Как понять любит тебя мужчина или просто использует

Ответить  На главную » Личное » О любви

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Май 2013 11:31

-Tashka- писал(а):
.Все больше графиты попадаются

Very Happy Very Happy Very Happy
-Tashka- писал(а):
Скорее терпеливых и всепрощающих женщин

да я вроде тоже не такая, наверное от возраста зависит, мне было 16 когда мы начали встречаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>16 Май 2013 14:20

-Tashka- писал(а):
Прям всплеск творчества!

Страсти какие девчонки!!! Чет мне такие особи не попадались... Чему несказанно рада.

Вам ОООЧЕНЬ повезло
Леди а ведь это идея... на форуме таких историй соберется ОООЧЕНЬ много!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>16 Май 2013 14:46

Aster Dara писал(а):
2 месяца не так много, быстро раскусила. Я ж лет 6 тупила, когда увидела настоящих мужчин, тогда и поняла, что мой далеко не бриллиант.
ваш образчик далек от эталонного козла, вот и не разобрались. у графини самый показательный случай. может он и не совсем козлистый козел, но то, что не влюбленный - факт. понять любит тебя мужчина или просто использует легко и быстро, и дело далеко не в цветах. когда я начала встречаться с мужем, тот был на конкретной мели, так что конфетно-букетного периода у нас вообще не было, но в его любви я не сомневалась, а если есть подозрение (во время отношей а не после разрыва, когда хочется обвинить его во всех смертных грехах) на счет "использует", так оно и есть. женщины в этом плане предпочитают обманываться, а если уж обманываться не получается, то что-то конкретно не так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Май 2013 17:02

у моей подруги был парень, который чуть ли не кричал о своей любви. Но при этом постоянно ел ей мозг за одежду, по его мнению, девушка которая встречается с парнем, должна чуть ли не паранджу носить. А когда они ссорились, то публично оскорблял ее, а потом как не в чем не бывала опять признавался в любви. Он купил на ее деньги машину, и переживал, что она больше его зарабатывает, а когда она уволилась, то заставлял ее устроиться на любую работу, хоть поломойщицей. Вот это козел во всей красе! Сейчас у него жена материально шикарно обеспечена, у него два сына, а он безработный, как и пять лет назад пьет пиво с друзьями и вечно не доволен женой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>16 Май 2013 17:18

Aster Dara, господи куда мир катится не мужики а... слов нет!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Май 2013 17:57

alisonya писал(а):
когда я начала встречаться с мужем, тот был на конкретной мели, так что конфетно-букетного периода у нас вообще не было, но в его любви я не сомневалась

А как Вы поняли, что он Вас любит, alisonya?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Май 2013 19:07

Aster Dara писал(а):
у моей подруги был парень, и далее...

Ну, вот если женщина терпит к себе такое отношение,кто виноват???И не надо мужиков козлить,есть леди ведут себя ,как жертвенные козы.Прям какие-то мусульманские женщины,а не русские дамы,"что коня на скаку остановят"...
Хотя наши казашечки-мульманочки очень даже европейские леди...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>16 Май 2013 22:51

Слава богу,что меня никто еще не использовал.И дай бог не испытать это на своей шкурке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>17 Май 2013 9:27

-Tashka- писал(а):
Ну, вот если женщина терпит к себе такое отношение,кто виноват???

она и виновата. Но говори - не говори, только виноватой будешь, пока сама не осознала, не ушла от него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 10:27

-Tashka- писал(а):
Ну, вот если женщина терпит к себе такое отношение,кто виноват??

влюбленная женщина к сожалению нчего не видит....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>17 Май 2013 16:39

Charisma писал(а):
влюбленная женщина к сожалению ничего не видит....

ну из моего опыта, по началу все было хорошо, у меня сложилось очень хорошее впечатление о качествах мужчины, НО... спустя время начались такие косяки, и ты как-будто знаешь КАКОЙ он на самом деле, да и он оправдывается чем-то, так постепенно идеал и разрушается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>21 Май 2013 10:00

Изабелла писал(а):
А как Вы поняли, что он Вас любит, alisonya?

ну, не знаю это просто понятно и все, по блеску в глазах, прикосновениям. но если уж так прагматично подходить к вопросу распознания, то хотя бы:
мы виделись не меньше 4 раз в неделю (где-то через 3 месяца - каждый день). сразу познакомил со всеми родствениками, он забил почти на все, кроме меня, даже учебу часто пропускал, хоть и патологически ответственный, не общался с отцом (у них и так были напряженные отношения), друзья были на десятом месте, никаких походов на пиво. за первые 3 года отношений мы лишь раз расстались дольше, чем на двое суток - он ездил на новогодние праздники к маме, на тот момент мы встречались 2 месяца. после того случая он всегда брал меня с собой.
Aster Dara писал(а):
у моей подруги был парень, который чуть ли не кричал о своей любви. Но при этом постоянно ел ей мозг за одежду, по его мнению, девушка которая встречается с парнем, должна чуть ли не паранджу носить. А когда они ссорились, то публично оскорблял ее, а потом как не в чем не бывала опять признавался в любви. Он купил на ее деньги машину, и переживал, что она больше его зарабатывает, а когда она уволилась, то заставлял ее устроиться на любую работу, хоть поломойщицей. Вот это козел во всей красе! Сейчас у него жена материально шикарно обеспечена, у него два сына, а он безработный, как и пять лет назад пьет пиво с друзьями и вечно не доволен женой.

бывают и такие, но их немного, и те порождение феминизма. у женщины всегда есть возможность оградить себя от таких типов. раз терпит - ее устраивает такой вариант.
у меня был одноклассник, очень симпатичный (хотя в младших классах он нравился лишь мне) и такой же глупый. меня постоянно добивал этот диссонанс: такой милаха, и ужасный непроходимый тупица, на контрольных он меня просто убивал: складывал ладошки вместе и буквально умолял ему помочь. когда вырос он еще похорошел: баскетболистский рост, плечи. на него обратила внимание самая популярная и мажорная девочка в классе. конечно, мальчик был простоват для такой мадамы, но она решила, что исходный материал стоит последующей обработки. с ее подачи он приоделся, сменил стрижку, а заодно и манеру поведения на более наглую (и тут мои подруги начали говорить, что он мол красавчик, опомнились!). потом он ее бросил, а все в классе удивлялись и возмущались его неблагодарности. пару лет назад я увидела его с сорокалетней дамой (не мамой, я ее хорошо знаю) возле большого супермаркета, они грузили покупки в машину, за рулем была та дама. нельзя, конечно, утверждать что-то наверняка. но таки у него только один способ успешно применить себя в жизни - этот Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>31 Май 2013 15:38

Если чувствуешь, что он постоянно просит тебя что-то сделать или выполнить. А взамен ничего не дает (любовь, поцелуи, нежность, страсть) Значит использует.

Если он просит, но все таки и сам помогает, или хотя бы благодарит. Наверное, любит.
Чувствуй сама. Только твоё сердце тебе скажет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>23 Авг 2013 11:30

Любовь - это самоотверженность и жертвенность. Правильно написали, если человек только берет от тебя и ничего или мало дает взамен, то вполне может быть, что он использует свою "возлюбленную". ( Хотя может это просто эгоист)
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>21 Сен 2013 8:24

Selana писал(а):
Любовь - это самоотверженность и жертвенность.

Это правда на 100%. А конфеты,подарки, слова которые происходят на самом первом этапе отношений,практически ни чего не значат. Единственное, что можно почувствовать( кроме физ. влечения конечно ) на первом этапе отношений, это как просыпается душевная зависимость от человека, которая засасывает просто со временем. И если это видно и в партнёре, то это уже первый очень громкий звонок в пользу перехода отношений в более серьёзную плоскость. А эту тягу в партнёре разглядеть и на первом этапе можно, это чувствуется, вот это и есть зарождение любви. А вот громкие заверения в любви, ползание на коленях с букетом цветов перед девушкой в начале отношений должно насторожить наоборот. Особенно если девушка или женщина достаточно обеспечена материально.... :scoff:
А ещё многие сильные мужские натуры порой в начале просто пугаются, когда начинают по настоящему влюбляться и понимать, что с крючка своей любимой, уже тяжело сорваться. Могут даже глупостей в панике натворить.... Но потом rose
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Розы в Краснодаре. А остальные фото - из Москвы. У нас за окном что-то капает. Посмотрела - а это дождь, небольшой совсем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как понять любит тебя мужчина или просто использует [16957] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение