Шрамы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>05 Июн 2013 8:49

Не хрена себе поворот,психопат маньяк ,у меня нет слов,неужели всё так и закончится по моему быть заживо закопанной это хуже смерти. plach
Пусть его переедет поезд Broil
Спасибо за проду rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 15:45

Black Kity писал(а):
Ведь чувствовала, чувствовала моя печенюшка!!! Нику и Леру жалко...

Угу, жалко. А твоя "печеночка" просто детектор неприятностей.
Black Kity писал(а):
Ну ладно он, у него психологические отклонения, если можно так выразиться, а друзья! куда смотрели друзья! Неужели так прикольно становится соучастниками убийства невинных девушек?....

Ну, друзья у него не лучше, это точно. Такие же психи, как и он.
Black Kity писал(а):
После твоего рассказа прежде чем заводить отношения с парнем, я буду твебовать от него справки от психолога, нарколога и венеролога... так на всякий случай...

Даже не знаю, радоваться этому или нет.
Dizel писал(а):
Не хрена себе поворот,психопат маньяк ,у меня нет слов,неужели всё так и закончится по моему быть заживо закопанной это хуже смерти.

Это драма, придуманная и продуманная мой и моим Музом. Ну, это ещё не конец. Еще глава одна впереди.
Dizel писал(а):
Пусть его переедет поезд

Ну, поезд не обещаю, но ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>05 Июн 2013 16:19

Не такого я ждала,бедная девочкаSadдумала она жить будет,страшно что дальше будет
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 16:55

astre писал(а):
Не такого я ждала

astre, прости. Sad
astre писал(а):
думала она жить будет,страшно что дальше будет

Ну, сейчас узнаем, что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 16:55

 » Глава 10

Глава 10.

Я сидел в новом кафе и наслаждался кофем, когда мимо витрины прошла очень красивая девушка. Она выглядела такой невинной. Чёрт, я заинтересован.
Расплатившись, я выскочил из кафе, ища незнакомку глазами. Ага, вот она промелькнула в толпе. Я последовал за ней, отмечая, что мне нравится её походка. Нравится, как она покачивает бёдрами. Я сказал, что она выглядела невинной? Что ж я ошибся. Она была роковой красавицей, и меня это жутко заводило.
Я видел, как она завернула в ближайший двор, я последовал за ней. Зайдя во двор какого-то дома, я принялся искать её глазами, но её нигде не было. Потом она мелькнула, я снова последовал за ней. Так, наверное, продолжалось около часа. Она убегала, а я догонял. Инстинкт охотника требовал во мне всё это. Но, откровенно говоря, мне стала надоедать эта гонка.
Когда она вновь нырнула в какой-то двор, я ускорился. И вовремя. Я видел, как она зашла в один из подъездов, поэтому проследовал за ней. Хорошо, что в этом доме не было лифтов. Только большие лестничные пролёты. Поднимаясь всё выше и выше, я нашёл её на самом последнем этаже, там, где была лестница на крышу. Она обернулась ко мне лицом, после чего улыбнулась. Ох, эта её улыбка выбила из меня весь воздух. Она была порочной.
Я видел, как она поднимает свою и так короткую юбку, демонстрируя мне свои трусики. И это снесло мне крышу. Я подлетел к ней, страстно целуя. Она же в свою очередь обвила мою шею своим тонкими руками. Прижав её к стене, я закинул одну её ногу себе на пояс, отчего он выгнулась в спине. Её кожа была такой нежной, а губы такие сладкие. Давно я ничего такого не испытывал.
Оторвавшись от её губ, чтобы перевести дыхание, я услышал тихий вопрос.
- Как тебя зовут? – прошептала она.
Я задумался на минуту. Как ей ответить? Ян или Ярик? А может назвать ей совсем другое имя?
- Стас. Меня зовут Стас. А тебя? – шепчу я, поглаживая её бедро.
- Алина, - назвав своё имя, она снова улыбнулась.
- Будем знакомы Алина.
После я снова стал целовать её, переходя от губ к шее. Она засмеялась, когда я коснулся губами ключицы, а потом я почувствовал укол в шею. Отпустив её и отойдя, я посмотрел на неё. Она больше не улыбалась.
- Что? Что ты мне вколола?
Она лишь усмехнулась. И эта усмешка была пропитана ненавистью.
- Он ваш, мальчики, - сказала она куда-то за моей спиной.
Повернуться мне не удалось, так как меня сшибли. И я потерял сознание.

Открыв глаза, я ничего не увидел. Вокруг была лишь темнота. Я попытался пошевелиться, у меня ничего не получилось. Мои движения сковывали доски. Я понял это, когда мои пальцы прошлись по поверхности окружавшей меня. Это был гроб. Деревянный гроб. И в нём был я.
Мои лёгкие вбирали слишком много воздуха. Голос подводил. Вдруг где-то надо мной я услышал голоса. Это мои друзья, твердил мозг. Я попытался закричать, но были лишь слышны хрипы. Задержав дыхание, я немного успокоил своё сердце и попробовал снова. На этот раз мой голос меня не подвёл.
- Помогите! Я здесь! Вытащите меня!
Но мои мольбы были проигнорированы. И тогда до меня дошла страшная истина. Это они. Они…
- НЕТ! НЕЕЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ!
Я кричал, вернее, хрипел, до той поры, пока лёгкие не обожгло от нехватки воздуха.
«Это конец!» - промелькнуло в моей голове.
Я никак не мог понять, почему они поступили так со мной. Со мной, со своим другом и братом. Это ещё больше заставило меня паниковать. Пока я не начал кашлять. Поднеся ладонь к губам, при новом приступе кашля, я почувствовал что-то липкое. А во рту стоял металлический вкус. Чёрт возьми, что она мне вколола? Сердце стало ускорять темп. Было больно в груди. Но боль прошла, когда сердце остановилось. А с ним остановилась и моя жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 16:56

 » Эпилог

Эпилог.

Трое мужчин стояли над свежей могилой. Никто из них не проронил ни слова. Каждый из них знал, что поступил правильно. Что одним монстром стало меньше. Пусть он и был их другом. Но позволять ему убивать женщин, больше не было сил. Последней каплей стала смерть сводной сестры одного из них. За последний год его жертвами стали две девушки с разницей в полгода. Ника и Лера. Но смерть Леры стала последней каплей. Он, конечно, мог и не знать, что она сводная сестра его друга, но всё же это его не оправдывает. Никого из них. И с этим грузом они проживут до конца своих дней. Для них это было своеобразное наказание за грехи совершенные ими. Он забрал жизни двенадцати женщин, а они его. Таков неравноценный обмен. Такова жизнь, что они выбрали для себя.



Конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>05 Июн 2013 17:15

Ну поделом Ярик получил,а друзей не жаль,нужно было раньше это сделать ,а не ждать 12 жертв Gun

Поздравляю с окончанием твоего творения Poceluy Радуй нас ещё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 17:19

Dizel писал(а):
Ну поделом Ярик получил,а друзей не жаль,нужно было раньше это сделать ,а не ждать 12 жертв

Я же обещала, что воздастся по заслугам. А друзья его - это отдельная песня.
Dizel писал(а):
Поздравляю с окончанием твоего творения

Спасибо))))
Dizel писал(а):
Радуй нас ещё.

Опасные слова. Я же могу и завалить историями и в итоге надоесть. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>05 Июн 2013 17:22

Ужас просто)страшно:-)заслужил че:-/Спасибо за историю)пишите очень хорошо,жду дальше ваших творений)но веселых:-):-):-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 17:24

astre писал(а):
Ужас просто)страшно:-)заслужил че:-/

Да, ужас. Но я и задумывала такую концовку сразу, но честно, боялась браться за такое, но всё же взялась и написала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>05 Июн 2013 17:26

Так этому психу и надо!!!! Придурок!!!! Мечта психиатра на*иг.... Друзья придурки, додумались наконец, когда сестренку одного из них пристукнули... А если бы сразу его приструнили, то Лера жива бы была, а с ней еще 12 девушек!!! В общем, слов нет, одни слюни! Ирка, ты как всегда на высоте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>05 Июн 2013 17:27

Ничего пробуйте разное:-)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>05 Июн 2013 17:31

Black Kity писал(а):
Ирка, ты как всегда на высоте!

Спасибо, сестрёнка))))
astre писал(а):
Ничего пробуйте разное:-)

Это да, разнообразила я своё скромное творчество))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>05 Июн 2013 17:44

Вместе с ним и друзей нужно было закапать. Зная,что он убывает молодых женщин они даже содействовали ему в этом. Нужно действовать по принципу:'Платон мой друг но истина дороже'. А в их случая отправить его в психушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>05 Июн 2013 17:48

Жестоко,но справедливость восторжествовала, получил по заслугам. История необычная, прямо правда жизни - ЖЕСТЬ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шрамы [17025] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение