Пираты

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ойё Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>02 Июн 2013 21:09

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Ойё! - Он подхватил мавританку за талию и крутанул её вокруг себя, тут же поставив на ноги и поцеловав в щёчку. Затем расмеялся и спросил

- Моя девочка у себя? Мне нужно поговорить с капитаном Морганом, не знаешь, как у него настроение?

Пока этот сумасшедший, подстать её девочки мальчишка кружил её, Ойё пыталсь нахмуриться, но
- Поставьте меня, безобразник! Голова от ваших новостей и так кружится! Масте Рэм, вы уже говорили с масте Стивом?
Ойё хитро прищурившись улыбнулась
- Идите, идите, поговорите, а я пока присмотрю, чтобы Кортни не мешала вам.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а): Синьорита О`Коннелл, и куда же Вы меня препроводите теперь?

- Думаю к той самой Ойё, про которую я вам говорила, - улыбнулась ему Габриель.

- Гейб, я беспокоилась о тебе. Ты впорядке? - Ойё пытлтиво всматривалась в личико юнги...
- А это ещё что за красавчик? - Ойё посмотрела на ...испанца по виду. И кого только не прибьёт волной к нашему дому...- Что-то слишком голодный на вид. Наверное и ты голод..ен?
Пошли я вас покормлю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуан-Альварес де Сантьяго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>02 Июн 2013 21:10

Габриель О`Коннелл писал(а):
- Я благодарна Вам, капитан Морган. И чертовой куче баб, которые заселили ваш корабль. Меня устроит до Порт Рояла, а там я найду корабль до Бостона, - девушка кивнула и подавила едва заметную улыбку надежды.

Альварес с облегчением вздохнул. Теперь он мог быть спокоен за судьбу Габриель.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Первой реакцией Габриель, было убежать, спрятать волосы за шляпой. Она отошла на пару шагов назад и стукнулась спиной о стоящего рядом испанца. Потом девушка расслабилась. Пора было всем узнать, кто она такая на самом деле.

- Осторожнее, - в голосе испанца слышалась забота. Странно, неожиданно, но он чувствовал какую-то ответственность за эту девушку. Как она сказала? Мы повязаны. Почему-то он не мог представить, что сейчас их разведут по разным помещениям, и они больше не встретятся.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Думаю к той самой Ойё, про которую я вам говорила, - улыбнулась ему Габриель.

- Так Вы свободны в своих перемещениях? Это радует. А вот я, похоже, пленник, пока пираты не получат выкуп. Как думаете, сколько времени займёт пересылка почты с острова? Где мы находимся?
Ойё писал(а):
- А это ещё что за красавчик? - Ойё посмотрела на ...испанца по виду. И кого только не прибьёт волной к нашему дому...- Что-то слишком голодный на вид. Наверное и ты голод..ен?
Пошли я вас покормлю

- Добрый день, сеньора, - испанец поклонился, пытаясь сохранить достоинства даже пленником. - Хуан-Альварес де Сантьяго, пленный на острове в ожидании выкупа. Я буду благодарен, если мне предложат обед. Я уже думал, что у вас не кормят и не поят пленников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стив Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Призрак"
>02 Июн 2013 21:16

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Пришёл по вашу душу, кэптен. - Рэм за все свои 25 лет ещё так не волновался, а теперь стоял перед братом Корт, от которого зависела вся его дальнейшая жизнь
- Мы можем пойти в кабинет. Я хочу просить руки вашей сестры, сэр... Кэптен..

Выглядишь ты, кстати, на все 35!

Дождавшись когда юнга ступит за порог, а О.Киф наоборот зайдёт в кабинет, Морган с силой захлопнул за ним дверь и, обернувшись, прислонился к ней спиной.

- О.Киф, ты мне не нравишься. - заверил Морган Рэмзи, в ответ на прошение руки и сердца его сестры, - И поэтому, если Кортни хоть раз, хотя бы намёком, даст понять что ты сделал, сказал или подумал что-то не то или не так - я убью тебя и буду считать, что у меня на это было достаточно оснований. Договорились?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: "Призрак"
>02 Июн 2013 21:20

Пит Брикман писал(а):
- Джесс, а если тебе придется пройти через все это вновь? - ярость начала подниматься в нем из самой глубины, - я не всегда смогу быть рядом, как бы мне этого не хотелось!!

- А тебе придется, понимаешь? Я по натуре такой человек! Я не могу усидеть на месте, всегда ищу приключение на свою пятую точку! Язвочка та еще! Зачем я тебе такая? От меня всегда будут проблемы! Если я хочу чего то, я иду сломя голову, - Я все это говорила впервые в своей жизни, прямым текстом задавала вопросы, описывала все свои качества, которые говорили обо мне другие, потому что для того чтобы бросить все ради этого человека, я должна знать, захочет ли он быть со мной! Я не имею права на ошибку. Я просто обязана спросить следующий вопрос:
- Скажи, зачем я должна все бросить и быть с тобой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриель О`Коннелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: все еще в обличии юнги
>02 Июн 2013 21:24

Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Осторожнее,

- Благодарю, - Габриель не смело, но тепло ему улыбнулась. Так уж получилось, что он оказывался в самые опасные для нее моменты рядом. Вчера после встречи в лесу с Кольтеллем и оберегал ее всю ночь, от различных опасностей в ночи. И вот сейчас. Поддержал ее своим присутсвием и уверенностью, что все будет хорошо.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Так Вы свободны в своих перемещениях? Это радует. А вот я, похоже, пленник, пока пираты не получат выкуп. Как думаете, сколько времени займёт пересылка почты с острова? Где мы находимся?

- Боюсь я не могу Вам сказать где именно мы находимся. Большую часть времени я провела в трюме с пленниками, когда корабль держал курс на этот остров. Думаю капитан не просто так сказал про срок в три месяца. Боюсь именно только займет ожидание выкупа. Мне жаль, что вам придется провести здесь столько времени... П-простите, я не могу остаться... Я только что получила самый большой шанс, - Габриель очень грустно посмотрела на Альвареса. Она хотела сказать еще что то.... но тут их прервала Ойё.
Ойё писал(а):
- Гейб, я беспокоилась о тебе. Ты впорядке? - Ойё пытлтиво всматривалась в личико юнги...

- Да, мэм... И, - девушка немного смутилась и показав на свои распущенные волосы закончила, - Меня зовут Габриель. Но можно и Гейб, я привыкла.
Ойё писал(а):
- А это ещё что за красавчик? - Ойё посмотрела на ...испанца по виду. И кого только не прибьёт волной к нашему дому...- Что-то слишком голодный на вид.

- Это Хуан Альварес де Сантьяго. Он офицер с Испанца, но хороший человек, Ойё. Очень. И очень скоро он будет свободен. Да, вы могли бы нас покормить, мы со вчерашнего вечера ничего не ели, - чуть смутилась девушка, залившись легким румянцем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэмзи О.Киф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Ястреб" Первый помощник капитана
>02 Июн 2013 21:29

Габриель О`Коннелл писал(а):
Вместе они вышли из кабинета капитана и проходя мимо перпрома она поздоровалась:
- Добрый день, мистер О.Киф.

Пропуская выходящих из кабинета, Рэмзи услышал девичий голосок.
- Давно не виделись, мистер Габриель О`Коннелл?- Рэм усмехнулся.- Значит вот как? Значит правы были Пит и Тони.- Он расхохотался и хлопнул юнгу по плечу. - И всё равно, дрейфить негоже, раз ступил на борт корабля. - Рэм вздохнул... -"Ястреба".
Он уже всё придумал и переговорил со старым плотником- золотые руки Беном... Ещё есть надежда восстановить фрегат. Он очень на это надеялся. Команда уже приступила к подтаскиванию пробитого судна к берегу, на место кренгования.
что вам гореть в аду вместе с Дэви Джонсом, О Рейли!
Затем Рэм коротко и с издёвкой посмотрел на испанца.
- Интересно сколько весишь? Немало золотишка отвалишь капитану Кортни Морган.


Стив Морган писал(а):
Дождавшись когда юнга ступит за порог, а О.Киф наоборот зайдёт в кабинет, Морган с силой захлопнул за ним дверь и, обернувшись, прислонился к ней спиной.

Рэм вошёл следом и вытянулся во весь свой немалый рост, стоя перед Стивом.
Крепко сжал зубы. Кэп всё равно был выше. Зато я помоложе буду
Стив Морган писал(а):
- О.Киф, ты мне не нравишься. - заверил Морган Рэмзи, в ответ на прошение руки и сердца его сестры, - И поэтому, если Кортни хоть раз, хотя бы намёком, даст понять что ты сделал, сказал или подумал что-то не то или не так - я убью тебя и буду считать, что у меня на это было достаточно оснований. Договорились? [/b]

- Так точно, кэптен... - Рэм думал, что придётся платить выкуп по весу Корт или проползти под килем "Ястреба"... Он готов был прыгнуть с Грот мачты "Призрака"... Он выдохнул и повторил
- Договорились, сэр. Вы можете быть уверены, что я буду ей хорошим мужем. Могу я надеяться, что вы пожените нас на "Призраке"? Думаю Корт этого очень хотелось бы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пит Брикман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2013

Откуда: Боцман на "Ястребе"
>02 Июн 2013 21:31

Джессика Тернер писал(а):
- А тебе придется, понимаешь? Я по натуре такой человек! Я не могу усидеть на месте, всегда ищу приключение на свою пятую точку! Язвочка та еще! Зачем я тебе такая? От меня всегда будут проблемы! Если я хочу чего то, я иду сломя голову, - Я все это говорила впервые в своей жизни, прямым текстом задавала вопросы, описывала все свои качества, которые говорили обо мне другие, потому что для того чтобы бросить все ради этого человека, я должна знать, захочет ли он быть со мной! Я не имею права на ошибку. Я просто обязана спросить следующий вопрос:

Пит улыбался выслушивая ее пламенную речь, он точно был уверен что теперь она от него никуда не денется...
Джессика Тернер писал(а):
- Скажи, зачем я должна все бросить и быть с тобой?

- Потому что я люблю тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ойё Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>02 Июн 2013 21:44

Габриель О`Коннелл писал(а):
- Да, мэм... И, - девушка немного смутилась и показав на свои распущенные волосы закончила, - Меня зовут Габриель. Но можно и Гейб, я привыкла.
Ойё ласково улыбнулась девушке, она привыкла к грве Рэмзи и других моряков, но у Гейб они были конечно красивее. Хотя у Кортни шевелюра ещё лучше)
-Очень красивое имя, Габриель и гораздо больше подходит тебе.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Это Хуан Альварес де Сантьяго. Он офицер с Испанца, но хороший человек, Ойё. Очень. И очень скоро он будет свободен. Да, вы могли бы нас покормить, мы со вчерашнего вечера ничего не ели, - чуть смутилась девушка, залившись легким румянцем.

Ойё всплеснула руками.
- Да где же ты пропадал...ла, девочка! знаешь же, что Ойё всегда накормит, пришла бы пораньше...
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Добрый день, сеньора, - испанец поклонился, пытаясь сохранить достоинства даже пленником. - Хуан-Альварес де Сантьяго, пленный на острове в ожидании выкупа. Я буду благодарен, если мне предложат обед. Я уже думал, что у вас не кормят и не поят пленников.

- Ну, за стол в капитанском доме вас не посажу. Много чести. На как почти соотечественникак накормлю от души.- Ойё улыбнулась. 21год она так много не говорила на своём родном языке, но сначала эта очаровательная испаночка Мерседес и Моника тоже. Теперь этот Альварес.
- Ну, идёмте на кухню, там осталось от кабана кое-что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хуан-Альварес де Сантьяго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>02 Июн 2013 21:50

Габриель О`Коннелл писал(а):
- Благодарю, - Габриель не смело, но тепло ему улыбнулась. Так уж получилось, что он оказывался в самые опасные для нее моменты рядом.

Ясная улыбка девушки осветила её женственное лицо, и он снова подивился слепоте окружающих. Поистине, люди видят только то, что хотят видеть.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Боюсь я не могу Вам сказать где именно мы находимся. Большую часть времени я провела в трюме с пленниками, когда корабль держал курс на этот остров. Думаю капитан не просто так сказал про срок в три месяца. Боюсь именно только займет ожидание выкупа. Мне жаль, что вам придется провести здесь столько времени... П-простите, я не могу остаться... Я только что получила самый большой шанс, - Габриель очень грустно посмотрела на Альвареса. Она хотела сказать еще что то..

- Милая, не нужно оправдываться. Вы заслужили этот шанс. Я Вам искренне желаю найти своих родных.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Это Хуан Альварес де Сантьяго. Он офицер с Испанца, но хороший человек, Ойё. Очень. И очень скоро он будет свободен. Да, вы могли бы нас покормить, мы со вчерашнего вечера ничего не ели, - чуть смутилась девушка, залившись легким румянцем.

Альварес улыбнулся своей характеристике и подмигнул девушке.
Ойё писал(а):
- Ну, за стол в капитанском доме вас не посажу. Много чести. На как почти соотечественникак накормлю от души.- Ойё улыбнулась. 21год она так много не говорила на своём родном языке, но сначала эта очаровательная испаночка Мерседес и Моника тоже. Теперь этот Альварес.
- Ну, идёмте на кухню, там осталось от кабана кое-что.

- Как это почти? Да я уже и не претендую на капитанский стол, - усмехнулся испанец. - Ведь я мог болтаться на рее ещё вчера. Так что мне ни к чему привилегии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: "Призрак"
>02 Июн 2013 21:55

Пит Брикман писал(а):
- Потому что я люблю тебя!

- Я тоже тебя люблю, мой герой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стив Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Призрак"
>02 Июн 2013 22:01

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Так точно, кэптен... Договорились, сэр. Вы можете быть уверены, что я буду ей хорошим мужем. Могу я надеяться, что вы пожените нас на "Призраке"? Думаю Корт этого очень хотелось бы.

- Ты перегибаешь, О.Киф! - возмутился Морган, но быстро понял что если не сделает это сам - может вообще пропустить свадьбу сестры.
- Хорошо, - нехотя выдавил он, - Я поженю вас перед отплытием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэмзи О.Киф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Ястреб" Первый помощник капитана
>02 Июн 2013 22:05

Стив Морган писал(а):

- Ты перегибаешь, О.Киф! - возмутился Морган, но быстро понял что если не сделает это сам - может вообще пропустить свадьбу сестры.
Рэм напрягся, готовый убеждать до хрипоты, лишь бы капитан сам их поженил, ведь это так важно для Корт... и для него, понял О.Киф...Для него тоже очень важно одобрение капитана.
Стив Морган писал(а):
- Хорошо, - нехотя выдавил он, - Я поженю вас перед отплытием.

Кулаки Рэмзи расслабились и он склонил голову перед братом любимой.
- Спасибо, кэп! - Рэмзи протянул руку капитану.- Благодарю от всего сердца.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ойё Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>02 Июн 2013 22:13

Ойё поручив кухарке покормить юнгу и испанца помчалась в дом.
Стив Морган писал(а):
- Хорошо, - нехотя выдавил он, - Я поженю вас перед отплытием.

Поставив на поднос бокалы с напитком вошла в кабинет
- Масте Стив? Можно? - Ой, как ей было любопытно, как поладят двое мужчин, любящих её дорогую девочку.
- Я тут принесла ваш любимый виски...- Ойё испытующе смотрела то на Стива, то на Рэмзи. Ну кто-нибудь скажет ей? Ведь мы с малышкой переживаем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стив Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Призрак"
>02 Июн 2013 22:14

Рэмзи О.Киф писал(а):
Кулаки Рэмзи расслабились и он склонил голову перед братом любимой.
- Спасибо, кэп! - Рэмзи протянул руку капитану.- Благодарю от всего сердца.

Морган пожал руку О.Кифа и впустил в кабинет Ойё.
Ойё писал(а):
- Масте Стив? Можно? - Ой как ей было любопытно, как поладят двое мужчин, любящих её дорогую девочку.
- Я тут принесла ваш любимый виски...- Ойё испытующе смотрела то на Стива, то на Рэмзи.

Они выпили ещё по одному бокалу, а затем Морган поднялся в спальню Джеро. Посидев у постели друга, он прошёл к себе...

"Призрак" снялся с якоря и взял курс на Порт-Рояль двумя днями позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриель О`Коннелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: все еще в обличии юнги
>02 Июн 2013 22:18

Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Милая, не нужно оправдываться. Вы заслужили этот шанс. Я Вам искренне желаю найти своих родных.

- Спасибо вам, синьор, - неожиданно взяв его за руку, девушка крепко сжала его ладонь наслаждаясь ее теплом, - А я желаю Вам скорейшего освобождения и возвращения домой. Я уверена, у Вас все получится.
Ойё писал(а):
-Очень красивое имя, Габриель и гораздо больше подходит тебе.

- Ойё, вы замечательная! Спасибо вам, мэм. За все, - тепло обняв служанку, девушка отступила снова оказываясь в непосредственной близости от испанца.
Ойё писал(а):
Да где же ты пропадал...ла, девочка! знаешь же, что Ойё всегда накормит, пришла бы пораньше...
- Ну, идёмте на кухню, там осталось от кабана кое-что.

На кухне им накрыли стол ни чуть не уступающий капитанскому, и молодые люди очень вкусно и плотно поужинали. Когда голод был утолен, и пора было уже идти высыпаться перед завтрашним отплытием, Габриела все смотрела на испанца сидящего напротив. Вдруг она очень сильно испугалась что не увидит его больше никогда.
Быстро попросив у Ойё пергамент и перо с чернилами, Габриель, получив желаемое, положила все эти предметы перед испанцем.
- Напишите мне Ваш адрес. В этой Вашей Испании. Когда я освоюсь на новом месте, я Вам, к тому времени уже освобожденному, обязательно напишу. А если я никого не найду...то..я...я... - на секунду Габриель запнулась не зная как объяснить в том случае интерес к его месту проживания, - то..я..буду знать куда приехать за своим долгом.

Она порадовалась, что нашла логичное объяснение своему порыву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Пираты [16998] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение