Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Май 2013 15:38

Dizel, пожалуйста)))))
Dizel писал(а):
какой позитивный вампир во всё видит плюсы.

Он вообще у меня лапочка. (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит rofl )
Black Kity писал(а):
Анжела зажигает))))) Она мне нравится!

Да, Анжела красотка. А что будет дальше, ох, горячо!!!
Black Kity писал(а):
А поле битвы случайно не кровать???

Возможна, одна из альтернатив. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>22 Май 2013 20:29

Анжела радует, та еще бестия) Крута)

Харт красавчик, а жену его жаль конечно...

Спасибо за продолжение, все интереснее и интереснее))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 4:48

mistriss, да, Анжела крута))) А Харт, он найдёт новый смысл жизни, и ему некогда будет грустить о потерянной любви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 5:22

 » Глава 6

Глава 6.

Я, Тео Рид, была зла. И не просто зла, я была в бешенстве. Меня не пропускали в собственный дом. А когда я потребовала позвать главу, то охранник просто рассмеялся мне в лицо. Моё терпение подходило к концу.
- Я, Тео Рид, дочь Максимуса Рида, Наследница Рид, старшая сестра Главы, - прорычала я.
- Да мне плевать. У меня приказ никого не впускать. Поэтому я никого не впущу, - гнусавым голосом проговорил охранник. – Эй, ты чего? Что… что с твоим лицо? Оно… - он боялся, и правильно.
Ярость, закипающая во мне, стала проявляться в виде красных символов на правой стороне моего лица. Начиная от виска, потом плавно переходя на подбородок, шею и ключицу, а далее на правую руку. Это символ моей крови, моей семьи. Видя это, охранник пал на колени. Он весь трясся от страха. Что ж, больше не будет допускать такие оплошности.
Пройдя мимо него, я поднялась на крыльцо и зашла в холл дома. За две тысячи лет здесь ничего не изменилось, ну кроме ковра. Раньше он был тёмно-красного цвета, а теперь был насыщенного синего. Странно, что я ни на кого не наткнулась, тихо-мирно поднялась по лестнице на второй этаж, туда, где был кабинет Главы. Я надеялась, что он был там, где и две тысячи лет назад.
Проходя мимо витрины со знаменем нашего рода, я неосознанно остановилась и провела пальцами по стеклу. Это знамя нёс один из моих трёх старших братьев. Клаус. Это была честь нести знамя своего отца. И он пал, но знамя не уронил, не обесчестил ни отца, ни наш род.
Мне хватило лишь секунды, чтобы почувствовать её. Девушка была быстрой, а её кинжал ещё быстрее. Кончик лезвия оцарапал мою кожу на шее, но я даже не шелохнулась.
- Кто. Ты. Такая? И. Как. Прошла. Охрану? – четко проговорила она.
- Если спрячешь оружие, то может и скажу, - предложила я.
- Издеваешься, да? Подняла руки так, чтобы я их видела. И без глупостей.
- Конечно-конечно.
Как же меня забавляла эта ситуация. В отличие от охранника с этой девицей можно было поиграть. Тем более, моя сила восстановилась, и я была не прочь подраться, вспомнить основы.
- Я сказала…
- Опусти нож, Анжела, - за спиной девчонки стоял мужчина, и он был зол.
- Что? Ник, ты слепой? Она враг. Она пробралась в дом для какой-то цели. Она…
- Она – Тео Рид, - вновь перебил он её.
Развернувшись лицом к девчонке, я уставилась в глаза мужчины. Его ярко-голубые глаза лихорадочно поблескивали. В них было что-то, что я никак не могла понять.
- Кто ты? – спросила я у мужчины.
Девушка между нами дёрнула головой в его сторону, после чего медленно опустила кинжал и отошла в сторону, тем самым позволяя мне разглядеть мужчину полностью. Он был довольно высок. Его чёрные волосы были коротко подстрижены. Я бы даже выразилась, что по-военному. А его ярко-голубые глаза вызывали дрожь в коленках. Отбросив ненужные мысли, я вновь повторила свой вопрос: - Кто ты?
- Николас Шепард. Личный телохранитель Главы Дома Рид, - он поклонился. – Прошу простить мою напарницу. Она приняла Вас за врага, Наследница Рид.
- Минуту назад ты звал меня по имени, Николас Шепард, а теперь что? – проигнорировала я его извинения за девчонку. У неё был язык, и говорить она умела, нечего за неё извиняться. Никогда это не любила.
- Прошу меня простить, - вновь поклонился он.
- Можешь звать меня по имени, если позволишь называть и тебя по нему?
Я видела, как его напарница дёрнулась. Видимо, ей не пришлось по вкусу такое. А может она ревновала, но мне было всё равно. Если я чего-то или кого-то хотела, то шла и брала. В этом случае то же самое.
- Благодарю за оказанную честь, - приклонил он колено.
- Где мой брат? Вернее, где Глава? – поправила я себя.
- Он в своём кабинете, - ответил Николас. – Северное крыло, - сказал он, видя, что я направляюсь не туда.
- Благодарю, Николас.
Он поклонился, а я повернулась к ним спиной и пошла в сторону Северного крыла. Да, похоже, остался неизменным только холл.

***

Николас Шепард не мог поверить своим глазам. Тео Рид. Он видел, разговаривал с Тео Рид. Она даже разрешила звать её по имени. Такого он никак не предполагал. Он-то думал, что будет искать её расположение долго. А тут так сразу, что он просто опешил. Он хотел закричать от счастья, но рядом стояла Анжела и хмуро смотрела на него.
- Ты серьёзно? Она сестра Главы? – неуверенно спросила Анжела.
- Да.
- Откуда тебе знать, что это она?
- Ты забываешь, что я старше, Анжела. И что я больше знаю о нашем Главе, чем ты.
Он видел, как девушка ощетинилась. Не мудрено. Он сейчас указал на её возраст открыто, а она так этого не любила.
- Глупец. Думаешь, раз она разрешила называть её имя в открытую, то ты получил её. Ха!!! Она аристократия, а ты нет. Поэтому знай своё место, - злобно прошипела она, после чего развернулась в сторону холла и ушла.
Ник не стал её останавливать. А зачем? Слушать, как она давится своим ядом? Он этого не хотел. Лучше он подумает о Тео.
Перед взором мужчины возникла брюнетка. Её чёрные глаза завораживали. Эти крапинки были такими необычными. Для фейри она была невысокой, а тело хрупким. Хотя под этими балахонами, что были на ней, трудно было понять, каково её телосложение. Хотя ему было плевать. Он видел её фото в кабинете Главы. И даже спросил того, кем являлась эта красавица, на что получил неожиданный ответ. С тех пор её образ всегда был при нём. Особенно когда он спал. Она была с ним. Под ним. На нём. Но всё это были фантазии, которые не позволяли прекращать дышать. Теперь, когда он увидел её реальную, то хотел ощутить её кожей. Хотел попробовать на вкус её кровь. Вампирская сущность отца давала о себе знать. Ему была нужна кровь. Её, Тео Рид, кровь.
Пытаясь обуздать свои сиюминутные желания, Ник ударил кулаком со всего размаха об стену. От небольшой пробоины пошли трещинки, а края этой вмятины были обожжены его силой, пламенем.

***

Я стояла у дверей в кабинет моего брата и не решалась зайти туда. Меня что-то постоянно останавливало, как только моя рука тянулась к ручке.
Сделав глубокий вдох, я всё-таки рванула дверь на себя. Два карих глаза смотрели сначала на меня с раздражением, потом с удивлением, и наконец с обожанием. Да, мой младший брат всегда смотрел на меня с обожанием. Это было странно, но я привыкла за четыре тысячи лет.
- Тео, - произнёс он, вставая из-за стола.
- Глава, - отвесила я ему формальный поклон, после чего была зажата в объятиях брата.
- Долго же ты добиралась.
- Ты знал?
- Жрица сказала, что Глава Ле Росс освободил тебя. Прости, это должен был быть я, а не какой-то Ле Росс.
- Крис, - моё сердце смягчилось, и стало так тоскливо. Я потеряла столько лет из-за жадности Совета и глупости моего брата. Но сердиться на него я не могла. Он был моей кровью. Он был моим Главой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>23 Май 2013 7:29

Охохо, Анжела в бешенстве, какая-то девица забрела на ее територию)))))
Ник влюбился в Тео??? Ничего полохого я сказать не хочу, но помоему он слегка не ее уровня... правда не мне решать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Май 2013 9:53

Спасибо за главу. Poceluy
Мне Николас в качестве пары Тео больше нравится,по крайней мере на данный момент.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 11:14

Black Kity писал(а):
Ник влюбился в Тео???

Это сложно. Он всегда ей восхищался. Но любовь ли это? Трудно судить.
Dizel, пожалуйста))))
Dizel писал(а):
Мне Николас в качестве пары Тео больше нравится,по крайней мере на данный момент.

Ник лапочка, он мне тоже нравится)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Май 2013 11:16

 » Глава 7

Глава 7.

Бенжамин Кристоф с нежностью смотрел на свою сестру, та отвечала тем же. Как же долго он её не видел! Казалось, что прошло не две тысячи лет, а гораздо больше. Она похудела, это было видно даже сквозь балахон, надетый на ней. Но её глаза горели тем же огнём, который он помнил.
- Не верится, что прошло столько времени, да брат? – спросила она, присаживаясь на кушетку около письменного стола. Бенжамин Кристоф кивнул. Да, он был с ней согласен.
- Голодная?
- Нет. Но от горячей ванны и мягкой постели не отказалась бы.
- Хорошо. Я сейчас распоряжусь приготовить тебе ванну. А твоя комната уже давно готова.
Девушка улыбнулась ему. А у Бенжамина Кристофа сердце замерло, видя улыбку сестры.
- Подожди. Не торопись, брат мой. Мы так долго не виделись. Я просто сгораю от нетерпения. Хочу знать, что у тебя в жизни происходило и происходит. Хочу всё знать. Поэтому ванна подождёт. Не убежит. Так, - прищурилась она, - рассказывай.
Эта её просьба прозвучала как приказ. Он и забыл, какой она бывает властной. Усмехнувшись своим мыслям, он стал рассказывать.
- Я был женат, но она умерла. Болезнь забрала её. Что тебе ещё рассказать? Работа, работа, работа.
- Не густо, - закинув ногу на ногу, протянула Тео. – Сочувствую, Крис.
- Да, спасибо.
На некоторое время повисла тишина. Каждый из них думал о своём.
- Что хотел от тебя Глава Ле Росс? – смотря в одну точку, спросил он.
- Хочу принять ванну, - вскакивая на ноги, проговорила Тео.
- Не хочешь говорить? – спросил он.
- Не в этом дело, Крис. Просто это подождёт. Я пойду. В мою комнату. Надеюсь, что она там же, где и две тысячи лет назад.
- Да, там же.

***

Харт Кроул вертелся на кровати. Ему снился кошмар. Кошмар из его прошлого. Шесть тысяч лет назад, перед самой битвой, как Глава Дома Кроул совершил страшный поступок, он убил собственного брата. Это бы считалось преступлением, но его брат был предателем. Он предал свой род, свою расу. Лиам предал его. Предал своего Главу, своего старшего брата. Та кровавая ночь отпечаталась в его памяти и преследовала во время сна.
Проснувшись от собственного крика, Харт принял сидячее положение. Его грудь тяжело вздымалась, на коже выступил пот. Вновь откинувшись на подушки, он уставился в потолок. Лицо Лиама до сих пор стояло перед глазами. Он помнил, как кровь текла по его бледному лицу, как губы синели, а жизнь в глазах гасла.
Ему было нужно отвлечься, не думать о брате. Но как сделать это, когда брат стоял перед глазами? Неожиданно он подумал о Тео Рид.
- Тео, - протянул он, пробуя на вкус её имя. Как же ему хотелось снова почувствовать вкус её губ и крови. Кровь. Её кровь была неповторима. Такого вкуса он никогда не пробовал. Она пьянила и дурманила, сводила с ума. Как же он хотел, чтобы эта женщина сейчас оказалась с ним, в его постели, обнажённая. Он бы любил её, доводил бы до наивысшего наслаждения, исполнял бы любую её прихоть. И он был бы только её, а она его.
Харт зарычал. Его рык пронёсся по комнате. Возбуждение причиняло дискомфорт, даже боль. Женщина. Ему нужна женщина. Но вот загвоздка. Эта женщина была далеко от него.


***

Я скинула одежду и потянулась всем телом. Ванна. Ванна. Ванна. Вот чего мне не хватало. Горячей ванны. Пройдя в ванную комнату, я потрогала воду. Да, то, что надо. В ряд были выстроены бутылочки и пузырьки со всякими маслами. Мои глаза разбегались, я не знала, что выбрать. Много лет прошло, когда я последний раз вот так расслаблялась.
Выбрав мою любимую корицу, я добавила несколько капель в воду. Снова потянувшись, я залезла в ванну. С моих уст сорвался стон наслаждения. Закрыв глаза, перед моими глазами возникла странная картина.
Я видела комнату. Окна завешаны. Посреди комнаты стоит огромная кровать с палантином. Всё в тёмных тонах. На кровати лежал мужчина. Его стон заполнил комнату. Осознав, что этот мужчина Харт Кроул, я попыталась проснуться, но ничего не вышло.
Снова стон, а потом рычание. Низкое, горловое рычание. Я хотела спрятаться, но моё неловкое движение привлекло внимание мужчины. Он смотрел на меня, именно на меня. И смотрел голодными глазами. Сделав шаг назад, я упёрлась спиной в стену. Воздух, мне нужен был воздух, но его не хватало.
Я видела, как он сел. Его ладони смяли простынь, а взгляд сверлил меня. И только, когда его рычание повторилось, до меня дошло, что я стою перед ним полностью обнажённой.
Не знаю, как он оказался так быстро рядом со мной, но в следующую секунду, я была вжата в стену его сильным телом.

***

Анжела уже битый час сидела в комнате Ника. Как бы он ни старался, но выгнать её не получалось. Анжела злилась на него. Она не понимала, как он мог защищать эту чужачку. Она никак не хотела думать о Тео как о сестре Главы. Она была чужачкой, инородным телом, если хотите. Но, похоже, никто этого не понимал.
- Долго ты ещё тут прохлаждаться будешь, Анжела? – устало спросил Николас.
Она видела, что он устал, что просто хочет спать, но ей было плевать. Ей нужна была компания. Так как друзей у неё не было, в её жизни присутствовали только двое. Это Ник и Глава.
- Долго, - прозвучало как приговор.
- Я устал.
- Так ложись спать. А я тебя посторожу. Хочешь колыбельную спою? Я могу.
Мужчина вздохнул, уже в который раз, но не стал продолжать. Просто лёг в кровать и отвернулся от неё. На это девушка только фыркнула.

***

Харт Кроул не мог поверить своим глазам. Она стояла здесь в его комнате, обнажённая. Стояла и смотрела на него, как он доводит себя до оргазма. Конечно, она не знала, что он думал о ней. Но это ничего. Главное, что она здесь, в досягаемости.
Недолго думая, он оказался около неё. Вдавливая хрупкое тело в стену. Её запах был потрясающим. Она пахла корицей? Да, это была корица. Он обожает корицу теперь. Если она пахнет корицей, значит, он скупит всю корицу, чтобы чувствовать её запах, запах его женщины. Его. Так он решил. Её достоин только он. И ему было наплевать, что возможно у неё кто-то есть. Он заявит на неё свои права. И пусть кто-нибудь встанет у него на дороге, он просто порвёт каждого, кто осмелится.
Да что она с ним делала? Он не знал её. То, что он слышал о ней и её семье, не в счёт.
Он заметил движение её губ. Она что-то шептала. Склонив голову, он разобрал только одно слово, и оно ему не понравилось: «Почему».
Почему? Она спрашивала его. Что он мог ответить? Что попробовал её кровь, и что когда он фантазировал о ней, то случайно призвал её? Ну, да. Такое объяснение ей понравится, как же.
Она продолжала шептать, а Харт следил за этими прелестными губами. Следил, как они движутся. И не удержавшись, поцеловал её. Она сопротивлялась пару секунд, после чего расслабилась и стала отвечать ему. И когда она стала отвечать, то ему сорвало башню подчистую.
Просунув ладони под её ягодицы, Харт одним рывком поднял Тео, продолжая терзать её губы. Она же в свою очередь обхватила его талию ногами, что только подстегнуло его на действия.
Он отнёс её на свою кровать. Ненадолго оторвался от её губ, чтобы устроить её поудобней, после чего снова припал к ней в поцелуе. Он никак не мог насытиться ей. Его руки блуждали по идеальным линиям её тела. Он так стремился запомнить всё. Харт боялся, что срок призыва будет коротким, поэтому он спешил насладиться Его Тео.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Май 2013 12:25

Как всё запуталось. Харт имеет определённое влияние на Тео ,неожиданный поворот. wo
Интересно,а если сумрачные с тёмными решат объединиться,что белые предпримут.
Спасибо за проду Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>23 Май 2013 14:17

Ух ты! Походу я влюбилась в тебя Харт! Зачем тебе Тео??? Возьми меня!!!! Я твоя!!!!
Ну, а если серьезно, то считаю что для Тео Харт лучший вариант. Почему? Просто Ник не сможет с ней справится, а Харт равен ей как и по положению, так и по силе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Май 2013 19:26

Продолжение на высоте, здорово!) Спасибо!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 4:50

Dizel писал(а):
Как всё запуталось.

Всё очень запутано. Думаю, Тео ещё удивит, и возможно неприятно.)))
Dizel писал(а):
Интересно,а если сумрачные с тёмными решат объединиться,что белые предпримут.

Совершат самоубийство, потому что против такой силы и мощи им не устоять.
Black Kity писал(а):
Ух ты! Походу я влюбилась в тебя Харт! Зачем тебе Тео??? Возьми меня!!!! Я твоя!!!!

Я ему передам))))
mistriss писал(а):
Продолжение на высоте, здорово!) Спасибо!))

Пожалуйста. Я рада, что понравилось.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 5:03

 » Глава 8

Глава 8.

В одно мгновение я оказалась снова в ванной. Моя грудь тяжело вздымалась, губы опухли от поцелуев, а из маленьких ранок на шее текла кровь.
Проведя рукой по волосам, я зажмурилась. Зря я это сделала, потому что перед глазами возник Харт Кроул. Его сильное тело, тёмно-синие глаза, властные губы. О! И его руки. Во имя Богов, какие у него были руки. Сразу понятно, что он умел обращаться с женским телом, доводя до исступления.
Я должна не думать об этом. Схватившись за голову, я попыталась выкинуть его из головы, но это не получалось. Он глубоко засел в моих мыслях.
Бросив всё, я вылезла из воды, быстро вытерла тело и накинула халат. Мои движения были неуклюжи и медлительны. А всё из-за этого вампира. Подойдя к зеркалу, я выругалась. На моей шее красовался не только укус, но ещё огромный засос. Будь он проклят!
Выйдя из ванной комнаты, я направилась к шкафу. Хорошо, что мой брат такой предусмотрительный, и для меня уже приготовлена одежда. Выбор мой остановился на чёрных кожаных штанах и чёрной водолазке, а из обуви я выбрала высокие чёрные сапоги. К чёрту всю эту церемониальную одежду. Я уже не Глава, поэтому могу носить то, что вздумается. Никогда не любила все эти многослойные балахоны. Они сковывали движение. А движение для воина это главное. Замешкаешься и ты труп.
Снова оказавшись перед зеркалом, я критически осмотрела себя. Одежда немного висела на мне, и это было странно. В состоянии анабиоза все процессы в организме замедляются, можно сказать, что вообще останавливаются. Тогда как я похудела? Хотя стресс и нервное напряжение могли сказаться. Махнув на это рукой, я стала дальше рассматривать себя. Губы припухшие, румянец ещё не сошёл со щёк, а глаза блестели от полученного удовольствия. Переставая думать об этом, я перевела взгляд на свои волосы. Волосы нужно было подстричь. Да. Они были слишком длинные. А с такой длинной копной не пойдёшь в бой. Нужно найти цирюльника, чтобы тот их обстриг. Немного.
Осматривая себя ещё немного, я не заметила, как в мою комнату зашёл мужчина. Только его вежливое покашливание привлекло моё внимание. Это был Николас Шепард. Так кажется его звали. Он очень внимательно смотрел на меня.
- А стучаться мама не учила? – раздражённо спросила я.
- Я стучался. Трижды.
- О! Ну, извини. Как долго ты здесь стоишь? – поинтересовалась я.
- Только зашёл, - ответил он очень спокойно.
- А что мой брат не даёт вам отдыхать?
- Простите? – не понял он.
- Ну как же. Сейчас только вечер. Впереди трудный день, и мы ….
- Простите, но сейчас раннее утро.
- Что?
Услышав это, я впала в оцепенение. Неужели я всю ночь провела у него. Да быть такого не может. Я была с ним от силы минут десять-двадцать, не больше. А этот парень говорит, что уже утро. Бросив беглый взгляд на окно, я заметила, что из-за штор проглядывает солнечный свет. Это не придало мне оптимизма и хорошего настроения.
- Ладно. Через сколько собирается Совет?
- Пятнадцать минут, - всё также спокойно ответил он. Он вообще был каким-то спокойным. – Мне поручено Вас сопроводить.
- А. Понятно. Позавтракать мне не удастся, видимо. Что ж, тогда пошли.
Когда я прошла мимо него к двери, то он не шелохнулся. И то, что я услышала, меня озадачило. Он рычал. Рычал так, как будто что-то взяли его. Но здесь не было ничего принадлежащее ему. Так чего рычать-то, никак я не могла понять.
- Ты идёшь?
Я видела, как он замешкался, но всё же пошёл вперед, а я следом за ним.

***

Когда Николас Шепард постучал в третий раз и не получил ответа, то осмелился заглянуть в комнату без позволения. Ну, мало ли, что там случилось. А вдруг ей стало плохо, и ей нужна помощь. Но ничего подобного. Когда он открыл дверь и зашёл внутрь, то увидел Тео. Она рассматривала своё отражение в зеркале.
Он поразился её худобе. Ник, конечно, понимал, что она не питалась нормально очень много времени. Но ему всегда казалось, что Тео Рид крепкая и сильная. По-крайней мере такой он представлял её в своём воображении. И пусть она не оправдала его надежд, она всё равно выглядела божественно. Эти кожаные брюки и водолазка были как вторая кожа, они обтягивали её стройное тело. Позволяя рассмотреть его. Её волосы достигали копчика, и у Ника возникло необузданное желание намотать эти локоны на кулак. Он вовремя себя одёрнул. Ещё не хватало фантазировать о ней в её же присутствии. Это было как-то неправильно.
Покашляв, он привлёк к себе её внимание. Эти чёрные глаза с красными крапинками оценивающе осмотрели его, из-за чего он напрягся. Сегодня он выглядел не очень хорошо. А всё эта Анжела. Отбросив эти мысли, он сосредоточился на Тео.
Они поговорили, а потом она прошла мимо него. И вот тогда в нём взял вверх вампир. Он почувствовал запах другого мужчины. На ней. Запах. Другого. Он непроизвольно зарычал. Этот запах сводил с ума. Он хотел убить того, кто посмел к ней прикоснуться.
- Ты идешь?
Её вопрос привёл его в замешательство. Потом он на автомате обошёл Тео, направился в зал Совета. Он слышал, как она идёт за ним. Но этот запах… Он вновь не сдержал рычание.
- Что-то не так? – решила она поинтересоваться. Что он мог ответить?
- Всё нормально.
- Тогда, почему ты постоянно рычишь?
Ник не ответил. Он не станет говорить ей, что ревнует. А он именно ревновал.
- Послушай. Это конечно не моё дело, но ты полукровка, да?
От этого вопроса Ник напрягся ещё больше, но ответил.
- Да. Это так заметно?
- Просто ты другой.
Ник остановился, повернувшись к ней лицом, он посмотрел в глаза Тео.
- Я хотела сказать, что ты отличаешься от фейри. Твой отец вампир?
- Да. У Вас с этим проблемы? – вот сейчас он стыдился своего происхождения. Она была чистокровной фейри, а он какой-то полукровка. Он не достоит вот так просто стоять рядом с ней и разговаривать, не то, чтобы любить её.
- А должны? – вопросом на вопрос ответила она.
Ничего не ответив, снова развернувшись, он продолжил путь.
Уже подходя к дверям зала Совета, Ник притормозил, она последовала его примеру.
- Послушайте, Наследница Рид.
- Разве мы не договорились называть друг друга по именам, Николас?
От её вопроса он опешил. Да, конечно, договорились. А он и забыл.
- Тео, - было приятно произносить её имя.
- Да? Ты хотел меня о чём-то предупредить, - напомнила она.
- Послушай. Совет…
- Я знаю совет, - перебила она. – И не бойся, сегодня не прольётся кровь.
- Хорошо.
- Вот и отлично, - она ему улыбнулась, после чего не церемонясь, зашла в зал. Ник последовал за ней.


***

Как же давно я не была в этом зале. Но здесь ничего не изменилось. Хотя теперь во главе Совета сидел мой брат, а не я. Советники те же, что и при мне. И я видела в их глазах отвращение, перемешанное со страхом. Пусть боятся.
Мой брат встал, приветствуя меня. Но больше никто не встал. Что было неудивительно. Эти люди ненавидели меня, и это было взаимным.
- Глава, - поклонилась я. – Совет, – им я не стала кланяться, не заслужили.
- Прошу, сядь со мной, - сказал Крис. Я видела, как все головы советников резко повернулись в сторону брата, но он их проигнорировал.
- Глава, подождите, - вскочил Эндрю Штиль, советник казначейства. Ну, он был им при мне.
- Вы чем-то не довольны, господа? – спросила я, медленно направляясь к брату.
- Вы не должны быть здесь, - прошипел Штиль.
- Моё место рядом с братом. Не находите?
- Ваше место в тюрьме за предательство, - выкрикнул Рамиль Буша, советник по здравоохранению.
- Да? Только я никого не предавала, советник Буша, - прошипела я.
Дойдя до брата, я приняла его руку, но не села. Я хотела пролить их кровь за всё, что со мной случилось. Но вовремя подавила этот порыв до лучших времён.
- Моя сестра там, где ей и положено быть, - сказал мой брат, вставая рядом со мной. – А кто с этим не согласен, может покинуть зал.
Когда большинство из советников хотели встать, Крис добавил, чем порадовал меня: - Но запомните, кто уйдёт сейчас, больше в эти двери зайти не сможет.
Эта угроза была воспринята правильно. Потому все остались на своих местах. Никто не хотел терять свой пост и положение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>24 Май 2013 7:23

ivs писал(а):
- Но запомните, кто уйдёт сейчас, больше в эти двери зайти не сможет.

А вот эту новость надо было сообщить чуть позже))) Спокойно отстранив непокорных)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Май 2013 8:49

Спасибо за проду Flowers
Николас ревнует,Харт её всю ночь продержал - любовный треугольник,блин.Вот если Ник окажется родственником Харту,будет тогда,война.
Хорошо хоть совет на место поставили. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона [16968] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение