Солнцезащитная косметика

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>09 Май 2013 20:04

 » Солнцезащитная косметика

Одним из пунктов в подготовке к отпуску значится приобретение средства для защиты от солнца. Smile
Помогите определиться с выбором. Какие марки средств предпочитаете? Какую текстуру посоветуете: маслянистую, крем, молочко? Что лучше подходит для жирной кожи? С какой степени защиты нужно начинать? Можно ли использовать одно средство как на тело, так и на лицо?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Май 2013 15:24

мне кажется, что лучше посоветоваться у косметолога или выбирать методом проб и ошибок. Я так вообще сетевую косметику заказываю, заодно там и на лето взяла продукты: спрей для загара, молочко после загара, крем защитный. У меня защита spf 20.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>23 Май 2013 16:13

OlgaKudryavaya писал(а):
мне кажется, что лучше посоветоваться у косметолога или выбирать методом проб и ошибок. Я так вообще сетевую косметику заказываю, заодно там и на лето взяла продукты: спрей для загара, молочко после загара, крем защитный. У меня защита spf 20.

Спасибо за первый отзыв!
Я тоже беру защиту 15-20. Для меня самая оптимальная. Всегда боюсь что с большей степенью особо не загоришь. Но тут конечно от типа кожи зависит..знаю девушек, которые 50 берут, с ног до головы намажуться, но все равно могут отдельными частями обгореть.
Насчет косметики после загара..использую в основном масло Джонсонс или кокосовое масло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Май 2013 16:17

От Джонсонс у меня зуд, мне не подходит. На счет высокой степени защиты, я слышала, что самая высокая степень защиты это самый верный вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>23 Май 2013 16:22

OlgaKudryavaya, а какую именно сетевую косметику Вы берете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:05

Девочки,а подскажите,пожалуйста,хорошую и эффективную косметику.А то порой непроверенные попадаются,от которых пользы нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>06 Июн 2013 15:31

черная бестия писал(а):
Девочки,а подскажите,пожалуйста,хорошую и эффективную косметику.А то порой непроверенные попадаются,от которых пользы нет.

Только что вернулась из Турции. В этот раз на море взяла с собой защитную косметику из аптеки 36,6 MedResponse. Мне вполне понравилось. А для ухода после загара брала кокосовое масло,тоже купленное в аптеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Июн 2013 15:49

Shantal писал(а):
OlgaKudryavaya, а какую именно сетевую косметику Вы берете?


Я как-то пробовала Орифлейм, но сейчас предпочитаю Инфинум и Фаберлик. В магазины частенько захожу, там много чего интересного всегда можно найти и в наличии, чем не всегда могут сетевики похвастать. В магазинах: Нивею люблю, Гарньер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ader Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2013 23:35

в прошлом году брала Avon от солнца, не очень понравилась, хотя защищает хорошо, но неприятна консистенция, а спрей плохо впитывался.
в этом году куплю проверенную Нивею, и может еще что, на пробу.
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>20 Июл 2013 21:44

По мне так лучше начинать с 50 защитой))) Вот, как собираюсь на море, так это первое, что с собой беру всегда. После того, как немного загорю, то уровень защиты снижаю и перехожу на масла. А, для лица и зоны декольте я покупаю отдельно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июл 2013 13:28

Думаю, мне 50 не подходит, я и так практически не загораю. Для меня это будет как-то сильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>23 Июл 2013 16:59

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаю, мне 50 не подходит, я и так практически не загораю. Для меня это будет как-то сильно.

С SPF 50 точно не загоришь...для меня 15 оптимально А когда загар лег уже,то могу и средства с минимальной защитой брать.

Приехала с моря загорелая и решила купить для нашей широты что-то с минимальной защитой. Остановилась на масле ИвРоше. Хороший продукт. Действительно на коже появляется золотистый оттенок. Впитывается быстро и никакой жирности в общем-то и не оставляет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2013 13:26

мне кажется, для жирной кожи лучше молочко. были у меня и масла, и лосьоны...
 

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>23 Окт 2013 13:47

Antonia писал(а):
мне кажется, для жирной кожи лучше молочко. были у меня и масла, и лосьоны...

Ну вот у меня жирная кожа и масло подошло хорошо. Но я с ним ведь и не постоянно ходила..намазалась-позагорала минут 20- пошла искупалась. Все равно от воды все смывается что бы производитель не писал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катеринкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2013 15:58

Уже второй год пользуюсь солнезащитными средствами от Евелин. Отличный эффект.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: арт от Марьяши к главе 55 » [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Солнцезащитная косметика [16947] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение