Бросила курить. За три месяца +10 кг.

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Гражина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2013 23:43

 » Бросила курить. За три месяца +10 кг.

Собственно сабж.
Сильно конечно же не загонялась - сознательно шла на прибавку в весе.
Но приехавшая мама просто "выпала в осадок".
Вот... Задумалась...
Делитесь бывшие курильщицы, как вы "ставили на место" свой вес?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Taliva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 25
>06 Май 2013 13:27

Один раз бросала - набрала, второй - нет. Думаю все зависит от конкретного случая. К примеру: бросать летом - больше двигаешься, овощи, фрукты, жара и т.д. , в итоге - можно и не набрать. Много зависит от посыла - заменять или не заменять привычку курить - привычкой пожевать, попить и др.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:19

Вот этого я очень и боюсь. Ведь уже не раз слышала, что бросают люди курить и нападает на них великий "жор", а отсюда и прибавка в весе и так далее. Вот, что тут делать. Я, так думаю, что одновременно с отвыканием от никотиновой зависимости, необходимо и начать заниматься спортом. Ну, без разницы каким, а лучше всего, это легкая ранняя пробежка по утрам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>15 Июн 2013 11:29

оооо а я не слышала,что те, кто бросает курить поправляются Shocked !!! Может длинные прогулки устраивать и убрать из рациона питания какие-либо продукты ну что-то вроде выпечки,сладкого,жирного. Как кто-то сказал завтрак должен быть как у царя,обед как у принца,а ужин отдай врагу(лекгий ужин,а после 6 вечера не есть) Laughing. В общем все то,что рекомендуют диетологи.потому что другое на ум не приходит.
Борьба с лишним весом самое тяжелое Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2013 14:50

Я бросала курить в феврале и ничего не набрала. Уже 2 года прошло. Просто я не заменяла курение никакими продуктами или напитками. Хотелось курить - просто терпела. Все равно никотином иногда дышала, потому что почти все друзья-подруги курят. И как-то отшибло само по себе) Да и стимул был, плюс самой надоело, что от меня пахнет табаком.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>24 Ноя 2013 12:49

Lara писал(а):
Я бросала курить в феврале и ничего не набрала. Уже 2 года прошло. Просто я не заменяла курение никакими продуктами или напитками. Хотелось курить - просто терпела. Все равно никотином иногда дышала, потому что почти все друзья-подруги курят. И как-то отшибло само по себе) Да и стимул был, плюс самой надоело, что от меня пахнет табаком.

Если еще заходите на эту тему, на сайт... скажите до сих пор вы не курите? Я, просто бросила курить всего месяц на зад и тоже ничем не заменяю сигарету, не ем, как прожора. Наоборот записалась в тренажерный зал, что помогает мне отвлечься от проявляющегося желания курить... Сколько длилось вот это отвыкание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kolbeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2013 17:09

У меня муж на 15 поправился , вот старадал. перестал есть после 18 и скинул 10
 

Чудесная Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 0:24

просто сразу когда бросаешь курить, надо взять себя в руки и осознать, что сейчас организм будет требовать что-то взамен табаку, не обжираться и не поправитесь!
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Дек 2014 18:44

Я не курю, но папа летом бросил и очень много набрал в весе, больше 10 кг. Лучше вообще не курить. Так как он в возрасте, то ему очень сложно сдерживать себя, ест много сладкого и из-за этого начинается сахарный диабет. И это того стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Бросила курить. За три месяца +10 кг. [16931]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение