У самого синего моря (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>28 Апр 2013 17:47

 » У самого синего моря (пост-обсуждение)

Ну вот, почти все вернулись с моря, ну, или решили отдохнуть еще. В общем, игра практически завершена, и поскольку сегодня выходной, и наверное, проще найти время поговорить об этой игре, я сейчас открою обсуждение. А кто доигрывает, пусть спокойно завершает свои лини. И конечно, ждем эпилогов от желающих.
Я хочу сказать всем спасибо - игра по-моему вышла интересная
Большое спасибо за сотрудничество Ежевичке - без нее я бы просто не справилась - и за графическое оформление нашего отеля - огромная благодарность Тио.
В общем, приглашаю всех к разговору об игре.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: uljascha; Дата последней модерации: 29.04.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Россия
>28 Апр 2013 18:41

uljascha писал(а):
Большое спасибо за сотрудничество Ежевичке - без нее я бы просто не справилась - и за графическое оформление нашего отела - огромная благодарность Тио.

Уль, помощь тебе - чистое удовольствие! Тебе спасибо за предложение!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Апр 2013 18:54

Не, я че, я ниче...
И все бы ты и без меня справилась, сама же все и сделала...

Всем спасибо! Я от души повеселилась!
И, дорогие мои, у меня не часто выпадает возможность сказать это от своего имени, но - я вас всех очень люблю!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>28 Апр 2013 22:22

Всем привет!
Пришла не с пустыми руками, вот угощайтесь)))



Может кто чаю нальет

Спасибо организаторам за игру, которая помогла мне осуществить идеи, и близится с моей парой еще сильнее!

Что хочу сказать, спасибо всем за такую игру,читать вас одно удовольствие, атмосфера и игроки классные!
Жаль не удалось со всеми сыграть и пообщаться! Позже отпишусь подробнее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>29 Апр 2013 7:50

Китти писал(а):
Всем привет!

Здрасте!

Китти писал(а):
Может кто чаю нальет

Ну а кто, ты думаешь? Штатный... эээ...
А как я называюсь, интересно?
ЛаднА, пусть пока никак не называюсь)))
Все равно вот тебе



А тортик мой любимый - с ягодками! Ням-ням!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>29 Апр 2013 21:33

Всем привет) я таки добрался, до обсуждения)
Прежде всего хочу сказать, спасибо за дивную игру) Мну реально получил массу удовольствия от игры. Хотя реал такой реал. Что не дал доиграть до конца. Хотя надеюсь еще успею выложит эпилог.
Что хочу сказать по игре и героям.
Алехандро Фернандес и Даниэла Антре. - отличная игра, с удовольствием почитала пару. Еще читаю. Жду окончания всей истории.
Дохтор Ваши презервативы на тумбочке и забота о здоровье граждан - покорило мое касменное сердце.
Так же хочу сказать ЛарчеГу спасибо за пижамную вечеринку для девочек. Девочки жгли))) Особенно мне понравилось его окончание. Панталоны которые мой герой купил у Губастика теперь главное украшение нашего дома.
Ну и конечно же ПИРАТ и ОЛИВКА. - Ребят вы нечто! Каждый пост как праздник. Спасибо за хорошее настроение.
Губастичка моя! Ты была великолепна. Уверена у наших героев родятся такие же красивые дети как ты) и такие же умные как я)
По поводу моего героя.
Героя писала от балды. Пришел Котя до игры и сказал, что оно исчет хозяина. От сюда и появился я. Наверное, вышел немного циничный и уж с очень серьезными психологическими травмами герой. Хорошо что жена у него Психолог. Думаю вылечит)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>29 Апр 2013 22:12

Доброго вечера всем
Ejevichka писал(а):
А как я называюсь, интересно?

Богиня-чайеварица?))
Ejevichka писал(а):
Все равно вот тебе

Пасиба *пью чайок* эх, хорошо то как... прям расслабилась.
А че все в подполье сидят?)
Ну лАднА, подождем.

начну я с пар)))
Абелия Сантони - Доминик Маркель - ну я скажу, что очень необычная, интересная пара. Я как поняла,они давно работали вместе, но доктор то вздыхал , и вот решился на шаг к счастью. Блин, доктор у нас такой милый! Как он ухаживал, а какие слова говорил, что крепость Аби поддалась! Ребята, у вас получилось все живо, с долей такой романтики... завидую!
Антон Робсон- Эйми Фальконе - нежная, романтичная пара! Боже, как это классно, когда он на протяжении всей игры называет ее "Моя королева". Все у вас получилось замечательно и красиво!
Джейн Роган-Марк Уэйн - очень жаль, что вы не закончили свою линию! А начиналось все так хорошо... Читая вас улыбка не сходила лица. Надеюсь будет эпилог, и мы узнаем, как же все закончилось)
Майкл О‘Нил- Юджиния Бэйл - одна из ярких пар игры. Страсть и эмоции, так и кипела между ними)) Ну у вас по другому и не бывает, так что мои дорогие вы для меня есть и будете супер-классными!
Мария Маркс - Мартино Альварес - как я переживала в конце за Вас! Очень эмоционально и интрига сохранялась до конца, когда Марти с просил выйдет ли Мария за него замуж.
Во-первых ,такая девушка с характером как Мари могла и не простить его и послать, во-вторых, почему ты его не помучила хоть немножко!! Такое прощать..
Я думала Мартино окажется таким шалопаем, таким беззаботным, но нет, я рада что ошиблась! Такой мужчинка... Ребят, спасибо за эмоции..
Лара Оганесова-Эндрю Эдвардс - еще одна яркая пара. Страстно, эмоционально, интересно было вас читать. Спасибо!

Оливка-Пират- спасибо кошачим, кст очень люблю кошек, за такой позитивные, интересные, оригинальные посты! Очень классная задумка, играет от лица животных, по -моему я еще не встречала такого, тем любопытно было вас читать. Опять же, жаль что мало.

Что по отдельным игрокам, каждый из вас запомнился, Арчи с бабушкой, и у тя было отлчное начало, но зная тебя, я не ожидала другого))
Май, с ее бесшабашностью, оригинальностью, граничащая с безумной страстью к приключениям, за это тя я люблю)) Ты умеешь находить на свою пятую точку проблем))
Андрес, с мане рой быть своим парнем в любой компании.. жаль что было мало!
Ксения, такой нежно-ранимый цветочек! Такая милая, естественная.. талантливая девушка, которая развлекала всех пением. Вас читать одно удовольствие!
Матео- вот ты какой северный олень)) Мачо, че еще сказать) И хитрец)) Пичально что пару ни с кем не образовал, было бы прикольно почитать, как и тя окрутят))
Саманта- мечтательница..Очень жаль что пропала!

Напоследок хочу сказать что атмосфера в игре получилась теплой,уютной и домашней. Как будто собрались старые знакомые)) И для опыта, такая игра очень даже хорошо))
Спасибо за игру.
P.S. Bella, люблю безумно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>29 Апр 2013 22:12

Привет привет все!
Вот и закончилось лето ((( а жать, ибо в реале даже весна не хочет быть нормальной хорошей девочкой и чето выкабенивается)))
Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! организаторам, за кусочек лета. Девочки Ульяша, Ежевичка и Тио, целую вас
Мистер Уэйн обожаю с вами играть, вы знаете? так вот, знайте))) Вылечу вас обязательно от всех недугов))))) Ведь они будто созданы, для того чтобы я их лечила
Так же спасибо всем девчОнкам, кто был и кто придумал попойку девичник ))) Было очень весело с вами вы лучшие!!! Наш баб-отряд был круче всего!!!
Кисики мои хорошие))) от лица самой ужасной кошатницы на свете. Я от вас балдею!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>30 Апр 2013 16:46

Всем привет!
Я тут потихоньку дела реальные разгребаю, но пришла выразить свою благодарность. Девочки, спасибо за организацию игры. Хотя, я как всегда нигде не успевала и всюду опаздывала, но очень старалась попасть на все мероприятия... ну практически на все
Спасибо моей паре за игру
Очень понравились наши пары!
Доктор, боюсь никто так не беспокоился о нас как вы). Только вот чую, все после моря поедут в гинекологию, о наличии презервативов по-моему не вспомнил никто.

Кошки, честно говоря, была в шоке увидев вас на карте игры

Очень жаль, что у некоторых пары не сложились, а кое-кого было очень мало и не получилось сыграть. Еще вернусь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>30 Апр 2013 18:08

nikulinka писал(а):
Доктор, боюсь никто так не беспокоился о нас как вы). Только вот чую, все после моря поедут в гинекологию, о наличии презервативов по-моему не вспомнил никто.

Ну, доктор жег! А что в итоге? И сам забыл))) Ну правильно! Плодитесь и размножайтесь! Хороших людей должно быть мнооого!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>01 Май 2013 22:36

Привет всем)))
Все таки добралась...
Для начала огромное спасибо организаторам!!!!



Очень интересно было читать всех, но как всегда реал не дал сыграть то что планировалось. Всем спасибо за игру!!!
Китти писал(а):
Матео- вот ты какой северный олень))

)))) Прям из Лапландии))
Еще вернусь с отзывами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1939
Откуда: Москва
>02 Май 2013 19:44

Ой, наконец то собравшись с мыслями и немного вырвавшись из реала решила написать))))
Спасибо организаторам!!!



Спасибо всем за игру!!!

Аби и Доминик, очень понравилась ваша пара такая романтика и такая забота на протяжении всей игры)))
Мария и братья Альварес, получила море удовольствия наблюдая за вашим трио)))) а уж после заключения пари...)))))
Мистер Уэйн и мисс Роган, просто спасибо за игру))) было очень здорово читать ваши посты, и то что происходило во время девичника)))))
Май, Арчи и бабуля, по отдельности уже ни как!)))) Я вас люблю!!! *напеваю под нос "Я водяной, я водянооооой..."*
Лара и Эндрю, могу сказать только "Ааах!!!" Вы такие милые!
Майкл и Джи, вы такая красивая пара))) читала ваши посты с удовольствием!))))
Эйми и Антон, столько нежности, в каждом жесте, слове, движении... Спасибо вам)))))
Оливка и Пират, я в вас влюбилась))) Жаль что так мало((((

Еще раз спасибо за игру!!!

Алехандро!!! Люблю тебя!!! Ты мое счастье!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>03 Май 2013 10:43

Доброе утро, отдыхающим пансионата!

Начну с того, что играла в миньку впервые и получила море эмоций! Спасибо девочки организаторы, за весь позитив, что вы нам подарили)))
Ниночка, спасибо за игру

Всем кому понравилось игра моей девочки, спасибо за добрые слова, мне очень приятно)))

Аби и Доктор) - поздравляю со свадьбой после такой игры, этим и должно было и закончиться)))
Май, Арчи и бабуля - красавчики)) То от акулы нас спасли, то от медведя)))
Алехандро и Даниэла - ух ты)))Страсть, нежность и наконец любовь...было интересно вас читать))
Лара и Эндрю - очень мило)))Красивая пара!)
Майкл и Джи - Красивая и эффектная пара получилась)
Эйми и Антон - Король и Королева))Классно так)
Кошки, - однозначна супер)))люблю кошек!
Андрес - Жаль что ты не нашел свою половинку(Такой мужчина обязательно должен был осчастливить девушку)))))
Матео если бы игра продолжалась, то Мария стала бы тебе официальной свахой и нашла бы тебе терпеливую девушку)))Чтоб ты не бегал от одной к другой, олень из Лапландии

Девочки из пижамной вечеринки, вы реально супер!!!Была классная игра
Мартино Альварес,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Май 2013 11:11

Всем доброго времени суток
Сегодня буду черезвычайно многословен...
Игра очень понравилась)))) Играть времени особо не было, но все сделанное тоже ооочень понравилось)))
Было безумно интересно писать от имени кота и Уля, спасибо за такую возможность!
Не смотря на черно-белую шкурку всех читал, отмечая самые интересные моменты)))
Могу перечислить всех игроков с такими, но тогда пост будет оооочень большим))))
Теперь непосредственно партнерам:
Мистер Уэйн, вы, как всегда, неподражаемы! (но хвост у тебя все равно маленький и не виляет)
Мисс Роган, хоть вы и без шерсти, но очень красивая женщина по человековым меркам. И обоятельная. Кормите нас почаще.
Моя О... ты просто космос.
Спасибо всем за игру и конечно - жду всех в "Совсем другая Сказка".
Ваш Пи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>03 Май 2013 11:57

Пришла я, налила кофе

устроилась поудобней и начала ждать остальных))
Ну, что поехали??))
Алехандро Фернандес и Даниэла Антре- очень интересная задумка с смс-сообщениями. Горячая пара, страсть, любовь.
Абелия Сантони и Доминик Маркель - Служебный роман)) И опять женщины у нас как всегда более стойкие, чем мужчины.)) Аби сопротивлялась, как могла. Но надеюсь новый владелец отела, не лишит вас работы, так как сам нашел свое счастье на Парадизе)). Очень романтическая пара.
Лара Оганесова и Эндрю Эдвардс - я все-таки надеюсь, что все дело закончится свадьбой)).
Майкл О‘Нил и Юджиния Бэйл - Вы как всегда очень гармоничная пара, опять нашли друг друга.
Марк Уэйн и Джейн Роган - я надеюсь, вы не поубиваете друг друга))
Оливка и Пират- уже писала, идея очень прикольная, читать было интересно, но было вас маловато.
Эйми Фальконе и Антон Робсон- очень нежные чувства, романтическая пара.
Май, Арчи и бабуля спасибо за все приключения, вы обеспечили всех острыми ощущениями))
Ксения, очень нежная девочка, очень жаль, что не нашла своего принца.
Братик, чтобы я без тебя делал))) С ума наверное сошел от скуки и работы)). Спасибо тебе за то, что есть))

Мария, счастье мое!!! Ты замечательная девочка! Спасибо тебе за игру!

А и совсем забыла про девичник)), Хоть я в нем и не принимал участия, но читал с удовольствием))! Спасибо девочки! Это хоть на чуть-чуть разбило пары, и мы поиграли между собой, а не только парами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » У самого синего моря (пост-обсуждение) [16887] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение