Таинственный замок 2. Вампиры.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

7.05 рассвет, утро. Заключительный день. Доигрываем свои линии.

Брайан О`Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2013

Откуда: Ирландия
>07 Май 2013 20:22

Моя странная поездка подошла к концу.Я упаковал свой рюкзак и оглянулся, чтобы попрощаться с этими стенами. Далее мой путь лежал в монастыри долины Луары, которые я хотел посетить. Память моя словно стерла переживания последних дней, я был спокоен и все последние часы потратил на то, чтобы обойти всю территорию замка и впитать его дух. Было ли здесь что-то странное или нет, уже неважно...Все зло в мире не уничтожить, но следует бороться с ним любым способом. Я уповал на слово Божие.

http://www.youtube.com/watch?v=GmsiKo5deSU
_________________
Человек с темным прошлым и не менее темным будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 20:23

Корбл писал(а):

Они покинули его комнату и Ворон повёл Анджелу по знакомым, древним коридорам подземелья. Как и все вампиры, он обладал острыми слухом, зрением и обонянием и шёл ориентируясь на запах человека и трупные разложений.
- Мы почти на месте, - сказал он, когда они оказались под служебными помещениями. Ещё один поворот и они оказались в коридоре, где на полу сидела Дениз.

Анджела быстро шла за Корблом по темным коридорам, гадая про себя, что могло привести Жана в подземелье.
Что, если он что-то увидел?
Или услышал?
Например, что-то про Криштофа?
Или что-то связанное с вампирами?... Поразмыслив, Анджела остановилась на обоих вариантах, как рабочих гипотезах.

Дениз Фурнье писал(а):
- Наконец-то! Господи, я уже думала, что никогда отсюда не выберусь. Эти коридоры такие одинаковые, что я совершенно запуталась. Я даже тот лаз найти не могу, по которому сюда попала.


- Дениз! - воскликнула Анджела, как только увидела подругу. - Как ты себя чувствуешь? Где он?

Но тут же увидела труп Готье. Она склонилась на ним. Бедный парень.

- Ты осмотрела его? - глухо спросила Анджела и, положив палец на горло Жана, чисто для формальности, проверила наличие у него пульса.
Готье был мертв.

Дениз Фурнье писал(а):

- Я... осмотрела его... - Дениз помолчала... - Он погиб сутки назад. Полностью обескровленное тело. Так же, как и все прочие жертвы маньяка. Только знаешь, Анджи, я думаю, что маньяк, похоже, не один... Во всяком случае, Жана убила женщина... смерть наступила в момент интимного контакта... А способ убийства абсолютно идентичен.


- Женщина? - Анджи с удивлением уставилась на Дениз. - Ты хочешь сказать, что она убила его во время соития? Каким образом?!! В любом случае, нужно немедленно вызвать следственно-оперативную группу...

Она осеклась и быстро посмотрела на Корбла.
Если сюда приедут полицейские, они перевернут вверх дном весь Замок. Особенно подземную его часть, ту, где был найден труп Жана.
И значит, неизбежно наткнутся на оставшихся вампиров.
И Корбла.

Ну почему Дениз не нашла Жана хотя бы в парке, но тут же сама устыдилась своих мыслей - парень не виноват, что его убили.
Вернее, убилА.
Женщина...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>07 Май 2013 20:24

Моргана Блэкхарт писал(а):
Давай,

Поглаживая ее лениво по волосам Дариус задал своей вопрос:
- Про веб-дизайн я знаю, скажи много ли у тебя родственников и часто ли ты с ними общаешься?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Класс! Думаю ты подружишься с Бинки. Самое главное не забывать оставлять блюдце со сливками.

- Ах да, - усмехнулся вампир, - Что это за Бинки такое и с чем его едят? Твой питомец?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Учти, я буду жульничать, так как в покер играю очень плохо.

- Мадемуазель Блэкхарт, вы только что дали мне в руки очень опасное оружие. Я же тебя раздену в три счета. А сжульничать не получится. Лучше я не буду рассказывать, что случилось с последним жуликом, который имел несчастье сесть со мной за карточный стол, - спина Дариуса напряглась от воспоминаний, и он очень сильно пожелал, чтобы Моргана не спросила его о том, что именно случилось с тем человеком.
Придя в себя, он продолжил:
- Твоя очередь. Задавай свой первый вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корбл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 20:27

Дениз Фурнье писал(а):
- Наконец-то! Господи, я уже думала, что никогда отсюда не выберусь. Эти коридоры такие одинаковые, что я совершенно запуталась. Я даже тот лаз найти не могу, по которому сюда попала.

- Какой именно лаз вы ищете? Их здесь несколько.
Дениз Фурнье писал(а):
Она отошла в сторону, давая Анджи подойти к телу Готье.

- Я... осмотрела его... - Дениз помолчала... - Он погиб сутки назад. Полностью обескровленное тело. Так же, как и все прочие жертвы маньяка. Только знаешь, Анджи, я думаю, что маньяк, похоже, не один... Во всяком случае, Жана убила женщина... смерть наступила в момент интимного контакта... А способ убийства абсолютно идентичен.

- Интимного контакта или полового акта? - Насмешливо вздёрнул бровь Корбл, - И что заставляет вас думать, что партнёром парнишки была женщина?
Анджела Бушар писал(а):
- В любом случае, нужно немедленно вызвать следственно-оперативную группу...

Она осеклась и быстро посмотрела на Корбла.

Корбл ответил на её взволнованный взгляд безмятежной улыбкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Блэкхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013

Откуда: Девоншир(Англия)
>07 Май 2013 20:44

Дариус писал(а):
- Про веб-дизайн я знаю, скажи много ли у тебя родственников и часто ли ты с ними общаешься?

- Куча родичей. Самые близкие-это мама и кузен. Не бойся, они поймут и не будут против. Есть еще двоюродная бабушка, она в Будапеште живет. Карпатская ведьма. Характер под стать роду деятельности. Я тебя научу как с ней общаться. Правда она редко приезжает, но мало ли что....- улыбнулась Моргана.- Теперь я. Я не буду спрашивать тебя про твое прошлое, захочешь сам потом расскажешь, когда будешь готов. Какую ты любишь музыку?
Дариус писал(а):
- Ах да, - усмехнулся вампир, - Что это за Бинки такое и с чем его едят? Твой питомец?

Девушка рассмеялась:
- Бинки ни что, а кто и есть его нельзя. Это брауни, домашний дух. Он присматривает за домом в отсутствие хозяина. И не смейся, я серьезно.

Дариус писал(а):
- Мадемуазель Блэкхарт, вы только что дали мне в руки очень опасное оружие. Я же тебя раздену в три счета. А сжульничать не получится. Лучше я не буду рассказывать, что случилось с последним жуликом, который имел несчастье сесть со мной за карточный стол, - спина Дариуса напряглась от воспоминаний, и он очень сильно пожелал, чтобы Моргана не спросила его о том, что именно случилось с тем человеком.

- Думаю мне не стоит спрашивать,что стало с жуликом. Тогда в шахматы....- немного помолчав добавила,- Я натяну на себя кучу одежды...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>07 Май 2013 20:57

Моргана Блэкхарт писал(а):
Куча родичей. Самые близкие-это мама и кузен. Не бойся, они поймут и не будут против.

- Можешь пока не рассказывать им. Я не против. Да и я думаю, какое то время с ними не знакомится. Боюсь соблазн будет слишком велик, - задумчиво произнес Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Теперь я. Я не буду спрашивать тебя про твое прошлое, захочешь сам потом расскажешь, когда будешь готов.

- А могла бы, - очень серьезно сказал Дариус, намекая, чтоб об этом нужно спрашивать, дабы знать каков он есть, - потому что сам я по своей воле вряд ли когда либо затрону эту тему. А сегодня у тебя карт бланш.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Какую ты любишь музыку?

- Боюсь ты не удовлетворишься моим ответом, потому что он довольно банален. Все зависит от моего настроения. Иногда альтернатива, хаус, рок, а иногда душа требует классики. Поэтому однозначного ответа у меня нет.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Бинки ни что, а кто и есть его нельзя. Это брауни, домашний дух. Он присматривает за домом в отсутствие хозяина. И не смейся, я серьезно.

Вампир честно пытался сдержать ухмылку, но губы так и кривились в улыбке.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Думаю мне не стоит спрашивать,что стало с жуликом. Тогда в шахматы....- немного помолчав добавила,- Я натяну на себя кучу одежды...

- Без шансов, я знаю один очень действенный способ оставить тебя разом без одежды. Забыла, что стало с твоим топом в прошлый раз? - усмехнулся мужчина, - Но вид тебя уходящей в моей куртке, очень сильно на меня подействовал.

- Хорошо, мой следующий вопрос, а я не такой щепетильный касаемо вопросов из твоего прошлого, были ли у тебя когда либо серьезные отношения и что случилось с тем парнем? Навела на него порчу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 21:08

Корбл писал(а):
- Какой именно лаз вы ищете? Их здесь несколько.


- А я знаю? Когда я поняла, что заблудилась, я хотела выйти там же где и вошла... но уже не нашла туда дороги...

Корбл писал(а):
- Интимного контакта или полового акта? - Насмешливо вздёрнул бровь Корбл, - И что заставляет вас думать, что партнёром парнишки была женщина?


Дениз бросила быстрый взгляд на консультанта, сопровождающего Анджи...

- Полового акта. А насчёт вашего намёка... - Дениз закусила губу. - Во-первых, Готье никогда не был замечен в гомосексуальных контактах. В отличие от того же Плешара. Скорее, наоборот. А во вторых, на его коже есть следы от женских ногтей. Дамочка была страстная. Конечно, необходимо вскрытие и полное исследование на предмет биологических следов, но даже визуально я уверена, что это была женщина. И вообще, с чего я перед вами отчитываюсь! Анджи не имеет причины сомневаться в моих выводах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корбл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 21:21

Дениз Фурнье писал(а):
Дениз бросила быстрый взгляд на консультанта, сопровождающего Анджи...

- Полового акта. А насчёт вашего намёка... - Дениз закусила губу. - Во-первых, Готье никогда не был замечен в гомосексуальных контактах. В отличие от того же Плешара. Скорее, наоборот. А во вторых, на его коже есть следы от женских ногтей. Дамочка была страстная. Конечно, необходимо вскрытие и полное исследование на предмет биологических следов, но даже визуально я уверена, что это была женщина. И вообще, с чего я перед вами отчитываюсь! Анджи не имеет причины сомневаться в моих выводах.

- Это не был намёк, Дениз, - подчёркнуто вежливым тоном заметил Корбл, - А прямой вопрос. То, что он не был замечен в связях с мужчинами, ещё не значит, что не имел таковых. А что касается следов от ногтей... следы от ногтей - есть следы от ногтей, вряд ли по ним можно увидеть принадлежат эти ногти мужчине или женщине. Просто пища для размышления, - добавил он, улыбаясь Анджеле.

- И я рад за вас, что моя де... мадам Бушар полностью доверяет вашим выводам, хотя, по моему скромному мнению, для бывалого эксперта они несколько поспешные и необоснованные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Блэкхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2013

Откуда: Девоншир(Англия)
>07 Май 2013 21:23

Дариус писал(а):
- Можешь пока не рассказывать им. Я не против. Да и я думаю, какое то время с ними не знакомится. Боюсь соблазн будет слишком велик, - задумчиво произнес Дариус.

- Покусать их? А давай тогда познакомлю с моим шефом...-

Дариус писал(а):
- А могла бы, - очень серьезно сказал Дариус, намекая, чтоб об этом нужно спрашивать, дабы знать каков он есть, - потому что сам я по своей воле вряд ли когда либо затрону эту тему. А сегодня у тебя карт бланш.

- Мне правда хочется о многом спросить из твоем прошлом, но не хочу этими вопросами делать тебе неприятно.
Дариус писал(а):
[- Боюсь ты не удовлетворишься моим ответом, потому что он довольно банален. Все зависит от моего настроения. Иногда альтернатива, хаус, рок, а иногда душа требует классики. Поэтому однозначного ответа у меня нет.

-О, аналогично, правда классику люблю в обработке. Например Ванесса Мей- Шторм.А еще обожаю Nightwish.

Дариус писал(а):
Вампир честно пытался сдержать ухмылку, но губы так и кривились в улыбке.

-Вот не найдешь свои носки и посмотрим тогда,- девушка легонечко его толкнула,-Бинки очень щепетилен в этом вопросе. Если обидеться полный капут будет.

Дариус писал(а):
- Без шансов, я знаю один очень действенный способ оставить тебя разом без одежды. Забыла, что стало с твоим топом в прошлый раз? - усмехнулся мужчина, - Но вид тебя уходящей в моей куртке, очень сильно на меня подействовал.

-Тогда буду ходить в твоей куртке, а еще рубашку сопру. И между почем, я тоже знаю один способ оставить вас без штанов, Мистер.,-С самодовольным видом произнесла Моргана.


Дариус писал(а):
- Хорошо, мой следующий вопрос, а я не такой щепетильный касаемо вопросов из твоего прошлого, были ли у тебя когда либо серьезные отношения и что случилось с тем парнем? Навела на него порчу?

Моргана фыркнула:
-Был один. Хех...любовь до гроба обещал, а потом уфинтилил к подруге. Видите ли я для него старая. Пффф....он на год был меня младше. Я потом несколько лет от парней шарахалась. Не хотела ни с кем связываться. Чуть...- девушка тяжело вздохнула,-Нервный срыв был. Год в психушке пробыла. Вот-она развернула руку. Видишь шрам,- она показала на тонкую полоску,тянущуюся от сгиба локтя до запястья,- Крови было море, а я тупо смотрела на нее пока сознание не потеряла. Переливание делали,- Моргана тяжело вздохнула,-Теперь мой вопрос. Раз речь зашла об отношениях: скажи, а у тебя была любимая девушка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Фурнье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 21:36

Корбл писал(а):
А что касается следов от ногтей... следы от ногтей - есть следы от ногтей, вряд ли по ним можно увидеть принадлежат эти ногти мужчине или женщине. Просто пища для размышления, - добавил он, улыбаясь Анджеле.
- И я рад за вас, что моя де... мадам Бушар полностью доверяет вашим выводам, хотя, по моему скромному мнению, для бывалого эксперта они несколько поспешные и необоснованные.


Оговорка консультанта не прошла незамеченной. И только ради Анджи Дениз, стиснув зубы, молча считала про себя до десяти... двадцати... пятидесяти... пока не почувствовала, что может говорить относительно спокойно. Хотя сомнения в её профессионализме всегда заставляли её кидаться в бой.

- Если мсье не видит разницы в размерах женской и мужской руки, то я ничего не могу сделать. Равно, как и в длине ногтей, и соответственно, глубине ранок. Но меня, в связи с этим, интересует другое... - она помолчала. - Вы знаете эту женщину? Почему вы её покрываете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда Громова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013

Откуда: Москва
>07 Май 2013 21:45

Вот и пришло время проститься. От осознания этого на душе становилось как-то грустно и тоскливо. За это время Надя успела привязаться к этому замку, даже не смотря на его страшную тайну. Тут она встретила необыкновенных людей и созданий. К ней вернулась память о прошлой жизни. Здесь девушка, наконец, обрела саму себя.
Перед тем как сесть в машину Надя последний раз посмотрела на Chateau des Dragons. Пора в путь… На ум почему-то пришла фраза Уильяма Шекспира.
- Надежда - посох любви: отправляйся, вооружившись им против внушений отчаяния, - сказала она на прощание Chateau des Dragons. Потом помолчала несколько мгновений. – А Бог – есть любовь…

Путешествие продолжалось…
_________________
Надежда живет даже у самых могил. И.Гёте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 21:49

Корбл писал(а):
Корбл ответил на её взволнованный взгляд безмятежной улыбкой.


Дениз Фурнье писал(а):

- Анджи не имеет причины сомневаться в моих выводах.


- Дениз, никто не сомневается в твоей компетентности, - успокоила подругу Анджела. - Нам надо подняться наверх, поставить в известность управляющего, сотрудников турагентства...
В общем, все как обычно... - она снова с тревогой посмотрела на Корбла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корбл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 22:09

Дениз Фурнье писал(а):
Оговорка консультанта не прошла незамеченной. И только ради Анджи Дениз, стиснув зубы, молча считала про себя до десяти... двадцати... пятидесяти... пока не почувствовала, что может говорить относительно спокойно. Хотя сомнения в её профессионализме всегда заставляли её кидаться в бой.

Нервная реакция СМЭ на его слова, заставила Корбла сочувственно улыбнуться:

- При такой нервной работе вам нужно чаще отдыхать, Дениз. Из-за чего вы так нервничаете? Моё мнение - просто незаинтересованный взгляд со стороны, но если вы считаете что "зрите в корень", я ни в коем случае не собираюсь спорить.
Дениз Фурнье писал(а):
- Если мсье не видит разницы в размерах женской и мужской руки, то я ничего не могу сделать. Равно, как и в длине ногтей, и соответственно, глубине ранок. Но меня, в связи с этим, интересует другое... - она помолчала.

- Женская рука и рука юноши не слишком разнятся в размере, а если предположить что мальчишка мог быть транссексуалом, готом, метросексуалом или пассивным геем - у него могли быть и длинные ногти. Но, - он словно защищаясь поднял руки и снова опустил их, - я уже понял, что рассматривается только один-единственный вариант: "партнёр - женщина" и не смею мешать вашему дальнейшему расследованию.

Он отступил в сторону, тем самым показывая что не собирается мешать и тихо пробормотал себе под нос "Удивительно как с таким зашоренным мышлением можно раскрывать дела". Но уже в следующую секунду был остановлен вопросом...
Дениз Фурнье писал(а):
- Вы знаете эту женщину? Почему вы её покрываете?

Корбл ещё раз вежливо улыбнулся женщине:

- У вас уже есть подозреваемая? Назовите её имя и тогда я смогу ответить на вопрос о знакомстве с ней. - Он смотрел на Дениз с выражением вежливого любопытства на лице. - Кстати, вы ведёте расследование?
Анджела Бушар писал(а):
- Нам надо подняться наверх, поставить в известность управляющего, сотрудников турагентства...
В общем, все как обычно... - она снова с тревогой посмотрела на Корбла.

- Проводить вас в бюро, мадам Бушар? Или найдёте дорогу сами? - глаза Корбла улыбались, но на лице он старался сохранить официальное выражение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>07 Май 2013 22:13

Моргана Блэкхарт писал(а):
А давай тогда познакомлю с моим шефом...

- Решила натравить настоящего вампира на условного? Ну ну, - засмеялся Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Мне правда хочется о многом спросить из твоем прошлом, но не хочу этими вопросами делать тебе неприятно.

- Я пришел сюда, чтобы открыться тебе, полностью. И лишь для того, чтобы ты решила, нужен ли я тебе таков какой есть. Без прекрас. Поэтому в сторону эту ложную скромность, и используй свой шанс пока он есть, - он был благодарен ей за такт, но он понял, это не в ее духе, спускать все на тормозах.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Вот не найдешь свои носки и посмотрим тогда,- девушка легонечко его толкнула,-Бинки очень щепетилен в этом вопросе. Если обидеться полный капут будет.

- Если он обидится выгоним, и дел с концом. Так что, предупреди его, чтоб он меня не злил. В гневе я страшен, - шутя он укусил ее за ключицу, оставив легкий след от клыков.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Тогда буду ходить в твоей куртке, а еще рубашку сопру. И между почем, я тоже знаю один способ оставить вас без штанов, Мистер.,-С самодовольным видом произнесла Моргана.

- О, Моргана, не играй в такие игры, а то через минуту обнаружишь себя, стоящей на коленях, прямиком во на этом коврике у камина, - хриплым голосом предостерег ее вампир. Клыки начали удлиняться, но он постарался взять себя в руки.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Был один. Хех...любовь до гроба обещал, а потом уфинтилил к подруге. Видите ли я для него старая. Пффф

- Ну с этим проблем теперь у тебя нет. Я тебя старше аж на целых 490 лет. Без шуток, - заметив ее округлившиеся глаза.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Вот-она развернула руку. Видишь шрам,- она показала на тонкую полоску,тянущуюся от сгиба локтя до запястья,- Крови было море, а я тупо смотрела на нее пока сознание не потеряла. Переливание делали,

Дариус взял ее руку, которую она показывала и приблизил к своему лицу. Он нежно провел по шраму от запястья до сгиба локтя, как шло острие ножа, либо другого режущего предмета и подняв глаза очень тихо, но четко проговорил: - Ты больше никогда, ничего подобного не совершишь в своей жизни, ты меня поняла? Ни один самец на свете этого не стоит, и я не исключение. Но если я хоть раз о нечто подобном прочитаю в твоих мыслях, я не знаю, что я с тобой сделаю. Но вряд ли тебе это понравится. Не смей больше никогда накладывать на себя руки! Жизнь она дана только одна, Моргана! И так безответственно и глупо ты могла ее лишиться, - постаравшись взять себя в руки, он провел губами по ее шраму легкими поцелуями, - Никогда! Запомни.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Теперь мой вопрос. Раз речь зашла об отношениях: скажи, а у тебя была любимая девушка?

С минуту собираясь с духом, Дариус начал говорить:
- У меня была невеста, Моргана. Юная прекрасная девушка. Да, я очень сильно ее любил. И по своей же глупости и неосторожности потерял. Ради нее я стал таким какой я есть, вампир. Но моя жертва была напрасной, она к тому моменту уже была мертва. И все эти столетия я проклинал себя за ее смерть. Но сегодня ночью, она наконец то была отомщена, и теперь я свободен.
Помолчав минуту он спросил:
- Мой следующий вопрос, какое твое самое сокровенное желание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджела Бушар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2013
>07 Май 2013 22:34

Дениз Фурнье писал(а):

- Если мсье не видит разницы в размерах женской и мужской руки, то я ничего не могу сделать. Равно, как и в длине ногтей, и соответственно, глубине ранок. Но меня, в связи с этим, интересует другое... - она помолчала. - Вы знаете эту женщину? Почему вы её покрываете?


Корбл писал(а):
- Женская рука и рука юноши не слишком разнятся в размере, а если предположить что мальчишка мог быть транссексуалом, готом, метросексуалом или пасивным геем - у него могли быть и длинные ногти.


- Итак, - Анджела подвела черту в споре Корбла и Дениз, - смерть Готье предположительно наступила самое позднее прошлой ночью, - она посмотрела на Дениз. - предположительно во время полового акта, - она перевела взгляд на Корбла. - и не исключено, что его партнером мог быть мужчина. В остальном здесь должны поработать криминалисты - Анджи оглянулась. - К тому же здесь слишком темно, чтобы можно говорть об окончательных результатах обследования...

Корбл писал(а):

- У вас уже есть подозреваемая? Назовите её имя и тогда я смогу ответить на вопрос о знакомстве с ней. - Он смотрел на Дениз выражением вежливого любопытства на лице. - Кстати, вы ведёте расследование?


- Я, как сотрудник полиции, до приезда следственной группы провожу предварительное расследование, - она серьезно посмотрела на Корбла. - Погиб полицейский. Пока не будет установлено точное время смерти, а также алиби присутствующих на этот момент, подозреваются все, и я в том числе....

Корбл писал(а):

- Проводить вас в бюро, мадам Бушар? Или найдёте дорогу сами? - глаза Корбла улыбались, но на лице он старался сохранить официальное выражение.


- Да, проводи...то есть проводите нас, пожалуйста, месье, - Анджи закашлялась, маскируя оговорку. - Мне необходимо дать делу официальный ход.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Запомните, сами по себе эмоции не могут быть плохими или хорошими. Это просто наша реакция на то, что происходит вокруг. Гэри Чепмен читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок 2. Вампиры. [16817] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение