За всё надо платить (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>19 Июн 2015 20:59

феечка писал(а):
Наталья, вы настолько точно передали уйму человеческих чувств как и любовь с нежностью так и месть с ненавитью, что я просто поражена. Умничка. Так держать.

Еще раз спасибо. Насчет мести и ненависти - личный опыт был примером, но слава Богу, это все в прошлом. Ну и любовь с нежностью многим знакома. Просто роман задумывался о мести, предательстве, любви и прощении, но пока его писала, добавились другие персонажи. новые истории, которые вплелись в сюжет. Потому-то и вышло столько глав. Сама я рассчитывала закончить его гораздо раньше, но вышло так. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>26 Авг 2015 19:16

Спасибо за роман!

Настроиться на роман было сложно. Сама сталкнулась с изменой благоверного и все что с этим связано до сих пор отзывается болью в моей душе и приводит меня в смятение.

Геля и Дима долго шли друг к другу, их любовь расцветала постепенно. Чаще всего именно такая любовь не имеет срока давности и годности.

Егор же был страстной любовью Гели, а страсть имеет свойство проходить. Он - хороший человек и наверняка стал прекрасным мужем для медсестры Оли.

Набутов и Анна меня просто повергли в шок. Такие "дети"! Творят что хотят, а потом прощения просят. Их предательство и отношение к близким людям заставило меня перевернуться несколько раз от неприятия и отвращения. Анна нарвалась и поплатилась за большую часть своих грехов, а вот Виктор - нет (это только мое мнение). Он не выстрадал счастья, его грехи не были заглажены хорошими поступками. Мне почему-то хотелось пустить его по кругам Ада.

Вообще все семейство Соболевских мне очень импонировало и вызывало только огромное количество положительных эмоций.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Авг 2015 19:24

lisa-norman писал(а):
Спасибо за роман!

Пожалуйста. Flowers

lisa-norman писал(а):
Настроиться на роман было сложно. Сама сталкнулась с изменой благоверного и все что с этим связано до сих пор отзывается болью в моей душе и приводит меня в смятение.

Это очень больно и рана не сразу затягивается. А потом, когда читаешь что-то, слышишь историю или наблюдаешь ее у знакомых, друзей - она снова саднит.

lisa-norman писал(а):
Геля и Дима долго шли друг к другу, их любовь расцветала постепенно. Чаще всего именно такая любовь не имеет срока давности и годности.

Да, я всегда считала, что любовь не уходит, когда люди являются изначально друзьями. Именно дружба является хорошей основой для крепкого брака.

lisa-norman писал(а):
Егор же был страстной любовью Гели, а страсть имеет свойство проходить. Он - хороший человек и наверняка стал прекрасным мужем для медсестры Оли.

Редко когда первая любовь заканчивается хорошо. В основном это чувство заканчивается глубоким разочарованием.

lisa-norman писал(а):
Набутов и Анна меня просто повергли в шок. Такие "дети"! Творят что хотят, а потом прощения просят. Их предательство и отношение к близким людям заставило меня перевернуться несколько раз от неприятия и отвращения. Анна нарвалась и поплатилась за большую часть своих грехов, а вот Виктор - нет (это только мое мнение). Он не выстрадал счастья, его грехи не были заглажены хорошими поступками. Мне почему-то хотелось пустить его по кругам Ада.

Я уже писала в теме, что изначально Набутов должен был расплатиться по полной, но как-то Муз мне не позволил сделать этого. Мне самой хотелось, чтобы Набутов ответил за все. И для Анны все задумывалось иначе, но, видимо, мой Муз к концу романа просто устал от этого негатива, что был в большинстве глав и решил разбавить все медом. lac

lisa-norman писал(а):
Вообще все семейство Соболевских мне очень импонировало и вызывало только огромное количество положительных эмоций.

Мне это семейство тоже нравится, исключительно симпатичные люди. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Май 2016 14:41

Наташа пришла сказать большое спасибо за роман, прочитала с большим удовольствием, попала мне книга под настроение wo
Название подходящее на 100%
Виктора в самом начале хотелось пару раз приложить кирпичом, и не скажу что к концу романа он полностью искупил свою вину, а уж на фоне Матвея и Дмитрия он проигрывал по всем фронтам... Хочется думать что Виктор с Анной всё-таки что-то хорошее сделали в жизни раз судьба предоставила им такой шанс на будущее no
За Ангелину искренне порадовалась tender , пусть и не без ущерба она поняла, что главное в жизни не месть, хотя считаю что родители виноваты, в том что не смогли оградить свою дочь от развода и все что с ним связано, но за все страдания Ангелине посчастливилось встретить свою любовь и счастье - Диму tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>12 Май 2016 14:48

venechka писал(а):
Наташа пришла сказать большое спасибо за роман, прочитала с большим удовольствием, попала мне книга под настроение wo

Танюшка, пожалуйста. Flowers В этом романе столько глав, но мне не удалось его сократить, так как хотелось рассказать обо всем и обо всех.

venechka писал(а):
Название подходящее на 100%

Да, с названием попала в точку. Так оно в жизни и получается.

venechka писал(а):
Виктора в самом начале хотелось пару раз приложить кирпичом, и не скажу что к концу романа он полностью искупил свою вину, а уж на фоне Матвея и Дмитрия он проигрывал по всем фронтам... Хочется думать что Виктор с Анной всё-таки что-то хорошее сделали в жизни раз судьба предоставила им такой шанс на будущее no

А ведь ни для Виктора, ни для Анны ничего еще не закончено с эпилогом-то. ну да, у Виктора хороший шанс в виде жены и детей, но кто знает, будет ли он ценить все это? Ведь однажды он уже предавал. Да и Анна, натворив таких дел, сидя в колонии - не особо и исправилась. И поэтому нет о ней ничего другого (хотя, в изначальной задумке она должна была закончить совсем не так). Гораздо хуже.

venechka писал(а):
За Ангелину искренне порадовалась tender , пусть и не без ущерба она поняла, что главное в жизни не месть, хотя считаю что родители виноваты, в том что не смогли оградить свою дочь от развода и все что с ним связано, но за все страдания Ангелине посчастливилось встретить свою любовь и счастье - Диму tender

Геля умница, ей нужно было сделать все эти ошибки, пережить стресс, страх, чтобы понять - жизнь продолжается, а судьба сама накажет обидчиков. Да и Димку она бы не смогла оценить в полной мере, не пройди они все эти приключения. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>25 Май 2016 9:10

Большое спасибо за прекрасный роман!!!! tender wo wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>25 Май 2016 9:12

mauri писал(а):
Большое спасибо за прекрасный роман!!!! tender wo wo Flowers

Пожалуйста. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>12 Июн 2016 13:17

Спасибо за роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>12 Июн 2016 13:18

TatsinaA писал(а):
Спасибо за роман.

Пожалуйста. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>17 Авг 2016 15:21

Вау! Здорово! Очень живые эмоции. Спасибо! Примите в число читателей, пожалуйста. Вдохновения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Авг 2016 15:23

татьяна авогадро писал(а):
Вау! Здорово! Спасибо! Примите в число читателей, пожалуйста. Вдохновения! Flowers Flowers Flowers

Спасибо, присоединяйтесь. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>17 Авг 2016 15:30

Ещё раз - спасибо! Для меня это была первая ваша книга - и сразу же прямое попадание в сердце Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>17 Авг 2016 15:32

татьяна авогадро писал(а):
Ещё раз - спасибо! Для меня это была первая ваша книга - и сразу же прямое попадание в сердце Very Happy

Мне очень приятно, что история Гели тронула вас. Мне она по-своему очень дорога.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>10 Ноя 2016 13:53

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>10 Ноя 2016 14:01

Tsukrina писал(а):
Принимайте в читатели

Располагайтесь, знакомьтесь с главами. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он глотнул теплого пива и поморщился, вспоминая прохладный напиток, которым наслаждался в минуту, когда тем вечером в бар вошла Делани.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За всё надо платить (СЛР,18+) [17033] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение