Детский лагерь или куда отправить чадо на лето?

Ответить  На главную » Личное » Наши детки

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Май 2013 8:34

delita писал(а):
Улыбнитесь, все хорошо будет

Ух, ты и впрямь какая-то тоскливая Laughing Laughing Laughing Laughing

delita писал(а):
да и мужчины любят девушек незамороченных и довольных.

где Вы таких видели? Мы все немного замороченные, и всегда чем-то но не довольные. Один мужчина меня любит и такую, а другие не нужны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peppi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Май 2013 23:41

Aster Dara писал(а):
Peppi писал(а):
Не интересовались вопросом?

я рассматриваю только свои. И так как у меня мама работает в общепите, то там где она будет работать, туда и отправлю, чтоб хоть какой-то контроль был.


А что значит "свои"? Smile Что-то по существу только пара комментов про Орлёнок проскочила, остальное - флуд. Никто детей в лагеря не отправляет, что-ли? :(
 

Turunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2013 9:41

Peppi писал(а):
Слышала тут краем уха что в "Орленке" и сейчас классные условия для детей, даже какие-то профильные смены есть... Не интересовались вопросом?


Я тоже этим вопросом занимаюсь. Заинтересовала в Орленке фотосмена. Правда, в июне месяце. Но очень интересно, потому что ребенок мой очень любит все фотографировать. А тут вроде такое совпадение, может и стоит попробовать. Есть у Орленка на сайте перечень всех смен, можно все подробно посмотреть))
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Май 2013 11:59

Peppi писал(а):
Что-то по существу только пара комментов про Орлёнок проскочила, остальное - флуд. Никто детей в лагеря не отправляет, что-ли? :(

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=167876&p=80
Вот по существу...
Один из форумов по "Орленку".Специальных сайтов по детскому отдыху в инете валом.
-Tashka- писал(а):
.И я думаю,что от цены сильно зависит и качество.Но это надо в инете пошарить и на форумах почитать может чего и посоветуют.

А вот,что я предложила вам в своем первом сообщении.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Май 2013 12:25

Peppi писал(а):
А что значит "свои"?

То есть те, которые недалеко от дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peppi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2013 23:18

-Tashka- писал(а):
Peppi писал(а):
Что-то по существу только пара комментов про Орлёнок проскочила, остальное - флуд. Никто детей в лагеря не отправляет, что-ли? :(

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=167876&p=80
Вот по существу...
Один из форумов по "Орленку".Специальных сайтов по детскому отдыху в инете валом.
-Tashka- писал(а):
.И я думаю,что от цены сильно зависит и качество.Но это надо в инете пошарить и на форумах почитать может чего и посоветуют.

А вот,что я предложила вам в своем первом сообщении.


Спасибо за ссылку ))) Буду изучать вопрос.

Turunka писал(а):
Я тоже этим вопросом занимаюсь. Заинтересовала в Орленке фотосмена. Правда, в июне месяце. Но очень интересно, потому что ребенок мой очень любит все фотографировать. А тут вроде такое совпадение, может и стоит попробовать. Есть у Орленка на сайте перечень всех смен, можно все подробно посмотреть))


а что это за фотосмена?
 

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>15 Май 2013 9:38

Peppi писал(а):
Стала изучать вопрос и хочу реальных отзывов - куда можно отправить детку 12 лет на лето?? Хочется чтобы было море и желательно много занятий-развлечений, чтобы не было времени заниматься всякой ерундой Посоветуйте что-нибудь!

Сама в лагере не была,но одно лето работала,в общем я б своих побоялась отправлять,хотя они мелкие,может было бы им по 12 думала б по-другому и конечно если нет другой возможности обеспечить досуг ребенку летом,тогда можно рассмотреть варианты. Почитайте отзывы,поспрашивайте знакомых,учителей,в общем тех,кто в теме.
Знаю существуют профильные спортивные лагеря,при секциях,может там узнать?
Aster Dara писал(а):
Меня родители не пускали. Не разу в лагере не была. А мой знакомы в 12 лет потерял там девственность, подруги первый раз поцеловались, так что возможно свою тоже побоюсь отпускать

Аналогично,хотя с другой стороны сейчас лагеря платные и можно выбирать,дешевле,дороже,по отзывам и.т.д. Раньше ведь от предприятий,фабрик и заводов было и плата если и была,то достаточно символическая. И сейчас всё мне кажется строже,если воспитатели(преподаватели или как они сейчас называются) не усмотрят,то и до уголовной ответственности дойти может в случае чего,хотя дети подростки они скрытные,со своими тайнами,тут не угадаешь.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2013 21:10

Peppi писал(а):

Turunka писал(а):
Я тоже этим вопросом занимаюсь. Заинтересовала в Орленке фотосмена. Правда, в июне месяце. Но очень интересно, потому что ребенок мой очень любит все фотографировать. А тут вроде такое совпадение, может и стоит попробовать. Есть у Орленка на сайте перечень всех смен, можно все подробно посмотреть))


а что это за фотосмена?


это смена с 30 мая по 20 июня. Там детей будут учить фотографировать, и еще там будут отряды по анимации и кино. И фотокросс заодно устраивают - типа соревнование такое по фотографии. Преподаватели из Московской детской школы визуальных искусств. Меня лично заинтересовало))
 

yakunina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 3
>22 Май 2013 16:38

не отправляйте ребёнка насильно в лагерь, дети все разные - не каждый жаждет массового общения. Мне как родителю очень понятно желание пристроить ребёнка на лето и просто отдохнуть от него, но для самого ребёнка это может стать нежелательным стрессом. Оптимальный вариант - летний лагерь при школе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

агатаР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2013 20:07

Моей дочери очень нравиться в лагере.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>28 Мар 2014 21:21

Моей малышки только исполниться три годика и я, как то даже не задумывалась над этим вопросом! И сейчас прочитала эту тему и даже признаюсь чуть чуть ужаснулась...))) Ведь я, прекрасно понимаю, что это жизнь и нельзя малыша всегда держать возле своего крыла! сказала малыш потому, что они для нас всегда будут нашими детьми! Надо уже начинать себя настраивать...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>16 Апр 2014 12:01

Ох, даже не знаю страшновато как-то отправлять в лагеря, хотя и маменьким сынком его делать тоже не хочется, в общем замкнутый круг и отпустить страшно и должен же он научится жить в обществе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>16 Апр 2014 22:20

Вот это....и есть самое страшное! Когда начинаешь понимать, что ребенок уже взрослеет, а для тебя он еще та самая маленькая кроха которую тебе положили к груди! А эти маленькие и не винные глазки когда первый взгляд на маму....! Это так трогательно и проходит время и ты начинаешь осознавать, что это будет и тебе не куда от этого не деться! Вот, что страшно..., но это нужно особенно для них!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>16 Апр 2014 23:42

ниакрис писал(а):
Ох, даже не знаю страшновато как-то отправлять в лагеря

Согласна. Есть в лагере и плохое и хорошее. Но конечно ещё всё зависит от лагеря,в спортивных например дисциплина на уровне и там не так переживательно, так как дети преимущественно при деле,а не предоставлены сами себе и друг другу.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Апр 2014 7:51

Льдинка писал(а):
дети преимущественно при деле,а не предоставлены сами себе и друг другу.


Вот и хочется, чтоб были при деле, но мы не спортивные и нам в такие лагеря путь закрыт
anzhella-likova писал(а):
начинаешь понимать, что ребенок уже взрослеет, а для тебя он еще та самая маленькая кроха


Иногда хочется вообще огородить его от всего, но тогда он жить не сможет вообще в нашем обществе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Наши детки » Детский лагерь или куда отправить чадо на лето? [16924] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение