Не говори мне о любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>30 Июл 2013 2:37

Юля, поздравляю тебя с завершением еще одного чудесного романа! Спасибо  за доставленное удовольствие,
за те эмоции  и чувства,  которые ты нас заставила пережить, за такую красивую историю любви!!!
Вдохновения, легкого пера, послушного Муза и много свободного времени для  написания новых произведений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>30 Июл 2013 5:59

Юля, спасибо огромное за замечательный роман! Flowers
-Алиса- писал(а):
Тэсси писал(а):
Мне очень приятно следить за твоим творчеством, ведь с каждым разом ты совершенствуешься, это чувствуется и по стилю, и по легкости и красоте слога, и по проработке сюжета и исторических подробностей. Видела, что ты уже начала новый роман, так что скоро загляну и туда.

Полностью поддерживаю! Жду с нетерпением встречи с твоими новыми героями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>30 Июл 2013 9:39

Юленька, привет!
Поздравляю с великолепным завершением замечательного романа!
Жаркие дебаты уже становятся доброй традицией в твоих темах)) Еще одной прочно устоявшейся и вполне сформировавшейся традицией можно считать громкие почти единогласные возмущения твоей женской читательской аудитории по поводу главного героя))) Могу ошибиться, но не готова сейчас так сразу назвать твой роман, герой которого не вызывал бы таких массовых споров))) Всем им достается "по полной", досталось и в этом романе, причем обеим, и Станиславу, и Николаю. Пишу отнюдь не в качестве предлога к началу дискуссии, нет, но мне гораздо больше понравился Станислав. Как-то он нашел теплый отклик в моем сердце, и многие его поступки (если даже не все) я понимаю и принимаю. Особенно те, которые вполне могут выглядеть непрезентабельно со стороны. Он - боец, воин, хоть и с аристократической внешностью, смягчающей самые жесткие проявления этого типажа.
Очень понравилась Катя. Искренняя, нежная, верная. Она получилась у тебя искренней даже в своих ошибках и супружеской измене.
Полностью солидаризируюсь с Таней по поводу исторической составляющей твоего произведения. Как на мой скромный читательский взгляд, герои вполне вписываются в свой век и его исторический дух. И с огромным удовольствием хочу отметить, что твои романы становятся более плавными и мягкими (очень надеюсь, что смогла донести до тебя свою мысль Smile), а также более глубокими.
Я сейчас перешла в разряд молчаливых читателей, но ты знай - за твоими творениями слежу и читаю! Мне очень нравится твое творчество! Вдохновения тебя и преданных читателей (даже молчаливых))))! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>30 Июл 2013 11:32

Юлечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за замечательный роман! С нетерпением жду новых!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Июл 2013 12:34

Alesia писал(а):
мне гораздо больше понравился Станислав.

Я знала.)))) Мне тоже Станислав несколько более симпатичен, чем главный герой Николай. Но так получается, что таким героям как он часто достается на орехи за эгоизм. Но в борьбе за любимую женщину я не вижу эгоизма, а только лишь любовь и целеустремленность. К тому же особо страшных вещей в отношении героини он не совершил.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalija f Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2012
Сообщения: 113
Откуда: Россия
>30 Июл 2013 14:13

Юля, спасибо за такой потрясающий роман! хоть я и редко отписывалась, но с нетерпением ждала продолжения! Очень рада за героев, но жаль с ними расставаться.
Теперь буду ждать твоих новых творений. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>30 Июл 2013 14:50

Епистинья писал(а):
Юля, поздравляю тебя с завершением еще одного чудесного романа! Спасибо за доставленное удовольствие,
за те эмоции и чувства, которые ты нас заставила пережить, за такую красивую историю любви!!!
Вдохновения, легкого пера, послушного Муза и много свободного времени для написания новых произведений

Спасибо, Оленька. Надеюсь, что следующий роман тоже не разочарует читателей.
sveta-voskhod писал(а):
Полностью поддерживаю! Жду с нетерпением встречи с твоими новыми героями!

Спасибо света. Добро пожаловать в новую историю.
Alesia писал(а):
Юленька, привет!
Поздравляю с великолепным завершением замечательного романа!

Алеся, спасибо. Очень рада была тебя вновь увидеть. Вот почему-то ни минуты не сомневалась, что тебе Войницкий больше понравится. Я не стала делать из него классического злодея, который бы всячески измывался над бедной героиней. Беда Станислава оказалась в том, что Катя просто не смогла забыть Ника и ответить супругу на его чувства. Оттого и наделал глупостей и ошибок в стремлении удержать ту, что по сути его женщиной никогда и не была. И ты правильно заметила, что Катя верна своей любви от начала и до конца. Спасибо за теплые слова в отношении самого романа. Мне очень приятно было прочитать, что качество исполнения не подкачало.
kosmatulja писал(а):
Юлечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за замечательный роман! С нетерпением жду новых!!!!!

Спасибо, kosmatulja. Надеюсь еще увидимся и не раз на страницах этого форума.
natalija f писал(а):
Юля, спасибо за такой потрясающий роман! хоть я и редко отписывалась, но с нетерпением ждала продолжения! Очень рада за героев, но жаль с ними расставаться.
Теперь буду ждать твоих новых творений.

Наташенька, спасибо. Заглядывай в новую темку. Надеюсь тоже будет интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>31 Июл 2013 8:36

Юлия, спасибо большое за прекрасно проведенное время с твоими героями. Рада, что у них все очень хорошо сложилось. Все счастливы, даже Станислав, в какой-то мере, нашел свое спокойствие и место в этой семье.
Вдохновения и сил тебе в дальнейшей работе.
А я пока беру небольшой тайм-аут на исторические романы, немного перенасытилась Laughing Но, как только вновь возникнет желание их прочесть, я буду помнить, что у нас есть такой замечательный автор, и снова приду в гости! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>08 Авг 2013 8:32

Юлечка,привет!Прости,что пишу с таким опозданием! sorry Так сложилось,что на столь длительный период пришлось совсем выпасть из форумной жизни.Но как же я была удивлена,что ты за это время уже успела закончить произведение! Буквально взахлеб прочитала заключительные главы!Безумно рада,что Катя и Ник преодолели все трудности,смогли сохранить свою любовь и вопреки всему стали счастливыми! Very Happy Обожаю читать эпилоги,часто это происходит со слезами умиления и счастья за героев,не обошлось без подобных эмоций и теперь! Волшебное,чудесное чувство -ЛЮБОВЬ...Удивительно,насколько оно способно изменить человека, преобразить его сознание ,мироощущение,заставить пылать сердце,даря блаженный покой и радость от мысли,что вторая половинка есть,что она рядом навсегда!С каким цинизмом и даже презрением наши герои относились друг к другу вначале повествования и какими трепетными и страстными их отношения сделались в конце! Юля,спасибо большое за твое творчество,за подаренные эмоции и приятные минуты,погружающие нас -читателей в особую,неповторимую,чарующую эпоху далекого 19 века! Дальнейших тебе творческих успехов и вдохновения!!!! rose
Отдельное спасибо за великолепную обложку!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>08 Авг 2013 8:55

аксинья писал(а):
Юлечка,привет!Прости,что пишу с таким опозданием!

Оксаночка, привет дорогая. Ты даже не представляешь, как я рада тебя вновь увидеть.
Спасибо тебе огромное за теплые слова в адрес моего произведения. Надеюсь, что новый роман тебя тоже не разочарует. Заглядывай. Буду очень рада. Читать твои комментарии для меня всегда удовольствие. Еще раз спасибо за внимание, с которым ты относишься к моим творениям. ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>08 Авг 2013 9:06

-Алиса- писал(а):
Надеюсь, что новый роман тебя тоже не разочарует. Заглядывай. Буду очень рада. Читать твои комментарии для меня всегда удовольствие. Еще раз спасибо за внимание, с которым ты относишься к моим творениям. ))))

Юлечка,всегда пожалуйста!!! Увидела твою новую темку! Ну что ж-принимай в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>08 Авг 2013 9:13

аксинья писал(а):
Юлечка,всегда пожалуйста!!! Увидела твою новую темку! Ну что ж-принимай в читатели!

С большущим удовольствием. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>13 Фев 2014 15:25

Юля, прочитала и этот роман!!!
В ВОСТОРГЕ!!! ШИКАРНАЯ КНИГА!!!
Сколько испытаний им пришлось преодолеть, прежде чем они смогли быть вместе.....
Спасибо тебе за твое творчество!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Фев 2014 3:39

Малинка, спасибо.
Малинка писал(а):
В ВОСТОРГЕ!!! ШИКАРНАЯ КНИГА!!!

Это одна из моих самых любимых. Очень рада, что понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

скорпитигр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2014 22:40

Замечательно написано, правда, читалось тяжелее, очень переживала за героев, но концовка не подвела, спасибо Вам и творческих успехов!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не говори мне о любви (ИЛР) [16889] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение