осветители занимались своим делом… Реджис перечитывал сценарий предстоящего действия. Вскоре ко всей группе присоединилась главная героиня дня – мисс Лейтон.. На ней уже было платье, которое она выбрала для работы. Гример тут же принялся за её макияж, делая из девушки совершенство. Мисс Лейтон в этом виде была очаровательна и таинственна, признал Реджис сам себе.. Она отлично будет смотреться и на фоне этого мрачного Замка и этого, казалось, таинственного сада.. Всё было готово… Реджис уже плюнул на церемонии и стал обращаться к мисс Лейтон по имени.

- Даниэла! Как и планировалось, сначала кадры у ворот..Тебе очень надо туда попасть, тебе этого очень хочется. Покажи это. Тебя как будто влечет неведомая сила. Изобрази загадочность. Да.. Поехали…
…..
- Стоп!!! Даниэла!!! Расслабься! Ну что за испуганное лицо? Какого хрена? Естественней будь, детка! Отбрось волнения. Гони к черту свою скованность. Не обращай внимания на камеры.. забудь о них. Просто забей.. Делай то, что ты так хотела. Чувствуй это.. Так, поехали ещё раз!
….
- Стоп!!! Дани!!! Не делай резких движений!! Что за бег по ступенькам? Ты споткнулась! Ещё раз! Да.. Как будто ты что-то ищешь, но пока не знаешь, что именно... Ты прям зачарованна этим местом!
…..
- Да.. вот так девочка, уже лучше.. Я вижу, ты входишь во вкус. Не забывай про свои глаза! Покажи какая ты, Дани! Красивая, окутана тайной, манящая, загадочная… Да, да! Именно так.. так и продолжай..
…..
- Так финальная сцена с цветком и думаю, на этом будет закончено. У тебя хорошо получается, Дани! Продолжай в том же духе!
…..
- Стоп! Снято! Всем спасибо, мы отлично поработали! Даниэла, ты умничка! – Реджис улыбаясь, приблизился к ней и обнял рукой за плечи, слегка прижимая к себе – Ты справилась на все сто. Я доволен твоей работой. Как только ролик будет доведен до ума, я тебе его скину… И ещё – он стал серьезным – Если надумаешь сменить место работы обращайся…

-Так ребята! – оставляя Даниэлу обратился к своим людям – Быстренько сворачиваемся и валим отсюда...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 15:56

Корбл писал(а):

Корлб обошёл Анджелу и провёл руками по её обтянутой юбкой попке:
- Без стрингов даже лучше, - пробормотал он скорее для себя, чем для неё и взявшись за край юбки потянул её вверх, к талии. - Нагнись, любимая.


Анджела, чуть повернув голову, из-под ресниц следила за передвижениями Корбла.
Ее левая бровь изогнулась, а на губах мелькнула улыбка, когда он встал за ее спиной.

Не глядя на Корбла, она подошла к стулу, на ходу застегивая блузку, и, слегка приподняв край юбки, не спеша, поставила колено на сидение, а одну руку положила на спинку.

Посмотрев через плечо на Корбла, она медленно - не опуская взгляда с его лица - провела свободной рукой снизу вверх по своему бедру, поднимая при этом край юбки и слегка изгибаясь вперед.

- На столько достаточно, любимый? - с легкой хрипотцой в голосе поинтересовалась Анджела


Корбл писал(а):

В следующее мгновение он был уже в ней. Придерживая одной рукой за талию он, широко и глубоко растягивая, насаживал её на себя, а другой ласкал её клитор.


Анджела охнула, почувствовав его в себе и инстинктивно выгнулась, приноравливаясь к его темпу.
Неподконтрольная ей ситуация, резкое, почти грубое вторжение и одновременно нежная ласка сводили ее с ума, заставляя кусать губы от внезапно нахлынувшего желания.

Корбл писал(а):

- Вот о чём тебе нужно беспокоиться, любимая, - Анджела застонала и прогнулась ещё сильнее, - А об остальном позабочусь я сам.


Анджела выгнулась, почувствовав себя на самом пике, и, выкрикнув имя Корбла, сорвалась вниз - в ослепляющую бездну...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Лейтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013

Откуда: Лондон
>07 Май 2013 16:00

Реджис Руше писал(а):
Довольный, что уже сегодня вернётся домой, Реджис поднялся с постели. Умывшись и одевшись, он первым делом стукнул в дверь номера мисс Лейтон и предупредил, чтобы она собиралась..

Даниэла проснулась в своей кровати от стука в дверь. Обнажённая. Напротив в кресле крепко спал Алекс. Завернувшись в одеяло, девушка подошла к двери и, приоткрыв её, увидела месье Руше, сообщившего, чтоб ей быстро нужно спуститься вниз готовиться к съемкам. Сердце прямо-таки пустилось вскачь. Чуть не издав ликующий возглас, она быстро накинула платье и сбежала по ступенькам. Добежав до сада, она увидела три мини-фургона. Команда месье Руше оперативно подготавливала место для съемок. Царила непринуждённая атмосфера. Все подшучивали друг над другом, таская оборудование. Режиссёр перечитывал сценарий. Грим и причёска заняли немало времени, но результат был непревзойдённым. Из зеркала на Даниэлу смотрела таинственная незнакомка…



Съемки начались…

Реджис Руше писал(а):
- Даниэла! Как и планировалось, сначала кадры у ворот..Тебе очень надо туда попасть, тебе этого очень хочется. Покажи это. Тебя как будто влечет неведомая сила. Изобрази загадочность. Да.. Поехали…

Она подходит к воротам, оглядывается, будто в поисках неведомого источника зова.. Неожиданно настигает воспоминание о произошеднем в саду..
Реджис Руше писал(а):
- Стоп!!! Даниэла!!! Расслабься! Ну что за испуганное лицо? Какого хрена? Естественней будь, детка! Отбрось волнения. Гони к черту свою скованность. Не обращай внимания на камеры.. забудь о них. Просто забей.. Делай то, что ты так хотела. Чувствуй это.. Так, поехали ещё раз!

Чуть успокоившись, Даниэла снова и снова воплощает свою идею. Со временем процесс всё больше захватывает её. Атмосфера заброшенного сада зачаровывает. Кажется, будто и в самом деле за каждым углом что-то таится. И хочется убежать и скрыться…
Реджис Руше писал(а):
- Стоп!!! Дани!!! Не делай резких движений!! Что за бег по ступенькам? Ты споткнулась! Ещё раз! Да.. Как будто ты что-то ищешь, но пока не знаешь, что именно... Ты прям зачарованна этим местом!

Заставив себя, наконец, успокоиться и сосредоточиться исключительно на съемках, Даниэла слушает чёткие команды главного на этой полянке. Её взгляд скользит по этому волшебному месту, как будто она и в самом деле пытается что-то найти. И, кажется, что у неё начинает получаться. Месье Руше уже не одёргивает её, а только подбадривает.
Реджис Руше писал(а):
- Да.. вот так девочка, уже лучше.. Я вижу, ты входишь во вкус. Не забывай про свои глаза! Покажи какая ты, Дани! Красивая, окутана тайной, манящая, загадочная… Да, да! Именно так.. так и продолжай..

Она уже вся во власти идеи. Она ожила. Так долго лелеемая, извлечённая на свет из тайников её души, наконец-то воплощённая благодаря этому чудесному человеку.
Реджис Руше писал(а):
- Так финальная сцена с цветком и думаю, на этом будет закончено. У тебя хорошо получается, Дани! Продолжай в том же духе!

Ещё парочка дублей, и она слышит команду:
Реджис Руше писал(а):
- Стоп! Снято! Всем спасибо, мы отлично поработали! Даниэла, ты умничка! – Реджис улыбаясь, приблизился к ней и обнял рукой за плечи, слегка прижимая к себе – Ты справилась на все сто. Я доволен твоей работой. Как только ролик будет доведен до ума, я тебе его скину… И ещё – он стал серьезным – Если надумаешь сменить место работы обращайся…

- Вы не представляете, что сделали для меня, насколько это важно, - Даниэла боялась расплакаться прямо на глазах у месье Руше, а он отдал быструю команду своим людям собираться. Провожая взглядом отъезжающие фургоны, Даниэла повернула к замку.
Переполняющая эйфория лилась потоком, даря желание обнять весь мир, поделиться своей радостью, сделать что-то безумное, дикое. Счастливая улыбка не сходила с лица девушка. Всё ещё находясь во власти лавины эмоций, Даниэла вбежала в свою комнату, не надеясь уже найти там Алекса, но он всё также сидел в кресле. Она окликнула его, но мужчина не просыпался. Лежащая рядом упаковка от таблеток навела на мысль, что он принял снотворное. Сердце защемило от сочувствия. Нестерпимо хотелось как-то помочь, избавить его от многолетнего недуга, но что могла сделать она, если даже врачи не могли справиться с бессонницей.
Даниэла тихо подошла ближе, решив воспользоваться предоставившейся возможностью рассмотреть своего гостя. Её влекло вперёд любопытство, какие-то смутные, еще неосознанные потребности. Хотелось изучить каждую линию и чёрточку. Чуть влажные волосы, небритые щёки, сильная линия носа, жёсткий излом губ. Было в Алексе нечто притягательное, не классическая красота, но нечто будоражащее её душу, вызывающее желание дотронуться.
Алекс будто хмурился, измождение и сейчас не отпускало этого сильного мужчину. Но даже во сне он не производил впечатления покоя, скорее затаившейся угрозы. Крепкий торс, сильный пресс, темная дорожка, спускающаяся ниже… Даниэла немного смутилась, но продолжала своё исследование. Но только визуального осмотра ей было уже мало. Осмелев, девушка скользнула по коленям Алекса, сдерживая волнение. Он не шелохнулся. Голова была откинута на спинку кресла, открывая мощную линии шеи. Она опёрлась об его плечи, устраиваясь удобнее. А удобнее всего было обнять бёдра мужчины своими ногами. Быть может, пару часов назад Даниэла бы не позволила себе такую смелость, но сейчас ей хотелось большего. Хотелось узнать его ближе, почувствовать, что значит быть с мужчиной. Внутри всё ещё гулял адреналин. Широкий подол платья полностью укрыл его ноги. Даниэла провела ладонью по груди. Кожа Алекса была горячей и гладкой. Будоражащий запах щекотал ноздри. Даниэла склонилась ниже, что вдохнуть его. Ей казалось, что она опьянена этой близостью как вином. Указательным пальцем Даниэла прошлась но носу Алекса вниз, потом провела им по губам. Она чувствовала себя смелой, немного порочной, просто… женщиной. Алекс будто пробудил её от долгого сна, выпустил наружу сокровенные, скрытые желания. Те самые, что удерживали её на месте, заставляли дрожать от возбуждения, прижиматься ближе к всё ещё спящему мужчине. Но Даниэла цеплялась за остатки скромности, позволяя себе лишь лёгкие скользящие касания. Не разрешая себе что-то большее. Алекс начал двигаться во сне, видимо, ощутив её рядом. Почему-то она не испугалась, а, напротив, захотела, чтобы он проснулся. Захотелось узнать, что он сделает, застав её в таком положении. Смочив пальцы в стакане воды, она стала водить ими по его губам, смачивая.

"Ну, просыпайся же... просыпайся", - она смотрела на него, не осмеливаясь произнести свою просьбу вслух, желая растянуть момент времени, когда она имела в полной безраздельной власти спящего принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Громова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013

Откуда: Москва
>07 Май 2013 16:45

Закончив пить кофе, Надя решила прогуляться по парку. С собой она захватила гитару. Надя забрела в один очень уютный уголок. Девушка увидела скульптуру коленопреклонённого ангела , оплакивающего кого-то. Белый ангел казался изящным и хрупким. Хрупким как сама человеческая жизнь… Жизнь, которая так скоротечна… Девушка повернулась к грозной громаде замка Дракона.
- Chateau des Dragons, ты свято хранишь свои тайны и секреты, - прошептала она, обращаясь к замку как будто он был живым существом. – Скажи, сколько невинных людей ты погубил? Одну жизнь или больше? - на минуту Надя замолчала. Она повернулась к скульптуре печального ангела. Девушка пристально смотрела на него. У нее появилась в голове одна мысль – Одно я знаю точно. Надо помянуть всех неизвестных жертв… По крайне мере это будет по-человечески…
Увидев небольшую скамью, Надя присела на нее. Через минуту в этому уголке парка послышалась пронзительная песня . Закончив играть, Надя задумалась. Скорбящий ангел навел ее на одну мысль.
«Я проведу во Франции еще несколько дней. Надо будет съездить на могилы рыцаря Этьена Бертрана де Монтегю и леди Изабеллы. Также я узнаю, что стало со славным родом де Монтегю за прошедшие века. Благо все это будет не сложно сделать… Так я верну долг прошлому…»
Продолжая, сидеть на скамье Надежда возвела свой взор к бескрайнему небу.
_________________
Надежда живет даже у самых могил. И.Гёте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корбл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 17:22

Анджела Бушар писал(а):
- На столько достаточно, любимый? - с легкой хрипотцой в голосе поинтересовалась Анджела.

- Да, моя девочка, ты всё делаешь правильно, - одобрительно кивнул Корбл, следя за соблазняющей его Анджелой. Реальность была куда лучше фантазии, ярче, жарче, безумнее, - Я люблю тебя, Анджела...

Корбл сильнее сжал её бёдра и задвигался ещё быстрее.
Анджела Бушар писал(а):
Анджела охнула, почувствовав его в себе и инстинктивно выгнулась, приноравливаясь к его темпу.
Неподконтрольная ей ситуация, резкое, почти грубое вторжение и одновременно нежная ласка сводили ее с ума, заставляя кусать губы от внезапно нахлынувшего желания.
Анджела выгнулась, почувствовав себя на самом пике, и, выкрикнув имя Корбла, сорвалась вниз - в ослепляющую бездну...

Удовлетворение... Его рёв прокатился по комнате...

Развернув Анджелу к себе лицом, он ласково поцеловал её, но тут же был вынужден отпустить - его женщина была занятым человеком и её мобильный опять разрывался трелью вызова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 18:03

Корбл писал(а):

Развернув Анджелу к себе лицом, он ласково поцеловал её, но тут же был вынужден отпустить - его женщина была занятым человеком и её мобильный опять разрывался трелью вызова.


Дениз Фурнье писал(а):
Дениз пришлось перебрать половину списка, пока она нашла номер телефона Анджи. В который уже раз она нажала на кнопку вызова, и стала ждать ответа.


Все еще тяжело дыша, Анджела постепенно приходила в себя.
Поцелуй Корбла окончательно вернул ей ясность сознания. Где-то настойчиво трезвонил телефон.

Анджела встряхнула разорванным платьем, и из кармана вывалился ее мобильник!
Она коротко взглянула на дисплей - Готье! Наконец-то, объявился!

- Готье! - вместо приветствия громко сказала Анджела, включая связь, - Я тебе сейчас собственноручно убью. Ты где пропадал целые сутки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 18:20

Анджела Бушар писал(а):
- Готье! - вместо приветствия громко сказала Анджела, включая связь, - Я тебе сейчас собственноручно убью. Ты где пропадал целые сутки?


- Это я, Анджи... - Дениз облегчённо перевела дух, услышав, наконец голос подруги. - Я нашла Жана, он здесь... только он... он мёртвый... - голос прервался... - Анджи, я не знаю, где мы. Это какие-то подземелья... я долго искала выход, но только ещё сильнее заблудилась. Ты не найдёшь меня? У администрации отеля может есть план их подвалов?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 18:54

Дениз Фурнье писал(а):
- Это я, Анджи... - Дениз облегчённо перевела дух, услышав, наконец голос подруги. - Я нашла Жана, он здесь... только он... он мёртвый... - голос прервался... - Анджи, я не знаю, где мы. Это какие-то подземелья... я долго искала выход, но только ещё сильнее заблудилась. Ты не найдёшь меня? У администрации отеля может есть план их подвалов?


- Дениз? - переспросила Анджела. - Что ты там делаешь? Где Готье? Чтооооо?... Мертвый? Стой там и никуда не уходи!

Она отключила свой мобильник и посмотрела Корбла.
- Дениз нашла Жана, - тихо сказала она. - Он мертв. Дениз не знает, где находится. Ты не поможешь нам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Блэкхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013

Откуда: Девоншир(Англия)
>07 Май 2013 19:05

Дариус писал(а):
Закрыв глаза вампир прижался к этой девушке, так неосторожно полюбившей его. Ему не нужно было читать ее мысли проверяя правдивость ее слов. Он это видел по блестящим глазам, по мягким горячим губам. Все ее движения так и кричали об искренности. За что она была ему дана? Он не знал. Но благодарил Бога, за то, что в один день он подарил ему свободу, надежду, и счастье сейчас стоять рядом с этой девушкой.

Когда он закружил ее,Моргана счастливо засмеялась. Ей было так хорошо! Так радостно!. Она обняла Дариуса крепче.

Дариус писал(а):
- Ты удивительная, ты знаешь об этом? - в голосе была такая теплота, которую он уже 465 лет не слышал от себя. И это все она.

-Это ты удивительный,-произнесла она улыбаясь, а потом быстро чмокнула его в нос,- Самый удивительный на всей земле.,-сказав это,девушка опять его поцеловала, на этот раз в губы.

Дариус писал(а):
- Я дам тебе время обдумать этот шаг, но отпустить тебя уже не смогу. Да, конечно. Меня здесь больше ничего не держит. Куда бы ты хотела поехать? - так странно и необычно осознавать, что теперь он может поехать куда захочет, увидеть весь мир на пару с этой девушкой, и не быть привязанным к этому замку, каждую ночь возвращаясь обратно.

- Если хочешь,мы можем поехать в Девон. Мне достался дом от бабушки в пригороде. Только тогда надо будет заехать в лондонскую квартиру и забрать Бинки. Если нет, то....-она на минутку задумалась,- В Румынию. Мы может устроить кругосветное путешествие. Но это завтра, а сейчас....-она лукаво улыбнулась,- Я бы хотела сыграть партию в " бильярд".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 19:25

Анджела Бушар писал(а):
- Дениз? - переспросила Анджела. - Что ты там делаешь? Где Готье? Чтооооо?... Мертвый? Стой там и никуда не уходи!


- Хорошо, стою, не ухожу... - Отключив телефон, Дениз убрала его обратно в карман Готье и снова села рядом, успокаивающим жестом похлопав его по холодной руке. - Ну вот, Жан, скоро нас найдут. Недолго осталось. И я обязательно найду ту сволочь, которая тебя убила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корбл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 19:26

Анджела Бушар писал(а):
Где-то настойчиво трезвонил телефон.
Анджела встряхнула разорванным платьем, и из кармана вывалился ее мобильник!

- Готье! - вместо приветствия громко сказала Анджела, включая связь, - Я тебе сейчас собственноручно убью. Ты где пропадал целые сутки?

"В этом вся Анджела", - усмехнулся Корбл, приводя в порядок свои джинсы. Его красавица-амазонка.
Анджела Бушар писал(а):
- Дениз? - переспросила Анджела.

Он подошёл к Анджеле, поправил на ней перекосившуюся немного на бок юбку, оставил поцелуй за ушком и пошёл в ванную, но её следующие слова заставили его остановиться и прислушаться.
Анджела Бушар писал(а):
- Что ты там делаешь? Где Готье? Чтооооо?... Мертвый? Стой там и никуда не уходи!

Она отключила свой мобильник и посмотрела Корбла.
- Дениз нашла Жана, - тихо сказала она. - Он мертв. Дениз не знает, где находится. Ты не поможешь нам?

- Анджела, если она где-то в парке... Ты знаешь, я не могу выйти.

Но узнав что труп был найден где-то в подземелье, согласился помочь. Это было что-то новенькое в их замке. Раньше никто из вампиров не был настолько глуп, чтобы "хоронить" тела рядом с их "спальней".
Они покинули его комнату и Ворон повёл Анджелу по знакомым, древним коридорам подземелья. Как и все вампиры, он обладал острыми слухом, зрением и обонянием и шёл ориентируясь на запах человека и трупные разложений.

- Мы почти на месте, - сказал он, когда они оказались под служебными помещениями. Ещё один поворот и они оказались в коридоре, где на полу сидела Дениз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>07 Май 2013 19:35

Моргана Блэкхарт писал(а):
-Это ты удивительный,-произнесла она улыбаясь, а потом быстро чмокнула его в нос,- Самый удивительный на всей земле.,-сказав это,девушка опять его поцеловала, на этот раз в губы.

- Ты меня почти не знаешь, - с сожалением заметил Дариус. Он все так же не разнимал своих рук, обнимая Моргану. Сделав шаг назад, он сел на кожаное кресло около камина и удобно устроил Моргану на своих коленях. Зарывшись ей в шею, он блаженно втянул ее запах, уже такой знакомый и родной.
- Давай устроим блиц-опрос? Чтобы ты лучше узнала меня, а я тебя.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Если хочешь,мы можем поехать в Девон. Мне достался дом от бабушки в пригороде. Только тогда надо будет заехать в лондонскую квартиру и забрать Бинки. Если нет, то....-она на минутку задумалась,- В Румынию. Мы может устроить кругосветное путешествие.

Дариус улыбнулся:
- Ты прочитала мои мысли. Я тоже думал, об идеи поведать мир. Хотя мне нравятся все твои идеи. Даже квартира в Лондоне. Можем начать наше путешествие с нее.
Моргана Блэкхарт писал(а):
а сейчас....-она лукаво улыбнулась,- Я бы хотела сыграть партию в " бильярд".

- Плутовка, - с удовольствием прошептал ей на ушко вампир, прикусывая ее мочку, - Мне вот больше нравилась идея сыграть в покер...например на раздевание. Но твой собеседник в тот вечер упустил такой шанс, - притворно вздохнул Дариус, - но я не жалуюсь. Мне досталось все это великолепие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 19:45

Корбл писал(а):
- Мы почти на месте, - сказал он, когда они оказались под служебными помещениями. Ещё один поворот и они оказались в коридоре, где на полу сидела Дениз.


Звук шагов, эхом отдающихся по каменным полам, и из-за поворота показалась Анджи в сопровождении одного из обитателей Замка Дракона. Дениз вскочила на ноги.

- Наконец-то! Господи, я уже думала, что никогда отсюда не выберусь. Эти коридоры такие одинаковые, что я совершенно запуталась. Я даже тот лаз найти не могу, по которому сюда попала.

Она отошла в сторону, давая Анджи подойти к телу Готье.

- Я... осмотрела его... - Дениз помолчала... - Он погиб сутки назад. Полностью обескровленное тело. Так же, как и все прочие жертвы маньяка. Только знаешь, Анджи, я думаю, что маньяк, похоже, не один... Во всяком случае, Жана убила женщина... смерть наступила в момент интимного контакта... А способ убийства абсолютно идентичен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Блэкхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013

Откуда: Девоншир(Англия)
>07 Май 2013 19:55

Дариус писал(а):
- Ты меня почти не знаешь, - с сожалением заметил Дариус. Он все так же не разнимал своих рук, обнимая Моргану. Сделав шаг назад, он сел на кожаное кресло около камина и удобно устроил Моргану на своих коленях. Зарывшись ей в шею, он блаженно втянул ее запах, уже такой знакомый и родной.
- Давай устроим блиц-опрос? Чтобы ты лучше узнала меня, а я тебя.

- Давай,-Мара немного поерзала устраиваясь поудобней. Она положила голову ему на плечо. Пальцы сжали его руку.

Дариус писал(а):
- Ты прочитала мои мысли. Я тоже думал, об идеи поведать мир. Хотя мне нравятся все твои идеи. Даже квартира в Лондоне. Можем начать наше путешествие с нее.

- Класс! Думаю ты подружишься с Бинки. Самое главное не забывать оставлять блюдце со сливками.

Дариус писал(а):
- Плутовка, - с удовольствием прошептал ей на ушко вампир, прикусывая ее мочку, - Мне вот больше нравилась идея сыграть в покер...например на раздевание. Но твой собеседник в тот вечер упустил такой шанс, - притворно вздохнул Дариус, - но я не жалуюсь. Мне досталось все это великолепие.

Моргана хихикнула:
-Учти, я буду жульничать, так как в покер играю очень плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Анна Орлова, "Дюжина лазеек" Считаете адвокатов сухарями и крючкотворами? Думаете, на уме у них только договоры, параграфы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 2. Вампиры. [16817] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение