Шрамы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>24 Май 2013 10:05

Очень интересно! Ирка, ты как всегда на высоте! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 10:06

Викуся, спасибо, сестрёнка. Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Май 2013 11:26

Так Ян и Ника это главные герои,о них будет повествование?
Спасибо за главу. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 12:47

Dizel писал(а):
Так Ян и Ника это главные герои,о них будет повествование?

Да, они главные герои. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Май 2013 16:41

 » Глава 2

Глава 2.

Остатки рассудка подсказывают мне, что это ещё не конец. Такое странное чувство, когда земля сыпется тебе в лицо. Жаль, что я не могу пошевелиться, а всё моя неосторожность. И как я умудрилась попасться? Если бы не этот странный наркотик, то бежала бы я отсюда прочь. Но видимо судьба моя в том, чтобы быть заживо похороненной в глухом лесу.
А всё начиналось очень хорошо. Мне исполнилось двадцать семь, и мои друзья подарили мне путёвку в тёплые страны, а вернее в Турцию. Я никогда не была заграницей, поэтому моей радости не было предела. Хотелось прыгать на месте от счастья, хотя я это и делала минут пятнадцать, пока меня не остановили.
Так вот, была среда, 25 апреля, день моего рождения. Как и год назад, я не собиралась справлять его, но мои друзья настояли на обратном. Мои лучшие друзья. Если бы они знали, к чему всё это приведёт, если бы они знали, что я буду похоронена заживо, если бы они знали…

***

- Лера, ты все необходимые вещи уложила?
- Да, Ксюш, все, – ответила я своей лучшей подруге. Мы знакомы с ней со школы. Странно так, просидел с человеком за соседними партами шесть лет, и только на седьмой год подружился. Да подружился так, что водой не разольёшь.
- Вот и хорошо. А то Максим нас убьёт, если мы опоздаем. Ты же знаешь, как он не любит ждать.
- Да, он у тебя нетерпеливый.
- И за это я его люблю.
Ксюша и Максим встретились в университете, на втором курсе. Понравились друг другу с первого взгляда, но не могли найти общий язык до третьего курса. Постоянно подтрунивали друг над другом. Но уже на четвёртом курсе поженились, и теперь у них растёт семилетний мальчуган Кирюша. Кстати, мой крестник.
Итак, мы вышли из подъезда и сели в ожидавшую нас машину Максима. Он как всегда начал нас подкалывать.
- Вы две великие черепахи. Я бы уже до аэропорта и обратно раз пять съездил. Чего так копались? – вопрос был риторическим, поэтому мы и не потрудились ответить.
Сидя в машине, я не отрываясь смотрела в окно. Было так странно покидать город. Но впереди меня ждали приключения. Может, я найду свою любовь. Подумав об этом, я захихикала.
- Чего ты хихикаешь? – спросил Максим.
- Ничего.
- Она опять представила, что встретит своего единственного. Так? – спросила Ксюша.
- Эй! Помечтать нельзя! Злые вы, уйду я от вас, - я сделала вид, что надулась. Они рассмеялись моей реакции.
- Смотри, будь осторожна – очень серьёзно проговорил Макс. – Идиотов везде хватает, даже в Турции.
- Ой, хорошо, папочка, - пропела я и послала ему воздушный поцелуй.
Максим всегда относился ко мне как старший брат. И это мне жутко нравилось. Просто, у меня никогда не было семьи. Выросла я в детском доме, причём попала туда сразу из роддома. Мать от меня отказалась, а брать никто не захотел. Почему? Для меня это до сих пор загадка.



***

За почти трёхчасовой перелёт я так и не сомкнула глаз. А хотя планировала отоспаться, чтобы в первый же день записаться на какую-нибудь экскурсию. Обожаю экскурсии. Но моим планам не суждено было сбыться. А дело было в том, что моим соседом оказался потрясающий парень. Выше среднего роста, подкаченный, блондинистый парень с ослепительно голубыми глазами и не менее ослепительной улыбкой. Его звали Ярослав, но он попросил называть его Ярик.
- Так в каком ты отеле остановишься? – спросил он, заглядывая в мои глаза.
Мне пришлось закусить нижнюю губу, чтобы не броситься ему на шею. Похоже, я влюбилась. Мысленно я завизжала.
- В отеле «Club Hotel Sera». Он находится на берегу моря и в двенадцати километрах от Анталии.
- Серьёзно?
Я кивнула.
- Я тоже в нём забронировал номер. Это судьба Лера, - подмигнул он мне. А я залилась краской, потому что тоже так считала, но озвучивать не решилась.
Прибыв в отель, оказалось, что мы с Яриком ещё и соседи. От того факта у меня кружилась голова. Как же повезло.

***

Интересно, Лера осознаёт, как на мужчин влияют её огромные зелёные глаза? Мне они сразу бросились в глаза. Как два изумруда. Этим она напоминает мою бывшую. У той тоже были большие зелёные глаза. Вот только волосы другого цвета. У Леры они почти чёрные, а не белые.
Она так мило закусывала нижнюю губу, что мне захотелось поцеловать её. Но нельзя.
- Ярик? – обратилась она ко мне, когда мы шли к нашим номерам. Я лишь вопросительно поднял бровь. – Ты впервые здесь?
- Да.
Нет.
- Может быть, ты составишь мне компанию? – она вновь закусила нижнюю губу.
- Был бы не против. Куда бы ты хотела съездить для начала? – спросил я, когда открывал свой номер.
- Может сначала погулять по Анталии?
- Мне нравится эта идея. Но не мешало бы немного отдохнуть и перекусить.
- Да. А ещё принять душ.
- Да-да, - согласился я с ней. В том, как она облизала верхнюю губу, было приглашение принять водные процедуры вместе. Но я сдержался и зашёл в свой номер. Всему своё время.

***

Чёрт! Я чувствую себя шлюхой. Но ничего не могу поделать. Он такой потрясный. Не думала, что такие вообще существуют. Он даже не принял моё приглашение познакомиться поближе. Мне это нравится. Не такой как все парни, которые готовы тебя затащить в постель при первой же возможности.
Зайдя в номер, я по-быстрому приняла душ, надела под синие джинсовые шортики и белую майку алкоголичку свои любимые бикини жёлтого цвета. Собрала волосы в пучок на макушке, и напялила огромные очки. Через какой-то час с небольшим я была готова. Готова покорять мужчину моей мечты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>24 Май 2013 16:49

Что-то не нравится мне этот Ярик, как бы Лера не влипла по глупости...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>24 Май 2013 17:17

Я начинаю беспокоится Embarassed Яриком явно двигают не высокие чувства,у него свой интерес,видимо не самый лучший для Леры.
Нравится ,что идёт повествование и в будущем времени и в прошлом,так гораздо интереснее.
Спасибо за главу rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Май 2013 5:13

Black Kity писал(а):
Что-то не нравится мне этот Ярик, как бы Лера не влипла по глупости...

Ну, не могут же все нравятся.
Dizel писал(а):
Я начинаю беспокоится Яриком явно двигают не высокие чувства,у него свой интерес,видимо не самый лучший для Леры.

Всё возможно. Но, в вдруг это любовь с первого взгляда, а он ещё не понял?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Май 2013 5:14

 » Глава 3

Глава 3.

Ян так смотрел на меня, что мои коленки подгибались. Так мог смотреть на меня только он один.
- Ауч! Ты решила меня убить, да?
Я специально промывала его порез так, чтобы он чувствовал дискомфорт. Это была моя маленькая месть.
- Ну что ты?! Как я могу издеваться над раненым?
Он пропустил мимо ушей мою колкость.
- Как прошёл твой день? – спросил он.
- Нормально, - слегка смущённо ответила я.
Я не хотела говорить ему, что попала под машину, он опять будет отчитывать меня как ребёнка.
- Если нормально, тогда почему твоя куртка порвана? – он покосился на мою куртку, которую я сбросила в коридоре.
- А?
Когда он успевает всё заметить? Меня это всегда поражало. За два года, что я его знаю, этот человек каждый день поражал меня.
- Прости, я не понимаю о чём ты?
- Я о том, что твоя куртка порвана. Что случилось? – его взгляд был колким, это меня нервировало.
- Тебя это не касается. Уже не касается.
- Почему? Я тебя до сих пор люблю.
- Ян! – возмущённо вскрикнула я.





***

Она так мило смущалась. Моя маленькая девочка такая милая. Сейчас смотря, как она обрабатывала мой порез, я делал вид, что мне больно. Но на самом деле это было не так. Дразнить её мне всегда нравилось.
- Ника, - прошептал я. Она снова залилась краской.
- Что?
- Ника, - повторил я.
- Чего? – она резко подняла голову. Её глаза блестели.
- Иди сюда, - позвал я, притягивая за руку. Она поддалась.
Когда мои губы накрыли её, они были таким податливыми, такими сладкими, такими родными. Забыв о своей руке, я крепко обнял мою девочку. Она была такой хрупкой.
Усадив её к себе на колени, я просунул руку под её кофточку. Найдя грудь, я сжал её. Всхлип Ники меня возбудил ещё больше. Оттянув её нижнюю губу, я провёл языком по зубам. После чего просунул язык в её ротик. Она отвечала со всей ей присущей страстностью. Но миг и она оттолкнула меня.
- Что ты делаешь, Ника? – её реакция меня злила.
- Это неправильно. Мы расстались. Мы не можем.
Я видел, как она нервничает, как ходит туда-сюда. Это очень раздражало.
- Тебе лучше уйти, Ян.
- Как же моя рука? – мой голос звучал спокойно, в отличие от того, что творилось у меня внутри.
- Справишься сам. А теперь уходи. Пожалуйста.
Я поднялся. Подошёл к ней вплотную, лишь для того, чтобы она снова меня оттолкнула. Это становится у неё привычкой.
- Я люблю тебя.
- Уходи.
- Ника?
- Нет.
Это её «нет» добило меня. Не брать же мне её силой снова?! Поэтому я ушёл. Но не навсегда.

***

Я наблюдал, как Лера с интересом рассматривает витрину какого-то магазина. Она была любопытна как кошка, и мне это жутко нравилось. Её чёрные локоны развивал ветер, а зелёные глаза скрывали огромные очки. Она будто почувствовала, что я за ней наблюдаю, поэтому повернула голову в мою сторону и улыбнулась. От её улыбки голова шла кругом. И мне захотелось её обнять, поцеловать. Но я не мог… сейчас. Нужно было ждать, Ждать, когда она сама этого захочет. Хотя она и хотела, но не так как мне было нужно.
- Что? – спросила она, всё также улыбаясь. Я лишь пожал плечами.
Когда она подошла ко мне и сняла эти нелепые очки, то в её глазах я заметил интерес.
- Присмотрела что-нибудь? – решил поинтересоваться я.
- Мм… - задумалась она. – Думаю, пока нет.
- Тогда дальше?
- Да, - её озорная улыбка льстила мне.
Мы ещё около трёх часов бродили по городу, рассматривая достопримечательности и заходя в маленькие сувенирные магазинчики.
Честно, но эта прогулка меня вымотала, поэтому я предложил передохнуть. Мы остановились в маленькой кафешке. Я заказал себе кофе, а Лера пирожное и чашку зелёного чая. Когда же я ей предложил попробовать местную кухню, она лишь ответила, что ещё успеет.
Мы просидели в кафе ещё около часа, болтая в принципе ни о чём, но в то же время обо всём. Странно, у меня такого не было даже с бывшей. Вспомнив свою бывшую, я разозлился. И эта перемена моего настроения не осталась незамеченной.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросила Лера.
- Нет. Всё нормально.
- Но по твоему лицу не скажешь. Складывается ощущение, что ты хочешь кого-то убить.
- Правда? – усмехнулся я.
- Да, - подтвердила она киванием головы.
- Этот человек мёртв. Так что нет. Я никого не хочу убить.
- Мёртв? – не поняла она. И зачем я это ляпнул. Я мысленно отвесил себе пинок.
- У меня был друг, близкий друг. Он совершил глупость и умер. В тот момент, когда я узнал, что он умер, мне хотелось его самому убить.
- Какие страсти, - невесело рассмеялась она.
- Мда. Может, продолжим дальше нашу прогулку? – решил я сменить тему.
- Давай.
Расплатившись, я за руку вывел Леру из кафе.

***

Я смотрела, как Ярик расплачивается, а потом берёт меня за руку и выводит на улицу. И когда его рука коснулась моей, то меня окутали чувства тепла и защищённости. Такое было впервые на моей памяти. Нет, у меня, конечно, были парни, но с Яриком было всё по-другому. Похоже, я и вправду влюбляюсь в него. Этим мыслям я улыбнулась.
- Чего улыбаешься? – спросил он. Странно, он замечает всё. Как у него это получается?
- Да так, просто. Просто, мне хорошо с тобой. Ты замечательный собеседник, Ярик.
- Только собеседник? – поддразнил он меня, за что я себя чуть не стукнула.
- Конечно же, нет, - начала я оправдываться. – Ты просто потрясный.
- О! Так я потрясный? – рассмеялся он. Я покраснела, кивнула головой и зажмурилась.
В тот миг, когда я зажмурила глаза, я почувствовала лёгкое прикосновение чужих губ к своим. Губ Ярика. Открыв глаза, я посмотрела на него и облизала губы. На моих губах остался его вкус, такой сладковатый с малой толикой привкуса табака. Я и не знала, что он курит. Потому что за всё время нашего знакомства я не видела его с сигаретой.
Я улыбнулась и заправила выбившуюся прядь за ухо.
- И что это было?
- А что-то было? – его улыбка была наглой. От такого я закусила нижнюю губу, чтобы сдержать вскрик возмущения.
- Дальше? – спросила я, а Ярик лишь кивнул, всё с той же наглой улыбкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Май 2013 8:56

Спасибо за главу. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>27 Май 2013 14:40

ivs писал(а):
Не брать же мне её силой снова?! Поэтому я ушёл. Но не навсегда.

Эээ... только меня одну смущает эта фраза??? Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Май 2013 5:01

Dizel, пожалуйста)))))
Black Kity писал(а):
Эээ... только меня одну смущает эта фраза???

Викуся, ну, вроде как, да)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Май 2013 4:20

 » Глава 4

Глава 4.

- НЕТ! НЕЕЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ!
Крики из соседнего номера разбудили меня. Схватив сотовый с прикроватной тумбочки, я посмотрела на дисплей. Времени было около трёх ночи. Я села в кровати, пытаясь понять, кто кричит. И когда до меня дошло, то я рванула с места. Как хорошо, что наши номера объединял общий балкон, правда, с нашими номерами были объединены ещё два номера, но это не важно.
На мою удачу Ярик из-за жары не закрыл дверь балкона, и я, прошмыгнув в его номер, застала ужасающую картину. Он катался по кровати, бился в истерике и кричал. Простыни обмотали его тело. Когда же я подошла к нему и попыталась разбудить Ярика, то он схватил меня за руку. От неожиданности я вскрикнула и перевела взгляд на его лицо. Его глаза были широко раскрыты, они горели нездоровым блеском.
- Ярик? – пытаясь придать своему голосу спокойствие, позвала я его. Но истерические нотки всё равно проскальзывали в голосе. Конечно, я никогда такого не видела, и меня это очень напугало.
Когда же его хватка на моей руке усилилась, я начала вырываться, и напрасно. Не знаю, что ему там снилось, но мои попытки освободиться побудили его к действиям.
Потянув меня на себя, он пресёк мои новые попытки освободиться. Рванув со всей силой. Я приземлилась на него, после чего меня перекатили и подмяли под себя. От страха я зажмурилась. И только тогда открыла глаза, когда почувствовала, как сильные руки обняли меня бережно. Открыв глаза, я посмотрела на него. Сейчас его лицо было спокойным, веки прикрыты, а губы что-то шептали, но я не могла разобрать. Было ощущение, что он меня успокаивает, либо убаюкивает.
Так мы пролежали, наверное, часа два. Ярик всё время что-то шептал. Этот его шёпот меня успокаивал, поэтому я в ответ тоже его обняла и не заметила, как уснула.
Разбудил меня лучик солнца, так нагло светящий в моё лицо. Сонно открыв глаза, я обнаружила, что в кровати была одна. Хотя не только в кровати, во всём номере. Шума воды, да и признаков присутствия Ярика тоже не наблюдалось. Приподнявшись на локтях, я повертела головой. Мда, а не скажешь, что ночью была «буря». Всё было прибрано. Когда он успел? Или это горничная? Решив подумать об этом позже, я уселась в кровати. В таком положение меня и застал Ярик.

***

Когда я проснулся, то обнаружил сюрприз в своих объятиях. И этим сюрпризом была Лера. Как она оказалась в моём номере? Я недоумевал. Мы с ней точно расстались перед сном. Я проводил её до номера, а после того, как она зашла, отправился в свой номер.
Не знаю, что мне снилось, но проснулся я в очень плохом настроении. Голова раскалывалась. А тут ещё и Лера под боком.
Когда я потихоньку вылез из кровати, то обнаружил ещё один сюрприз. В моём номере был разгром. И у меня сразу возник вопрос: «Что же мы с ней ночью творили?» Я не был пьян, поэтому моя маленькая амнезия никак не объяснялась, а погром и Лера в моей постели подавно. Пока я прибирался, пытаясь сильно не шуметь, Лера трижды просыпалась, смотрела на меня и снова засыпала. Вот чудная. Это её неосознанное поведение меня забавляло. У моей бывшей девушки было так же. Она вроде бы и просыпалась, а потом засыпала снова, но после окончательного пробуждения не помнила ничего из этого.
Прибравшись, мой желудок затребовал пищу, и я отправился вниз. Не было меня около получаса. И всё это время я прокручивал картину бардака в моём номере. Похоже, что-то случилось, раз Лера пришла ко мне. А в этом я был уверен, так как точно помнил, что засыпал один. Наверное, она зашла через балкон. Но что она хотела? Если бы она хотела заняться сексом, то подала бы знак или сказала в открытую, шансов было много. Но после того, как я поцеловал её, она закрылась от меня. И это бесило.
Нет, я понимал, что не имею права злиться. Мы знакомы какие-то сутки, а я уже злюсь, как будто она моя девушка. Она была лишь знакомой, с которой было весело, к которой тянуло. И я чувствовал отклик до того как поцеловал её. Похоже, я напугал Леру своими поспешными действиями. Но это был лишь сиюминутный порыв, ничего больше. Боже, женщины такие сложные и нелогичные.
Когда я зашёл в свой номер, то на моих устах была улыбка. Она стала ещё шире, когда передо мной предстала Лера, сидящая в моей кровати, взлохмаченная и сонная. Она была такой забавной. Я прислонился к косяку, разглядывая её.
- Не пялься на меня, - рявкнула она охрипшим ото сна голосом. Я продолжал улыбаться. – И перестань ухмыляться. Можно подумать, что в твоей постели никогда не было таких красавиц как я.
- Таких как ты – нет. Вот скажи мне, каким образом ты оказалась здесь? – моя улыбка стала нервной, и она это заметила.
- Да не волнуйся ты. Не насиловала я тебя, - её шутка явно не удалась. Она поняла это, смотря на моё лицо. На нём не осталось и следа напоминающего улыбку. – Ты чего так напрягся? Я пошутила. С утра у меня всегда такие шутки. Так что привыкай.
- И всё же, - очень спокойно сказал я. Это было удивительно, что у меня получилось успокоиться хотя бы внешне.
- Ты кричал.
- Кричал? – вздёрнул я бровь. Мысль, что я кричал, никак не укладывалась у меня в голове.
- Да, кричал. Разбудил меня, а может добрую половину гостиницы. Хорошо, что у нас балкон общий, и ты не закрыл дверь. В-общем, зашла, а ты кричишь, бьёшься в истерике, опутался простынями, кожа мокрая…
- Дальше, - прервал я её. Мне не хотелось всего этого слушать.
- А дальше я подошла к тебе, хотела разбудить, но ты меня схватил. Чуть руку не сломал, - потёрла она небольшой синяк на правом запястье. – Дёрнул на себя, обнял и что-то нашёптывал. А потом я отрубилась.
- Нашёптывал?
- Ага, - почесала она затылок, после чего встала с кровати и потянулась как кошка. Я отвёл взгляд от её тела и тех коротеньких маечки и шортиков. Утреннее возбуждение – этого мне только не хватало.
- Ну, я пошла, - отвлёк меня её голос.
- Хорошо. Сегодня на экскурсию?
- Ага. Я зайду. Не скучай, - подмигнула она и скрылась на балконе, оставив меня одного в комнате.
Когда она ушла, то я присел на край кровати. Мои мысли о том, что я что-то кричал, вытеснил образ молодой женщины в крошечной пижаме. Её черные взлохмаченные волосы и хриплый ото сна голос. Поняв, что я возбудился, мне ничего не оставалось как отправиться в душ, что я и сделал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>30 Май 2013 7:32

Привет! Принимай в читатели. Я тащусь от этого рассказа,соответсвенно и от тебя. Очень нравиться твое описание главных героев. Молодец. И радуй нас почаще продой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Май 2013 8:55

Спасибо за главу Flowers
Ярик уже попался под очарование Леры. Wink
Его бывшая девушка она умерла?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шрамы [17025] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение