Изменись для меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>23 Май 2013 14:20

А Максик не ох***л, случайно???? Уши ему бы ободрать! Что ж теперь будет-то??? Олежек его на кусочки изрежет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>23 Май 2013 15:59

в голове сейчас бьется только одна фраза:" Ой.....Что-то будет...."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 4:46

Black Kity писал(а):
А Максик не ох***л, случайно????

Нууу... в ход пошли запрещённые приёмы, вот и всё Laughing
Black Kity писал(а):
Что ж теперь будет-то??? Олежек его на кусочки изрежет...

А это вы узнаете в следующей главе.
Nastenochka писал(а):
в голове сейчас бьется только одна фраза:" Ой.....Что-то будет...."

Смертоубийства точно не будет, но "небольшое" выяснение отношений с маленькими последствиями обещаю.

Кстати, не знаю, обрадую, или огорчу, но финал не за горами, он оооооочень близко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 4:52

 » Глава 15

Глава 15

- Алло? – ответил хриплый голос. – Это Макс, - пауза. - Нет, она спит.
Что он сейчас сказал? Мои глаза распахнулись. Сна как будто и не было. Я потянулась к нему, но Макс отошёл в сторону.
- Я же сказал, что она спит, – пауза. – Потому, – пауза, - Нет, - пауза, - Она у меня дома. В моёй постели, - долгая пауза, - Тебя это не касается.
Когда же он отключился, то посмотрел на меня.
- Ты в своём уме?
- Да.
- Тогда зачем?
- Женька, ты же не глупая. Я к тебе что-то испытываю. Думаю, я тебя люблю, - он улыбнулся при этих словах.
- Думаешь? – спросила я, вставая с дивана. – Думаешь? Знаешь, что Макс? Я раньше думала, что влюблена в тебя. Но это оказалось не так. Я люблю Олега. И никто, и ничто не изменит этого. Поэтому…
Он не дал мне договорить. Грубо заткнув меня поцелуем, Макс не церемонясь, завалил меня на диван.

Было, наверное, часа три, когда я подходила к своему подъезду. Меня до сих пор трясло. То, что сделал Макс, никак не укладывалось у меня в голове. Когда же до подъезда осталось каких-то добрых пару метров, за моей спиной резко затормозила машина. Даже не поворачиваясь, я знала, чья машина это была. Поэтому бросилась в подъезд.
Олег нагнал меня на третьем этаже. Схватив больно за руку, он развернул меня к себе лицом.
- Посмотри на меня, - потребовал он. – П-о-с-м-о-т-р-и!
Я продолжала пялиться в пол. Это его явно не устраивало, и поэтому Олег, подцепив указательным пальцем мой подбородок, приподнял его вверх. То, что предстало его взгляду, ужасало. Он отшатнулся. Весь мой макияж был размазан, губы были опухшими, на щеках виднелись дорожки от слёз. А на шее красовался огромный след от засоса. Спасибо Максу, я теперь не смогу носить ничего без горла. Летом!
- Я его убью, - прорычал Олег, пи этом ещё сильнее сжимая мою руку. Даже мой вскрик от боли не заставил его отпустить. Он всё смотрел то на моё лицо, то на шею.
- Олег? – позвала я его шёпотом. Его как будто током шибануло, от своего же имени. Он отпустил, но отходить не стал. – Прости.
- Ты с ним… - вопрос он не смог договорить, просто развернулся и вылетел прочь из подъезда. Создалось впечатление, что за ним гнался сам Чёрт. Но может, так оно и было?

Вот прошло уже восемь дней, как я не видела Олега. Мне было плохо. Зато Макс не давал о себе забыть. Пользовался любой возможностью увидеться со мной, но вот загвоздка, я не хотела его видеть.
Так прошло ещё три неделе. Я сдала успешно экзамены в педуниверситет. Мои родители до сих пор были против, но мне было наплевать. Да, именно наплевать, но не только на мнение родителей, а на всё. Мир потерял для меня все краски, жизнь остановилась в тот день, теперь я просто существую.
Через день, как мне сказала Светка, после выпускного, Олег с Максом подрались. Но подробностей я не знала.
Каждый день у меня проходил однообразно, он ничем не отличался от предыдущего. Я либо плакала, либо просто сидела в комнате и смотрела в окно. Каринка по началу боялась, что я спрыгну, поэтому сидела со мной. И это было странно. Знаю, она как-то уже сказала, что любит меня, но всё же, это Каринка. У неё семь пятниц на неделе. Сегодня любит, завтра нет.
Я видела, как её тяготило то время, что она проводила со мной (хотя её никто не заставлял), поэтому попросила оставить меня в покое. Но до того как она ушла, мне трижды пришлось клясться, что я ничего не сделаю. И это было правдой.

Через день после выпускного.

Олег носился по массиву как сумасшедший. Он никак не мог найти моего обидчика. У него даже возникало чувство, что тот просто прячется. Но вот удача.
Макс шёл из магазина, когда перед ним возник Олег. Оба стояли, долго буравя друг друга взглядом.
- Чего тебе? – спросил раздражённый Макс.
- Ты… Я тебя убью, - прорычал Олег.
- Да? А за что? Она сама была не против, даже...
Максу не дали договорить. Ему в нос прилетел кулак. Отчего голова парня откинулась назад, а из глаз посыпались искры. Прейдя не много в себя, он вытер рукавом олимпийки разбитый нос.
- Не любишь правду? Ха.
После этого вопроса Олег кинулся на парня и начал бить его, не жалея ни своих костяшек, ни лица обидчика. Кто-то пытался его оттащить, но все попытки были тщетными. Олег остановился только тогда, когда наряд полиции скрутил его, и затащил в машину, после чего увёз.

Олег просидел в камере почти двое суток. Работы было много, а сотрудников мало. Что было удивительно. Поэтому его так долго держали, хотя и не только по этой причине. Отцом Макса оказался очень влиятельный человек города. Но Макс упросил своего отца, чтобы не заводили дело. Он знал, что я ему этого уж точно не прощу. А когда его отец узнал из-за чего сыр-бор, то просто «умыл руки». Мол, это его не касается. Главное, его сын жив, здоров, ну, а внешность в скором времени вернётся.
Олега выпустили под залог.


С того момента прошло два месяца. Через три дня начинается учёба в универе, но я так и не смогла прийти в себя окончательно. Мне очень хотелось поговорить с Олегом. Я даже караулила его. Но он не хотел меня видеть. Было больно от осознания, что любимы человек не хотел тебя знать.
Было уже темно, когда я возвращалась домой от Зинки. Я брела не торопясь. И, конечно же, ко мне привязали какие-то придурки.
- Девушка, эй, не проходи мимо. Ты такая грустная, нам тоже скучно, так давай развеселим друг друга? Ты что глухая? – я игнорировала его, а его приятель тупо подсмеивался над ним.
- Я с тобой говорю, дрянь! – закричав это, он дёрнул меня за волосы, отчего моя голова откинулась назад к нему. Этот ублюдок воспользовался моментом, и поцеловал меня. Этот поцелуй вызвал у меня рвотные позывы. Это вызвало такую реакцию не потому что какой-то незнакомец меня поцеловал, хотя нельзя исключать и такое. Дело было в том, что он был пьян.
Он продолжал меня целовать. Его дружок ржал во всю глотку, но неожиданно утих. А от меня оторвали парня. Посмотрев на своего спасителя, мои коленки подогнулись. И видимо, эта реакция была для него как красная тряпка для быка. Олег начал его избивать. Никогда не думала, что в нём столько жестокости.
Когда тот парень отключился, Олег посмотрел на меня. Молча подойдя, он поднял меня на руки и понёс в сторону своего подъезда. Я же уткнулась в его шею, вдыхая запах. Он пах чем-то пряным. И я закрыла глаза.

Поднявшись на свой этаж, Олег поставил меня. После чего ловко открыл входную дверь, и вновь подняв меня на руки, переступил порог квартиры. Даже не разувшись, он прошёл в свою комнату. Учитывая, сколько было времени, в квартире было слишком тихо. Где Наталья Кирилловна? Этот вопрос не давал мне покоя. Даже не зная почему. Хотя, я врала сама себе. Мне было плевать на то, где и с кем сейчас Наталья Кирилловна. Меня только волновало, что Олег был рядом со мной, только это. Но я, ни за что не признаюсь ему в этом, а себе подавно.
Включив ночник, он вышел, оставив меня одну. Но через пару тройку минут он вернулся. Стащил через голову футболку. От этого зрелища у меня не произвольно приоткрылся рот, и наступило обильное слюноотделение. Хорошо, что я догадалась сглатывать, а то устроила здесь потоп.
Принявшись за ремень, он как-то странно на меня посмотрел.
- И долго ты будешь на меня пялится? – в его вопросе было столько холода, что мои глаза защипало. Но я не хотела ему это показывать, поэтому быстро повернулась к нему спиной.
Ожидая дальнейшего шуршания одеждой, я зажмурилась. Боже, зачем я это сделала? Конечно, у меня тут же перед глазами предстал Олег, обнажённый по пояс. Какой же у него пресс, какие мышцы. Я снова сглотнула. После чего крепкие руки бережно меня обняли сзади.
Его объятия были похожи на кокон. Он окутывал меня, согревал и успокаивал.
- Женя? – прошептал он мне на ухо. Его голос был охрипшим.
- Да? – мой же голос не сильно-то отличался от его голоса.
- Я хочу тебя.
- Да, - только это я смогла произнести.
Олег крепко поцеловал меня, отчего моя голова закружилась, и я обмякла в его руках. Снова подхватив меня на руки, он перенёс и положил меня на кровать.
Его прикосновения были нежными, а поцелую наоборот. Постепенно избавляя меня от одежды, он целовал каждый новый кусочек кожи, который оголял. От таких его поцелуев по всему моему телу побегали мурашки. Дыхание давно сбилось, а пальцы смяли покрывало. Но Олега это не волновало, он продолжал свою изощрённую пытку.
Когда же на мне ничего не осталось, он провёл ладонью по моему бедру, при этом всматриваясь в каждую частичку моего тела. Его глаза лихорадочно блестели.
Скинув с себя джинсы и боксеры, Олег раздвинул мои бёдра пошире, что бы разместить себя между ними. После чего вошёл одним рывком. Его громкий стон был заглушён моим криком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriceка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 84
>24 Май 2013 6:04

Спасибо большое )))) за несколько дней столько проды ))))) расстроил поступок Макса , но в какой-то степени и его понять можно((( Олега жалко, ждемс примирения как говорится. Олегу предстоят как понимаю извенения. А сколько главок планируется , так для справки ?
_________________
Меня всегда преследуют умные мысли,но я оказываюсь быстрее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>24 Май 2013 7:18

Мда, наворотил дел Макс, но и парочка Женя-Олег могли всего этого избежать, просто поговорив и выяснив всё. Но теперь Олег узнал правду, я думаю нас ждет примерение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>24 Май 2013 7:47

эээээммм....
так между Женей и Максом ничего не было?!?!?!?!?!?!?
чувствую, что Олег еще пожалеет об этих трех месяцах без нее...
спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2013 8:56

Теперь когда все узнали правду, мы требуем Хэппи Энд!!!
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Май 2013 5:20

Beatriceка писал(а):
расстроил поступок Макса , но в какой-то степени и его понять можно(((

Он попытался добиться её, и, увы, у него это не получилось. Я говорю "увы", потому что мне, честно, Макса жалко. Возможно, у них с Женей что-то и вышло. И он ещё долго её не забудет.
Black Kity писал(а):
Женя-Олег могли всего этого избежать, просто поговорив и выяснив всё.

Ну, это же Олежка. Он как баран на новые ворота, и ему на всё доводы рассудка наплевать, когда трогают его. Типичный собственник.
Nastenochka писал(а):
так между Женей и Максом ничего не было?!?!?!?!?!?!?

Нуууу... возможно-возможно)))))
Белая Волчица писал(а):
Теперь когда все узнали правду, мы требуем Хэппи Энд!!!

А может обойдёмся без Хэппи Энда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2013 9:55

ivs писал(а):
А может обойдёмся без Хэппи Энда?

Как без Хэппи Энда? Shocked НЕТ! Хэппи Энд обязателен!!!!
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Май 2013 12:05

Белая Волчица писал(а):
Как без Хэппи Энда?

Вот так. Я могу это устроить.
Белая Волчица писал(а):
НЕТ! Хэппи Энд обязателен!!!!

Ладно-ладно, Мила, уговорила, будет Хэппи Энд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Май 2013 12:08

 » Глава 16. Конец

Глава 16


Взгляд у Олега был ошалевшим. Вот уже десять минут, он ходил из угла в угол. Но ничего не говорил. Я тоже молчала.
- Ты… - слова давались ему трудно. – Я думал… Почему тыне сказала, что…
Он остановился, потёр глаза, тяжело вздохнул и подсел ко мне.
- Женя, почему ты не сказала, что всё ещё девственница? Верней была.
Я отвернулась. Было сложно смотреть ему в глаза и не заплакать.
- Женя?
- Ты меня избегал. Помнишь?
Он кивнул.
- Я хотела с тобой поговорить, но ты меня избегал. Чурался меня, будто я заразная.
- Нет. Ты не понимаешь! – слегка повысил он голос.
- И что же я не понимаю?
- Я думал… Когда я позвонил тебе в то утро, и ответил он. Я думал, что сойду с ума. Я слышал его голос, и понимал, что ты рядом с ним. Но после я увидел тебя. Расстроенную, заплаканную. Я проклинал его, себя. Себя за то, что не был с тобой в тот момент. Что если бы я был рядом, то ничего не произошло. Что если бы я был рядом, он бы тебя…
- Не изнасиловал? Или ты решил, что я добровольно легла к нему в по-стель? Что ты решил, Олег? – моё дыхание было тяжёлым. И это не из-за не-давнего возбуждения, а из-за сдерживания слёз.
- Я решил, что ты предпочла мне его. Вот что я решил. Но оказалось… Я ошибся.
- Да, ошибся. Он не тронул меня, пусть и хотел. Но не тронул.
- Почему?
- Я, пожалуй, пойду, - не удостоив его ответа, я начала деваться.
- И куда ты собралась?
- Домой.
- Я позвонил твоим родителям, и сказал, что ты будешь ночевать у меня. Они были не против.
- Что? – моя левая бровь поползла вверх.
- Честно, я думал, что твой отец оторвёт мне голову, когда я его поставил перед фактом. Но он лишь пожелал удачи. Как странно, она мне очень нужна.
Слушая его в пол-уха, я продолжала одеваться.
- Ты никуда не пойдёшь.
- Это ты ещё посмотрим, - но мои возражения прервали.
- Хочешь, чтобы к тебе снова пристали какие-нибудь ублюдки, и довели задуманное до конца?
От его вопроса я вздрогнула. А ведь Олег прав. Если бы не он, то, что со мной было бы? Он снова спас меня.
- Женя.
Я посмотрела на него. В его глазах было столько боли, что я вновь заплакала. А Олег, было видно, растерялся.
Протянув к нему руку, и почувствовав, как он нежно её принял, я усадила его рядом с собой. Так мы сидели долго. Плечом к плечу, пальцы переплетены в одно.
- Я люблю тебя.
Мой шепот был словно крик, в этой тишине.
- Я люблю тебя.
Его ответ был не громче моего признания.
Его горячие руки вновь обняли меня. Он начал раскачиваться.
- Тогда я не понимаю.
- Чего?
- Зачем он сказал, что вы переспали? Я бы всё равно узнал правду, поговорив с тобой. Неужели он думал, что я не смогу тебе доверять после случившегося. Если так, то тогда он сильно ошибся. Ты для меня всё, Женька.
Его поцелуй был таким неожиданным, но страстно желанным мной. Он как будто мысли мои прочитал. Углубил поцелуй, при этом поглаживая мои коленки. Я не произвольно раздвинула ноги. Олег воспринял это как приглашение.
И в этот раз он был очень осторожен и нежен. Мне приходилось его подгонять, но он всё рано растягивал пытку удовольствия.

Семь лет спустя.

- Мам? Ты не видела мою заколку? Такая оранжевая.
- Нет, милая, не видела. И вообще, зачем она тебе? Сегодня ты выходишь замуж, - моя мама была так счастлива за меня.
Я окончила ВУЗ с красным дипломом. Получила работу в частной школе. Теперь буду преподавать историю детишкам. А сегодня выхожу замуж за любимого человека.
Уже подъезжая к ЗАГСу, я выглянула из машины. Я, конечно, знала, что у нас и Олега столько родственников. Но чтобы было столько? Первый раз вижу.
Как же жаль, что я не согласилась, рвануть вместе куда-нибудь заграницу, и чтобы нас там расписали. Но былого уже не вернуть.
Сама регистрация была не долгой, каких-то пятнадцать минут. Но эти пятнадцать минут за последние три месяца стали для меня очень волнительны. Буквально неделю назад, я узнала, пол ребёнка. УЗИ показало, что у нас будет мальчик. Моему счастью не было придела. Олег же узнав, что у него будет сын, накупил игрушечных радиоуправляемых моделей, наверное, двадцать или тридцать. И мои слова, то, что он ещё не скоро будет в них играть, были встречены в штыки. Что бывало у нас очень редко.
И вот сейчас я тряслась как банный лист. Нас объявили мужем и женой, обменялись кольцами, расписались. И даже покинули здание ЗАГСа, но меня продолжало трясти. Но я знала, что впереди меня ждёт счастье с Олегом. Потому что, по-другому и быть не могло. Мы его просто заслужили.

Два месяца спустя.

Нас забирали из роддома. Меня и Артёмку.
- Держите папаша, - громким голосом проговорила медсестра, передавая маленький свёрток Олегу. Тот до такой степени переволновался, что не сразу понял, что обращаются к нему.
Но как же ему идёт быть отцом. От этого зрелища у меня выступили слёзы умиления. Оглядевшись вокруг, я заметила своих подруг и друзей. Светка и Константинов всё также, то сойдутся, то разбегутся. А так все мои друзья были счастливы, все мои друзья были с парами, даже Макс. Особенно я рада была за него.
- Ты изменилась, - прошептал Олег мне на ухо. – Сильно изменилась.
- Всё для тебя, любимый.
- Для меня? Изменилась для меня.
- Да.
- Люблю тебя.
- И я тебя.




Конец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriceка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 84
>28 Май 2013 13:58

Хорошая история получилась, хотя думала еще будет, но чувствуется завершенность))))))) спасибо !!!!!!!! автор умничка); Very Happy надеюсь в скором времени у тебя еще что-нибудь почитать)
_________________
Меня всегда преследуют умные мысли,но я оказываюсь быстрее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>29 Май 2013 9:33

Ой, они вместе! Они счастливы! УУУУУррррраааааа! А про кого нибудь еще будет история?????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Май 2013 9:39

Beatriceка писал(а):
Хорошая история получилась, хотя думала еще будет, но чувствуется завершенность)

Благодарю, мне приятно это слышать)))
Beatriceка писал(а):
автор умничка)

Ну всё, я засмущалась. Embarassed
Beatriceка писал(а):
надеюсь в скором времени у тебя еще что-нибудь почитать)

Оооо... у меня много чего есть. Но я пока хочу до выложить "Эпоху тьмы" и "Шрамы".
Black Kity писал(а):
Ой, они вместе! Они счастливы! УУУУУррррраааааа!

Да-да, Хэппи Энд.
Black Kity писал(а):
А про кого нибудь еще будет история?????

Будет, но позже)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Ночью +6, сейчас +21. Дует холодный юго-западный ветер. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Изменись для меня [16921] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение