Как понять любит тебя мужчина или просто использует

Ответить  На главную » Личное » О любви

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>12 Май 2013 8:42

 » Как понять любит тебя мужчина или просто использует

Неделю назад рассталась со своим парнем. Сейчас удивляюсь почему столько терпела. Твердил, что любит, а на деле оказалось полный ноль. И вот я собрала все его доказательства большой любви в миниатюру. Все это написано на реальных событиях.

Ты же знаешь, я люблю тебя!

Посвящается моему хорошему другу Д. С.

Я могу не предупредив тебя не прийти на свидание, уехав вместо этого в другую часть города к другу… Но ты же знаешь, я люблю тебя!
Я скажу тебе прямо: не люблю розовых соплей, так что дарить тебе цветы, конфеты, шоколад и прочие банальности не буду, и вообще подарки любимой женщине – это глупо! Ухаживать, оказывать знаки внимания, делать комплименты – тоже не для меня. Вот если девушка незнакомая можно сделать ей пару приятностей. Ах, да можно подарить букет роз без повода другой женщине, а тебя утешить фразой: тебе этого не нужно, достаточно того, что я люблю тебя!
Я предложу тебе шикарную ночь любви, сделаю предложение и скажу, что хочу чтобы ты стала матерью моего ребенка как можно быстрей… Но при этом буду бояться, что ты хочешь близости со мной, чтобы залететь и мне бы пришлось на тебе жениться. Ты же знаешь, я люблю тебя!!!
Я не буду тебе звонить, а если и позвоню, то после длительной твоей пилежки… Ты же знаешь, я люблю тебя!
Я буду забивать на тебя на неделю, ведь есть более важные дела: пьянка с друзьями! Но будь уверенна я по тебе скучаю! Не дуйся, тебе просто не дано понять, что такое настоящая мужская дружба… Ну же, Котенок, я люблю тебя.
Встретив тебя в магазине с полными пакетами продуктов, мне и в голову не придет помочь донести их тебе до дому (который кстати находится не так далеко от магазина), и я принципиально пойду в другую сторону. Ты же знаешь, я люблю тебя!
Я могу написать тебе сообщение в контакте, ты ответишь мне, задашь вопрос и я принципиально начну тебя игнорировать, но ты же знаешь, я люблю тебя!!!
Я скажу, когда ты позвонишь, что я на работе, а когда ты зайдешь туда и тебе ответят, что по неизвестным причинам я там не появлялся уже несколько дней (ну да, прогуливал, ну что тут такого?) я успокою, чего ты сердишься, глупышка, главное, я люблю тебя!!!
Когда твоя лучшая подруга задаст мне вопрос, как я отношусь к тебе на самом деле? Отвечу: она мне очень нравится. Почему? Вкусно готовит жрать, милая, добрая и терпит меня такого козла! Ну ты ведь знаешь, я люблю тебя!
На твой вопрос: как выражается твоя любовь, я тебе отвечу: ну ведь я отвечаю на твои звонки, не любил бы не отвечал! Я люблю тебя, Зая.
На твои слова о том, что тебе больно или неприятно, я отвечу: «Мне пофиг!». Но потом добавлю: «Ты же знаешь, я люблю тебя!»
Когда твоя подруга, которую я вывел из себя в шутку взялась за нож, пригрозив: «Зарежу!», я мгновенно прикрылся тобой как щитом. Ты же знаешь, я люблю тебя!!!
Я никогда не приглашал тебя в кино, но свободно мог пригласить туда другую. Но ты же знаешь, я люблю тебя!!! Я ведь не против, когда тебя в кино или театр приглашают другие мужчины, дарят тебе подарки! Ты ведь этого хотела, так что зачем мне что-то дарить, если тебе итак подарит кто-то другой! Котенок, я люблю тебя!!!
Гладя кошку я буду говорить, что она создана для того, чтобы ее любили, ласкали, лелеяли, но когда ты задашь вопрос: «Для чего создана я?», отвечу не задумываясь: «Готовить, стирать, делать уборку, ублажать мужа…» Ты спросишь: «А чтобы меня любили, берегли, заботились обо мне?». «Ну и для этого тоже», - небрежно отвечу я лишь бы отвязаться. И добавлю: «Ты же знаешь, я люблю тебя!»
Милая, почему ты меня снова бросаешь? Не веришь что я люблю тебя? Знаешь, у тебя очень неуживчивый характер, ни один мужчина этого не будет терпеть!.. Какая ты глупая, если не веришь в мою любовь! Дай я тебя поцелую. Успокоилась? Ладно, я сейчас докачиваю компьютерную игру, потом буду в нее безвылазно играть, до полной победы, поэтому мне будет не до тебя. Да, могу играть и год, но это к лучшему. Все равно ты сказала, что выйдешь за меня не раньше, а потом ты станешь моей женой и мы будем неразлучны!
Я буду долго уговаривать тебя пойти со мной на встречу выпускников в ВУЗе, потом ты согласишься, подменишься на работе и я тебе скажу: "Я передумал". Малыш, я люблю тебя!
…Какая ты оказывается истеричная! Круто, ты материшься! («Е..ть я хотела такую любовь!») Ну же успокойся, я же с тобой, а это значит, что люблю тебя. Котенок, Зайчонок!... Не веришь? Все достала! Да не люблю я тебя, не люблю! Знаешь почему я с тобой, да потому что пожалел: тебе уже тридцать, поэтому ни один нормальный мужчина на тебя не взглянет. Да и характер у тебя отвратительный!... Что это? Скалка? Зачем ты ее взяла? Да еще и при моем закадычном друге… Ой… Ай… Больно же… Все, лежачего не бьют… Если бы я сейчас не был подвыпившим, то знаешь как бы тебе врезал!!!... Да, ухожу я, ухожу… Знаешь, меня еще никто так не унижал! Пошла ты в… бан.

P.S. Милые девушки, женщины, цените себя и держитесь подальше от таких моральных уродов.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.05.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Май 2013 16:41

графиня де пегуа писал(а):
Ты же знаешь, я люблю тебя!
Посвящается моему хорошему другу Д. С.

Классный спич !!!
графиня де пегуа писал(а):
Все это написано на реальных событиях.

Слов нет...Все-таки мужики -это те еще чудовища!!!С освобождением графиня!!!
(филосовски,с туманом в глазах).Любой опыт всегда лучше отсутсвия опыта.
графиня де пегуа писал(а):
Я предложу тебе шикарную ночь любви,

А вот и положительное в этой истории.Тот плюс,когда все остальное минус .А чего еще для счастья надо?
графиня де пегуа писал(а):
P.S. Милые девушки, женщины, цените себя и держитесь подальше от таких моральных уродов.

Но в них(в этих уродах) есть свое очарование...ИМХО.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>12 Май 2013 19:20

-Tashka- писал(а):
графиня де пегуа писал(а):
Я предложу тебе шикарную ночь любви,

А вот и положительное в этой истории.Тот плюс,когда все остальное минус .А чего еще для счастья надо?


проблема что шикарной ночи любви (в смысле секса) у нас с ним не было -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Май 2013 19:50

графиня де пегуа писал(а):
проблема что шикарной ночи любви (в смысле секса) у нас с ним не было

??????????????
А что тогда было кроме слов?
Ну хоть что-то хорошее было же ,я так думаю....
30 лет -не 18,знает женщина почему терпит...или нет?Г
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>12 Май 2013 19:52

-Tashka- писал(а):
графиня де пегуа писал(а):
проблема что шикарной ночи любви (в смысле секса) у нас с ним не было

??????????????
А что тогда было кроме слов?



В том то и дело что были только слова с его стороны, если не считать поцелуев и некоторого распускания рук и губ... Он обещал-обещал-обещал но практически не одного обещания не выполнил... да и встречались мы всего два месяца, пока мое терпение не лопнуло, мы не расстались, а потом я его еще побила (в первый раз в жизни я на кого-то руку подняла!)... Короче закончилось все смешно, абсурдно, под стать нашего романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Май 2013 20:03

графиня де пегуа писал(а):
Он обещал-обещал-обещал но практически не одного обещания не выполнил... да и встречались мы всего два месяца, пока мое терпение не лопнуло.

Ну и ладно...Мужиков понимать и не надо...Бесполезно.
Ты теперь женщина свободная,с опытом... Будешь на первое место ставить поступки ,а не слова.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>12 Май 2013 21:25

-Tashka- писал(а):
Ты теперь женщина свободная,с опытом... Будешь на первое место ставить поступки ,а не слова.

это точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 9:04

графиня де пегуа, замечательная миниатюра! Мне очень понравилось! Честно, пережила все от первой до последней строчки ( только у меня была не скалка, я его так отметелила, голыми руками). Я не большой знаток мужчин, но вот недавно мой бывший сам подтолкнул меня к началу маленького экперимента. Спустя шесть месяцев после тяжелого расставания это животное вернулось, как паршивый кот,такой весь виноватый и одумавшийся... Да только дурочка Наташа не упала в его объятья а послала куда подальше, и продолжаю посылать... и вы знаете действует, за восемь месяцев отношений эта скотина не сподобилась мне подарить махонький цветочек(видите ли его бывшая не любила цветы), сейчас у меня на окне уже четыре орхидеи... Ведите себя с ними как они с вами и тогда все будет ок))) И да... я то думала что вы вместе были не меньше года а два месяца... за такое короткое время я бы вообще не стала ожидать от современных мужчин чего то серьезного... хотя мужчина мужчине рознь... но тем не менее... но это мое мнение))) не грустите спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Май 2013 12:19

графиня де пегуа, отпад! Very Happy Very Happy Very Happy Мне прям захотелось свою написать Laughing Laughing Laughing Не будь собственного опыта, не поверила, что такие бывают.
Charisma писал(а):
хотя мужчина мужчине рознь...

есть хорошие мужики, просто их быстро разбирают Laughing

А если в тему, то ясно понимаешь, что мужчина тебя любит, не только с его слов, а в первую очередь с поступков. Достойный, уважающий себя мужчина, никогда не обидет свою любимую, тем более специально, тем более публично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 13:27

Aster Dara , есть и даже много, просто они пугливые стали...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 19:16

Charisma писал(а):
не меньше года а два месяца...

Ну да, два месяца или чуть больше, но до этого столько лапши на уши навешал и столько мозгов вынес, что хватило бы и на два года... Ну да, наверное, потому что встречались так недолго чувств к нему сейчас не осталось. А ведь расстались меньше недели назад. Я не била его скалкой (это я для эффекта в миниатюре написала), на самом деле била его голыми руками, а он даже не сопротивлялся. Кстати, била при его друге, а этот друг даже не останавливал меня, а стоял в сторонке и смотрел... В общем мы с подругой до сих пор вспоминаем эту сцену и смеемся. Короче, расстались на позитиве, по крайней мере для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 19:29

графиня де пегуа, вот это понимаю наш человек... я своего бывшего так метелила что сломала им же шкаф (у него вес 88 у меня 45), вместе мы вынесли дверь и чуть не задавили кта... при этом приисутствовала его мама, и что вы думаете она кричала? "Вы только ебель мне не сломайте!!!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 19:41

Charisma писал(а):
вот это понимаю наш человек... я своего бывшего так метелила что сломала им же шкаф (у него вес 88 у меня 45), вместе мы вынесли дверь и чуть не задавили кта... при этом приисутствовала его мама, и что вы думаете она кричала? "Вы только ебель мне не сломайте!!!"

Представляю. Наверное, еще та сцена былы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 19:50

графиня де пегуа писал(а):
Представляю. Наверное, еще та сцена былы

Это животное закрылось от меня в ванной, и когда я с налету брала дверь он кричал: "Кися, я тебя умоляю только не сломай себе ничего, Кися не нервничай, у тебя же сердце слабое!!!" [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 20:00

Charisma писал(а):
Это животное закрылось от меня в ванной, и когда я с налету брала дверь он кричал: "Кися, я тебя умоляю только не сломай себе ничего, Кися не нервничай, у тебя же сердце слабое!!!" [/b]


Умора Very Happy

А за что ты его побила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как понять любит тебя мужчина или просто использует [16957] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение