Давай попробуем?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Сен 2013 19:21

TiaP писал(а):
Спасибо!
Рассказик понравился, как и герои. Жаль только, что мало написано про последующую жизнь... все-таки 22 года разницы, должны быть свои нюансы...

Пожалуйста!))
Я рада, что Вам понравилось)
На счет нюансов... они есть, я не спорю) Но их я предоставляю возможность додумать читателю)) Как и способы решений этих нюансов))
А я отразила тут все, что действительно хотела....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Сен 2013 19:22

mavi gozlu писал(а):
Кристюш,обложка обалденная!! очень понравилась Smile

Я рада)) Спасибо!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>11 Окт 2013 0:32

Полный п***ц!Автор ну о чем Вы пишете?О девочке ,которая рано потеряла отца и в инцестуальных отношениях с взрослым мужчиной пытается найти чувство уверенности и защиты,которое ей давал отец?И считаете все это любовью? Честное слово куда катится мир! Читать было противно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2013 0:59

almoina писал(а):
Полный п***ц!Автор ну о чем Вы пишете?О девочке ,которая рано потеряла отца и в инцестуальных отношениях с взрослым мужчиной пытается найти чувство уверенности и защиты,которое ей давал отец?И считаете все это любовью? Честное слово куда катится мир! Читать было противно!

Давайте разбираться по порядку, ок?)
Первое. Если была противно, почему дочитали до конца??? не понимаю этого, вот совсем... Ну ладно, это было Ваше право.
Второе. Вы в саааамом начале предупреждение видели? А я его писала специально. И несколько раз. Там изначально было сказано про разницу в возрасте. Скажу точнее - я указала сразу же, какая именно, эта разница.
Третье. Если Вы в чем-то обвиняете, то изначально потрудитесь точно знать в чем. Потому что инце́ст имеет четкое определение. И я точно не про него писала. И чтобы не быть голословной вот определение из Википедии: Инцест (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).
Четвертое. Знаете, "девочкой" героиню все же трудно назвать. И вовсе не потому, что по паспорту ей 18 лет. Нет, просто есть такое понятие как психологический возраст. И он в данной героине превосходит биологическую цифру.
Ну и последнее. Если Вы не считаете то, что я описывала любовью - это Ваше право. Но я, создавая этот роман и видя всю "картину", рассматриваю всё несколько по-другому, поэтому не надо меня убеждать, что я пишу чушь. Потому что чушью сие является только по Вашему мнению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>11 Окт 2013 9:49

1.Дочитала до конца,потому что текст очень маленький.
2.Вы сама автор видимо очень юная по возрасту пока, и вам по-юношески хочется верить,что при такой гигантской разнице в возрасте Любовь возможна.К сожалению только очень непродолжительное время,просто потому что биологически это поколения "ребенка и родителя",и если "ребенок" продолжает развиваться и совершенствоваться ,то родитель -то уже состоялся как личность.Конечно в наше время такие мезальянсы не редкость,мужчины тянутся к молодому телу,но эти браки обречены (даже если они юридически не расторгнуты) потому что в них нет равного партнерста;это всегда ученик -учитель,ребенок-родитель.
3.Потому и читать было неприятно,что забиваете мозги своим юным читательницам этой мечтой о любви,абсолютно далекой от реальности.
4.То что Вы упрекаете меня в том что это только мое мнение.Естесственно только мое,а чье еще оно должно быть.
В отношении вашего литературного слога,то пишете вы как раз неплохо,я говорила об идее рассказа и его основной мысли и еще раз говорю :не может быть равноправных отношений мужчины и женщины между между 18летней девочкой и 40летним мужчиной,слишком велика биологическая разница в возрасте,инцестуальными я их охарактеризовала как раз по типу их отношений "родитель-ребенок" с присутствием секса(кстати в рассказе вы сами не раз подчеркнули мысль,что у ГГ во время общения с ГГ на душе становилорсь хорошо и спокойно,паоявлялось чувство защищенности,так как это было когда-то давно с отцом,пока он был жив,)
5.Поэтому не питайте иллюзий в отношениях "Давай попробуем" и не обижайтесь на отзыв,точка зрения Автора не обязательно должна совпадать с мнением читателя.Удачи вам в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>13 Окт 2013 10:17

Давненько я не заглядывала в наше творчество, тут столько интересного, да еще с такими жаркими дискуссиями - неравнодушными никого не оставляет)
Кристюша, мне понравился твой рассказ. Ничего страшного я в нем не увидела, немного сказочно, но в то же время очень искренне, жизненно, без реверансов. О том, что своего принца девушка может встретить в любом месте, даже в купе поезда. Ну и что, что он старше, так бывает...
Если счастливы, любят, понимают друга, что здесь такого предосудительного? У каждого свое счастье, кто сказал, что должна быть вот такая разница в возрасте, и не иначе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>04 Ноя 2013 12:49

Кристюша, привет!
Нашла твое произведение "Давай попробуем". Прочла быстро, жаль, что мало. Но очень понравилось. Тема мне нравится. Многое читала. Но твои герои покорили. Все так жизненно, спокойно. Ничего лишнего. Хотелось почитать чего то без всяких заморочек вроде каких то препятствий, трудностей. Ведь в жизни тоже так бывает.

Считаю, что Лере повезло. Рома ею не только увлекся, а хочет помочь. Понимает как важно получить образование. Да и Лера теперь сможет его получить без обычных проблем студентов. Есть куда и к кому вернуться домой. Мне кажется легче, так как есть стабильность в таком отношении. Роман не мальчик, который еще не наигрался. У Леры будет мужчина поддерживающий ее, а не отношения как на качелях, не зная что будет завтра.

Спасибо за твой труд.
История очень понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Дек 2013 15:51

almoina писал(а):
1.Дочитала до конца,потому что текст очень маленький.
2.Вы сама автор видимо очень юная по возрасту пока, и вам по-юношески хочется верить,что при такой гигантской разнице в возрасте Любовь возможна.К сожалению только очень непродолжительное время,просто потому что биологически это поколения "ребенка и родителя",и если "ребенок" продолжает развиваться и совершенствоваться ,то родитель -то уже состоялся как личность.Конечно в наше время такие мезальянсы не редкость,мужчины тянутся к молодому телу,но эти браки обречены (даже если они юридически не расторгнуты) потому что в них нет равного партнерста;это всегда ученик -учитель,ребенок-родитель.
3.Потому и читать было неприятно,что забиваете мозги своим юным читательницам этой мечтой о любви,абсолютно далекой от реальности.
4.То что Вы упрекаете меня в том что это только мое мнение.Естесственно только мое,а чье еще оно должно быть.
В отношении вашего литературного слога,то пишете вы как раз неплохо,я говорила об идее рассказа и его основной мысли и еще раз говорю :не может быть равноправных отношений мужчины и женщины между между 18летней девочкой и 40летним мужчиной,слишком велика биологическая разница в возрасте,инцестуальными я их охарактеризовала как раз по типу их отношений "родитель-ребенок" с присутствием секса(кстати в рассказе вы сами не раз подчеркнули мысль,что у ГГ во время общения с ГГ на душе становилорсь хорошо и спокойно,паоявлялось чувство защищенности,так как это было когда-то давно с отцом,пока он был жив,)
5.Поэтому не питайте иллюзий в отношениях "Давай попробуем" и не обижайтесь на отзыв,точка зрения Автора не обязательно должна совпадать с мнением читателя.Удачи вам в творчестве!

Господи, в жизни бы не подумыла, что ВЫДУМАННЫЙ сюжет вызовет настолько негативную реакцию.
Я очень прошу понять следующее: я НЕ принуждаю никого читать, я НЕ навазываю никому и ничего, я НЕ забиваю читательницам голову и не принуждаю тут же прыгнуть в постель к какому-нибудь мужику и я НЕ питаю иллюзий в отношении этого рассказа.
Я написала то, что хотела. Не больше не меньше. И возраст тут мой не имеет к этому отношение. Я увидела заявку, она мне понравилась своей идеей, я ее перекрутила через свое видение и просто написала рассказ. Все.
Не понравилось вам, ну что ж - бывает, это не беда. Предлагаю просто найти те произведения. который будут больше по душе. Но прошу, не надо убеждать МЕНЯ в то, что МОЕ произведение - ужас-ужасный, который развращает неокрепшие умы, договорились?))
И не путайте пожалуйста литературные выдумки (а раз выдумки, то тут возможно очень много из того, что нереально в настоящей жизни) и собственно реальность)

___________________

lightness писал(а):
Давненько я не заглядывала в наше творчество, тут столько интересного, да еще с такими жаркими дискуссиями - неравнодушными никого не оставляет)

Это собственно больше хорошо, что есть дискуссии) Уж точно это лучше молчания))
lightness писал(а):
Кристюша, мне понравился твой рассказ. Ничего страшного я в нем не увидела, немного сказочно, но в то же время очень искренне, жизненно, без реверансов. О том, что своего принца девушка может встретить в любом месте, даже в купе поезда. Ну и что, что он старше, так бывает...

Я рада, что понравился))
Сказочно? В какой-то степени) И согласна, что "страшного" - здесь уж точно нет))
Ну и спасибо за приятные слова о расказе. я рада, что он показался искренним) И сказочность переплелась с жизненностью)
а встретить прЫнца... Думаю, в жизни бывает всякое) И где только не происходят знакомства будущих пар)
lightness писал(а):
Если счастливы, любят, понимают друга, что здесь такого предосудительного? У каждого свое счастье, кто сказал, что должна быть вот такая разница в возрасте, и не иначе?

Согласна. Подписываюсь под каждым словом))

___________________

kailyn писал(а):
Кристюша, привет!

Привет))
kailyn писал(а):
Нашла твое произведение "Давай попробуем". Прочла быстро, жаль, что мало. Но очень понравилось. Тема мне нравится. Многое читала. Но твои герои покорили. Все так жизненно, спокойно. Ничего лишнего. Хотелось почитать чего то без всяких заморочек вроде каких то препятствий, трудностей. Ведь в жизни тоже так бывает.

Очень рада, что тебе понравилось) на счет объема... Ну, у меня изначально планировался вот такой небольшой рассказ)
Так же рада, что и герои тебя покорили))
Ну и... знаешь, все эти заморочки. Порой, их действительно нет. Вот мне и захотелось без них написать произведение)
kailyn писал(а):
Считаю, что Лере повезло. Рома ею не только увлекся, а хочет помочь. Понимает как важно получить образование. Да и Лера теперь сможет его получить без обычных проблем студентов. Есть куда и к кому вернуться домой. Мне кажется легче, так как есть стабильность в таком отношении. Роман не мальчик, который еще не наигрался. У Леры будет мужчина поддерживающий ее, а не отношения как на качелях, не зная что будет завтра.

Все верно, я тоже думаю, что Лере повезло. Стабильность ей нужна, и очень.
Да и самой бы ей трудно было бы получить все то, что есть у нее теперь.
Ну и Роме повезло, я считаю. Он не одинок теперь. Ему есть о ком заботиться, и кто позаботится о нем. Это тоже немаловажно)
kailyn писал(а):
Спасибо за твой труд.

Пожалуйста) И спасибо за отзыв!
kailyn писал(а):
История очень понравилась.

Рада, очень рада))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:07

Спасибо Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Фев 2014 19:13

черная бестия писал(а):
Спасибо Ar Ar Ar Ar Ar

да не за что))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>10 Фев 2014 17:43

Кристюша спасибо за рассказ!!! Вообще это прекрасно,что есть читатели ,которым не нравится ваше творчество.Они ну просто необходимы.
Когда все слишком хорошо,значит жди ударов от судьбы.
Я вспомнила одну историю,это правда.У нас одна наша родственница,ехала в поезде домой из Москвы.Она там училась.
Она встречалась и переписывалась с другом- ждала его из армии. Они к свадьбе готовились,в одной деревне росли.
Он еще на какое-то время задержался там,и приехал вместе с женой.
И познакомилась в купе с лейтенантом.Он ей предложил выйти замуж,а она взяла и согласилась.Я о них лет 15 ничего не слышала,но на тот момент
они были счастливы ,и двое детей было.Так что и не знаешь,где встретишь свою половинку.
А пишите дальше,я ваша постоянная ,благодарная читательница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Фев 2014 22:22

virsavia писал(а):
Кристюша спасибо за рассказ!!! Вообще это прекрасно,что есть читатели ,которым не нравится ваше творчество.Они ну просто необходимы.

Valentina, пожалуйста))
Прекрасно?) Ну...может быть)))
virsavia писал(а):
Когда все слишком хорошо,значит жди ударов от судьбы.

А ну если этой точки зрения - согласна)))
virsavia писал(а):
Я вспомнила одну историю,это правда.У нас одна наша родственница,ехала в поезде домой из Москвы.Она там училась.
Она встречалась и переписывалась с другом- ждала его из армии. Они к свадьбе готовились,в одной деревне росли.

Он еще на какое-то время задержался там,и приехал вместе с женой.
И познакомилась в купе с лейтенантом.Он ей предложил выйти замуж,а она взяла и согласилась.Я о них лет 15 ничего не слышала,но на тот момент они были счастливы ,и двое детей было.Так что и не знаешь,где встретишь свою половинку.[/quote]
Ого) Здорово)) Спасибо за историю, интересно было почитать))
И да - соглашусь) Порой места знакомств бывают настолько необычными, что удивляться не перестаешь))
virsavia писал(а):
А пишите дальше,я ваша постоянная ,благодарная читательница.

Спасибо вам за отзыв и за что, что вы со мной))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>19 Фев 2014 13:45

мне понравилось и даже очень. браво автору Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Фев 2014 21:35

Cerezo писал(а):
мне понравилось и даже очень. браво автору Very Happy

Спасибо)) рада, что понравилось)) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>01 Мар 2014 21:38

Здравствуйте.
Обычно рассказы не читаю, так как в несколько глав мало,что можно уместить и получается много недосказанности, но вот на вашу историю засмотрелась и не пожалела, вещь определенно стоящая внимания. Рассказ романтичен, в некоторых моментах забавный, самое то перед сном, чтобы уснуть с хорошими мыслями. В конце-концов в жизни итак много сложностей и грязи и всегда приятно прочитать что-то светлое и дарящее улыбку.
Автор, спасибо за ваш труд. Very Happy
_________________

Красота сделанная Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Давай попробуем? [16974] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение