Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Стивен Сигал / Steven Seagal


Одинокая странница: > 25.05.13 22:34


 » Стивен Сигал / Steven Seagal

Полное имя — Стивен Фредерик Сигал (Steven Frederic Seagal).

рост: 1.93 м
дата рождения: 10 апреля, 1952
Мастерству в боевых искусствах Сигал обучался в Токио.
С семи лет Стивен начал заниматься карате, в 15 лет увлекся айкидо.
Родился Стивен Сигал в семье Стивена и Пэт Сигал, был четвертым ребенком — первым мальчиком после трёх девочек.
Его дед по отцовской линии приехал в Америку ребёнком со своей семьей из Санкт-Петербурга.
Несмотря на то, что он мастер айкидо и кендо, он также имеет черные пояса по каратэ и дзюдо.
Мать Стивена Сигала по происхождению ирландка, отец имел еврейские, монгольские и русские корни.

В детстве очень любила фильмы с его участием.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Selana: > 07.06.13 12:04


Ну, Стивен Сигал - мачо всех времён и народов. Smile Такой себе бесстрашный воин с непроницаемым выражением лица. Он всегда всех спасает и побеждает своих врагов. В детстве помню часто показывали фильмы с его участием.

...

Roza: > 03.02.14 22:27


Люблю фильмы с Сигалом. Такие старые добрые боевики. Видела много, сказать чтобы так любила - нет. Смотрится легко.
Selana писал(а):
Ну, Стивен Сигал - мачо всех времён и народов.

Эт точно Laughing

...

haley: > 05.02.14 22:47


Просто неповторимый актер, сколько фильмов вышло во время пика его славы - и все класные

...

Roza: > 07.02.14 00:45


Мне неравится его невозмутимое лицо! Чтобы не происходило в фильме, у него не одна мышца на лице не дернет)))

...

С-А-Ва: > 23.02.14 10:48


В детстве смотрела все части "Нико" с участием этого актера. Везде одинаковое выражение лица и мордобой ))

...

Оливия: > 24.07.14 15:02


В молодости он имел суперическую внешность и прекрасное тренированное тело. Роскошный был мужчина.

...

daivuta: > 27.07.14 08:13


С-А-Ва писал(а):
Везде одинаковое выражение лица и мордобой ))

ильмы такие, можно подумать у джеки чана в фильмах не мордобой, хотя почему-то фильмы с Сигалом смотреть люблю, а вот с Чаном как-то не очень.
Одинокая странница писал(а):
Несмотря на то, что он мастер айкидо и кендо, он также имеет черные пояса по каратэ и дзюдо.

это тоже достойно уважения! Very Happy Не просто актер, а настоящий мужик! wo

...

Vetch: > 18.10.14 21:17


Мне кажется он хороший человек, аура такая добрая. Красавчик, положительный герой, спортсмен. На него и надо ровняться другим. Very Happy

...

Одинокая странница: > 19.10.14 12:52


Vetch писал(а):
Мне кажется он хороший человек, аура такая добрая.

А я не вижу доброй ауры, скорее аура опасности... Какого-то дикого зверя, на которого приятно смотреть из далека, а вблизи может и разорвать...

Много гадостей я читала о том, как у него с женщинами складывается, что он допускает кулаки по отношению к своим пассиям...

...

daivuta: > 19.10.14 20:25


Одинокая странница писал(а):
Много гадостей я читала о том, как у него с женщинами складывается, что он допускает кулаки по отношению к своим пассиям...

Shocked
сомневаюсь, однако, если такой как Сигал, кулаком ударит - костей не соберешь и уж больше никогда, никому ничего не поведаешь... нет мне от него не страшно, я не чувствую в нем ничего подлого, обычно в людях не ошибаюсь, интуитивная физиогностика Wink shuffle

...

Одинокая странница: > 20.10.14 08:36


daivuta писал(а):
сомневаюсь, однако, если такой как Сигал, кулаком ударит - костей не соберешь и уж больше никогда, никому ничего не поведаешь...

Ну, отстаивать правдивость этих слов я не возьмусь. Но и сказать категорично, что он этого не мог сделать тоже не могу.

daivuta писал(а):
нет мне от него не страшно, я не чувствую в нем ничего подлого

а я не подлость имею ввиду, этого я тоже не вижу, а вот одно или пару неверных слов или действий может пробудить зверя внутри и мало не покажется...

...

daivuta: > 20.10.14 11:05


Мариша, солнц , так их же учат сдержанности, умению владеть собой на этих единоборствах, наверняка умеет держать себя в узде, а уж с женщинами сам бог велел Laughing
Одинокая странница писал(а):
а вот одно или пару неверных слов или действий может пробудить зверя внутри и мало не покажется...

да у него же дан не маленький... там в восточных с этим строго, не умеешь собой владеть : выкинут на раз... и дальше не продвинешься.

...

primmina: > 17.11.14 17:14


Фильмы с участием Стивена Сигала лет 20 назад были в новинку, смотрелись с интересом, но об актере как о человеке мнение, к сожалению, сложилось нелицеприятное...

...

С-А-Ва: > 07.12.14 18:24


нравятся фильмы о "Нико" а по поводу слухов о избиении женщин..так говорят в Москве кур доят...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение