Пираты

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ойё Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>27 Май 2013 12:28

Стив Морган писал(а):
Стив вошёл в зал где праздновали его «офицеры» и тоже сел за стол.

- Джеро, дай и мне бутылку рома.

Ойё вошла в зал в другую дверь и неодобрительно посмотрела на великовозрастных мальчишек.
Стив Морган писал(а):
Джонсон, его старший помощник, громоподобным голосом затянул 15 человек на сундук мертвеца! и пьяный хор пиратов подхватил песню.

Лавируя между надравшимися и горланящими во всё лужёное горло пиратами, Ойё собирала пустые бутылки. О, как она злилась, когда покой и порядок её дома нарушался. И как же радовалась, что "мальчишка" Чёрного Моргана, словно поцелованный удачей, возвратился живёхонек и с добычей.
Эд Кэмерон писал(а):
- И мне, Джеро. - Эд занял своё место за столом, приветствуя команду.

-Ну вот, и этот проснулся.- хмыкнула Ойё, но глаза её лукаво блестели. До чего ж ей нравились парни Стива. Все как на подбор. Она шутливо обратилась к Эду, уперев руки в боки.
- Опять беспорядок устроил, мальчик мой! Надеюсь новости обрадовали, масте Эд?
Джеро писал(а):
- Я сегодня разливаю? - подбросил бутылку в воздухе, поймал и кинул ее в руки квартирмейстеру, - Так где девицы, Эд? Золота полные карманы, а когда поделим последнюю наживу - станет еще больше. Я готов разделить его с какой-нибудь красоткой! И не только его.

Услыхав голос боцмана, Ойё погрозила ему пустой бутылкой и прокричала, чтобы её услышали сквозь звон кружек и песню
- Хватит тут мне беспорядка! К девкам вниз спускайтесь! Нечего в доме бордель строить, а то капитану пожалуюсь...
Ойё спрятала довольную улыбку, приструнив расшалившихся гостей и поправив цветок пошла к выходу с полными руками пустых бутылок. Надо было наказать Меру принести из погреба ещё рому, да мяска добавить на столы.
Джеро писал(а):
- Лови, кэп! – ловко кидаю бутылку рома, но она как пушечный снаряд пролетает высоко над головой капитана и с грохотом разбивается о стену. Ром течет по стене... Упс! – Кэп, ты че не поймал? *делаю удивленные глаза и перевожу стрелки, чтоб не заставили драить стену* Давай тогда так... – чинно передаю бутылку через сидящих между мной и кэпом пиратов.

- Ой-Ё! - Заорала гостеприимная "хозяйка" этого сумасшедшего дома.- Попугай тебе в задницу! Дьявол черноглазый!
И тут же перекинулась на мальчишку, испуганно открывшего рот при виде осколков у залитой ромом стены.
-А ну, неси метлу, паршивец!
И снова уставилась на Джеро, грозно нахмурив брови .(если они у нее видны)
- Сейчас боцман покажет тебе мастер-класс по отдраиванию палубы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриель О`Коннелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: все еще в обличии юнги
>27 Май 2013 12:29

Рэмзи О.Киф писал(а):
Проверь фитили, мистер О`Коннелл

- Да, сэр, - юноша готов был снова бросится вниз, но тут к ним подошла капитан.
Кортни Морган писал(а):
Француженок никто не проверял? - обронила она между делом обоим

- Я могу их проверить после фитилей, капитан. Только скажите, где их держат. Я не присутствовал при размещение гм..дам на корабле, - прогнусавил Гейб.

Его и правда не было, и о добавочном грузе он услышал уже от членов команды во время борьбы со штормом. Зачем то они наверное нужны были капитану, но как бы не было велико любопытство Гейба, он не спросит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кортни Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013

Откуда: "Ястреб"
>27 Май 2013 12:33

Рэмзи О.Киф писал(а):
Мануэль Ортис де Веласко писал(а):- Поднять паруса! - закричал он, швырнув в грудь помощника подзорную трубу. - Готовить пушки к бою!

Рэмзи посмотрел на флагшток, на котором готовились поднять испанский флаг, потом на матросов, которые притаились, не показывая носа. И снова в подзорную трубу. Осторожный испанец кажется готовился к бою со своим же кораблём...

Увидев, что Испанское судно готовилось к бою, Корт презрительно сплюнула

- Сукин сын - выругалась она, адресуя свою ненависть капитану "Испанца" - Посмотрим, что он предпримет, когда увидит флаг своей страны. - не поворачиваясь, бросила Рэмзи
Энтони Томпсон писал(а):
Энтони подбежал к Флагштоку и начал поднимать нужный флаг. Кровь уже забурлила в венах в ожидании очередной победы.

Корт, обернувшись, задрала голову к верху. Испанский флаг уже развевался на ветру.
Джек Уоррен писал(а):
Джек направлялся к себе, но остановился, привлечённый напоминанием о новых "пассажирках".

- Зачем ты их вообще притащила, Корт? - поинтересовался он, - На продажу?

- На нашем острове не помешает заиметь ещё несколько хорошеньких бабенок. Шлюхи из местного кабака уже поизносились поди, а? - усмехнулась Корт.
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Сидят себе испуганные крошки. Не до них сейчас, кэптен!

Корт пожала плечами

- Лишь бы трюм мне не загадили от такой качки. Увижу грязь заставлю драить.
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Я могу их проверить после фитилей, капитан. Только скажите, где их держат. Я не присутствовал при размещение гм..дам на корабле, - прогнусавил Гейб.

- В трюме Гейб. Где ещё по твоему им место? Проверим, после. Сейчас есть дела поважнее. - Корт внимательно осмотрела своего юнгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дезире де Сен-Реми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>27 Май 2013 12:34

Изабелла писал(а):
Надо постараться, ты сильно устала.- Изабелла обняла девушку,- Ну, есть два варианта: первый-эту посудину разнесет в щепки и мы с тобой станем русалками, вариант второй-все обойдется и будет хорошо. В любом случае, я тебя не брошу.

- Спасибо, - вот и все, что смогла ответить она, чувствуя, как в горле стоит ком.

Изабелла писал(а):

- Да ладно Маргаритка, хоть какое разнообразие.Пусть покричит.-усмехнулась Иза.

- Я Дезире,* а не Маргаритка, - слегка улыбнулась девушка. - Меня матушка так назвала.

Аньес Шапель писал(а):
Аньес обернулась к девушке и кинула ей:
- Хочешь утонуть во время шторма? Если он начнется, о нас никто не вспомнит! И , вообще, -Аньес обвела взглядом всех девушек, - разве вам хочется оставаться здесь? Allez au diable!

- Если ты успокоишься, то заметишь, нас уже не так сильно качает, - ответила Дезире. - Мне не хочется, как и тебе тут оставаться. Но куда нам бежать? Кругом вода!

Фостайн Мирабо писал(а):

Покачиваясь вместе с кораблем, девушка беззвучно повторяла всего одно слово:[/i] "Чудо ... Чу-до ... Чууу-дооо ..."

Тут её взгляд упал на одну девушку. Она как будто была в прострации... Дезире высвободилась из объятий Изы. Девушка аккуратно дотронулась до нее рукой.
- Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она.
_______________
* Дезире в переводе с французского означает "желанная"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эд Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2013

Откуда: "Призрак"
>27 Май 2013 12:40

Ойё писал(а):
-Ну вот, и этот проснулся.- хмыкнула Ойё, но глаза её лукаво блестели. До чего ж ей нравились парни Стива. Все как на подбор. Она шутливо обратилась к Эду, уперев руки в боки.
- Опять беспорядок устроил, мальчик мой! Надеюсь новости обрадовали, масте Эд?


- Новости, как новости, Ойё. - осушив бутылку, Эд забросил её в угол, на столе пустой посуде не место, удачи не будет. - Предлагаю тост за моего папашу, которого теперь черти жарят в масле. Чтоб у них дровишки не кончались никогда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньес Шапель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.05.2013
>27 Май 2013 12:41

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Если ты успокоишься, то заметишь, нас уже не так сильно качает, - ответила Дезире. - Мне не хочется, как и тебе тут оставаться. Но куда нам бежать? Кругом вода!

-Я не предлагаю бежать, это было бы самой большой ошибкой. Но мы- МЫ!- тоже имеем право дышать воздухом и спасать свои жизни, если будем тонуть. На все остальное у нас уже нет прав, - Аньес горько усмехнулась. - Эти парни могут в любой момент прийти и потребовать себе свою долю удовольствий. Мы для них товар, и с этим придется мириться. Но утонуть в чреве корабля я не хочу!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Тут её взгляд упал на одну девушку. Она как будто была в простации... Дезире высвободилась из объятий Изы. Девушкааккуратно дотронулась до нее рукой.
- Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она.

Аньес посмотрела на девушку и поежилась. "Бедняжка, наверное, никогда еще не была в подобной переделке!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фостайн Мирабо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.05.2013
>27 Май 2013 12:41

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушкааккуратно дотронулась до нее рукой.
- Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она.


Фостайн дернулась от прикосновения. Она не любила, когда её трогали. Подняв глаза, она посмотрела на девушку:

- Да, я в порядке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>27 Май 2013 12:42

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я Дезире,* а не Маргаритка, - слегка улыбнулась девушка. - Меня матушка так назвала.

-Хммм....Желанная значит,-улыбнулась Изабелла,- Тогда...буду звать тебя Желанной Маргариткой.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Если ты успокоишься, то заметишь, нас уже не так сильно качает, - ответила Дезире. - Мне не хочется, как и тебе тут оставаться. Но куда нам бежать? Кругом вода!

-О, а вот и первая русалка,-хихикнула воровка,- Ладно Рыжик, и в самом деле, создавая панику, ты только ухудшаешь положение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриель О`Коннелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: все еще в обличии юнги
>27 Май 2013 12:48

Кортни Морган писал(а):
В трюме Гейб. Где ещё по твоему им место? Проверим, после. Сейчас есть дела поважнее.

- Есть, капитан, - под взглядом капитана Гейб сразу почувствовал себя не ловко и, развернувшись на 180 градусов, юноша быстрым шагом отправился снова в оружейную, проверять на этот раз фитили.

У оружейников все было готово, они лишь ждали приказ о нападении. Порты были закрыты, но в любой момент готовы быть открытыми.
Проверив на всякий случай все фитили на пушках, Гейб уже было вышел к лестнице подняться на палубу, но какой то внутренний голос его притормозил. Ну что может случится, если он одним глазком посмотрит на дам? Быстро приняв решение, он спустился к трюму и заглянул внутрь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника Носси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>27 Май 2013 12:52

Кажется шторм по немногу начал стихать... Я выбралась из своего укрытия, где пряталась все это ужасное время... Слава Богу, я хоть не страдала морской болезнью, а то совсем было бы плохо... Страшно...

Все! Хватит боятся! Сколько можно распускать сопли! *одернула себя Моника* Сама вызвалась, сама и терпеть буду! Надо взять себя в руки и успокоится! Все у меня получится! Я все делаю верно!

Подойдя к маленькому окну своей крохотной каюты, я окинула взглядом море... Было такое ощущения, что самое страшное еще в переди...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Томпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.05.2013

Откуда: "Ястреб"
>27 Май 2013 12:52

Кортни Морган писал(а):

Корт, обернувшись, задрала голову к верху. Испанский флаг уже развевался на ветру.

Подняв флаг, Энтони приготовился выполнять дальнейшие поручения кэпа. Вражеская посудина становилась все ближе и ближе и, судя по шевелению на ней, они готовились к бою. Положив руку на рукоять пистолета, Энтони ухмыльнулся. За все время, что он провел на "Ястребе" удача ни разу не отворачивалась от них. Он был уверен испанская крыса скоро сложит оружие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2013

Откуда: боцман, "Призрак"
>27 Май 2013 12:55

Эд Кэмерон писал(а):
- Ты всегда разливаешь. - Эд придвинул к себе ещё один стул и закинул обе ноги на мягкое бархатное сиденье, мимоходом подумав, что надо бы заставить боя начистить сапоги до блеска, совсем обленился, мерзавец. Выбив пробку из бутылки метким броском отправил её в близстоящий цветочный горшок.

- А мне и не жалко! Не мое же! - Смел со стола на пол десяток пустых бутылок и пододвинул ближе к себе блюдо с мясом, - Эд, будешь? *протягиваю ребрышко и громко чавкаю*
Эд Кэмерон писал(а):
- Парни, кто коту яйца прищемил? Пожалейте животное.

Стив Морган писал(а):
- Джеро! - Скривился и зажмурился. - Это хуже чем протянуть под килем! Иди лучше поищи девиц.

- Тогда спойте вы! Дуэтом! *говорю с набитым ртом* Раз вам мое пение не нравится... Вот моей матушке очень нравилось! Никто лучше меня во всей деревне не пел!
Стив Морган писал(а):
- Не в моём доме. А вот в кабаке ты наверняка найдёшь одну-двух.

- Красивые или просто опытные?
Стив Морган писал(а):
В соседней комнате раздался треск дерева и громкая ругань... Удар, ещё один, что-то хрустнуло... чей-то нос или скула. Что-то с силой ударилось и о стену и снова раздался треск дерева... Мотросы со смаком мутузили друг друга, что-то не поделив или за прошлые обиды.

- Эй, парни! Выметайтесь на улицу! - громко гаркнул Стив и тяжело ударил кулаком об стол.

- Кэп, не кипятись, всё будет в лучшем виде! Или я не боцман? - Встаю из-за стола и не пойму почему пол качается сильнее палубы "Призрака". Хватаюсь жирной от мяса рукой за дверной косяк и болтаюсь на нем, как парус в штиль.
- Ребята! *кричу драчующимся* Я иду вам на помощь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньес Шапель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.05.2013
>27 Май 2013 12:56

Изабелла писал(а):
О, а вот и первая русалка,-хихикнула воровка,- Ладно Рыжик, и в самом деле, создавая панику, ты только ухудшаешь положение.

Аньес подскочила к девушке и , упершись руками в бока, рассмеялась:
- Меня зовут Малютка Шапель! Так звал меня мой папаша, когда хотел похвалить.. Русалка из меня будет дерьмовая, -девушка хмыкнула, - я плохо ныряю. Может, позанкомимся поближе, пока не отдали богу душу? Что скажете? Или моя компания не слишком хороша для вас?
Аньес насмешливо разглядывала товарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дезире де Сен-Реми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2013
>27 Май 2013 12:57

Фостайн Мирабо писал(а):
Фостайн дернулась от прикосновения. Она не любила, когда её трогали.

Заметив, как дернулась девушка, Дезире убрала руку.
Фостайн Мирабо писал(а):

- Да, я в порядке.

Девушка слегка кивнула в ответ и вернулась к Изабелле.

Аньес Шапель писал(а):
Я не предлагаю бежать, это было бы самой большой ошибкой. Но мы- МЫ!- тоже имеем право дышать воздухом и спасать свои жизни, если будем тонуть. На все остальное у нас уже нет прав, - Аньес горько усмехнулась. - Эти парни могут в любой момент прийти и потребовать себе свою долю удовольствий. Мы для них товар, и с этим придется мириться. Но утонуть в чреве корабля я не хочу!

Дезире была согласна с каждым словом этой девушки. Неприятно было осознавать, что ты всего лишь чья-то утеха. Когда ты надоешь, то тебя бросят легко и просто, не думая, о твоих чувствах.
- Ты права, - с горечью прошептала она. - Ты права.
Изабелла писал(а):
Хммм....Желанная значит,-улыбнулась Изабелла,- Тогда...буду звать тебя Желанной Маргариткой.

- После свадьбы у моих родителей некоторое время не было детей. Матушка каждый день молилась Богу, прося даровать ребенка, - тихо говорила она. - Через какое-то время на свет появилась я. Для матушки я была желанным ребенком. Поэтому она меня так назвала А потом Господь еще несколько раз благославлял матушку.
Дезире почувствовала, как ее клонит ко сну. Она закрыла глаза. Наконец пришел долгожданный сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эд Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2013

Откуда: "Призрак"
>27 Май 2013 13:04

Стив Морган писал(а):
В соседней комнате раздался треск дерева и громкая ругань... Удар, ещё один, что-то хрустнуло... чей-то нос или скула. Что-то с силой ударилось и о стену и снова раздался треск дерева... Матросы со смаком мутузили друг друга, что-то не поделив или за прошлые обиды.
- Эй, парни! Выметайтесь на улицу! - громко гаркнул Стив и тяжело ударил кулаком об стол.


- Да ладно тебе, кэп...

Эд развернулся на шум, прихватив со стола очередную бутылку и ломоть сыра.

Джеро писал(а):
- Ребята! *кричу драчующимся* Я иду вам на помощь!


- Ставлю два к одному на Питера!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Пираты [16998] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение