интересное происходит каждый день...

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>13 Май 2013 12:55

 » интересное происходит каждый день...

Долго думала, создавать ли новую тему и вот решилась. Подумав, что некоторые факты будут интересны другим участницам форума.
В новой теме (надеюсь, что такой больше нет) хотелось бы собрать все интересные факты из мира актеров, певцов, разных животных, птиц и т.д. да и вообще обо всем интересном происходящем в нашем мире.
Итак, начну с домашних питомцев, а точнее с наших любимых пушистых комочков, с котов и кошечек.










  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: 18.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>15 Май 2013 17:58

 » Самые самые

Решила написать про самых самых самых
вот, например, самая низкая женщина в мире, знаете кто она?
Актриса Болливуда Джиоти Амге



А знаете, длину самых длинных волос?
почти 2,5 метра


Обладательница самых длинных ногтей в мире!!!!
Крис Уолтон



Объемы тела не мешают заниматься сексом!



Москва



Ельцин

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>17 Май 2013 16:40

 » Список самых умных

список самых умных людей на планете

1. Мэрилин вос Савант (1946 г. р.). Американская писательница, драматург и журналист, занесена в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого в мире IQ. По результатам различных тестов коэффициент интеллекта вос Савант определяется как 167+, 186, 218, 228 и 230. Впрочем, утверждения о том, что она является самым умным человеком на планете достаточно спорны.

2. Ким Пик (1951-2009). Американец с феноменальной памятью, запоминал до 98% прочитанной информации, за что получил прозвище "Ким-пьютер", прототип героя в фильме "Человек дождя". В общей сложности на чтение одного стандартного книжного разворота уходило около 8-10 секунд, при этом ему было все равно как расположен текст относительно его самого. К концу жизни Ким хранил в памяти содержание около 12 тыс. прочитанных книг.

3. Дэниел Таммет (1979 г. р.). Британский высокоодарённый савант. Может производить в уме сложнейшие математические вычисления, оперируя с числами, состоящими из более ста знаков. За неделю может выучить совершенно незнакомый ему язык. Знает 11 языков. Назвал наизусть 22 514 цифр, следующих после запятой в числе Пи.

4. Альберт Эйнштейн (1879-1955). Этого немецкого физика неоднократно называли величайшим умом, а его имя даже было в списке 10 самых умных людей за все время существования человечества. Наиболее известен тем, что создал теорию относительности. В целом, Эйнштейн написал более 300 научных работ по физике.

5. Арран Фернандес (1995 г.р.). Английский вундеркинд. Самый молодой студент Кембриджского университета. Получил аттестат об общем среднем образовании в возрасте пяти лет (этот экзамен сдают в возрасте 16 лет). Он соревновался с известным популяризатором математики Джонни Боллом в прямом эфире и выиграл, продемонстрировав способность вычислять в уме корни пятой степени из больших целых чисел.

6. Уильям Джеймс Сидис (1898-1944). Американский вундеркинд, обладавший необычайными математическими и лингвистическими способностями. Сидис знал около 40 языков. Уильям научился писать к концу первого года жизни. На четвёртом году жизни он прочел Гомера в оригинале. Между 4 и 8 годами написал 4 книги, включая одну монографию по анатомии. Он окончил Гарвард с отличием в 16 лет.

7. Ким Унг-Йонг (1962 г. р.). Кореец также попал в книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого высокого IQ - 210. В возрасте 4 лет мальчик умел читать на японском, корейском, немецком и английском языках. В возрасте от 3 до 6 лет Ким был студентом в университете Hanyang, в возрасте 7 лет он получил приглашение на работу в НАСА. Автор более 90 публикаций.

8. Грегори Смит (1990 г. р.). Научился читать в два года и поступил в университет в 10 лет. Он четырежды номинировался на получение Нобелевской премии, но так и не получил ее.

9. Акрит Ясвал (1993 г. р.). Самый умный житель Индии. IQ достигает 146. В 2000 г. случайно провел свою первую "хирургическую" операцию. Из-за ожога девочка не могла разжать кулак, и Акрит, не имея специальных медицинских навыков, вернул подвижность пальцам своей пациентке. Сейчас является самым молодым студентом в Индии.

10. Майкл Кевин Кирни (1984 г. р.). Самый молодой выпускник университета - он получил степень бакалавра по археологии в возрасте 10 лет. С 17 лет преподает в университете. Майкл стал известен всему миру после победы в игре Gold Rush, в которой он выиграл $1 млн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>18 Май 2013 10:23

Солнце писал(а):
самые длинные ногти

обалдеть! Я в школьницей видела передачу про самые длинные ногти у индуса, он отращивает их только на одной руке и хранит руку в мешке, чтоб не повредить ногти.
Солнце писал(а):
Самая самая

круто. Но вот с весом не стоит шутить, очень большая нагрузка на сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>18 Май 2013 21:50

Солнце,спасибо за интересности,очень люблю кошек,поэтому было любопытно читать некоторые факты.
Солнце писал(а):
самые длинные ногти

Видела эту женщину в какой то передаче,она умудряется водить машину и всё делать по хозяйству,не представляю как,неудобно ведь,а в её случае уродливо и противно,напоминает змей :scoff:
Aster Dara писал(а):
круто. Но вот с весом не стоит шутить, очень большая нагрузка на сердце

Вот тоже непонятно,собирается толстеть дальше,а потом похудеть и родить,хотя уже совсем не в детородном возрасте,тем более с таким весом.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2013 7:01

Льдинка писал(а):
совсем не в детородном возрасте

на сколько я знаю, уже и у нас отходит выходить замуж и рожать в 20. Сейчас молодые считают важным сначала получить образование, сделать карьеру, обзавестись материальными благами, а уж потом создавать семью. Я в роддоме была самая молодая первородка на своем этаже, хотя мне, о ужас, уже почти 24.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Май 2013 9:01

а смотрела на недели кажется по первому каналу Малахова? там показывали как мать в 50 с хвостиком лет для дочери родили двух мальчиков и как женщине кажется тоже было под 50 и она родила..я была в шоке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2013 16:25

Моя бабушка родила пятерых, пятая дочь уже в предпенсионном возрасте, а после нее сразу климакс. Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>19 Май 2013 20:27

Aster Dara писал(а):
на сколько я знаю, уже и у нас отходит выходить замуж и рожать в 20. Сейчас молодые считают важным сначала получить образование, сделать карьеру, обзавестись материальными благами, а уж потом создавать семью. Я в роддоме была самая молодая первородка на своем этаже, хотя мне, о ужас, уже почти 24.

Так там женщине уже 47 лет и она планирует ещё поправиться,похудеть,а потом родить и речь идёт не о 10 лишних кг,а о весе при котором она ходить сама не может.
47 лет по моему уже о детях думать поздно,особенно,если есть проблемы с лишним весом.Считаю,что женщинам в 40-42 вполне можно рожать,а вот позже уже как кому здоровье и обстоятельства позволят.
Солнце писал(а):
а смотрела на недели кажется по первому каналу Малахова? там показывали как мать в 50 с хвостиком лет для дочери родили двух мальчиков и как женщине кажется тоже было под 50 и она родила..я была в шоке

Тоже видела,молодцы женщины,та,что в 50 родила и рядом сидела её дочь,уже взрослая,маме по идее уже около 70,а ей больше 50 лет не дашь.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>20 Май 2013 16:19

Льдинка писал(а):
в 50 родила

а по мне так печалька - сколько она еще проживет в уме и здравии? А вдруг умрет не проводив под венец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>20 Май 2013 16:23

 » Забавные факты

Забавные факты



1. Буква «Q» - единственная буква, которая не используется ни в одном из американских штатов
2. Несмотря на все свое население, в Китае используется всего около 200 фамилий.
3. Самая короткая война длилась 38 минут. (Британия и Занзибар в 1896)
4. Через 50 миллионов лет, вероятно, вокруг Марса образуется кольцо.
5. В космосе плакать не получится, т.к. нет силы притяжение, чтобы слезы падали вниз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>22 Май 2013 7:56

Aster Dara писал(а):
а по мне так печалька - сколько она еще проживет в уме и здравии? А вдруг умрет не проводив под венец?

В том случае девушка уже или окончила школу или последние классы школы,т.е. вполне может скоро выйти замуж и мама смотрится вполне бодренько.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>13 Июн 2013 13:39

 » Кофе

Немного о кофе










Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>15 Июл 2013 19:53

 » Самые красивые храмы мира

Солнце, замечательная тема!
В мире столько интересного и неожиданного!
Мой небольшой вклад.


_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>16 Июл 2013 8:48

 » Памятник "Григорий и Аксинья"

procterr писал(а):
Самые красивые храмы мира

очень хорошая подборка! спасибо за твой вклад!

расскажу о памятнике Григорий и Аксинья в своей станицы

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , красота необыкновенная! Все-таки юг- есть юг. И солнце выше и фрукты-овощи вкуснее. И розы... такое буйное цветение! Действительно... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » интересное происходит каждый день... [16966] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение