Шоу Один в Один

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Кто достоин победы?
Алексей Кортнев
0%
 0%  [ 0 ]
Алексей Чумаков
55%
 55%  [ 19 ]
Анастасия Стоцкая
0%
 0%  [ 0 ]
Анита Цой
5%
 5%  [ 2 ]
Ева Польна
0%
 0%  [ 0 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Сати Казанова
5%
 5%  [ 2 ]
Сергей Пенкин
0%
 0%  [ 0 ]
Тимур Родригез
17%
 17%  [ 6 ]
Юлия Савичева
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>20 Май 2013 22:41

Elenawatson, Consuelo спасибо за ваши оценки! Откорректировала наш рейтинг с учетом ваших баллов:
1. Алексей Чумаков - 160
2. Евгений Кунгуров - 142
3. Сати Казанова - 128
4. Анастасия Стоцкая - 128
5. Тимур Родригес - 112

6. Юлия Савичева - 106
7. Анита Цой - 100
8. Сергей Пенкин - 76
9. Ева Польна - 55
10. Алексей Кортнев - 49

Пятерка лидеров осталась неизменной. )) Жаль, что в официальную пятерку не вошли Кунгуров и Казанова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>21 Май 2013 7:42

Дивная Диана писал(а):
Если честно, наша пятерка мне нравится больше, чем официальная ))

+1
Мне тоже хотелось заменить 2-х участников
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2013 15:14

В проекте 3 реальных лидера! Чумаков, Родригес и Савичева, остальные - раз на раз, как говорится.... :-)
 

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>26 Май 2013 23:33

Наверное впервые за все шоу я посмотрела выпуск по ТВ.
Сперва прокомментирую чуток каждый номер финалистов, а потом уж выскажусь о результатах голосования.

1. Стоцкая - ну, совсем не Пугачева (внешне), а вот голос иногда проскакивал Пугачевский... жаль, что только иногда!
2. Анита Цой- вообще непонятный для меня выбор номера! Ведь ясно же, чем зрелищнее будет твоё после выступление, тем больше шансы на победу. А Анита решила выпендриться, что ли? Хотела сделать Георга Отса, а получился какой-то корейский мальчик...( Ария Мистера Икс в её исполнении меня не вдохновила(
3. Савичева - безумно похоже внешне получилось, иногда даже до мурашек. Голос Юля иногда пережимала, имхо! Но в общем, безумно трогательно и проникновенно получилось!!! Браво, великолепный номер на финал!
4. Родригес - а-ха, а ведь Шер у него удалась гораааздо лучше, чем Эрос Рамазотти!!! И внешне и по голосу)))) Номер смотрелся зрелищно и ярко!
5. Чумаков - Эх, вот я чего-то более интересного ожидала от Алексея на финал! Такого, чтоб один в один! Как стинг, или Моисеев! Нет, Киркоров тоже удался, но в сравнении с предыдущими номерами, сходство было не столь явным!

Теперь по поводу дуэтов других участников шоу, тех, кто не прошли в финал:
Пенкин и Кортнев - а знаете, мне понравилось!!! Люблю Модерн Токинг! Люблю выбранную песню! А главное - Кортнев впервые, пожалуй, за всё шоу, получился один в один!!! Особенно, когда улыбался и не пел)))) Ну, а Пенкин, как всегда хорош, хоть и не похож))))))
Ева Польна и Сати Казанова - Весёленькая песенка, неплохой номер)))) Так и не поняла, почему Сати надела светлый парик, хотя запросто могла играть темненькую, и с точностью наоборот Ева - переоделась в тёмненькую, хотя логичнее было изображать светленькую! И ещё, мне показалось, что в данном дуэте Сати пришлось прогибаться под Еву, а та довольно резко как-то вела себя с напарницей по дуэту. Хотя, возможно, мне только показалось....
Казарновская и Кунгуров - Голоса - шикарные, исполнение - идеальное! Что тут ещё сказать?!
Номер Реввы - зажег, эт точно! Столько экспрессии, куража!! Ну, полный Боярский)))))
Номер с Бурановскими бабушками в самом начале смотрелся весьма мило... я всё пыталась за гримом распознать кто есть кто))) сперва чётко узнала фабрику, потом Ковальчук, и только в самом конце разгадала Люсю Артемьеву! Ох, как же с удовольствием она играла свою роль - это было видно))))
Кстати, когда Ревва позже стал чуть ли не измываться над "Старухой" мне это вовсе было не смешно! Думаю, он в своих шуточках вышел за грань, и даже самой Люсе уже стало неприятно и даже обидно!!!

А теперь, собственно, моё мнение об итогах голосования:
Предсказуемо! Хотя не обошлось и без сюрприза - Савичеву и Родригеса зрители поменяли местами, притом не в пользу Родригеса! И тут, я полагаю, причина - номер Юли! Уж больно трогательно и надрывно получилась у неё Гурченко!!! Этим она и обошла Родригеса, имхо!
Чумаков - победитель, и это было весьма и весьма ожидаемо! Ура, товарищи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>27 Май 2013 0:06

Ура! Ура! Ура! ЧУМАКОВ ПОБЕДИТЕЛЬ - Я ТАК И ДУМАЛА!!!!


Анастасия Стоцкая - Молодец, удивила в очередной раз меня. Я думала, она будет в 3 лидеров - жаль, очень жаль. Эта певица открылась для меня с совершенно другой стороны, человек талантливый, активный, думаю, она должна выступать чаще, но с продуманными и хорошими песнями - другие ее репертуары не впечатляют. Еще я заметила, что показывая образ, она иногда издевалась над изображаемыми артистами….Тот же пример Лариса Долина….Короче, по-моему язвочка наша Настя


Юлия Савичева.
Этот номер мне не понравился. Но в целом Юлечка тоже показала, что на многое способна. Ее номер - Фредди Меркьюри прямо запал мне в душу, я и так эту песню обожаю, а тут вообще у меня эмоции зашкаливали…

Тимур Родригез талантливый человек. На сцене чувствует себя свободно, пышет нескончаемой энергией, поэтому у него все получалось, но иногда переигрывал. В целом мне он тоже очень понравился. Этот номер не самый лучший, но и не плохой.

Алексей Чумаков. Ну, зачем надо было выбирать этот образ…зачем. Я очень разочарована, хотя выступил неплохо, но мог бы лучше. Чумаков в этом проекте раскрылся для меня как совершенно другой человек. Да что там говорить, я почти его ненавидела (честно-честно), но сейчас я в восхищении. Жаль, что свои песни у него блеклые (ну для меня в них нет ничего интересного). Ему бы хорошего продюсера, который полностью возьмет в его в руки и покажет весь талан и потенциал самого артиста Чумакова, а не чужие образы. В целом человек замечательный. Вот только мне не нравится, что он ведущий шоу « Кто сверху». Сразу негатив какой-то, это программа не для него, не хочу там его видеть не за что.


Анита Цой. Уж простите , но ее номера меня вообще не цепляли, только ЭДИТ ПИАФ вышла супер, а так, она конечно трудяга и молодец, но не для этого проекта.

Пенкин и Кортнев. номер вышел сногсшибательный, мне очень понравилось. Такая энергетика, такой позитив. Браво!

Рева вообще поразил. Не знала смеяться или восхищаться, актер так актер, дай повод везде покривляется. Понравилось.

В целом ШОУ очень интересное, но большинство номеров взяты с «шоумастгоуон», по крайней мере я видела похожих несколько номеров.



Последняя любовь Самурая писал(а):
Кстати, когда Ревва позже стал чуть ли не измываться над "Старухой" мне это вовсе было не смешно! Думаю, он в своих шуточках вышел за грань, и даже самой Люсе уже стало неприятно и даже обидно!!


prv согласна, я вообще не поняла..что это было?! Сразу противно так стало на душе, пошутил успокойся, нет, все гнул свою палку....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Май 2013 17:21

Согласна с Победой Чумакова во всем проекте, хотя лучшая именно в этом выпуске была Савичева...

А вообще мне больше всех Ревва в образе Д Артаньяна понравился, прямо не уходил из него до конца - развеял скучный финал (номера они себе выбрали - один занудней другого...)...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>28 Май 2013 20:43

фьора писал(а):
Согласна с Победой Чумакова во всем проекте

у меня энтузиазма хватало до того момента, когда его усиленно захваливать стали, как- то это у меня противоположную реакцию вызвало....
фьора писал(а):
А вообще мне больше всех Ревва в образе Д Артаньяна понравился, прямо не уходил из него до конца

Ревву бы участником, цены бы ему не было)))) Мог бы бабушку изобразить, благо опыт есть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5651
Откуда: Москва
>28 Май 2013 21:16

Rapunzel писал(а):
у меня энтузиазма хватало до того момента, когда его усиленно захваливать стали, как- то это у меня противоположную реакцию вызвало....

prv Абсолютно те же впечатления. Сначала он мне понравился, потом началось:"театр одного актера", какие-то бурные эмоции Казарновской... Хотя, на мой взгляд, не во все образы Чумаков попадал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>02 Июн 2013 8:41

Полностью согласна.Не знаю,почему его так вознесли.Лично у меня мнение поменялось,когда он Любовь Успенскую изобразил.Перековеркал ее пение,да еще и с заключенными эта ситуация.Жуть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>05 Июл 2013 23:23

Я так и не отписалась о финале, потому что до сих пор не посмотрела его полностью.
Но я совершенно не согласна с победой Чумакова, да простят меня его фанаты. Как он вел себя в финале :scoff: Хоть бы удивление или волнение изобразил, а у него на лице было написано: "я победитель". И альбомчик свой в каком-то из выпусков не забыл прорекламировать. А песни то его :scoff: А после финала его по всей сетке первого канала начали таскать, тошнит уже от него.
Лично для меня как был он никем, так никем и остался.

Сейчас иногда смотрю повторы, и уже по-другому смотрю на все номера. А номера то замечательные, некоторые в сто раз лучше Чумакова. Например, сегодня (не знаю какой номер выпуска) Ева - Меладзе, Тимур - Агутин, Сергей - Армстронг, Алексей - Гребенщиков, Настя - Минелли, Сати - Брегвадзе - это просто один в один Very Happy Если бы я ставила оценки, не смогла бы определиться между ними, прекрасно справились. А вот Чумаков перековеркал Успенскую, специально послушала оригинал только что, не похоже.

Ну вот, это всего лишь мое личное мнение, так что без обид...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>29 Июл 2013 0:57

Сати Казанова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4027
>05 Мар 2014 15:07

В прошлые выходные начался второй сезон шоу Один в Один. Правда в этом году они выходят на канале Россия-1. Я чуть не пропустила начало, случайно в интернете наткнулась, вернее я его пропустила, пришлось смотреть онлайн, но видео уже выложили в ютюб, так что сижу, пересматриваю интересные моменты. Очень понравилось, некоторые участники приятно удивили.

Вот новые участники и их первые баллы:

1.Вадим Казаченко — 51 балл
2.Виталий Гогунский — 43 балла
3.Денис Клявер — 35 баллов
4.Юлия Началова — 32 балла
5.Иракли Пирцхалава — 29 баллов
6.Дмитрий Бикбаев — 29 баллов
7.Надежда Грановская — 27 баллов
8.Алена Свиридова — 26 баллов
9.Теона Дольникова — 22 балла
10.Юлия Паршута — 20 баллов

Что-то женский состав пока не очень хорошо начал.

Ведущие проекта «Один в один 2 сезон»: Юлия Ковальчук и Игорь Верник.
Оценивать конкурсантов будет строгое жюри: Максим Галкин, Алексей Чумаков, Ольга Бородина, Юрий Стоянов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>05 Мар 2014 20:27

А я до сих пор не решила, что смотреть. "Точь в точь" по первому с тем же жюри и ведущими или "Один в один" по России с Чумаковым и Галкиным. Пока склоняюсь к первому варианту, так как не люблю ни Галкина, ни Чумакова :scoff:
А посмотреть удалось пока только не с начала "Точь в точь"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4027
>06 Мар 2014 16:13

Дивная Диана писал(а):
А я до сих пор не решила, что смотреть. "Точь в точь" по первому с тем же жюри и ведущими или "Один в один" по России с Чумаковым и Галкиным. Пока склоняюсь к первому варианту, так как не люблю ни Галкина, ни Чумакова

А посмотреть удалось пока только не с начала "Точь в точь"

Ой, а я даже и не знала про Точь-в-точь, что-то я совсем телевизор забросила. Но сегодня нашла в интернете и посмотрела, так вот мне Один в Один больше нравится, то ли привыкла я к этой передаче, не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>06 Мар 2014 20:54

Дивная Диана писал(а):
А я до сих пор не решила, что смотреть. "Точь в точь" по первому с тем же жюри и ведущими или "Один в один" по России с Чумаковым и Галкиным. Пока склоняюсь к первому варианту, так как не люблю ни Галкина, ни Чумакова :scoff:
А посмотреть удалось пока только не с начала "Точь в точь"

Я, конечно, не все выпуски первого сезона "Один в один" смотрела, но признаюсь, что симпатию вызывали Тимур Родригес и Анита Цой.
А вот новый сезон мне не понравился. Ловила на мысли, что Пугачева перекупила для Галкина этот проект или Чумаков Ковальчук подарок сделал. Только не думаю, что денег у него на это хватило, значит что-то пообещал. Первенца наверное. Laughing
А "Точь в точь" пропустила. Интересно, кто там сейчас соревнуется? Надо посмотреть.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Шоу Один в Один [16883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение