Регистрация   Вход
На главную » Наши детки »

Детский лагерь или куда отправить чадо на лето?


vincento: > 17.04.14 08:02


Я против лагерей. Предпочитаю дачу. Себе купила, брата силой, пинками и всевозможным шантажом заставляю снимать. Все на природе - у нас так вообще море - лепота. От отсутствия коллектива дети не страдают - кругом полно соседских детей и, уж поверьте мне, безобразий. Отдыхаем с мужем по отдельности, вот в этом году - он с детьми в июне, я июль и часть августа. Да и на работу езжу с дачи, конечно 2 часа за рулем - тяжеловато, но оно того стоит. А старший хоть на 2-3 недели ездит в спортивный лагерь на сборы - обязаловка. И сердце болит отпускать, и порядка там никакого.

...

Машенька Шкабардина: > 10.11.17 08:36


Может быть, лагерь и не лучшее место, но все-таки какой-то присмотр и развлечение для детей, если у них нет проблем с коммуникацией.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение